eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 641 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 12819

Тема: Тула

  1. #241
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    а как же скоро буду примерять твои игрушки

  2. #242
    Вэйпер Аватар для Airto
    Репутация: 148
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    2
    Эт какие? Оо

  3. #243
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    Цитата Сообщение от Gotti Посмотреть сообщение
    кайфун 3.1 дашь поглядеть как-нибудь?
    Цитата Сообщение от Airto Посмотреть сообщение
    Об чем речь!?
    я вот о чём) думаю, не стоит ли голову получше прикупить к варе. Мне, почему-то, нравится вид бб диаметром~ 20мм+карт или ОА диаметром с эго или меньше. Варя с кайфуном-мини, булей, что-то такое.
    Последний раз редактировалось Gotti; 08.05.2013 в 20:40.

  4. #244
    Вэйпер Аватар для Airto
    Репутация: 148
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    2
    Хм. Ну, у тебя вроде бачек толстенький был?

  5. #245
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    бачек ждет ОА. драйвер/киллер/ахиллес. последний как выйдет буду решать

    кстати, заказ колхозный уже на сортировке в москве

  6. #246
    Вэйпер Аватар для N0660
    Репутация: 472
    Регистрация: 12.05.2013
    Пол:
    Адрес: Тула- Мск
    Сообщений: 1,671
    Привет,туляки!
    Помогите советом. У меня его-с и клиромайзер 2.4 мл (больше про него ничего сказать не могу). Парю где то полмесяца.Всё здорово, к табаку больше не прикасаюсь. Но что то хочется экспериментов и чего-нибудь этакого) Думаю купить ZMAX или похожую штуковину.Но гложат сомнения по поводу этого.Действительно ли будет оооочень много пара? Больше чем сейчас с моим комплектом? Какие клиромайзеры самые лучшие? (мой иногда горит) Какую жижу брать? (у меня джойтек)Или лучше самому делать? Кстати,может кто делает сам и продаёт? Или может кому то не нужен zmax? Я бы купил,если с ним реально хорошо и вкусно.

  7. #247
    Вэйпер Аватар для Airto
    Репутация: 148
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    2
    Кхм, ну к zmax подойдет неплохо любой буквобак. Типа Торбы (как у меня). Про сам zmax могу сказать, что он дает просадки. Т. е. на середине емкости акка пара становится меньше, вкуса соответственно тоже. Народ хвалит Vamo. Но я к Китаю, лично, отношусь очень скептически. В любом случае ктайский ББ и наш буквобак на первое время - очень не плохой вариант.
    Еще недавно пробовал клир Kanger MT-3. Мне понравился и к zmax подойдет и к ego.
    Может кто еще из товарищей чего путного скажет.
    Если хочешь, можешь подъехать ко мне на работу. Захвачу zmax и Торбу. Потрогаешь, попробуешь. Пиши в личку, если что.

  8. #248
    Пользователь Аватар для NOSoPRaW
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 170
    ZMAX - вещь хорошая - при правильной настройке конечно будет больше пара!!! Из клиромайзеров очень хороши дуалкойлы( 1,6мл ) - а вообще лучше купить или сделать ОА !!! Из жидкостей - это на вкус и цвет каждому! Мне например (хоть я и сам мешаю и даже продаю самозамесы иногда) они не очень нравятся --- я люблю Деканг табачки типа Кемел и Донхил! А на счёт ZMAX -- хороший но дорогой, можно и подешевле ВВ найти! У меня он есть и мне нравится - но парю его тока дома - с собой везде два Хатча ношу( просто я их частенько роняю, теряю, ломаю )
    а насчёт где купить вот человек очень хороший!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t1777.html
    Последний раз редактировалось NOSoPRaW; 12.05.2013 в 01:12.

