eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 95 из 98 ПерваяПервая ... 45859192939495969798 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 1943

Тема: Ульяновск

  1. #1881
    Пользователь Аватар для Slonn
    Репутация: 25
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 112
    Привет. Какой берег нужен?

    ---------- Сообщение отправлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:39 ----------

    Напоминаю, что создана группа VAPE ULSK в WhatsApp



    Чтобы вас добавили в чат пишем на номер +79378737244

  2. #1882
    Новичок Аватар для CHrun
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 24
    Записей в дневнике
    7
    Правый.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение отправлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:45 ----------

  3. #1883
    Вэйпер Аватар для rem3374
    Репутация: 761
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 1,459
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Slonn Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что создана группа VAPE ULSK в WhatsApp
    Не про меня , ни вонтакте , ни смартфона нормального ...

    спойлер  

  4. #1884
    Пользователь Аватар для Slonn
    Репутация: 25
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от CHrun Посмотреть сообщение
    Правый.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение отправлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:45 ----------
    В энтерре можно купить никотин. Вроде в кривом доме встречал.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от rem3374 Посмотреть сообщение
    Не про меня , ни вонтакте , ни смартфона нормального ...
    Ватсап-клиент для пк есть.

  5. #1885
    Вэйпер Аватар для AlexAtt
    Репутация: 120
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 755
    Записей в дневнике
    17
    Добрый день. Рынок вэйпинга растет с каждым днем, и каждый из нас сталкивается с проблемой продажи девайсов, которые для нас стали неактуальны. А с другой стороны, есть люди которые ищут хорошие вещи по доброй цене. Данная группа, создана с целью продлить жизнь хорошим девайсам и сделать участников группы обладателем желаемого. Добро пожаловать на vape-рынок!
    https://vk.com/club114694891
    https://vk.com/club114694891

  6. #1886
    Вэйпер Аватар для ssgard
    Репутация: 113
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беломорская
    Сообщений: 930
    драсьте
    Ребята, выручите земляка
    Есть браток, живёт в мочилках под тереньгой
    Спалил какую то ароманго монстер подарочную
    Чтоб жена не кастрировала, нужен парибельный девайс в дар или по доброй цене. Самовывоз из ульяновска

    Кому интересно, ЛС пожалуйста
    Последний раз редактировалось ssgard; 10.03.2016 в 04:58.
    спойлер  
    Ego..vamo v5..provari mini 2.5..evic supreme..ipv2s..evic vtc..cuboid150..fuchai213..therion166..fuchai213.. hyperion
    T3S..taifun..bellus..avocado24..serpent mini 25..by-ka6..by-ka7..by-ka SE
    Sanyo..Sony vtc5..Samsung 25r.. Samsung 30q..Samsung 40T
    Самозамес..самозамес..самоз амес

  7. #1887
    Вэйпер Аватар для ssgard
    Репутация: 113
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беломорская
    Сообщений: 930
    походу здесь все вымерли
    спойлер  
    Ego..vamo v5..provari mini 2.5..evic supreme..ipv2s..evic vtc..cuboid150..fuchai213..therion166..fuchai213.. hyperion
    T3S..taifun..bellus..avocado24..serpent mini 25..by-ka6..by-ka7..by-ka SE
    Sanyo..Sony vtc5..Samsung 25r.. Samsung 30q..Samsung 40T
    Самозамес..самозамес..самоз амес

  8. #1888
    Вэйпер Аватар для AlexAtt
    Репутация: 120
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 755
    Записей в дневнике
    17
    ssgard, у брата интернет есть? Хотя бы на телефоне....

  9. #1889
    Вэйпер Аватар для ssgard
    Репутация: 113
    Регистрация: 13.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, м. Беломорская
    Сообщений: 930
    Цитата Сообщение от AlexAtt Посмотреть сообщение
    ssgard, у брата интернет есть? Хотя бы на телефоне....
    интернет есть. в ульяновск подъехать может если чо) старлей из ВЧ
    б\у эвик витиси мини бы ему подогнать в идеале
    Последний раз редактировалось ssgard; 12.03.2016 в 19:05.
    спойлер  
    Ego..vamo v5..provari mini 2.5..evic supreme..ipv2s..evic vtc..cuboid150..fuchai213..therion166..fuchai213.. hyperion
    T3S..taifun..bellus..avocado24..serpent mini 25..by-ka6..by-ka7..by-ka SE
    Sanyo..Sony vtc5..Samsung 25r.. Samsung 30q..Samsung 40T
    Самозамес..самозамес..самоз амес

  10. #1890
    Вэйпер Аватар для AlexAtt
    Репутация: 120
    Регистрация: 22.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 755
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от ssgard Посмотреть сообщение
    интернет есть
    https://vk.com/vapebazar73
    https://vk.com/vapers_ulsk
    https://vk.com/album-92737355_226925038?rev=1
    Пусть здесь ищет, только сегодня выложили миниэвик.https://vk.com/vapers_ulsk?z=photo-1...-105150616_425 На форуме что то искать в нашей ветке глухо. Совсем.

