eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1870 из 1937 ПерваяПервая ... 870137017701820186018661867186818691870187118721873187418801920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,381 по 37,400 из 38740

Тема: Самара добрая!

  1. #37381
    Гуру Куратор темы Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Самара, привет!
    В Гагрике атракцион сногсшибательный, пока не закрыли - рекомендую, но осторожно!


  2. #37382
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    S_auto Привет, Сергей! А что такое Гагрик?

    - - - Добавлено - - -

    Ааааааааааааааааа! Торможу что-то Парк Гагарина )))))))))

  3. #37383
    Гуру Куратор темы Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    А что такое Гагрик?
    Владимир, привет!
    Несмотря на то, что все поисковики выдают кучу всевозвозмыжных Гариков, наша цель - парк имени Юрия Алексеевича Гагарина на пересечении Сов. Армии, М.Ш., 22 Партьсъезда и Стара Загоры.!

  4. #37384
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2018
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1
    Привет ребята! Нужен серпент мини в нормальном состоянии, желательно серебристого цвета, но не критично. Может у кого-то валяется на полке

  5. #37385
    Гуру Куратор темы Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Всем
    GeekVape Griffin 25 RTA лежит, абсолютно новый.

  6. #37386
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет друзья. Может кто видел или продаёт Aspire Breeze 2. Очень хочется на соли попробовать)

  7. #37387
    Гуру Куратор темы Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    хочется на соли
    Предлагаю начать обсуждать новинки - pod-системы, ибо интересно. Ну а там, может и колхоз какой на что-нить достойное организуем.
    Как я лично понимаю, солевой - меньше первых ощущений, конкретно ТХ, но больше накурки за счет гораздо большего поступления именно никотина в кровь... по сообщениям от опытных камрадов форума - оно реально работает, т.е., можно взять на работу мини-под-систему с картриджем объемом 1.5 мл и никотином крепостью, скажем 24 мг и парить ее весь день, с промежутками в несколько часов... по нескольку тяг, я верю, но.. в общем, кто что думает?!
    Ну и возможно, возникла необходимость организации совместной встречи - на дворе осень (хотя я лично завтра за Волгу), посмотреть новинки, подержать в руках, обсудить нюансы воочию?!

  8. #37388
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Предлагаю начать обсуждать новинки - pod-системы, ибо интересно. Ну а там, может и колхоз какой на что-нить достойное организуем.
    Как я лично понимаю, солевой - меньше первых ощущений, конкретно ТХ, но больше накурки за счет гораздо большего поступления именно никотина в кровь... по сообщениям от опытных камрадов форума - оно реально работает, т.е., можно взять на работу мини-под-систему с картриджем объемом 1.5 мл и никотином крепостью, скажем 24 мг и парить ее весь день, с промежутками в несколько часов... по нескольку тяг, я верю, но.. в общем, кто что думает?!
    Ну и возможно, возникла необходимость организации совместной встречи - на дворе осень (хотя я лично завтра за Волгу), посмотреть новинки, подержать в руках, обсудить нюансы воочию?!
    Вот правильная мысль приходит к вечеру в пятницу Самара добрая! Я как то не задумывался и долго решался, брать на соли и нет, но много отзывов и накурка с пару тяг.

  9. #37389
    Гуру Куратор темы Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    правильная мысль приходит к вечеру в пятницу
    У меня просто немножко минуток выдалось на форуме посидеть свободно.
    Я пару раз пробовал под-систему, но все свелось, что я просто попытался оценить эргономику, ибо ни 24, ни 36 мг солевого я тупо не почувствовал! Возможно все было на ходу быстрей-быстрей, но тем не менее, байка с никотином 3 мг Алчима дает ТХ приятнее, чем 36 мг солевого! Ну а накурка... тут тоже все индивидуально и надо тестить и тестить!
    Навскидку вот поприемлемей ценник на под-аспайр: Aspire Breeze 2 AIO Pod Kit 1000mAh With 2ml/3ml Capacity | VapeSourcing

    - - - Добавлено - - -

    И вообще, немножко времени - появяться эти поды на вторичке - просто докупить картов и пробовать. Ценники не особо конские. Да и бакс начал падать!!!
    Имхо, "надо чаще встречаться"! Обмениваться опытом и вообще....

  10. #37390
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    У меня просто немножко минуток выдалось на форуме посидеть свободно.
    Я пару раз пробовал под-систему, но все свелось, что я просто попытался оценить эргономику, ибо ни 24, ни 36 мг солевого я тупо не почувствовал! Возможно все было на ходу быстрей-быстрей, но тем не менее, байка с никотином 3 мг Алчима дает ТХ приятнее, чем 36 мг солевого! Ну а накурка... тут тоже все индивидуально и надо тестить и тестить!
    Навскидку вот поприемлемей ценник на под-аспайр: Aspire Breeze 2 AIO Pod Kit 1000mAh With 2ml/3ml Capacity | VapeSourcing

    - - - Добавлено - - -

    И вообще, немножко времени - появяться эти поды на вторичке - просто докупить картов и пробовать. Ценники не особо конские. Да и бакс начал падать!!!
    Имхо, "надо чаще встречаться"! Обмениваться опытом и вообще....
    Ну я вообще не пробовал Самара добрая! Только собираюсь. Что-то ссылка не открывает.

    - - - Добавлено - - -

    S_auto Все открыл Сергей, ну это опять с Китая.