  9. #249
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    у вас клиромайзер Kanger T2, как я понимаю. Гарик приходит, если пересыхают усы спирали: т.к. спираль находится сверху, клир нужно время от времени переворачивать или держать горизонтально. Вкус мне нравился, но были проблемы с протечками. Проблему смачиваемости решили в клиромайзере Kanger T3, сделав спираль внизу. Но протечки возможны и на нем, а это, имхо, довольно неприятно. Я бы порекомендовал виви-нову или виви-нову мини. Хорошо выглядят, хорошие ТТХ, легко перематывать, сменные головы недорогие, если перематывать влом. Их много видов, я бы присмотрелся к производителям Boge или Vision.

    виды
    http://www.ecigtalk.ru/blogs/u27455/post-4249.html

    Boge
    http://icigarette.ru/Boge-vivi-nova.html

    тема по настройке
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t21196.html
    Последний раз редактировалось Gotti; 12.05.2013 в 13:10.

  10. #250
    Вэйпер Аватар для N0660
    Репутация: 472
    Регистрация: 12.05.2013
    Пол:
    Адрес: Тула- Мск
    Сообщений: 1,671
    То есть если я куплю например LAVATUBE 18650, OVALE V8 или HATCH 18650, то смогу регулировать мощность пара и его будет гораздо больше чем с моим сегодняшним набором? Какой из них лучше? И по ссылке выше они продаются уже с батарейками?И что такое буквобак? Также хочу узнать чем принципиальное отличии Торбы от например Клиромайзер T3 (TABAC BCC)? Я понимаю,что в ней можно менять детали и делать прочие хитрые манипуляции, но вот именно разница во вкусе и дыме есть?И какой клир лучше-с нижним испарителем или верхним?Сори, что так много вопросов, просто не так часто общаюсь с адекватными парильщиками))))

  11. #251
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    и в Торбе и в клире T3 вы можете самостоятельно поменять нагревательный элемент, т.е. спираль с фитилем внутри, купив расходники. Но Торба для этого лучше приспособлена (как и любой другой ОА она имеет + и - пеньки с винтами/зажимами для удобного крепления спирали). Варьируя толщину спирали, колличество витков, сопротивление проволки, расстояние от отверстия обдува и кучу других факторов вы получаете разные характеристики пара

    насчет батарейного блока. лучший на данный момент - provari. я год не хотел его покупать, дорог, не шибко красив, недавно купил...поверьте, он стоит своих денег. лучше сразу, чем через годhttp://truevaping.ru/provari-bolshie...nye-fotoobzor/
    Последний раз редактировалось Gotti; 12.05.2013 в 13:22.

  12. #252
    Вэйпер Аватар для N0660
    Репутация: 472
    Регистрация: 12.05.2013
    Пол:
    Адрес: Тула- Мск
    Сообщений: 1,671
    GOTTI, у меня вопрос. Что есть Puresmoker Legacy Standart? В сети практически ничего не нашёл, а то что нашёл не на русском((

  13. #253
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    это мехмод. в нем нет электроники, напряжение нельзя регулировать. или покупать для него специальный модуль за 45-70$. вот здесь можно почитать http://www.ecigisrael.com/t428-topic

    вот еще хорошая статья по варивольтам
    часть 1 http://truevaping.ru/byudzhetnye-var...t-nih-ozhidat/
    часть 2 http://truevaping.ru/byudzhetnye-var...hidat-chast-2/
    Последний раз редактировалось Gotti; 12.05.2013 в 13:40.

  14. #254
    Вэйпер Аватар для Airto
    Репутация: 148
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от N0660 Посмотреть сообщение
    просто не так часто общаюсь с адекватными парильщиками))))
    Мы тоже
    Собственно, повторю свое предложение. Можете ко мне подъехать. Все чем богат - покажу Там и выбрать проще будет. Только вот клиров у меня нет, к сожаленю... хотя, эт как посмотреть [COLOR="Silver"]

  15. #255
    Вэйпер Аватар для N0660
    Репутация: 472
    Регистрация: 12.05.2013
    Пол:
    Адрес: Тула- Мск
    Сообщений: 1,671
    Airto Это можно))) Ты далеко работаешь? и когда можно это сделать? Завтра как?

