eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 2942 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 58826

Тема: Нижний Новгород и область! Брось курить, не меняя привычки!

  1. #41
    Новичок Аватар для KOTfx
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.05.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 18
    Круто! Это за литр? )))
    Надо с Новосиба запасаться...
    У нас безникотиновые по 120 руб за 10 мл.


    ilfumo diamond...
    + расходники
    = 2800 пока...

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    Доброго всем! Я тоже из Нижнего.
    Вот подумываю приобрести себе eGo-T в качестве первой е-сиги. Пока не купил - сейчас настал некоторый финансовый кризис... как из него вылезу - тут же закажу

  3. #43
    Гуру Куратор темы Аватар для Mosin_Sergei
    Репутация: 1984
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8,304
    Записей в дневнике
    20
    Всем привет! Парю уже полгода. Начинал с понса (г...но), далее ричи, ричи винтаж, еГо. Остановился на GGTS SS. Так что есть определенный опыт по вэйпингу.
    Нижний Новгород и область! Брось курить, не меняя привычки! Изображения
    Последний раз редактировалось Mosin_Sergei; 03.08.2011 в 15:09.

  4. #44
    Вэйпер Аватар для Алебастр
    Репутация: 44
    Регистрация: 19.07.2011
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 848
    здрасти) арзамас тут. кто искал?

    Цитата Сообщение от BNV_30 Посмотреть сообщение
    но цены там конецно. 650руб. за флакончик
    у нас 950 рублей за 10 мл
    Последний раз редактировалось Алебастр; 02.08.2011 в 20:50.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
    Вот подумываю приобрести себе eGo-T в качестве первой е-сиги.
    Пообщался с опытным человеком, известным тут как Veles (за что ему огромаднейшее спасибо!), и оплатил Мегалодона Жду 2 посылки - с его тушкой из UK и отдельно из USA с хорошими атомайзерами (Cisco) и батарейками.
    Ещё бы теперь жижой запастить... А вкусов не знаю. Никто не поделится разными вкусами по чуть-чуть? На пробу - что вообще заказывать... А то и может кто из местных приторговывает по разумным ценам?
    Последний раз редактировалось Voyager; 07.08.2011 в 04:26.

  6. #46
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
    за что ему огромаднейшее спасибо!
    Всегда пожалуйста.

    Нижненовгордчане ( ), угостите человека жижами!

  7. #47
    Пользователь Аватар для Chuvaschow
    Репутация: 12
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Выкса
    Сообщений: 523
    Veles
    Нижегородцы

    Voyager
    Так жешь целая ветка есть по таким вопросам. Дам совет лично от себя НЕ бери от ФА Арбуз, а бери от ФА Тутти-Фрутти,мне очень нравится.
    Последний раз редактировалось Chuvaschow; 08.08.2011 в 01:15. Причина: очепятка
    Joye eGo LR type A --> 901 LR Drip --> Vamo V2+АО Azot 701

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    Chuvaschow, ветка - веткой, а попробовать - это попробовать На вкус на цвет все фломастеры разные Кому-то нравится одно, кому-то - другое...
    За совет спасибо
    Чувствуется, проще всего будет пробники заказать...

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    Chuvaschow, ветка - веткой, а попробовать - это попробовать На вкус на цвет все фломастеры разные Кому-то нравится одно, кому-то - другое...
    За совет спасибо
    Чувствуется, проще всего будет пробники заказать...

  10. #50
    Гуру Аватар для diman290480
    Репутация: 699
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Дустград 52
    Сообщений: 2,705
    вот в НиНо недорогой магазин по продаже электронных сигарет - www.ecignn.ru

  11. #51
    Новичок Аватар для RiddickRB
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 36
    Всем привет!!!
    diman290480, в каком смысле недорогой??? По сравнению с кем (чем) недорогой? Может по сравнению с magazin123.ru?
    Вы уж батенька если рынок покоряете, то пожалуйста людей за лохов не держите.
    Может я конечно не прав, но лучше уж две недели подождать доставку, чем Вам любезный в карман халяву закидывать.

    Прочитал на форуме:
    "Мы Вас обслужим - недорого, быстро, качественно. Выбирайте два пункта!!!" Лично я за качественно и недорого.

    Советую всем кто пользуется EGO-T прочитать тему (всю - не ленитесь, опыт бесценен!!!!) - http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t5173.html
    Последний раз редактировалось RiddickRB; 13.08.2011 в 00:01.
    спойлер  

    Заслуженный нОгебатор, ягровод и тараканодав World Of Tanks

  12. #52
    Гуру Аватар для diman290480
    Репутация: 699
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Дустград 52
    Сообщений: 2,705
    Цитата Сообщение от RiddickRB Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    diman290480, в каком смысле недорогой??? По сравнению с кем (чем) недорогой? Может по сравнению с magazin123.ru?
    Вы уж батенька если рынок покоряете, то пожалуйста людей за лохов не держите.
    Может я конечно не прав, но лучше уж две недели подождать доставку, чем Вам любезный в карман халяву закидывать.

