eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 52 из 526 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 10508

Тема: Казань - Спортивная столица

  1. #1021
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Explosion Посмотреть сообщение
    Знаю не одного камрада, которые недовольны мерком как раз по причине постороннего вкуса и запаха.
    Повторюсь, но причина этого не в производителе и не в продукте. Вкусы и запахи приходят во время разбодяживания фиговым ПГ, хранения в неподходящей таре, и т.д. и т.п.
    На опыте знаю, чистый Мерк почти идеален.
    не курю  

  2. #1022
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    Я за мерк, чистый и незаметный никитос, видать тем кто жалуется-попадалась просрочка

  3. #1023
    Гуру Аватар для Irwin
    Репутация: 398
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 2,619
    Цитата Сообщение от deniskzn Посмотреть сообщение
    видать тем кто жалуется-попадалась просрочка
    К примеру, Baker Flavors продает основу 36 мг., типа Merck. Качество отвратное просто.

  4. #1024
    Пользователь Аватар для Explosion
    Репутация: 13
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 243
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    Повторюсь, но причина этого не в производителе и не в продукте. Вкусы и запахи приходят во время разбодяживания фиговым ПГ, хранения в неподходящей таре, и т.д. и т.п.
    На опыте знаю, чистый Мерк почти идеален.
    Как это не в производителе ? В производителе, например smokerjam. Чистый мерк это сотка ?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Irwin Посмотреть сообщение
    К примеру, Baker Flavors продает основу 36 мг., типа Merck. Качество отвратное просто.
    У всех бывает, везде люди.

  5. #1025
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Explosion Посмотреть сообщение
    Как это не в производителе ? В производителе, например smokerjam. Чистый мерк это сотка ?
    Smokerjam не производит никотин. А, к примеру, Мерк - производит. Сотка - это уже раствор, до концентрации 100мг никотина на 1мл раствора. Обычно разбавляют пропиленгликолем, который не всегда бывает достойного качества.
    не курю  

  6. #1026
    Пользователь Аватар для Explosion
    Репутация: 13
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 243
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    mokerjam не производит никотин. А, к примеру, Мерк - производит. Сотка - это уже раствор, до концентрации 100мг никотина на 1мл раствора. Обычно разбавляют пропиленгликолем, который не всегда бывает достойного качества.
    У нас похоже проблема в терминологии. Что такое чистый мерк ? Это С10Н14N2 ? Где его можно купить ?
    Последний раз редактировалось Explosion; 18.10.2014 в 02:08.

  7. #1027
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Ок, давай о терминологии.
    Мерк - немецкий химико-фармацевтический концерн (https://ru.wikipedia.org/wiki/Merck_KGaA). Нам интересен, т.к. производит никотин высокой степени очистки, используемый в том числе в продукции Nicorette. Поставляет свою продукцию через сеть дистрибьюторов, и разумеется, с физ.лицами не работает.
    Никотин в чистом виде (С10Н14N2) практически не используется, только в растворах. Концентрат (999мг/мл) купить принципиально возможно, но крайне сложно, т.к. это крайне токсичная форма продукта, к свободной продаже запрещена. Нужны контакты в фирмах, оперирующих химреактивами и имеющих соответственные лицензии. Вообще, с этой концентрацией лучше не работать, т.к. даже маленькая капелька на коже может стать билетом на тот свет. Плюс к этому, никотин очень быстро окисляется атмосферным кислородом, и учитывая бешенную стоимость концентрата, работать с ним надо в среде инертного газа, чтоб не запороть дорогой продукт. Короче, нужны лабораторные условия, посуда, инструментарий, средства защиты и т.д.
    В итоге, до нас никотин добирается через длинную цепочку рук, по ходу где-то разбавляется, фасуется, хранится. Если кто-то в этой цепочке не особо заморачивается с чистотой и технологией, то мы получим продукт с левым привкусом и запашком.
    Чистый мерковский никотин можно купить, к примеру, на FA, или у множества форумных продавцов, кто зарекомендовал себя стабильным качеством товара.
    не курю  

  8. #1028
    Гуру Аватар для Irwin
    Репутация: 398
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 2,619
    Man In Black

    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    Вообще, с этой концентрацией лучше не работать, т.к. даже маленькая капелька на коже может стать билетом на тот свет.
    Даже концентрат 100мг/мл. может послужить поводом для звонка по номеру 03. Были реальные случаи ингаляционного отравления. Так что аккуратней ребята, не пускайтесь "Во все тяжкие".