  11. #37391
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    тем не менее, байка с никотином 3 мг Алчима дает ТХ приятнее, чем 36 мг солевого
    Мужики, вам что, мало в жизни химии? Уверен, что солевой никотин это продукт изготовленный чисто химическим способом, а вот этот хайп вокруг него возник чисто из маркетинговых соображений. Для того чтобы продавать копеечный продукт за нормальные деньги придумана шняга про его накуриваемость и незаменимость.

  12. #37392

  13. #37393
    Гуру Куратор темы Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    plug2, , Владимир, ты вот нынче в тренде, а тоже отстал! Хотя, даже любимый Джойшоп не в курсах про ПОДы! *всем куратор по Самаре и окрестностям нужен, чтобы направление ветра в правильную сторону ориентировать*
    Надо пытаться шагать в ногу, а что касаемо, соль, химия или куда - это вопрос второй, лишь бы нашему организЬму было хорошо! Но опять же, надо тестить все, дабы понять, что можно, а что куда!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    это опять с Китая
    В России этого еще слишком мало, не говоря про нашу, реально отсталую в этом вопросе, Самару - КТО, кто кроме нас сие продвинет? Вэйп-шопам оно не выгодно - они жижку торгуют в облака, а на подах че, ни энергия, ни жижка не нужна особо! Никого не хотел задеть!

    - - - Добавлено - - -

    Я бы взял легкий и ЕМКИЙ под, и пофиг, какой там никотин, если бы его хватало на день рабочий!

  14. #37394
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот Aspire Breeze 2 идет под соль и обычные необслуги.

  15. #37395
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    S_auto Сергей, ты меня не понял. Я не против ПОДов, мало того, мы первые в Самаре привозили Элифовский ПОД (не помню название). Мало того, я и сейчас беру его в самолёт, например. В мессэдже я всего лишь сказал мнение о солях.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
    Я бы взял легкий и ЕМКИЙ под
    С удовольствием присоединюсь к колхозу.

  16. #37396
    Гуру Куратор темы Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    Aspire Breeze 2 идет под соль и обычные необслуги.
    Если он за такую цену и необслуживаемый - в сад его! Нынче в предзаказе новые поды от джойтека (и не только, лениво мне ссылки искать, на днях смотрел), на 1000 и более махов + обслуга - это интереснее, возможно "надо просто подождать и все будет!"(с)
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    сказал мнение о солях.
    Владимир, ты пробовал солевого?

  17. #37397
    Гуру Аватар для plug2
    Репутация: 3052
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3,008
    Записей в дневнике
    5
    Нет, но мы делаем деникотинизацию табака перед экстракцией. Я знаю процесс получения этой дряни.

  18. #37398
    Пользователь Аватар для roman-77
    Репутация: 218
    Регистрация: 09.05.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от plug2 Посмотреть сообщение
    Я знаю процесс получения этой дряни
    Так-так.

    спойлер  

  19. #37399
    Гуру Куратор темы Аватар для S_auto
    Репутация: 3758
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Роман,
    А неужели все, что нас травит не дрянь?!
    Астрид Линдгрен, автор "Малыша и Карлсона" выдала фразу, "...Витамины, конечно, должны быть в шоколаде и в жевательной резинке..."
    Не суть, что не в тему, но тем не менее, применимо.

  20. #37400
    Гуру Аватар для rka
    Репутация: 2747
    Регистрация: 16.04.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4,384
    Записей в дневнике
    18
    Всем Пропустил я вчерашнюю дискуссию про соль, но могу, если интересно, поделиться своим небольшим опытом
    Про соляной никитос читал, но опасался, что он плохо будет действовать на мою больную голову Да и одноразовые пластмасски доверия не внушали. Пока не попробовал у Никиты Justfog Minifit Первое, что понравилось - накурка. После пары затяжек парить не хотелось около часа Потом нашел тему Justfog MINIFIT впечатления. Увидел, что он выдает стабвольт и, если что, его и перемотать не сложно. Короче, купил. А еще, к нему пару жижек Sweet Salt VPR: Sweet Tobacco и Coffee Break. Залил, попробовал - оч. даже прилично по вкусу Теперь с собой на работу беру Minifit (в карман рубашки) и какого-нибудь генку (Паравоз или Женьку), заправленного абсолютом и накрученного на Pico. За рабочий день уходит 2-3мл абсолюта, а заряженного и заправленного Minifit'а хватает примерно дня на 2. Дома Minifit не парю, других девайсов и времени на длинные перекуры хватает
    Имхо: после Minifit'а мой дневной расход жижи сократился раза 2 и желание паровозить (по крайней мере на работе ) пропало. Кстати, с головой после соли пока все в порядке

    P.S. Вату в Minifit'е меняю раз в неделю (при моем расходе на этих жижках спираль не оч. загаживается). Разбирается он легко и заменить не сложно.
    P.S.S. Искал, искал альтернативу Minifit'у, пока не сделал так:

    На клон Атто под 18350 накручен прототип дрипки-непроливайки от создателей Нектара. Размеры видно по фото. Вес в сборе с акком 100гр, что, конечно поболее минифитовских 25гр Зато сменный акк на 700mAh и нормальная обслуга
    P.S.S.S В качестве дрипки, кмк, хорошо может подойти клоноВектор
    Последний раз редактировалось rka; 15.09.2018 в 09:50.


    "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь" © Народная мудрость

Страница 1870 из 1937 ПерваяПервая ... 870137017701820186018661867186818691870187118721873187418801920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самара
    от ProHvost в разделе Страны и города
    Ответов: 13562
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 12:01
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 03:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021