eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 1926 ПерваяПервая ... 3456789101117571075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 38510

Тема: Томск

  1. #121
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Однако все. Дальше Alex Ash фотографировать надоело и мы просто общались.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  2. #122
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2
    Ну здравствуйте! Как говорится - принимайте в свои ряды нового обладателя электронного чуда Joye 510
    П.С. Я, кстати, та самая типа "стеснительная" подруга Лии, только вы ей не верьте
    Последний раз редактировалось Mandarin; 06.12.2010 в 09:49.

  3. #123
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от Mandarin Посмотреть сообщение
    Ну здравствуйте! Как говорится - принимайте в свои ряды нового обладателя электронного чуда Joye 510
    П.С. Я, кстати, та самая типа "стеснительная" подруга Лии, только вы ей не верьте
    Здравствуйте! В наши ряды вы уже давно, правда заочно, приняты. А на счет стеснительности... пока будем верить Лии, на встречу то не пришли.


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

  4. #124
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2
    ну у всех бывают какие-то непредвиденные обстоятельства... обещаю в след. раз обязательно быть

  5. #125
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 129
    А следующий не за горами

    ICQ: 623712836

  6. #126
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 15
    хорошо посидели....фотографии отличные
    будем ориентироваться на начало января?
    у меня еще вопрос к обществу. Если кто то уже заказывал с кабины, расскажите, плиз, как там происходит процесс? у меня английский - со словарем и можно ли там уменьшить транспортные, если кооперироваться?

  7. #127
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Я брата прошу, у него есть палка эта, через которую все платят Транспортные и так там не очень большие, мне кажется. Кооперироваться хорошо на ликвиде, где эта самая керамика партиями по 100 штук http://www.e-liquid.cn/catalog/index...6587a1c2d3d9c0 и много еще чего оптом. И доставка дорогая.
    Последний раз редактировалось War shero; 07.12.2010 в 13:05.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  8. #128
    Новичок Аватар для dgr2004
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 9
    Мы заказывали на троих человек по комплекту EGO. Транспортные составили 30$ (~960 руб.). Их поделили на троих.
    Посылка пришла быстро за 11 дней (это было в ноябре, сейчас в период НГ будет дольше).
    Платили по зарплатной карте Альфабанка (система Paypal).
    Вроде все не сложно

  9. #129
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Ага, вот теперь я вас опознала, сейчас исправлю.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  10. #130
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2010
    Адрес: Томск
    Сообщений: 14
    Всем доброго времени суток. Радует тот факт, что томичи также постепенно переходят на безвредное курение
    Сегодня первый день с есигой. Очень много вопросов по этому поводу и ввиду неопытности трудно сформулировать что не так и вообще с чего начать. Среди томских е-курильщиков есть профессионалы? помощь в реале была бы просто неоценима

  11. #131
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.07.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 129
    PRED
    Какая помощь вам нужна?

    ICQ: 623712836

  12. #132
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Если кто то уже заказывал с кабины, расскажите, плиз, как там происходит процесс? у меня английский - со словарем и можно ли там уменьшить транспортные, если кооперироваться?
    Я из Китая пока ни чего на заказывал. С английским могу помочь.

    Цитата Сообщение от PRED Посмотреть сообщение
    Среди томских е-курильщиков есть профессионалы? помощь в реале была бы просто неоценима
    Мои поздравления
    Мне кажется среди нас пока только любители, но опытом поделимся. Мы в начале января планировали собраться, приходите на встречу. За этой веткой следите, сбор здесь будем объявлять.


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

  13. #133
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 15
    dgr2004
    добрый день
    в ТР включены таможня и собственно доставка, когда на сайте рассчитывается стоимость заказа? или это отдельно оплачивается?
    да, и они фиксированные? в смысле, что сколько не закажешь, сумма примерно одинакова

  14. #134
    Новичок Аватар для dgr2004
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    dgr2004
    добрый день
    в ТР включены таможня и собственно доставка, когда на сайте рассчитывается стоимость заказа? или это отдельно оплачивается?
    да, и они фиксированные? в смысле, что сколько не закажешь, сумма примерно одинакова
    Добрый день.
    Вы заказываете на сайте товар. После этого выбираете способ доставки - их 2.
    EMS (быстрая доставка с возможностью отслеживания посылки) и обычная почта (China Registered Airmail).
    Мы заказывали всегда первым способом. Там стоимость доставки зависит от веса посылки (он высчитывается сразу как вы оформите заказ).
    Вес 2-х комплектов EGO и еще некоторых мелких вещей составил 800 г.
    Короче из опыта скажу так - доставка посылки до 1,5 кг будет стоить 30$.
    После выбора способа доставки вы видите на экране ваш окончательный счет в $.
    Забиваете еще купон на скидку (ecigtalk или ecigtalk100) и счет уменьшается (купон не действует на стоимость доставки).
    Все. После этого оплачиваете счет (выбирайте первый способ PayPal).
    Больше цена никак не поменяется. Ждете посылку и отслеживаете ее на сайте http://www.emspost.ru/

  15. #135
    Новичок Аватар для dgr2004
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 9
    Лия
    Кстати сейчас на кабинке новогодние скидки до 18 декабря.
    Но посылки будут идти долго. Я думаю что придут в январе. В декабре уже скорее всего не успеют. Хотя как знать....

  16. #136
    Новичок Аватар для ricky_ticky
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 31
    всем привет, я тут собираюсь скоро отвертку заказывать с totallywicked... может кому еще из нашего города что-нибудь нужно из этого магазина??

  17. #137
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Цитата Сообщение от ricky_ticky Посмотреть сообщение
    всем привет, я тут собираюсь скоро отвертку заказывать с totallywicked... может кому еще из нашего города что-нибудь нужно из этого магазина??
    Привет! Я посмотрел вчера, там надо не скоро, а практически сейчас заказывать. До 21 декабря очень хорошие скидки и некоторых позиций уже нет. А с какого магазина собираетесь заказывать: с британского или американского? Я размышляю, может и присоединюсь, чтобы доставку скостить.


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

  18. #138
    Новичок Аватар для ricky_ticky
    Репутация: 5
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 31
    на форуме вроди большинство с британского заказывали....наверно доходит быстрее чем с США?....а вообще я собираюсь заказать отвертку с тоталивикед, надо еще атомы 901лр, но это может и в томске найдем,... ну и батарейки с зарядкой...
    кстати, собираюсь делать удлинитель-стакан на отвертку у знакомого под 18650 батареи - еще и возможность под 6v

  19. #139
    Пользователь Аватар для Alex Ash
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Понял. Я еще поразмышляю, а то перед Новым годом лишних денег не бывает. Если надумю, то в личку свой телефон скину, созвонимся.


    Titan 510, eGo (Tornado), eGo-T, eGo-C

  20. #140
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 15
    dgr2004
    спасибо за инструкцию,обязательно воспользуюсь, только скидки я уже наверно, пропустила. теперь только после НГ

Страница 7 из 1926 ПерваяПервая ... 3456789101117571075071007 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021