eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 86 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1707

Тема: Сочи

  1. #241
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Anik Девятый , а кстати какая мощность у 8-ки и 9-ки ?? Они сделаны в классической форме трубы ??
    ps фотки буду делать уже завтра , зятя еще нет с работы . Ну вообщем за выходные будут точно
    спойлер  



  2. #242
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Друзья,вы серьезно насчет Вамо???Там уже и 20-й не за горами,только зачем он?

  3. #243
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Maxim-UM Здарова А че так , о VAMO , я своим вамо очень доволен [ был ] неубиваемый и в песок падал и в растворе бывал , мокрой тряпкой протер , песок с резьб сдул , а то при закручивании противно скрипело лично у меня только хорошие воспоминания . Другое дело что их делает не один производитель , я встречал нескольких производителей , были и убожества .
    PS Брать себе конечно не планирую но узнать что нового в последних версиях , интересно
    спойлер  



  4. #244
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Век Вамо просто прошел давно вроде как,появилось много новых девайсов.Да и сам видишь что сейчас китайцы не успевают им номера порядковые давать,лепят на раз два)))

  5. #245
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Maxim-UM Полностью соглашусь Просто один из первых девайсов , тогда еще не было этого изобилия , поэтому и воспоминания хорошие .
    спойлер  



  6. #246
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
    Maxim-UM Полностью соглашусь Просто один из первых девайсов , тогда еще не было этого изобилия , поэтому и воспоминания хорошие .
    И я про то же!Но сейчас брать Ваню - это бред.

  7. #247
    Пользователь Аватар для Anik
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.02.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 281
    Сергуня
    V8-9 по 40 ват. Внешне - как было, но с гравировками.
    На v9 в жопе прибамбас для зарядки лохофонов.

    ---------- Сообщение отправлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 05:50 ----------

    Maxim-UM
    Обоснуй.
    Хочу надёжную трубу из нержавейки, недорогую и неубиваемую.
    Мощи сильно крутой не надо.
    Так, для экстрима - охота-рыбалка-баня.
    Что посоветуешь?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Vamo V8 + Kayfun V4 & SmokTech SID + Erlkonigin & eGo-V2 mega +SIG-S

  8. #248
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    А я считаю что Ваню брать можно , яж говорю у меня который, так он неубиваемый и 40 w вполне достаточно ,

    Anik А какая цена на 8 и 9 ?

    Maxim-UM Тебе не нравится что труба ??
    спойлер  



  9. #249
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Трубы не пробовал,тот же Вамо огромен и мне не интересен.А для походов и рыбалок мех нужен,он гораздо надежнее Вамо.Если Аник считает неубиваемым девайс,который в половине случаев,приходит уже мертвым-то это его право.

  10. #250
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Maxim-UM Кому шо нравитцо и кто на скока может и хочет раскошелиться У меня вот мехов никогда не было и не хочу Не ну опять же кто скока готов отвалить , вон есть боксы по 200-300 бакинских и народ который их берет , в сторону клонов и китая не смотрит .
    спойлер  



  11. #251
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Сергуня Посмотреть сообщение
    Maxim-UM Кому шо нравитцо и кто на скока может и хочет раскошелиться У меня вот мехов никогда не было и не хочу Не ну опять же кто скока готов отвалить , вон есть боксы по 200-300 бакинских и народ который их берет , в сторону клонов и китая не смотрит .
    Полностью согласен,поэтому и считаю Вамо заранее не экономным аппаратом)))Мех тоже не хочу,красивые они и надежные-вроде нет больше плюсов.Но,как говорили классики,мне не нужна вечная игла для примуса,я не собираюсь жить вечно)))Поэтому в парении меня очень устраивают недорогие коробочки

  12. #252
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Maxim-UM Мехи китайские тоже далеко не все хорошие и надежные и кнопки не айс , допиливают их камрады . Да и намотки на мехах надо мотать под мехи , а боксу пох , можно повышать - понижать под любое сопротивление . Раньше боксов не было поэтому народ брал мехи . Одно время мысли посещали взять мех , а потом все желание прошло , нах нужен , если можно бокс взять
    PS А кстати почем нынче ВАМО , ну 8 и 9 ? Просто интересно . Хотя у нас на форуме есть ихние фанаты ,
    спойлер  



