просто мех мехом!!))никитос это посерьезднее...тут на честном слове не прорвешься!!)))
---------- Сообщение отправлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:27 ----------
ну и ознакомлюсь)))
Вид для печати
просто мех мехом!!))никитос это посерьезднее...тут на честном слове не прорвешься!!)))
---------- Сообщение отправлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:27 ----------
ну и ознакомлюсь)))
Всем чмоке в этом чатике)))
HAXbl4, если что, меня считай участвующим, хоть я и в тайге сейчас. Денежку перекинуть на карту смогу даже отсюда, так что все норм.
Когда и куда хотелки скинуть?
Kitsunegari
В личке общайтесь ;)
тоже поучаствовал бы в колхозе на франц. концентраты. взять на пробу
Всем ку! За хранцузскими аромами паход планируется?
isour, а для чего использовать посредника? Чтоб с бесплатной экспресс доставки потом дожидаться почты России и ещё за неё доплачивать?О.о
Подозреваю, что колхозу быть, нужно только с гугл таблицами разобраться, чтоб составлять списки, либо если вам не будет лень копировать ссылки на интересующие вас концентраты - то добро пожаловать в личные сообщения для уточнений.
если две посылки приехали за 4 дня, это не значит, что все посылки приедут за 4 дня. вот шло мультипакетом 6 дней https://yadi.sk/i/6SqjkXnUs58rx
ps. вот с Москвы, обычная ПР. без заезда в Иркутск: https://yadi.sk/i/gCdyR_Zxs59A8 - 9 дней
Доброго времени суток Иркутск. Продам Яшмовскую стальную чайку пятой версии. Полный комплект плюс большая пк колба . Лежит без дела. Состояние новой выпарено пару баков.
может у кого че завалялось) http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t110349.html