eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 145 из 679 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 13563

Тема: Самара

  1. #2881
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    а зачем скажите давать мне ответы, если нет вопросов?
    ответ может быть и на фразу, и на сообщение...
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    что кто-то что-то постит - это троллинг?
    нет, просто если кто-то везде пишет одно и то же - это троллинг.
    я думаю, что вам, как станочнику 4го разряда, да еще и химику. надо сделать свой мега атом и поднять на нем кучу денег. - вот это и будет ваша позиция. а так - это словоблудие. тем более когда оно абсурдно.
    я ни скока не пытаюсь задеть или обидеть - высказываю свое мнение познакомившись с текущей ситуацией.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  2. #2882
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    ответ может быть и на фразу, и на сообщение...

    ну так это и должен быть ОТВЕТ ... а не диагноз - "ты тролль, кушать хочешь" ... ... разве так общаются?
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    если кто-то везде пишет одно и то же - это троллинг.
    да ладно?! ... докажите? ... или так, определениями покидаться?!
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    я думаю, что вам, как станочнику 4го разряда, да еще и химику. надо сделать свой мега атом и поднять на нем кучу денег.
    на это скажу мякго - не ваше дело!
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    а так - это словоблудие. тем более когда оно абсурдно
    ну про абсурд у нас у каждого разные понятия ..............
    спойлер  

  3. #2883
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    да ладно?! ... докажите? ... или так, определениями покидаться?!
    Вот доказательство.Уважаемый,м ожет хватит уже.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    на это скажу мякго - не ваше дело!

  4. #2884
    Вэйпер Аватар для hcivelot
    Репутация: 135
    Регистрация: 18.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара, Прибрежный.
    Сообщений: 1,063
    Записей в дневнике
    1
    Насколько я понимаю встреча автоматом переносится на следующие выходные?
    спойлер  

  5. #2885
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    Уважаемый,м ожет хватит уже.
    ... а вы кто ... Санча панса?

    А если серьёзно, вы тоже видите во мне тролля?
    Это я тут троллю? ... или кто?

    По крайней мере, уважаемый, я своему оппоненту не нахамил ... даже в скрытой форме! ... только пытался культурно донести свою позицию
    ну а если кого-то раздражает мой культурный стиль?! ... извините, другого я не умею
    спойлер  

  6. #2886
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    ... а вы кто ... Санча панса?
    Знакомые приемчики.Тролль не тролль-в последних ваших постах информации ноль,одни эмоции.Вам в автобусе нахамили и пока вы слова подбирали для достойного Вас ответа выйти успели?Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью [источник не указан 65 дней] вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, изначально это слово происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) что совпадает с названием мифологического существа из скандинавских легенд и сказок.
    Аж он вы или не он,опять же мягко говоря не вам решать.Если предмет мяукает,гадит по углам и трется об ноги-у меня лично нет причин предполагать что это не кошка.Но цели своей вы добились.уважаю.

  7. #2887
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    да ладно?! ... докажите? ... или так, определениями покидаться?!
    достаточно почитать ваши сообщения в этой ветке и в ветке по Гурману, в ветке по Азоту и в ветке по Кайфуше для ЕГО, в ветке про "The Tzar" и в ветке про AURORA TITAN. просмотрел мессаги за три месяца - дальше не стал. во всех этих темах разговоры о ужасающем вреде здоровью от латуни и это я только смотрел темы по ОА. а если верить SvoeMesto - то это уже не первый ник у вас и прошлые аккаунты закрывались по схожим причинам.
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    на это скажу мякго - не ваше дело!
    тогда получается нечего хаять чужие изделия, пока не можете предложить своей более качественной альтернативы. я вообще удивляюсь как вы так до сих пор ничего Дигиту не сказали, хотя у него и стойки и воздуховод из коннекторов. которые сами медные чаще всего и просто гальванизированные!? вам счас дрипку не хочется выбросить после моих слов? да и дюраль по вашему должен быть не особый материал.
    далее: вы везде говорите что есть его, а остальное от лукавого и еги достаточно любому. только вот огромное кол-во народа в форуме с вами не согласны хотя бы потому что у них в ходу ББ с варивольтами. но даже эта очевидность не останавливает вас.

    Уважаемый, я не вижу причин более спорить и пытаться доказать что-то. просто не хотелось бы чтоб данная категоричность проявлялась в городской теме. или хотя бы высказывайте это как свое мнение, но не как руководство к действию, не как единственный верный факт.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от hcivelot Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю встреча автоматом переносится на следующие выходные?
    думаю да .

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  8. #2888
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    хахаха ... а как вы отзовётесь на этот пост? --- http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t18...tml#post755823

    кто кого начал тролить? ... это ли не "размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью [источник не указан 65 дней] вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, изначально это слово происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну) что совпадает с названием мифологического существа из скандинавских легенд и сказок."????

