eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 49 из 679 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 13563

Тема: Самара

  1. #961
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Нас тут всего 37 человек!
    Активных да, есть ещё люди на форуме которые просто читают + те кто курит ЭС в Самаре и не заходят на форум и возможно покупают атомы по 500 рублей (тоже покупал пока на форум не забрел)

  2. #962
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3766
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от easy163 Посмотреть сообщение
    покупал пока на форум не забрел
    Вот от этого и "кормятся" местные продавцы!

  3. #963
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    НУ как вас еще расшевелить!!!
    Устроить байкот Хотя я и так давно его устроил Самарским магазинам с их ценами Вот бы флавор арт к нам приехал и кучу точек самовывоза по открывал

  4. #964
    Вэйпер Аватар для admadcat63
    Репутация: 119
    Регистрация: 09.09.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 999
    Что спорить, не способствуют наши местные магазины развитию е-курения. Ладно еще я понимаю, за бешеные деньги егошки продавать, так и на ББ цена вообще! Новичок все равно лаву никогда не купит. А те, кто в теме с легкостью неделю подождут. Я не удивлюсь, если в магазинах варя появится тыщ за 15 И что, новичок ее купит? Пользователь? Вообще кто! Не, ну может и найдется безбашенный мажорик Скорее всего на это ставка и делается. Не понимаю так же смысла рекламировать на сайте свой магазин с такими ценами.

  5. #965
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Вот от этого и "кормятся" местные продавцы!
    Новичков облапошивают Если бы эти деньги не на Самарские магазины я потратил, у меня бы наверно двух годовой запас основы был На атомы я не много потратил, я их реанимировал постоянно

  6. #966
    Вэйпер Аватар для admadcat63
    Репутация: 119
    Регистрация: 09.09.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 999
    Да! ЗдорОво земляки!!!

  7. #967
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3766
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от easy163 Посмотреть сообщение
    флавор арт к нам приехал
    Я предлагал FruitOil-у - официальные партнеры Итальянцев, в планах все, но в далёоооких.
    Надо чтобы местный был официальный партнер - там по соглашению уровень цен держать придется - соответственно - вот она конкуренция - местные - простите-подвиньтесь!

  8. #968
    Пользователь Аватар для easy163
    Репутация: 17
    Регистрация: 03.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 540
    Встать возле точек продаж ЭС с транспарантами "где купить дешевле" как вариант пока полицию не вызовут

  9. #969
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3766
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от easy163 Посмотреть сообщение
    Если бы эти деньги не на Самарские магазины я потратил
    Это и называется "платное обучение" Все практически через это проходят.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от admadcat63 Посмотреть сообщение
    ЗдорОво земляки!
    Приветствую!

  10. #970
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    А может нам передачу на СКАТе замутить, типа, "Электронное курение в с субботнее утро" или "Пятничная пивная вечеринка с е-курением"?
    Отжог!!! Собраться всем 37-м, сесть кружком и травить свои байки под пиво или футбол смотреть )))). Смачно чавкать воблой, рыгать и еще принимать звонки от телезрителей. Типа реалити-шоу... Есть же для женской половины всякие рукоделия по телеку, надо и для мужиков питье пива сделать...
    спойлер  

  11. #971
    Гуру Аватар для Revanche
    Репутация: 187
    Регистрация: 06.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,904
    Цитата Сообщение от keks Посмотреть сообщение
    А у меня складывается впечатление что продавцу пофигу наши дискуссии или он даже не читает наш форум. Так заходит что-бы пропихнуть что-нибудь из новенького.
    Мы все видим, все читаем, на самом деле проблема в колличестве потенциальных покупателей, если мы продаем на всю Р.Ф. около 5-7 тыл комплектов в месяц , то в Самару уходит около 400 а это реально крохи, отсюда и цены такие, но вот недавномы открыли альтернативу, по практике она всем понравилась))

  12. #972
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Привет!Почитал последние сообщения ну и тож решил так сказать внести...Наверное у всех в начале были такие мысли-не хватит кончится и тд-ну во всяком случае за себя скажу точно))) Чем магазин и хорош-пришел увидел и купил.Правда пришел домой посмотрел реальную цену и загрустил...Потом конечно начинаешь читать форумы делать заказы-появляется какой-то запас и некоторая уверенность в будущем все-таки е-сига вещь еще довольно специфичная и скажем ту же жижу и запасной картомайзер в любом ларьке как обычные сигареты не купишь Я вот у нас в Самаре кроме тех же Joyeshop крупных точек и не знаю.Для начала они очень даже ничего-многое можно хоть в руках подержать.Ну а потом уж форум и живое общение))) Есть еще предложение поделиться впечатлениями о поставщиках тех же жидкостей к примеру-на форуме их ну очень много)))) В смысле у кого стоит заказывать.Сам кстати тоже начал с е-гоу(друг подарил) сейчас присматриваюсь к Фараону и Лаве(как к домашнему варианту).

  13. #973
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3766
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от YuriyN Посмотреть сообщение
    Смачно чавкать
    Ну ты картину нарисовал - хотя да, оно бы так и было! Зато представляешь как бы поперли продажи е-сигарет в Самаре после одного такого реалити-шоу!

    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Привет!
    По Самарским точкам - глянь тут http://www.ecigtalk.ru/groups/24-d106.html
    По Лаве - тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f75/t8539.html
    Да пусть завидуют те, кто не дружит с ценами!

