Встреча состоялась!После долгих поисков единомышленников в городе, 21.02.2015 г. комрады собрались. Как выяснилось найти заведение, где можно парить в нашем городе - задача не из легких. В баре Bootleggers ( Ленина, 17а, цокольный этаж ТРЦ "Космос") любезно согласились предоставить столик для проведения встречи. Итак в 18 часов встретились первые комрады.
Фото все кликабельны.
Смогли придти на встречу 4 человека. После знакомства начали доставать свои богатства. И есть у нас уже в городе и кайфуны 4, байка 4, айстики, като и многое другое. И еще выяснилось, что все сторонники здорового образа жизни, алкоголь только для промывки баков.Поэтому на столе был чай и безалкогольные коктейли
Опыта проведения подобных встреч не было ни у кого из присутствующих, но как то быстро пошли жижи на пробу по кругу, девайсы, по бару заклубился парПосетили смотрели с интересом, кто то особенно продвинутый тихо комментировал своей компании, было слышно слово - вайпинг. Но нам было как то не до окружающих, куча железочек, куча пузырьков, кайф, хомяки проснулись моментально
. Попробовали перемотать спираль на лемо, на дрипках гоняли жижи, попробовали жижу от ДедОк, оказалось что мы ее уже делаем сами
Может не совсем один в один, но вкусную, три голоса из четырех
Поделились планами на будущее, затронули орг вопросы. Пять часов пролетели незаметно.
Так что первый блин получился не комом. Все остались довольны результатами и новыми знакомствами. Лед как говориться тронулся!
Всех парильщиков Нижневартовска приглашаем присоединяться, приводите знакомых, не надо стесняться. Есть группа парильщиков Нижневартовска в вайбере, всегда можно все оперативно решить.
Итоги: все получили хороший заряд бодрости, положительных эмоций, впечатлений и расширили знания. Всем участникам встречи огромное спасибо, всех желающих присоединиться - милости просим. В этой ветке будем информировать и о новых встречах и о текущих делах. К сожалению все темы о Нижневартовске получились мертвые. Надеемся эта будет жить. Всем вкусного пара! И до новых встреч!![]()





После долгих поисков единомышленников в городе, 21.02.2015 г. комрады собрались. Как выяснилось найти заведение, где можно парить в нашем городе - задача не из легких. В баре Bootleggers ( Ленина, 17а, цокольный этаж ТРЦ "Космос") любезно согласились предоставить столик для проведения встречи. Итак в 18 часов встретились первые комрады. 
Поэтому на столе был чай и безалкогольные коктейли 

. Попробовали перемотать спираль на лемо, на дрипках гоняли жижи, попробовали жижу от ДедОк, оказалось что мы ее уже делаем сами 

Поделились планами на будущее, затронули орг вопросы. Пять часов пролетели незаметно. 
Всех парильщиков Нижневартовска приглашаем присоединяться, приводите знакомых, не надо стесняться. Есть группа парильщиков Нижневартовска в вайбере, всегда можно все оперативно решить.

Да время пролетело и в правду не заметно!!!










