eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 472 из 679 ПерваяПервая ... 372422462468469470471472473474475476482522572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,440 из 13563

Тема: Самара

  1. #9421
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    самарчане может кому нужен планшет?могу привезти в самару -http://www.ecigtalk.ru/forum/f79/t16141.html#post938483

  2. #9422
    Гуру Куратор темы Аватар для ProHvost
    Репутация: 179
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,992
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    у меня в 19 неполучится
    И я в думках...

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    может кому нужен планшет?
    Хех... Acer Iconia W500 - и доволен как слон!
    Сундучок  


    Enlightened

  3. #9423
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    именно ты склонен начинать
    Не соглашусь! И все это знают! Кто именно начинает?!!
    Да, я написал, что МЕНЯ, и что ИМХО, Овал штырит круче Вари! МЕНЯ и ИМХО! Полфорума, кстати, о том же говорят, это так - для справки.
    Что ЕТ - купил НАРОД, а не я. И мне просто интересны их возможности за эти деньги.

    Что я вижу в ответ? Блесны? Нет? Давайте уже следить в первую очередь за собой, а уже потом пытаться учить других!
    Цитата Сообщение от ProHvost Посмотреть сообщение
    не заметил уважения к владельцам понса
    А напрасно! Надо уметь уважать всех! И тех кто ездит на мерсах и тех кто ездит на тазах! Если стадо гонит ветром - то это стадо...без собственного мнения.

    Цитата Сообщение от alexus-samara Посмотреть сообщение
    Как на счет микровстречи сегодня часиков в 19 в созвездии?
    Я - за! Но возможно малясь задержусь - часикам к 20-00...

  4. #9424
    Гуру Куратор темы Аватар для ProHvost
    Репутация: 179
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,992
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Что я вижу в ответ?
    Серег, здесь полно народа с Варей, но никто на нее не эмоционирует так, как ты на Овал! Прости, но у тебя через сообщение - овал. Сюда уже люди ходят к тебе за советами, как в профильную тему (хоть я и не против). Но стоит хоть раз сказать что-либо типа "овал - кака", как начинается бурление говн (относится не к тебе лично, а к теме) - сколько уже драк было?.. И что МЫ видим в ответ?..

    Отдохну-ка я от форума пару дней...
    Сундучок  


    Enlightened

  5. #9425
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Не соглашусь! И все это знают! Кто именно начинает?!!
    ты хоть прочитал про что речь? советую прочитать. ни слова не было за то кто начинает холивары... речь наоборот шла за то чтоб их не начинать... а вот ты-то как раз и писал что:
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Я сегодня с утра имею настрой на холивар - будьте осторожнее с троллингом и подобными проявлениями!
    Серег, спокойно... спокойно... не понужай...
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Что ЕТ - купил НАРОД, а не я. И мне просто интересны их возможности за эти деньги.
    да про ЕТ как таковой речи и не было! речь была за то что ты надеешься на качество за эти деньги. Hсivelot хорошо тада сказал что надо купить и попробовать - что собсно и претворил в жизнь.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  6. #9426
    Гуру Аватар для ales777
    Репутация: 677
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,308
    Всем привет!
    Кто такой ЕТ? А то у меня одна ассоциация всплывает, советская, фотик Зенит-ЕТ

  7. #9427
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от ProHvost Посмотреть сообщение
    никто на нее не эмоционирует так, как ты на Овал! Прости, но у тебя через сообщение - овал. Сюда уже люди ходят к тебе за советами, как в профильную тему
    Абсолютно никаких эмоций. Я высказал свое личное мнение о девайсах и все - потому что долго юзал и то и другое.
    А вот в ответ на мое ИМХО почему-то сплошные эмоции. То, что люди за советами ходют - это ж хорошо, значит полезно и помогает.
    Цитата Сообщение от ProHvost Посмотреть сообщение
    что МЫ видим в ответ?..
    Все точно, да наоборот. Увы.
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    советую прочитать
    Да не нуждаюсь я в советах - когда есть необходимость - сам спрашиваю!

    Вас вот это задевает?!
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Но Овал реально меня лично накуривает лучше
    Это - мое мнение!!! И сюда в ответ надо было написать - "...ура, Серега, ты молодец, ты - нашел свое!!!" А не - постить всякую херню и "возбуждать эмоции".

    ---------- Сообщение отправлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от ales777 Посмотреть сообщение
    Кто такой ЕТ?
    ales777, привет!
    ЕТ - это марка аккумуляторов, не дорогих, но пока не протестированных, имеющих доступные модели формфактора 18500 и тем ценных.