    А?!
    спойлер  

  9. #2889
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Фуро это провокационное сообщение? это ваш ответ на мое сообщение относительно прочитанной мной темы, ссылку на которую давал current70. где-нить там написано что я поржал именно над вашими мессагами? где здесь вы увидели троллинг?
    а относительно комплексов я написал именно потому что вы тут же восприняли все это на себя

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  10. #2890
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Я-то.Да просто-у меня их масса.Но они МОИ и МНЕ с ними жить.И что?

  11. #2891
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    достаточно почитать ваши сообщения в этой ветке и в ветке по Гурману, в ветке по Азоту и в ветке по Кайфуше для ЕГО, в ветке про "The Tzar" и в ветке про AURORA TITAN. просмотрел мессаги за три месяца - дальше не стал. во всех этих темах разговоры о ужасающем вреде здоровью от латуни и это я только смотрел темы по ОА.
    А что тут противоестественного??? ... критика применения латуни, только и всего ... так я уже говорил, что я буду критиковать мастеров, которые не озабочены здоровьем своих покупателей! Что в этом ПЛОХОГО?! Что я забочусь о здоровье парильщиков??? Это есть ТРОЛЛИНГ???

    Идём дальше ...
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    а если верить SvoeMesto - то это уже не первый ник у вас и прошлые аккаунты закрывались по схожим причинам
    И что в этом плохого вы увидели? ... Да, мой первый ник "20 леткурил" ... и закрыт он по политическим мотивам! ... а не то что вам привиделось ...
    Если вы были бы в теме - поняли почему.
    Кто в теме - те знают ... вам тут описывать летнюю холиварню пересказывать не буду.
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    далее: вы везде говорите что есть его, а остальное от лукавого и еги достаточно любому. только вот огромное кол-во народа в форуме с вами не согласны хотя бы потому что у них в ходу ББ с варивольтами. но даже эта очевидность не останавливает вас.
    А сколько люди будут хвалить только Варю, столько буду и я спорить с ними ... разве это плохо?
    Люди 2 месяца как бросили аналог и сразу сели на Варю - это как инкубаторские яйца! ... они не видели НАЧАЛО.
    И мне их мнение маловажно ....

    ---------- Сообщение отправлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    я вообще удивляюсь как вы так до сих пор ничего Дигиту не сказали, хотя у него и стойки и воздуховод из коннекторов. которые сами медные чаще всего и просто гальванизированные!?
    вы ща поняли что сказали?
    где это увидели в Дрипке медь???

    ---------- Сообщение отправлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:34 ----------

    И вообще товарищ ... вы ворвались на форум как ветер ... не разбираясь что и как вокруг!
    вот совет ... разберитесь - а потом уже давайте советы тем кто тут уже 2 года как ... и многое ... и многих знает.
    и уж в е-парении знает толк.
    спойлер  

  12. #2892
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    А что тут противоестественного??? ... критика применения латуни, только и всего ... так я уже говорил, что я буду критиковать мастеров, которые не озабочены здоровьем своих покупателей! Что в этом ПЛОХОГО?! Что я забочусь о здоровье парильщиков??? Это есть ТРОЛЛИНГ???
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    я думаю, что вам, как станочнику 4го разряда, да еще и химику. надо сделать свой мега атом и поднять на нем кучу денег. - вот это и будет ваша позиция.
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    на это скажу мякго - не ваше дело!
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    И что в этом плохого вы увидели? ... Да, мой первый ник "20 леткурил" ... и закрыт он по политическим мотивам! ... а не то что вам привиделось ...
    Если вы были бы в теме - поняли почему.
    Кто в теме - те знают ... вам тут описывать летнюю холиварню пересказывать не буду.
    все сразу же стало ясно - политика, это такое дело
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    А сколько люди будут хвалить только Варю, столько буду и я спорить с ними ... разве это плохо?
    ну я видел начало, делал вместе со всеми первый шприцемод, потому что ни понс. ни 501 атом меня не устраивали категорически. потом ега появилась и тоже не пошла. пошла только после появления его-т. потом я слетел назад на аналог и снова купил его, уже его-с, и через 2 недели понял, очень активно изучая форум, что либо надо что-то делать либо обратно аналог.
    а ваши категоричные слова относительно ваших фломастеров, которые вы выдаете за абсолют только сбивают новичков! и они снова слезают на аналог (это есссно мое предположение). и таки да - это плохо. есть начало и есть конец и есь середина - вы так в начале и топчетесь и всех призываете. кстати как оказалось именно вы мне и приводили сравнение с жигулями, тойотой и еще чем-то - получается пропагандируете жигули и отговариваете всех от остального выбора только на основании того что все машины ездят, а остальное не важно.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    вы ща поняли что сказали?
    где это увидели в Дрипке медь???
    сходите и купите наконечники - напильник покажет. я свои купил - медные. далее - я сказал что наконечники делаются в том числе и из меди - соответственно можно предполагать что она там есть. - читаем внимательно. а вы хотите утверждать что они стальные? даже если не медь - то та же латунь или жесть - наверняка может быть и сталь, но с трудом верится
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    И вообще товарищ ... вы ворвались на форум как ветер ... не разбираясь что и как вокруг!
    вот совет ... разберитесь - а потом уже давайте советы тем кто тут уже 2 года как ... и многое ... и многих знает.
    и уж в е-парении знает толк.
    вы дату моей регистрации видели? то что я не делал столько сообщений как сейчас и не засвечивался на форуме не говорит о том что я зарегился и забил! просто читал форум темами - увлекательно.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  13. #2893
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    а ваши категоричные слова относительно ваших фломастеров, которые вы выдаете за абсолют только сбивают новичков! и они снова слезают на аналог (это есссно мое предположение). и таки да - это плохо.
    не преувеличивайте! ... мои фломастеры - это не понс ... и даже не 510-я, не 901-я, не 801-я Е-сиги!!! ... и за абсолют я не привожу ЕГО, хотя это для начала - самое то! ...
    Как некоторые пишут - "Варя+ Буля" вот с с чего надо начинать!" ... с этим я категорически не согласен ... 12 тыщ для начала - это слишком круто! ...это вы сбиваете новичков с понтолыги ... заплатит 600 баксов новичок, а вдруг не понравится?! ... барыги наварились уже то!

