eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Закрыто

  1. #1
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1

    Post Закрыто

    Закрыто
    Последний раз редактировалось alnosik; 15.03.2015 в 10:12. Причина: Удалено

  2. #2
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Ну зачем такие крайности... Просто я сначала ФА нашел,потом токо форум начал ковырять в поисках магнитогорцев.Как созрею,к вам обращусь,а вообще нужна консультация,а еще лучше пробы ,так сказать,пера ( в смысле,сигареты ). Потихоньку народ все равно начинает подтягиватся,особенно с нашим комбинатом.
    А то ,что в магазинах да ларьках продают,так фуфло полное,поэтому народ и не цепляет.
    Побробуйте объявления дать на форумах мультинекса и магинфо,там народу вроде много трется,еще сайт есть - Лови скидку - там можно попробовать с небольшой уступкой. В обчем - реклама-двигатель торговли

  3. #3
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Тут на ФА были скидки на 2 года,вчера заказ пришел,сидю вот,пробую,хомячок спит,так что,пока не до вас

    А насчет попробовать : гуру тут столько всего на форуме понаписали ... голова пухнет,а толку "0" ,мне бы вживую спытать что-нибудь.А так пользуюсь месяц его-с,пока вроде всё устраивает

    за список спасибо,глянул,в недоумении теперь : неужели стоко девушек курят ???

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Corriolan
    Репутация: 170
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 785
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    ПС: без подарков не ушел никто


    ---------- Сообщение отправлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    ароматизатор "Кофе горький"
    Мне с поллитра отлейте. Возьму за любые деньги!

  5. #5
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Народ,нарвался в гостинке на аромки для тортов - парочку купил - клубника и йогурт с малиной - запах попробовал с основой развести ,нормально,осадка нету.Парются тоже нормально.
    Сегодня еще зашел,опять 2 прикупил - рафаэлло и ромовый , аромат обалденный.Правда,ромовый - густой какой-то,надо спытать.
    Отдел находится на 3-ей очереди за бочкой ( принадлежности для пивоварения ).

    омг , забыл дописать - продаются в темно-коричневых аптечных бутыльках,50 мл - 60 рэ. Разводил в 10мл бутыльках : 1мл аромки - остальное основа
    Последний раз редактировалось tornton74; 25.10.2012 в 17:43.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Corriolan
    Репутация: 170
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 785
    По 50 мл продают? Какая- же там концентрация? На гликоле настояны? Кто производитель?

  7. #7
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Завтра попытаюсь сфоткать - выложить.Вряд ли на гликоле,но разводится основой нормально,без осадка,парится тоже нормально.
    Как и писал - ромовый густой,развелся вроде нормально,но при парение аромата такого нет и очень много подходов гарри,даже с холостыми затяжками.Попробую добавить воды.

    Решил почистить атом,при продувке вылетело что-то типа желе ,оставалось полтанка - Яга С тип Б - туда добавил 10 капель воды,допарю - отпишусь.Пока парится нормально,но того вкуса,как в бутыльке,почти нет
    Последний раз редактировалось tornton74; 28.10.2012 в 22:33. Причина: добавил

  8. #8
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    ромовый так и не пошел , а жалко,аромат обалденный - тх нету,вкуса почти тоже,пару тоже не фонтан,в обчем буду использовать по прямому назначению



    так и не понял,как фотки в спойлер загнать
    Закрыто Изображения
    Последний раз редактировалось tornton74; 29.10.2012 в 12:26.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Corriolan
    Репутация: 170
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 785
    Так и непонятно, на каком носителе ароматизаторы. Ну ХЗ, если не першит, не кашляется от них, хобот не вырос или третье ухо, то потреблять можно, думаю.. Я вот недавно на BF тарился- тоже вроде аромы для пищевых продуктов, но вот уже больше месяца парю их- всё замечательно. Но вот смущает то, что в Магнитке по 50 мл продают по бросовой цене. Явно или концентрация очень слабая, или совсем уж аромы из супердешёвой химии.. Причём, так и не указан носитель (не на воде же!) и ещё смущает наличие консерванта Е210.
    Вредные пищевые добавки