  8. #9428
    Гуру Аватар для ales777
    Репутация: 677
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,308
    Ага, вспомнил про них, желто-черные такие?

  9. #9429
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от ales777 Посмотреть сообщение
    желто-черные такие?
    Да-да, именно! Есть у ФО в продаже. И на Физкультурной в Самаре (Karah).

  10. #9430
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Да не нуждаюсь я в советах - когда есть необходимость - сам спрашиваю!
    об чем и речь! тебе совершенно индифферентно что тебе пишут - у тебя есть собственное мнение а остальное НИИптиц
    а советовал я тебе прочитать вот что:
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    Но у нас именно ты склонен начинать обижаться на подобные вещи - так что наверное не стоит...
    что собственно мы сейчас вместо, кстати, холивара и наблюдаем - сплошные обидки! децкий сад.
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    И все это знают! Кто именно начинает?!!
    распиши кто и что знает? я сейчас вижу только одно: я ни слова не написал про овал, наоборот даже заострил внимание что воздержусь от ответа на этот счет. Ты тут же раздул все это. То что ты что-то придумал себе не есть реальность - точно тебе говорю.
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Это - мое мнение!!! И сюда в ответ надо было написать - "...ура, Серега, ты молодец, ты - нашел свое!!!" А не - постить всякую херню и "возбуждать эмоции".
    в ответ на это тебе неоднократно говорилось что ты просто субьективен - что ты теперь сам и выдаешь своими ИМХО и прочим - ни кто и не против.
    а если строить аналогии с
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    надо было написать - "...ура, Серега, ты молодец, ты - нашел свое!!!
    то ты должен был на вопрос Прохвоста о впечатлениях написать, типа: "Варя конечно вещь, но меня больше накуривает овал..." ну такое вот имхо...
    то что ты "нашел свое" и то что оно тебе категорически нравится - известно всем. Так же кстати как и твое любимое занятие писать об исключительности своего выбора...
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    А не - постить всякую херню и "возбуждать эмоции".
    даже и не знаю как вот это назвать... если уж цитируешь - цитируй правильно - я писал "возбуждать ненужные мотивации", а эмоции возбуждаешь только ты...

    Давай поспокойнее. Мне вот постоянно приходится думать что тебе ответить, потому что ты все воспринимаешь как намеки и тут же изображаешь бомбу. И это окромя твоих явственных игнорирований моих постов. Посмотри, почитай - я категорически дружелюбен и даже на многие твои вбросы просто не обращаю внимания словно их и не было. Уверяю тебя что у меня так же как и у тебя есть свое мнение, и я не менее тебя категоричен. Но как-то вот справляюсь с собой - хотелось бы и от тебя увидеть тоже самое.

    Фишка про исключительность Овала - боян-боянов уже на форуме, холиваров на этот счет достаточно на остальном пространстве. Разводить их так же и у нас - легко, но стоит ли? Накуривает он тебя - замечательно! Но то что это могут не принимать остальные - такая же правда. Прохвост хорошо сказал на счет того что ни кто тебе не говорит что варя исключительна...

    Задумайся пожалуйста и не разделяй ветку на сторонников овала и противников - мы все тут самарцы - это и главное. Пока что лично мне кажется что самарская ветка разделяется на сочувствующих овалу и тех кто в исключительности совсем не уверен, более того имеет свое мнение. Как минимум за это говорят встречи ваши о которых все узнают постфактум...

    Устал писать уже... да и ехать надо... надеюсь на понимание, искренне, кстати...

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  11. #9431
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Варя-Овал ?



  12. #9432
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    keks Аккум твой со вчерашнего утра второй работает... остаточное напряжение 3,6... так что разбирайся с зарядкой.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  13. #9433
    Гуру Аватар для keks
    Репутация: 79
    Регистрация: 24.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,324
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    А ккум твой со вчерашнего утра второй работает... остаточное напряжение 3,6... так что разбирайся с зарядкой
    Спасибо Антон!!!
    Я уже заказал вернее мне её уже отложил Алексей.