    и с моих советов не один не ушёл в аналог ...
    не надо привирать!

    ---------- Сообщение отправлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    вы дату моей регистрации видели?
    видел видел ... только последний месяц у вас как буря ... по регистрации не судят

    ---------- Сообщение отправлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Karah Посмотреть сообщение
    сходите и купите наконечники - напильник покажет. я свои купил - медные. далее - я сказал что наконечники делаются в том числе и из меди - соответственно можно предполагать что она там есть. - читаем внимательно. а вы хотите утверждать что они стальные? даже если не медь - то та же латунь или жесть - наверняка может быть и сталь, но с трудом верится
    как-нибудь я принесу свою Дрипку а вы напильник ... и бабло за новую Дрипку!
    и пилите сколько влезет стойки и всё что угодно ... найдёте медь - я с вас бабло не возьму.
    спойлер  

  14. #2894
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    и с моих советов не один не ушёл в аналог ...
    не надо привирать!
    собсно ничего подобного и не делал - мои предположения, достаточно логичные. тем более на собственном опыте выявленные, когда не смог ужиться с первыми е-сигами.
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    Как некоторые пишут - "Варя+ Буля" вот с с чего надо начинать!
    началось. вы не меня ли в этом обвиняете? не далее как сейчас двоих сажу на варивольты потому что его у них не идет и они параллельно курят аналог. но не на варю. хотя без сомнения ее предлагал - кто-то может позволить себе , а кто-то нет. оба счас берут лаву+самокрутку. опять же по моему совету. ценик как у его. так что мимо снова.
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    заплатит 600 баксов новичок, а вдруг не понравится?!
    после его? хм... дайте ка подумать... логика и опыт говорит что понравится! на работе одному принес свою егу на пробу после того как он пожаловался на реваншевский вариант 501. - он тут же прочухал разницу. и уже после этого я дал варю свою с булькой... первый вопрос был - скока это стоит!?

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  15. #2895
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    и закрыт он по политическим мотивам!
    Все для меня тема закрыта.По политическим мотивам

  16. #2896
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от current70 Посмотреть сообщение
    Все для меня тема закрыта.По политическим мотивам
    слабак
    спойлер  

  17. #2897
    Гуру Аватар для Karah
    Репутация: 2685
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11,720
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    видел видел ... только последний месяц у вас как буря ... по регистрации не судят
    тада уж цитируйте полностью... и не последний месяц. а последние почти 4 месяца, ну это так уже к слову... да и обьяснил, что читал форум. а не писал в нем.
    а ежели по регистрации не судят - тада и не надо говорить кто здесь сколько!
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    как-нибудь я принесу свою Дрипку а вы напильник ... и бабло за новую Дрипку!
    и пилите сколько влезет стойки и всё что угодно ... найдёте медь - я с вас бабло не возьму.
    мне проще выложить фото наконечника... повторюсь: читаем внематочно! сделал допущение что такое может быть в баке! потому что используются наконечники, а они есть медные, и при этом вряд ли есть стальные.

    Жду, когда кЕтайцы начнут подделывать бензин.

  18. #2898
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    слабак
    Таки отвечу последний раз.Вы толи убедить хотите,толи сами убедиться...не понятно.Диоген сказал как-то на слова человека,который просил его в чем-то убедить-Если бы я смог тебя убедить,я б убедил тебя удавиться.Вот так вот

  19. #2899
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    что-то мне стало мало интересно продолжать стучать по клавишам так много ... на этом основании я предпочту закончить на сегодня это увлекательное общение ...
    до новых встреч!
    спойлер  

  20. #2900
    Гуру Аватар для current70
    Репутация: 3883
    Регистрация: 26.01.2012
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5,870
    Записей в дневнике
    24
    Бинго...

Страница 145 из 679 ПерваяПервая ... 4595135141142143144145146147148149155195245645 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021