  16. #256
    Гуру Аватар для Gotti
    Репутация: 705
    Регистрация: 07.07.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,910
    Airto скоро откроет выставку достижений индустрии парогенерации у себя в офисе. И хорошо бы, моя бабушка в соседнем доме живет, буду часто заходить)

    Можно всем скинуться по клиру/карту/ОА/ББ и создать экспозицию для новичков)

  17. #257
    Вэйпер Аватар для N0660
    Репутация: 472
    Регистрация: 12.05.2013
    Пол:
    Адрес: Тула- Мск
    Сообщений: 1,671
    Вообще у нас много парильщиков?Я вот на улице например никого не встречал(( Может все боятся удивлённых взглядов прохожих и шифруются?

  18. #258
    Вэйпер Аватар для Airto
    Репутация: 148
    Регистрация: 23.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от N0660 Посмотреть сообщение
    Можно всем скинуться по клиру/карту/ОА/ББ и создать экспозицию для новичков)
    Да, у меня там и класс учебный есть
    Цитата Сообщение от N0660 Посмотреть сообщение
    Вообще у нас много парильщиков?Я вот на улице например никого не встречал(( Может все боятся удивлённых взглядов прохожих и шифруются?
    Вообще, таких, чтоб, увлеченных - мало. Да и всех остальных - не много. Иногда вижу на улицах с его-подобными всякими. Их (парильщиков) - вообще мало [COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение отправлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:29 ----------

    N0660 Я тут у себя порылся... Лава надо? За спасибо отдам
    Последний раз редактировалось Airto; 12.05.2013 в 16:27.

  19. #259
    Пользователь Аватар для NOSoPRaW
    Репутация: 13
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 170
    Цитата Сообщение от N0660 Посмотреть сообщение
    То есть если я куплю например LAVATUBE 18650, OVALE V8 или HATCH 18650
    Я бы всё же не рекомендовал ЛАВУ с Овалом --- у меня они накрылись --- лава от перегрева --- Овал от протечки!!! Хатчи тоже ломаются, но их сделать гораздо проще - запчасти в продаже!
    из продающихся дешёвых девайсов я бы посоветовал VV-350 или другие подобные на два акка 18350 ----------- Лава с одним акком 18650 не способна выдать мощность на которую способны девайсы с двумя акками 18350!!!
    На счёт ВИВИ нова и ВИВИ танк ---- и подобные мне в корне не понравились --- конечно парить можно, но слишком маленькие спиральки и ниточки - смачиваемость небольшая - пара немного - ну и частые пересыхания и гарри!!!
    Если и брать -- надо ОА и мотать 2 - 3 Ома с толстой ниткой или как я с 4нитями по 2мм и будет вам вагон пара !!!

  20. #260
    Вэйпер Аватар для N0660
    Репутация: 472
    Регистрация: 12.05.2013
    Пол:
    Адрес: Тула- Мск
    Сообщений: 1,671
    Огромнейшее спасибо Airto за лаву и жижку, а так же за экскурс по приблудам парильщиков! Сейчас буду заказывать аккумы и переходник на мой клир для лавы)) Понимаю что сей девайс наверное не самый крутой, но начинать хочется с малого. Кстати, жижа очень прикольная, правда прочувствовать до конца смог её только дома.
    P.S. ещё купил Kanger T3 в парадизовской палатке. Правда я не уверен,что он оригинальный... Однако парит очень хорошо.Я любитель длинных затяжек( секунд 6-7), поэтому на предыдущем Т2 систематически общался с Гарри(( Но с новым всё просто шикарно-пар, вкус, ТХ... Вкус, кстати очень мягкий, хотя парил джойтековской жижей "Парламент" 11 мг, которая на Т2 была жёстковатой. Единственный косяк- несколько раз проливал его на руки, по-привычке откручивая для заправки, держа мундштуком вверх. Чудесная вещь)
    Последний раз редактировалось N0660; 13.05.2013 в 19:40.

Страница 13 из 641 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021