Можно будет приобрести пару миллилитров, уж больно интересно о чем вы такой шум развели и насколько это отличается от кулады?
Вид для печати
Не вопрос,если это то самое,отолью))
- - - Добавлено - - -
Избавляюсь от моно аромок, ТПА и ЕЖИ
Облако Mail.Ru
Вапец
Если интересно ,могу махнуть все на 1,5л PG и 1,5л VG
Зы,бесплатно не отдам)) я жадина,но отдаю оч дешево.
Тем, кто участвует в колхозе на БФки, пожалуйста, не забывайте прибавить 1%(стоимость перевода в другой регион) к сумме вашего заказа.
Siruff ну правда, 155 рублей )) для меня это ну прям вообще не деньги, 850 в принципе тоже, если мне нужна основа) но собирать по копеечке мне лень) если то что у меня есть (все) кому-то нужно,махнусь ...если нет-выкину нафиг, лишняя вонь от аромок мне не нужна) ежи манго,апельсин и клубника-лимон вполне годны соло)
Fars42 Так ты напиши, что у тебя есть. Ежей к примеру я хочу попробовать. Да и причем тут закуп. Есть люди которые бфки по 300руб за 10мл у барыг купили, но это же не значит, что они их сплавят за эти деньги)
Я же давал ссылку Облако Mail.Ru