    Прочитал на форуме:
    "Мы Вас обслужим - недорого, быстро, качественно. Выбирайте два пункта!!!" Лично я за качественно и недорого.

    Советую всем кто пользуется EGO-T прочитать тему (всю - не ленитесь, опыт бесценен!!!!) - http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t5173.html
    Вы пожалуйста дропшиппинг с прямыми продажами не путайте.никто никого за л.хов не держит.хотите дешевле-заказывайте с китая и ждите 4-5 недель.хотите сразу - покупаете в магазине но дороже.что же Вы напрямую с завода не заказываете а кормите посредников.и судя по Вашей логике то весь отдел-"куплю-продам" людей за л.хов держит?Вы знаете в НиНо магазин дешевле?скиньте ссылку сделаем дешевле.
    Последний раз редактировалось diman290480; 13.08.2011 в 09:50.

  13. #53
    Новичок Аватар для RiddickRB
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 36
    diman290480,
    Цитата Сообщение от diman290480 Посмотреть сообщение
    хотите дешевле-заказывайте с китая и ждите 4-5 недель
    2.07.2011 Поступило в транзитный пункт
    3.07.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
    11.07.2011 10:56 Импорт Москва PCI-1
    11.07.2011 12:37 Передано таможне Москва PCI-1
    14.07.2011 7:04 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
    15.07.2011 0:01 Прибыло в сортировочный центр Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1
    15.07.2011 9:19 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1
    16.07.2011 Покинуло сортировочный центр НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ
    16.07.2011 9:31 Прибыло в сортировочный центр НИЖНИЙ НОВГОРОД МСЦ
    19.07.2011 Вручение адресату

    Итого 17 дней. Чтоб таможне икалось, моль в обмороке, 10 дней валялась посылка... Но, увы, это не 4-5 недель. Вполне реальный срок доставки и не соизмеримый с ценой на Ваши услуги!

    Заказывал:
    Аккумулятор 1000мАч усиленный для Joye eGo-T (Танк) 465.88 руб
    Атомайзер Joye eGo-T LR/Type A (Танк Тип-А низкого сопротивления) 282.35 руб
    30мл жидкость Dekang PG 53 вкуса (основа PG) 183.53 руб (ОТМЕЧУ -ЗА 30 МЛ!!!. В Нижнем это не менее чем за 1000 руб!!!)
    Картриджи пустые полупрозрачные Танк (Тип-А) для Joye eGo-T (10шт.) 268.23
    Итого: 1199,99 руб.
    Цены производителя, ибо уважаемый VitVit имеет совсем иной интерес. http://www.ecigtalk.ru/forum/f75/t4810.html пост №3

    Цитата Сообщение от diman290480 Посмотреть сообщение
    кормите посредников
    А у Вас долгосрочный договор с производителем? Или Вы официальный дистрибьютер? Заказать мелкоопт за копейки с кабинки или с хевена и впарить за реальные деньги согражданам - это прямые продажи? Вы не на центральном рынке Дзержинска начинали? Любезный, а Вы сами то свой сайт видели? А то у меня сомнения есть - Ваш ли это сайт? Даже с мелкооптом на сайте д.б. минимум выбора той же жижы на переднем плане, ибо это основной расходник приносящий ОСНОВНУЮ прибыль. Или я чего то не догоняю?

    Тоже самое в Вашем магазине:

    Аккумулятор Joye eGo-T 900 mAh (почти аналог) 900 руб (93% разница) (в 23:00 цена упала до 800 руб - 72%. В вечернее время скидки?) Слабо до 15% ночью? Первым закажу!!!
    Атомайзер Joye eGo-T тип А (почти аналог) 400 руб (41% разница)
    Я в глубоком осадке. Прошу заметить, что в самых жадных розничных магазинах компьютерной техники (типа "Алтекс" и Кей") надценка (на хлеб с маслом и икрой) не превышает 30% от цен дистрибьютеров ("Мерлион" Москва). А там гемороя наамнооооооооооого больше в плане налогов, перевозок и других статей расхода и про конкурентов прошу не забывать. А спрос больше в разы. Почему спрашивается процент меньше? Да потому, что конкуренты анально поимеют. А здесь (в сфере продаж eCig) полный хаос. Слава всем богам - наш форум существует и не даёт лохотронить простых обывателей далёких от рынка (простите а вы сколько на рынке? 29.04.80 2011-1980=31 31-18=13. Вы 13 лет планы строили покорения рынка? Или знакомые подсказали?).
    Картриджей и жидкости не нашёл (была акция распродажи наверно ), но даже по первым двум пунктам видна разительная разница. Сколько процентов накрутили? от 40 до 100% - посчитать несложно.
    Простите за критику, я глубоко уважаю Ваше начинание в сфере продаж eCig, ибо знаю про все сложности, НО:
    1. Вы рекламируете Ваш магазин на нашем уважаемом форуме, тем более в НАШЕЙ ветке и не позаботились о скидках форумчанам - мелочь говорящая о многом... Хотя про Нижегородских барыг уже анекдоты складывают (то, что Вы как и я из Дзержинска картины не меняет. Хотя Вы то должны понимать разницу в доходах Дзержинцев и Нижегородцев. Я сам кстати только 5ый год в Нижнем). Думаю Москвичи дело поправят, как в деле с Ситилинком.
    2. Рекламируете ДОХЛЫЙ ассортимент, ибо походу оборотка ВООБЩЕ НИОЧЁМ. Прогноз развития Вашего дела хотите здесь опишу?
    Все мы начинали с подобных магазинов и платили за всякие "понсы" треть месячного дохода (утрированно). Я здесь вообще пишу только ради того, что бы до людей дошло ПРАВИЛЬНОЕ решение - без последственных слёз и соплей.
    3. Доставка бесплатная при заказе свыше 3000 руб. Вы в своём уме? Хотите превратить электронное курение в дорогое удовольствие, в то время как народ здесь голову ломает над его удешевлением (хотя бы ремонт атомайзеров, а не их замена).
    3. В ассортименте наглухо отсутствуют элементы ремонта и моддинга. Не ошибусь, если скажу, что форум вообще не вкуривали и понятия не имеете про нихром и кремнезёмную нить которую достать в Нижнем ох как не просто, про крышки танков вообще молчу.
    4. Точки продаж (Приехал - выбрал - купил. Хотябы жидкость.) отсутствуют. То есть расходы на зарплату продавцам, аренду помещения отсутствуют. НДС, таможенные взносы и т.д. где? А цены чуть ниже больших магазинов (с точками продаж) на форуме. Совесть не мучает?
    5. А может цены поскромнее сделать и брать количеством? Нет? Ах да, я простите про жабу (ту которая душит) забыл - наверно шепчет по ночам "хозяин... а у соседа новая машина..."
    6. Про оплату через QIWI терминал слышали? Не переводом на номер мобильного (так и дурак может), а через оплату счёта. Сложно организовать? Терминалы сейчас в любом продуктовом магазине - самый удобный вариант.

    Эх, ничто так так не застилает глаза, как жажда наживы.

    Думаете, если организовали интернет магазин, то уже бизнес на рельсы поставили?
    А может надценку (конечную) делать не более 15% от цены производителя? Или справедливый доход не вставляет и хочется сразу прикупить "белый смокинг", как у "реальных пацанов"?. И не смотрИте на Московские и Питерские магазины. У них другие зарплаты, а у нас они в Нижнем с величинами такими, что ихние тараканы у нас не выживают на помойках - с голоду дохнут. Экономика, так сказать другая. У нас не умный, а более смелый и шустрый в почёте, не постесняюсь сказать - более наглый. Кому нас**ть на совесть - тот и ездит на Кайенах. Ну да ладно...
    Хотите прикол? Где найти ГАИшника при аварии на трассе Нижний Новгород - Павлово? На месте аварии помогающими потоку объехать место ЧП? Дудки!!! Они ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО движуться навстречу потоку иногда прячась для ОТЛОВА тех, кто объезжает по обочине. Им тоже на совесть нас**ть - им халява нужна. Чувствуете некую аналогию???
    Не будьте "ещё одим" магазином (Бристоль НН, Папироска РФ (НН), Девайс), предложите то, что не могут (или не хотят) предложить другие. Задавите конкурентов и станьте подобием СИТИЛИНКА. И Нижегородцы Вас полюбят и дачу на Сейшелах построите!

    Успехов Вам, поменьше налогов, побольше клиентов и... Порш Кайен в гараж.

    P.S. 23:35
    Дополнительная информация аккаунта diman290480
    Последняя активность:
    Сегодня 18:58
    А я надеялся на дружескую беседу... Не судьба видно...