  14. #974
    Пользователь Аватар для Anatolysam
    Репутация: 146
    Регистрация: 09.01.2012
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 569
    Current70, рекомендую покупать у samozames.ru

    Sent from my Xoom using Tapatalk

  15. #975
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Всем спасибо!Как говорится-будем посмотреть!

  16. #976
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3766
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    будем посмотреть
    Спать уже пора - завтра надо посмотреть! Чем я и пошел заниматься... Спокойной ночи всем.

  17. #977
    Вэйпер Аватар для alexus-samara
    Репутация: 240
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,272
    Всем доброго времени суток.
    Ну хватит уже yasigareta шапками закидывать. Давайте относиться к этому проще. У него появились Лавы, и он донес до нас эту информацию(мог и промолчать), мы информацию получили и приняли к сведению. Дальше личное дело каждого покупать здесь без ожидания ( и с возможностью пощупать\проверить ) или заказывать в Мск или Китае. Ни кто же не заставляет Вас у него покупать. А информация в любом случае полезная, так что имеет право быть. Вот вам для разнообразия история приобретения долгожданного Хатча из Москвы (вот была бы у меня возможность проверить\пощупать.....): Прошу сильно не издеваться...

    Не срастается с Хатчем - моя версия...
    Пришел мне от Позитрона хатч с драконом и кнопкой нового образца (штырек на пружинке). Так-же приехали 2 красных IMR 18650 1500mah и ЗУ. У меня почти все атомы с выемками - соответственно с хатчем не работают. Сразу расковырял этот штырек, пружинку и верхнюю часть штырька вытащил, вместо них вставил обточеный по длинне болтик, чуть клеем капнул, чтоб не вываливался. Не очень эстетично, за то со всеми атомами работает. Ну думаю, вот оно счастье! Но не на долго...
    За день один акк. сел, в ночь на зарядку. Утром ставлю свежий - не работает. Меряю напряжение - 0.5 вольта(умер). Заряжаю второй акк, со страхом снимаю с зарядки - жив. Ставлю в хатч, пол дня парю на красном. Неожиданно отрубается, меряю акк - 0.2 вольта - тоже умер. Списался с Позитроном, он без проблем выслал на замену TF 2400 mah. Вчера получил, проверил, все работает, заряжается. Думаю вот теперь то точно счастье настало... Решил на всякий померять напряжение под нагрузкой. На хатче на красном - 3.2 вольта. Меряю на старой безымянной (заряженой) Еге 900 ман - 3.5, на другой (разряженой) Еге - тоже 3.5. Счастья поубавилось. Тут еще болтик из кнопочного блока выпал и потерялся. Начал новый пристраивать - продавил контакт внутрь кнопочного блока, вытащил, опять продавил, проводок оторвал. Пришлось разбирать блок. Там все такое мелкое, пока один припаиваешь другой отрывается. Весь день возился, собирал -разбирал, перепаивал, то контакта нет то КЗ. В итоге сжег что-то все таки. Даже полностью разобраный при подключении акк и при нажатии кнопки 5 раз моргает и все.
    В итоге моя счастливая жизнь с хатчем с первой попытки продолжалась 1.5 дня, затем неделя ожидания акк. Со второй попытки всего пол-дня.

    P.S. К уважаемому Позитрону у меня ни каких претензий нет, он бесплатно выслал мне на замену новые акк, а в остальном виноваты мои кривые руки.

    Начал готовиться к третьей попытке. Варианта вижу два:

    1. Заказать кнопочный блок первой версии (плоский контакт). Мне где то попадались замеры под нагрузкой первой версии - там кажется не такая сильная просадка. Может кто померить?
    2. Воткнуть в хатч кнопочный блок от обычной Еги. Не будет варивольта - зато стабильные 3.5 под нагрузкой. Ни кто не пробовал?

    оригинал тут http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t10...tml#post654617

    Для меня все еще актуально попробовать оживить Хатч - нужен кнопочный блок от любой Еги (просевшей\умершей\не заряжающейся), так что выручайте.

  18. #978
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3766
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    Приветствую земляков и соседей!
    Цитата Сообщение от alexus-samara Посмотреть сообщение
    атомы с выемками
    Это что значит, можно поподробнее?
    IMR 18650 - получается были мертвые?
    Какое ЗУ?
    Если желание реанимировать девайс есть, то: Кнопочный блок HATCH с изменяемым напряжением $10,40 - есть у Позитрона - может проще новый поставить этот, не надо ничего паять, болтики вставлять, не?
    По еГо - Контроллер EGO-T $2,00 - там же есть, но не факт, что заработает с 18650, хотя тут я и ошибаться могу.

    Кстати, если будешь у Позитрона заказывать -стукни, если не сложно - для меня пару акков мелких доложить в посыль?
    Последний раз редактировалось S_auto; 15.02.2012 в 13:41.

  19. #979
    Вэйпер Аватар для alexus-samara
    Репутация: 240
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,272
    С выемками это вот так выглядит:
    Самара Изображения
    Последний раз редактировалось alexus-samara; 15.02.2012 в 14:46.

  20. #980
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3766
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,329
    ИМХО, эта выемка атома не влияет на контакт с "+"ом ББ - он-то плоский! Надо было при отсутствии контакта чуууток его на ББ приподнять и все! Чуууть-чуть. Быть может тут собака порылась изначально - в замене плюсового контакта ББ?

Страница 49 из 679 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999149549 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021