  14. #9434
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    keks не за что.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  15. #9435
    Гуру Куратор темы Аватар для ProHvost
    Репутация: 179
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,992
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от keks Посмотреть сообщение
    мне её уже отложил Алексей
    Рапортую: зарядку получил вчера, сегодня затестил. Разряженный AW IMR 2000mAh заправился за 3 часа от USB порта (500mAh). Проверил Варей - реально заряжен. Так что - очень интересная балалайка!
    Сундучок  


    Enlightened

  16. #9436
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Алексей, Сергей hcivelot, вы же теперь с ЕТ - отпишите как они держат да и вообще плиз.
    утро, ничто не предвещало войны... и вот ответ:
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    А Серега все надеется на чудо за 200р...
    - Раз! Вот это зачем было?? Ты считаешь, что акк за 500 лучше - ради бога, нахрена хулить акки за 200? Мое мнение, что они нормальные - это что, кому-то мешает, задевает? Или мое мнение не имеет право на существование тут?
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    И я окончательно утвердился в своем мнение теперь.
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    решил стереть... Дабы не возбуждать ненужных мотиваций
    и Два!
    Кто же таки сегодня-то развел бодягу? Децкий сад? Сдается мне, что тут снова имеет место быть только одно мнение, не?
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    у нас именно ты склонен начинать обижаться
    Три?
    Еще?
    Это - не обиды! Это - нормальная реакция на "провоцирующие холивар", ответы!

    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    должен был на вопрос Прохвоста о впечатлениях написать, типа: "Варя конечно вещь
    Т.е. написать того, чего я реально не ощущаю... кто навязывает мнение? Исключительный выбор!
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    Так же кстати как и твое любимое занятие писать об исключительности своего выбора...
    Обвинение реально! Доказательства в студию!
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    я категорически дружелюбен
    Читаем этот пост с начала.... Было чудесное летнее утро...

  17. #9437
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Коллеги, посыль с Овалами-Корсар, платами и акками выехала в направлении Самары, перевозчик ПР, если кто желает трек - в личку.

  18. #9438
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    - Раз! Вот это зачем было?? Ты считаешь, что акк за 500 лучше - ради бога, нахрена хулить акки за 200? Мое мнение, что они нормальные - это что, кому-то мешает, задевает? Или мое мнение не имеет право на существование тут?
    просто вспомнил тогдашний разговор... а вот то что ты увидел в этом хулу аккумов - это, пардон, мания преследования...
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    и Два!
    Кто же таки сегодня-то развел бодягу? Децкий сад? Сдается мне, что тут снова имеет место быть только одно мнение, не?
    единственный раз за все это время обратил внимания что мог бы что-то написать но не буду - и этого тебе хватило... хе-хе, а еслиб на каждый твой вброс я что-нить писал? - мы бы из срача не вылезали!
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Три?
    Еще?
    Это - не обиды! Это - нормальная реакция на "провоцирующие холивар", ответы!
    а холивар соня ты хотел... ну что хотел то и пытаешься разжечь... причем гласу разума не внемлишь...
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Т.е. написать того, чего я реально не ощущаю... кто навязывает мнение? Исключительный выбор!
    Дак и я не ощущаю что ты молодец, я думаю что ты просто упиваешься мнимой уникальностью - но ты же пишешь что так должны были написать!? Странный ты вот все должны выстлаться перед тобой, а вот ты нифига - любишь кататься - люби и ... Навязываешь ты, даже указывая что тебе должны в ответ писать!
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Обвинение реально! Доказательства в студию!
    Вах! еще скажи что я знаки препинания не везде указываю! Ты аббревиатуру ИМХО с трудом начал использовать когда пишешь об овале... и то только последнее время. а уж про слово "волшебный" молчу вообще.
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Читаем этот пост с начала...
    совершенно спокойно и адекватно пишу, не высказывая резкостей и не опускаясь до банальщины (это я имею ввиду то что ты сейчас начинаешь еще и доказательства требовать - раздувая тем самым этот глупый и ненужный спор до небес), в отличии кстати от тебя.
    Я считаю что ты постоянно вбросы делаешь рассчитывая на реакцию. сегодня я не сдержался... бывает куле.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  19. #9439
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Ок! Я в этой теме лишний! Базара нет! Тут царит единое мнение - от Karah, которое неоспоримо!
    За сим позвольте откланяться!
    Ежели кого обидел - извиняйте!
    Есть некоторые более терпимые коллеги, ушедшие тихо и молча - я, как один из зачинателей темы Самарской пытался что-то исправить. Увы. Всем удачи!

    Уважаемый модератор, прошу снять с меня ответственность за кураторство данной темы по причине расхождения во взглядах и мнениях с наиболее активными участниками темы!

  20. #9440
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Тут царит единое мнение - от Karah, которое неоспоримо!
    ты вона к чему вел? так это можно было и без помпы и фейерверков сделать...

    Думаю что ты глупостями занимаешься, и более того ничего кроме своего мнения не видишь. к тому же любишь экстраполировать единицу на бесконечность...

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

Страница 472 из 679 ПерваяПервая ... 372422462468469470471472473474475476482522572 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021