  9. #1029
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Irwin Посмотреть сообщение
    Даже концентрат 100мг/мл. может послужить поводом для звонка по номеру 03. Были реальные случаи ингаляционного отравления.
    Ну это вообще нужно быть лохом, продавцы поэтому и работают с соткой - максимальной, относительно безопасной концентрацией. У меня есть знакомые, которые даже такую концентрацию парят
    спойлер  

    我們好運

  10. #1030
    Гуру Аватар для Irwin
    Репутация: 398
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 2,619
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    даже такую концентрацию парят
    Какую такую? 100 мг/мл.?
    Да вы что, уважаемый!?

  11. #1031
    Вэйпер Аватар для PackKan
    Репутация: 175
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые, которые даже такую концентрацию парят
    Вы, уважаемый, со спиритизмом то поаккуратнее бы

  12. #1032
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Irwin Посмотреть сообщение
    Какую такую? 100 мг/мл.?
    Да вы что, уважаемый!?
    Да хотя-бы очень известный на форуме мистер Жирный Кот, или доктор Никотин, автор шанхайки и лигейроса... Парит сотку Лигейрос от пол до одного мл в день. Я у него пару раз пробовал, по ползатяжечки
    спойлер  

    我們好運

  13. #1033
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые, которые даже такую концентрацию (100) парят
    Подтверждаю. Есть такие, и не мало. Но у меня есть смутные сомнения по этому поводу...
    Я всегда покупаю 100шку, развожу до 16-24, по настроению. Но вот, под очередной закуп, подвернулся случай затариться мерковским никотином в химлабе. Чистейший, на вид точно как вода, никотин на ПГ, с сертификатом. Развожу по отработанной схеме, закуриваю, и у меня перехватывает горло...
    Короче, по ощущениям крепость в полтора - два раза выше обычной. И что, следует понимать, что меня в прошлый закуп мягко нае...обманули с никотинчиком?
    По сему, мне немного понятнее стали примеры парения сотки без последствий )))
    не курю  

  14. #1034
    Гуру Аватар для Mif362
    Репутация: 4609
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 9,058
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    По сему, мне немного понятнее стали примеры парения сотки без последствий )))
    В данном случае некорректно, Михаил сам себя не обманывает Да и покупателей тоже А у тебя, скорее всего попался разведённый неправильно или просто забыли развести, или ПГ некачественный
    спойлер  

    我們好運

  15. #1035
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение
    В данном случае некорректно, Михаил сам себя не обманывает Да и покупателей тоже
    Комрад, в своем посте я не имел в виду Михаила. Вы запостили про него в тот момент, когда я набирал свой пост, по этому сочли, что я вроде на него намекаю. Но это случайное стечение, не более.

    Хотя, на тему Михаила тоже есть что сказать. Был как-то раз я в гостях у Макса, ныне покойного, остался весьма впечатлен пробником никотинчика от Кота, и решил закупить пару флаконов этой шанхайской соточки. На тот момент Михаил уже отбыл в земли обетованные, и сказал что сотку от себя не высылает, на то у него есть в Москве свой человек, он вышлет.
    В итоге, пришел никотинчик совсем не тот, что я пробовал. К Михаилу претензий нет, но вот тот человечек в Москве под сомнением.

    А насчет, что у меня никотин был какой-то неправильный, дык и я о том же сказал, аппелирую к соему посту выше. В лабораторном никотине сомневаться то не приходится )))
    не курю  

  16. #1036
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 293
    Всем привет! Внесу немного смуты в вашу темку
    Раскручиваем группу вконтакте нашего магазина. В связи с этим - акция.
    Кухня Пара - электронные сигареты Поволжья

    Доставку в Казань, естественно, делаем транспортной.
    Надеюсь, затея наша вам понравится, особенно в свете появления новинок - Eleaf iStick и Joyetech eGrip... $)

  17. #1037
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Джинн Посмотреть сообщение
    Раскручиваем группу вконтакте нашего магазина. В связи с этим - акция.
    Рекламо настигает, даже в нашем темном уголке )))
    Пора прикручивать к форуму антиспам. И первым ключевым словом будет "группа вконтакте".
    не курю  

  18. #1038
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 293
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    Пора прикручивать к форуму антиспам. И первым ключевым словом будет "группа вконтакте".
    Да ладно... наглеть и навязываться не собираюсь. Сам не люблю спам Всего лишь один невинный пост и, должен заметить, довольно полезный для тех, кто планирует что-то купить близкое к нашему ассортименту.

  19. #1039
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Я может и слишком резок, но всеж придерживаюсь мнения, что коммерцию на форуме надо вести в отведенных резервациях.
    не курю  

  20. #1040
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 293
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    но всеж придерживаюсь мнения
    И имеете на это полное право

Страница 52 из 526 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021