  10. #10
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Насчет концентрации , я же писал : я капал в 10мл бутылек примерно 1 мл этой аромы,остальное основа,то есть,этого бутылька хватит на поллитра жижи.
    Про консерванты,брал аромки с ФА,срок годности 1 год,вы думаете,они будут хранится только из-за лицезрения моих красивых глаз ?
    Выпарил уже 10 мл йогуртовой и танк клубники,пока еще живой Кстати,теща пекла оладьи,капнул туда аромки,на вид что-то маслянистое,может,и на подсолнечном масле,оладушки съели,все живы-здоровы ( она для кулинарии вроде и идет,неужели вы в этом году тортов не ели ? и как ? ).

    Человеки,неужели я вас еще и уговаривать должен ? Сходили да купили на пробу, 60 рэ не такие уж и великие деньги.

    P.S. на этой неделе обещали еще лимончику подвезти,надо прикупить,думаю.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Corriolan
    Репутация: 170
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 785
    Да нет конечно, во всяких фабричных жижах я тоже не уверен, даже в хвалёных Halo. Раз нравится аромат и накуривает- значит парить можно. Просто я, например, больше всякие околотабачные аромы уважаю.

    ПС.. А милилитр на 10 основы- это нонсенс. Это около 30 капель получается. У BFных доза 3-5 капель на 10 мл. Видать, эта и впрямь разбодяжена.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Corriolan Посмотреть сообщение
    А милилитр на 10 основы- это нонсенс
    А что скажете на счет этого ??? Гляньте на цену и объём.

    А 1мл,так это примерно,я на глазок наливал,может,и поболе получилось А за такую цену,да это же ХАЛЯВА ( почти )

    Можно попробовать поэкспериментировать,могё ,и поменьше надоть.
    Последний раз редактировалось tornton74; 29.10.2012 в 23:19. Причина: чот тупит,бог с ним

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Corriolan
    Репутация: 170
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 785
    Так это же эссенция. Ароматизаторы во много раз концентрированнее.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    НО ЦЕНА какова ?

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Corriolan
    Репутация: 170
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 785
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f54/t7231.html

    А вот это? Причём, не арома, а готовая жидкость, которой дня на 3 хватит.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    И еще,хотел спросить : тут темку вашу прочитал,про никотин с грядки,может ,семян продадите или если через инет заказывать будете,то и на меня закажите ? Насчет денюшек договоримся,без проблем .

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Corriolan
    Репутация: 170
    Регистрация: 09.04.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 785
    Нет, я больше не буду сажать табак, пока никотин сотка продаётся дёшево. Времязатратно это. Да и ароматизаторы табачные с каждым месяцем всё улучшаются и разнообразятся.

  18. #18
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    отдам за 100 р
    куплю,никому не отдавай. Надо бы еще аромок прикупить,я тебе звякну на днях.

  19. #19
    Гуру Аватар для Vagus333
    Репутация: 1473
    Регистрация: 16.03.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 12,080
    А вот та железка, которая гена-D "изучение спроса" тут сколько будет стоить? Если в 40$ с доставкой влезу, спрос есть Только почему Китай? или просто фотка левая (http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t16041.html)?
    УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ! ©(Олегыч, "Любовь к Трём Цукербринам")

  20. #20
    Вэйпер Аватар для tornton74
    Репутация: 107
    Регистрация: 12.07.2012
    Пол:
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 647
    Записей в дневнике
    2
    Купил еще сегодня ароматизатор Апельсин,жидкость в бутыльке расслаивается,все равно рискнул,развел с основой.Пар вроде есть,но вкус не выразительный,видать,канал в атоме забивается,приходится делать холостые затяжки,иначе гарри тут как тут

    Пробовал Рафаэлло развести,все вроде нормально,но видать,что то там не так выгорает,вкус категорически не нравится,аж голова разболелась. В общем оба в топку

    Остаются йогурт с малиной и клубника,пока их парю.Видать,придется всё равно аромки подкупать,а я уж надеялся

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021