  13. #253
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Да бывает и 1000-1500,но не всегда продаются.Сейчас их только совсем новички берут и потом жалуются.Я тоже не фанат мехмодов,хотя есть народ на форуме,который готов убить за эти слова)))Мы же в 21 веке живем,зачем игнорировать новые разработки?!Хотя китайцы не дремлют,видят спрос.Сейчас масса вариватт -варивольтов с функцией мехмод)

  14. #254
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Maxim-UM А зачем не пойму эта функция нужна та и варивольты тоже зачем , я привык пользовать w и заморачиваться на вольты и функции не считаю нужным ИМХО , есть и с контролем температуры , и зачем эта функция ХЗ
    спойлер  



  15. #255
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Сам не знаю,ватты гораздо удобнее,может мы лентяи и выбираем легкий путь)))а насчет контроля температуры нечего сказать,кому то видимо нужно раз он есть)))У меня цель была с аналога слезть,у меня получилось и доволен.Кому то интересно еще с какой температурой он сделал это)))может скоро и датчик давления пальца на кнопки придумают)

    ---------- Сообщение отправлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:36 ----------

    Сергуня,а в Краснодаре есть хорошие продавцы?Что б жижа была,самозамес,расходники и по человеческим ценам?

  16. #256
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Maxim-UM Да не мы не лентяи , просто выбираем то что удобнее всего А по контролю температуры это просто фишка и не более того , бестолковая функция . Вот у меня на Сигилее 100 процент заряда [ остаток ] показывает а не просто как на IPV батареечка с уровнем заряда , процент заряда удобнее , ну мне нравится . А по расходникам я сам заказываю все ингридиенты и поверь что ты сам замешаешь не хуже , где беру - если нада напишу тут , и где хочу - тоже напишу . По никотину тоже напишу , если надумаешь
    спойлер  



  17. #257
    Пользователь Аватар для Anik
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.02.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 281
    Коробочку тоже возьму попозже. Только с шагом 0.2 вата.
    Парю на вольтах, т.к. на ватах не могу без перебора или недобора выставить мощнось - большой шаг 0.5.
    Вамы от 1600-1800 у косых. Пока присматриваюсь по русским отзывам.
    Мод у меня хороший, остаток заряда показывает в вольтах.
    Просто хочу иметь больше модов, стобы не менять баки с разными вкусами.

    Вчера ездил в горы, там баня у друзей.
    Подкололи меня охотники когда увидели как дудку парю.
    Типа это первый шаг к резиновой бабе!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Vamo V8 + Kayfun V4 & SmokTech SID + Erlkonigin & eGo-V2 mega +SIG-S

  18. #258
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Anik Привет Ты друганам скажи что это первый шаг к здоровью а не к резиновой бабе Вот и я за то что бы иметь больше модов , у меня их 3 [ не считая вамо ] хочу еще один , но выбирать буду так что бы понравился и желательно с 2-мя акками , одного акка на день не хватает
    спойлер  



  19. #259
    Пользователь Аватар для Anik
    Репутация: 15
    Регистрация: 20.02.2015
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 281
    Сергуня
    Не прокатит. Подколол некурящий. Он вообще хохмачь, Да и прикол хороший!

    Вот тоже начинаю мыслить о сетке.
    Как- то эти ватные привкусы надоели.
    Сетка реально лучше по вкусу пара?
    И как часто её приходится менять и чистить?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Vamo V8 + Kayfun V4 & SmokTech SID + Erlkonigin & eGo-V2 mega +SIG-S

  20. #260
    Гуру Аватар для Сергуня
    Репутация: 3548
    Регистрация: 22.06.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 3,114
    Записей в дневнике
    38
    Anik Да сетка реально лучше мне камрад Краснодарский как то при встрече сказал , после гены баки парить не могу , я удивился , думаю как так . А со временем понял чтоон был прав . Но скажу так - подавляющее большинство желающих перейти на генезисы бросают эту затею , не могут с сеткой подружить . Я много видео смотрел много читал ну думаю на раз плюнуть , скажу честно до сих пор бьюсь за чистоту вкуса , гарри нет но по вкусу то получится то не очень , пару раз всего получался вкус ради которого стоит эпаться Но баки парить я уже точно не хочу и не парю .
    спойлер  



Страница 13 из 86 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021