  11. #1891
    Гуру Аватар для smarttel
    Репутация: 2874
    Регистрация: 05.05.2014
    Пол:
    Адрес: UA Винница - Самара
    Сообщений: 9,430
    Приветствую камрады! Хочу уведомить вас, что в вашей ветке есть не чистый на руку человек - Slonn.
    Всего, было 2 отправки автобусом колхозного имущества в Ульяновск. В первом случае, я оплатил за доставку водителю автобуса.
    Slonn же, в миру Николай, стал утверждать что он тоже оплатил доставку 200 руб. по прибытию - водителю.
    При отправке посылки номер 2, мы с ним договорились оплатить доставку (240 руб) - пополам.
    Посылку с оплаченными аккумуляторами я отправил тов. Slonn, он ее получил, но доставку оплатить отказался.
    В итоге, этот человек кинул меня на 480 руб.
    Я так же, не имею доказательств оплаты водителю на месте. Возможно это была ложь.
    Для меня это не та сумма, но я не терплю такого отношения. Пусть теперь все знают.
    Последний раз редактировалось smarttel; 18.03.2016 в 00:46.

  12. #1892
    Пользователь Аватар для Slonn
    Репутация: 25
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от smarttel Посмотреть сообщение
    Приветствую камрады! Хочу уведомить вас о недобросовестном человеке - Slonn.
    Всего, было 2 отправки автобусом колхозного имущества в Ульяновск. В первом случае, я оплатил за доставку водителю автобуса.
    Slonn же, в миру Николай, стал утверждать что он тоже оплатил доставку 200 руб. по прибытию - водителю.
    При отправке посылки номер 2, мы с ним договорились оплатить доставку (240 руб) - пополам.
    Посылку с оплаченными аккумуляторами я отправил тов. Slonn, он ее получил, но доставку оплатить отказался.
    В итоге, этот человек кинул меня на 480 руб.
    Я так же, не имею доказательств оплаты водителю на месте. Возможно это была ложь.
    Для меня это не та сумма, но я не терплю такого отношения. Пусть теперь все знают.
    Проясню картину, чтобы не было одного "правильного" мнения.

    Учавствуя в колхозе данного товарища, были заказаны 3 кубоида и 4 аккумулятора, все было оплачено вовремя и в срок. Так же было сказано, что на каждые 2 аккумулятора, будет доложен 1 кейс.
    Кубоиды прибыли в срок, аккумы остались в китае, отмечать китайский новый год. Председатель колхоза, объявил что, задержка произошла по их вине, они оплачивают половину стоимости досыла аккумов.
    Я решил получить кубоиды не дожидаясь аккумов, кубоиды были отправлены мне с рейсовым автобусом. После отправки модов, председатель скинул мне смс, с телефоном водителя и данными транспорта. При получении посылки от водителя, он озвучил мне цену за доставку 200 рублей, которые и получил.
    Дождавшись пробытия аккумуляторов через сколько-то недель, я попросил так же отправить их с автобусом, однако выяснилось, что я якобы должен председателю 240 рублей за первую доставку (200 водителю и 40 за бензин), при том что об оплате доставки председателем, мне никто не сообщил. При телефонном разговоре с Никитой (председатель), была достигнута договоренность, что он отправляет аккумы за свой счет, а я оплачиваю полностью вторую доставку и 40 рублей за первую ему на карту. Получив аккумуляторы, я не обнаружил в посылке кейсов. При разговоре с председателем, мне было сказано, что он забыл их положить, и ничего мне не должен. После этого я получил сообщение на форуме, в котором от меня требуют полной оплаты первой доставки и оплаты половины второй доставки, при этом заявляя что кейсов я не получу.
    Подтверждений оплаты водителю первой доставки мне не предоставили, так что допускаю, что это развод.
    На данный момент, я свой долг вижу таким:
    Первая доставка 240 рублей, минус 200 рублей отданных мной водителю = 40 рублей.
    Вторая доставка 120 рублей (120 рублей оплачивает председатель) = 120 рублей.
    Минус стоимость 2 неотправленных кейсов, которые я оцениваю в 100 рублей.
    Итого: 60 рублей.
    Будут оплачены 18.03.2016

    Меня многие в Ульяновской ветке знают лично, поэтому каждый сделает свои выводы.
    Иметь дело с такими людьми, как данные субъекты, желания не имею, поэтому колхозы данных товарищей не рекомендую.