    P.S.2 0:00
    Ну и пост получился - ни разу так не выкладывался. Наверное замучила мысль " ну ладно Москвичи или Питерцы хотят нас с Вами поиметь, им то простительно. Центр России и центр мысли. Но когда свой своего (Нижегородец или из области) хочет тебя поиметь... Нет слов... Одни эмоции..." Одна мысль тешит - завтра кремнезёмная нить от Тигры придёт, буду оживлять пару атомов...
    Уважаемые Нижегородцы будте благоразумны, не переплачивайте за Ваше здоровье и удовольствие от eCig курения!!!
    За сим позвольте откланяться.
    С Уважением,
    первопроходец Riddick Richard B.
    Последний раз редактировалось RiddickRB; 14.08.2011 в 02:53. Причина: отлов халтуры
    спойлер  

    Заслуженный нОгебатор, ягровод и тараканодав World Of Tanks

  14. #54
    Гуру Куратор темы Аватар для Mosin_Sergei
    Репутация: 1984
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8,304
    Записей в дневнике
    20
    Проще всего самому мешать жижи. При приобретении у ФА всех принадлежностей у меня флакон на 6мл. по себестоимости получается не выше 70 рублей.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:44 ----------

    У меня есть аромы (это как раз то вещество которое и даёт все вкусовые прелести от курения) от ФА (пяток табачных с десяток фруктовых). Тебе проще заказать основу (глицерин, пропиленгликоль с нужным содержанием никотина), разливаешь в пробники и я тебе накапаю аромы без проблем.

  15. #55
    Новичок Аватар для RiddickRB
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 36
    Mosin_Sergei, именно так я и поступаю. Спасибо за предложение.
    спойлер  

    Заслуженный нОгебатор, ягровод и тараканодав World Of Tanks

  16. #56
    Гуру Куратор темы Аватар для Mosin_Sergei
    Репутация: 1984
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8,304
    Записей в дневнике
    20
    Взаимно. У нас действительно в Нижнем не хотят развивать направление по запасным частям. Приходиться до всего доходить самому. Я лично хожу в Шоколад, говорю: закажите кремнезёмную нить, сетку, компоненты для замешивания жиж люди в вам потянутся, будете первыми кто будет сопровождать вэйперов, поймите продавая сигареты и не продавая аксессуары выручки не будет. Не хотят. Поэтому купил нить и сетку для ремонта и модернизации на радиорынке.

  17. #57
    Новичок Аватар для RiddickRB
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 36
    Mosin_Sergei, весь Кузнечихинский рынок облазил, нашёл нихром 0.2 а вот нити нигде нет...
    спойлер  

    Заслуженный нОгебатор, ягровод и тараканодав World Of Tanks

  18. #58
    Гуру Аватар для diman290480
    Репутация: 699
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Дустград 52
    Сообщений: 2,705
    RiddickRB хотите дружескую беседу-звоните мой номер - 89506117776.всегда рад поговорить с умным человеком.Вы пишите делать наценку 15%,Вы хоть знаете закупочные цены с завода?у уважаемого Позитрона который занимается дроппшипингом наценка около 40% и все довольны.а он ни копейки не вкладывает.какие 15% если только себе в убыток работать.каждая работа должна быть оплачена.чтобы не быть голословным - http://szkingera.en.alibaba.com/prod...cigarette.html .
    а в Вашем любимом магазине-magazin123.ru-наценка вообще около 150%.
    Извените если кого обидел.Я не со зла
    тем более всегда есть выбор.дешевле но ждать или дороже но сразу.
    p.s.почему не ответил?на работу опаздывал.
    Последний раз редактировалось diman290480; 14.08.2011 в 05:59.

  19. #59
    Гуру Куратор темы Аватар для Mosin_Sergei
    Репутация: 1984
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8,304
    Записей в дневнике
    20
    Да я сам чудом нашёл небольшой кусочек нити в барахле не рынке, и последний кусок сетки на 40микрон из нержавейки. А вот нихром 0,2мм мне кажется толстоват, пара больше выбрасывается на 0,15мм.
    Я когда не знал куда сунуться разобрал старый утюг для извлечения нихрома ( он там 0,2мм), оттуда же с проводки взял немного кремнеземной нити (оплётка у контактов). Отсюда и пошла моя экономия по деньгам. Раньше курил парламент за 67руб., в день выкуривал на 100руб., сейчас флакона на 6мл. мне хватает на 1,5-2дня (т.е. примерно 40 рублей в день).

  20. #60
    Новичок Аватар для RiddickRB
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 36
    Mosin_Sergei, привет! Ego-T доводить до ума не случалось? Мне количество пара и ТХ совсем не нравится в них. Покупать Тритон пока только в планах, а Ego-T на руках. Два атома новых. Думаю нить заменить, но поможет ли?

    diman290480, был сегодня на цокольном этаже Республики. Там два отдела по eSig. Атом Ego-T 800 руб. Охренеть можно!!! Если приспичит обращусь к Вам за покупкой, ибо вдвое дешевле!!!
    Последний раз редактировалось RiddickRB; 14.08.2011 в 19:18.
    спойлер  

    Заслуженный нОгебатор, ягровод и тараканодав World Of Tanks

Страница 3 из 2942 ПерваяПервая 123456713531035031003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Московская Область г.Истра
    от Batono в разделе Страны и города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021