  13. #1893
    Гуру Аватар для smarttel
    Репутация: 2874
    Регистрация: 05.05.2014
    Пол:
    Адрес: UA Винница - Самара
    Сообщений: 9,430
    Цитата Сообщение от Slonn Посмотреть сообщение
    Проясню картину, чтобы не было одного "правильного" мнения.

    Учавствуя в колхозе данного товарища, были заказаны 3 кубоида и 4 аккумулятора, все было оплачено вовремя и в срок. Так же было сказано, что на каждые 2 аккумулятора, будет доложен 1 кейс.
    Кубоиды прибыли в срок, аккумы остались в китае, отмечать китайский новый год. Председатель колхоза, объявил что, задержка произошла по их вине, они оплачивают половину стоимости досыла аккумов.
    Я решил получить кубоиды не дожидаясь аккумов, кубоиды были отправлены мне с рейсовым автобусом. После отправки модов, председатель скинул мне смс, с телефоном водителя и данными транспорта. При получении посылки от водителя, он озвучил мне цену за доставку 200 рублей, которые и получил.
    Дождавшись пробытия аккумуляторов через сколько-то недель, я попросил так же отправить их с автобусом, однако выяснилось, что я якобы должен председателю 240 рублей за первую доставку (200 водителю и 40 за бензин), при том что об оплате доставки председателем, мне никто не сообщил. При телефонном разговоре с Никитой (председатель), была достигнута договоренность, что он отправляет аккумы за свой счет, а я оплачиваю полностью вторую доставку и 40 рублей за первую ему на карту. Получив аккумуляторы, я не обнаружил в посылке кейсов. При разговоре с председателем, мне было сказано, что он забыл их положить, и ничего мне не должен. После этого я получил сообщение на форуме, в котором от меня требуют полной оплаты первой доставки и оплаты половины второй доставки, при этом заявляя что кейсов я не получу.
    Подтверждений оплаты водителю первой доставки мне не предоставили, так что допускаю, что это развод.
    На данный момент, я свой долг вижу таким:
    Первая доставка 240 рублей, минус 200 рублей отданных мной водителю = 40 рублей.
    Вторая доставка 120 рублей (120 рублей оплачивает председатель) = 120 рублей.
    Минус стоимость 2 неотправленных кейсов, которые я оцениваю в 100 рублей.
    Итого: 60 рублей.
    Будут оплачены 18.03.2016

    Меня многие в Ульяновской ветке знают лично, поэтому каждый сделает свои выводы.
    Иметь дело с такими людьми, как данные субъекты, желания не имею, поэтому колхозы данных товарищей не рекомендую.
    А ничего что кейсы опачены не были и отправлялись всем как подарок, при том, что кейсы я покупал на свои деньги?
    Надеюсь, что украденные деньги очень тебе помогут.

    Натоптал

  14. #1894
    Пользователь Аватар для Slonn
    Репутация: 25
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 112
    Надеюсь, когда-нибудь увидимся лично и обсудим все сказанные тобой и твоей подругой слова, лицом к лицу.
    Тем более, что в Самаре я бываю нередко.

  15. #1895
    Гуру Аватар для smarttel
    Репутация: 2874
    Регистрация: 05.05.2014
    Пол:
    Адрес: UA Винница - Самара
    Сообщений: 9,430
    Цитата Сообщение от Slonn Посмотреть сообщение
    Надеюсь, когда-нибудь увидимся лично и обсудим все сказанные тобой и твоей подругой слова, лицом к лицу.
    Тем более, что в Самаре я бываю нередко.
    В интернете кулаками махать - много ума не нужно.

    Натоптал

  16. #1896
    Пользователь
    Репутация: 70
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 146
    Записей в дневнике
    1
    отмечусь

  17. #1897
    Пользователь Аватар для Slonn
    Репутация: 25
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 112
    В ватсапе мы сидим, заглядывайУльяновск

  18. #1898
    Новичок
    Репутация: 26
    Регистрация: 04.05.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 95
    Ап теме!

    Отправлено с моего ThL W8S King Kong через Tapatalk

  19. #1899
    Новичок Аватар для e.smtr
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 2
    Ну и моя очередь зарегистрироваться на есигтолке.)

    ---------- Сообщение отправлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:05 ----------

    Помимо конференции в WhatsApp есть сообщество Вконтакте vk.com/vapeulsk+сходки по выходным в KillFish.
    RX200+GRIFFIN RTA

  20. #1900
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 7
    Всем привет

Страница 95 из 98 ПерваяПервая ... 45859192939495969798 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ульяновск ау!!!!!!!!!
    от moroz в разделе Страны и города
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 00:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021