eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 502 из 694 ПерваяПервая ... 2402452492498499500501502503504505506512552602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 13879

Тема: Краснодар

  1. #10021
    Вэйпер Аватар для yaz4
    Репутация: 778
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар - тундра
    Сообщений: 1,730
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от wertsam Посмотреть сообщение
    Всем при. Камрады выручайте поломался Cuboid пишет на все атомы atomaizer short, где отремонтировать? Очень нужно 2 день раковые палочку курю.
    В Фил Гуд Виталика можно спросить.
    не курю... занимаюсь своим любимым делом - жду ©
    Куплю чехол для Billet Box rev.4

  2. #10022
    Вэйпер Аватар для KOSOI RAK
    Репутация: 147
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 604
    Цитата Сообщение от wertsam Посмотреть сообщение
    Всем при. Камрады выручайте поломался Cuboid пишет на все атомы atomaizer short, где отремонтировать? Очень нужно 2 день раковые палочку курю.
    89615330094 александр

  3. #10023
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 26
    Парю грифона, тайфун, кайфун. До 50ватт. На всех atomaizer short. Причём началось с того что начало скакать сопротивление, затем гриффин начал отваливается, после кайфун. Помогала нажатие многократно на пин. А четверг сказал short окончательно. Живу в районе 4 роддома купил себе istick pico сегодня, под клона клоудван будет потом. Сегодня уезжаю в Анапу приеду завтра к вечеру.

  4. #10024
    Пользователь Аватар для valerymoroz
    Репутация: 22
    Регистрация: 01.12.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 174
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wertsam Посмотреть сообщение
    Всем при. Камрады выручайте поломался Cuboid пишет на все атомы atomaizer short, где отремонтировать? Очень нужно 2 день раковые палочку курю
    Лови ссылку, Краснодар $ Vape $ Продажа/Ремонт $ Прошивка $ | VK

  5. #10025
    Вэйпер Аватар для KOSOI RAK
    Репутация: 147
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 604
    народ где и какую лучше заказать горелку? киньте ссылок если не трудно! заранее всем спасибо!

  6. #10026
    Вэйпер Аватар для yaz4
    Репутация: 778
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар - тундра
    Сообщений: 1,730
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от KOSOI RAK Посмотреть сообщение
    народ где и какую лучше заказать горелку? киньте ссылок если не трудно! заранее всем спасибо!
    В кастораме и бауцентре
    не курю... занимаюсь своим любимым делом - жду ©
    Куплю чехол для Billet Box rev.4

  7. #10027
    Вэйпер Куратор темы Аватар для flash93rus
    Репутация: 638
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: Энем - Краснодар
    Сообщений: 1,706
    Записей в дневнике
    17
    KOSOI RAK отличная турбо жига!!!
    Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com
    Продаётся  

    Что имеем...  

    НАТУРАЛЬНЫЕ ТАБАЧНЫЕ АРОМЫ И ЖИДКОСТИ________Табачные аромы - органика; Клуб любителей манго



  8. #10028

  9. #10029
    Вэйпер Аватар для yaz4
    Репутация: 778
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар - тундра
    Сообщений: 1,730
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Aronardo Посмотреть сообщение





    - - - Добавлено - - -

    Первую можно за 150р найти в Ленте, вторую от 500р. В леруа рублей 650 на днях видел.
    Вторая - самое то!
    Очень удобная штука. И ни каких коз.
    не курю... занимаюсь своим любимым делом - жду ©
    Куплю чехол для Billet Box rev.4

  10. #10030
    Вэйпер Аватар для yaz4
    Репутация: 778
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар - тундра
    Сообщений: 1,730
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от KOSOI RAK Посмотреть сообщение
    вот вторая мне тоже нравится внешне!!!
    Не только внешне. Горелка дает очень хорошее (правильное) пламя. И удобно регулируется для прожига сетки/спирали.
    не курю... занимаюсь своим любимым делом - жду ©
    Куплю чехол для Billet Box rev.4

  11. #10031
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Angel_Hranitel Посмотреть сообщение
    Кто подобрал вкусную и навалистую спиральку для лиметлес? Поделитесь))
    спойлер  


    спойлер  

  12. #10032
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Энем
    Сообщений: 161
    ForZe ты как крутильщик мотальщик со стажем подскажи, пробовал клептоны ставить на грифин жила 0.3-0.4 обмотка 0.1-0.2, пара вроде бы достаточно, а вот вкус гумно... косичка так же пара дает но вкуснее, почему? или что то не то я пробовал?

  13. #10033
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Black Angel, покаж фотку чё там намотано? По идее клэптон должен не плохо вкуса давать. Особенно с жилой 0,4 и обмоткой 0,1. Вполне бодрый клэптон по моим ощущениям.

  14. #10034
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 196
    ForZe
    Пробовал фьюзд с параллелькой, не вдохновил... Пыхтит как паровоз, а вкуса нет. На торнадо простой фьюзд и все устраивает (жижа одна).

    Есть кантал 0.3, хочу "цепь" попробовать... Сколько витков и на какую оправу посоветуешь для фучая и лиметлес плюс?
    Последний раз редактировалось Angel_Hranitel; 05.09.2016 в 00:47.

    Ijust2, evicMini clon+tron-s, evicMini orig+tron-s, evicMini orig+TFV4, evicMini orig+Tornado RDTA, Sigelei Fuchai 213+Tornado RDTA/Limitless Plus RDTA

  15. #10035
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 01.02.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 204
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Angel_Hranitel Посмотреть сообщение
    Кто подобрал вкусную и навалистую спиральку для лиметлес? Поделитесь))
    Дык писал же:
    Цитата Сообщение от Sipackna Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не ForZe, но рекомендую на лимитлесс из сравнительно слабеньких намоток попробовать намотать клептон с бустом. Грубо говоря, это параллель из клептона и проволоки такого же диаметра, что и жила.
    Когда юзал его очень нравился такой вариант: Клептон 0,4 кантал, обмотка 0,1 нихром. Клептон в параллели с 0,4 канталом. 6 витков(канталом нужно сделать 7 виток, как бы закрывая спираль) на 3мм. Мощность по ощущениям. Я гонял на 110w.
    По сути, одиночный клептон разогревается медленно, но буст из кантала греется быстрее него(из-за диаметра) и как бы подгоняет клептон и всю намотку в целом. В итоге жижа меньше плюется, быстрее греется спираль и идет больше вкуса, чем от простого клептона. На буст фьюза нужна будет проволока пожирнее жилы, иначе будут гарики. Крайне рекомендую делать под нее скоттиш ролл, ибо намотка прожорливая и просто отрезанного кусочка ваты может не хватить для пропитки спирали жижей.
    Штука интересная, но очень "фломастерная". На лимитлесс зашла только она, хотя пробовал мотать стаггереды, фьюзы, клептоны, косичку и цепь.
    Цитата Сообщение от mastervictor Посмотреть сообщение
    И я понял,почему многие бросают пар,возвращаясь к табаку!
    Пару знакомых так и не перешли на пар из-за отсутствия эффекта "накурки". Цитирую:
    "сидишь часами, пыхтишь как паровоз, а удовлетворения, как от выкуренной сигареты нет, максимум голова кружиться начинает."

  16. #10036
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOSOI RAK Посмотреть сообщение
    это не аромы! это готовый концентрат.
    Концентрат на основе чего?

    Цитата Сообщение от Angel_Hranitel Посмотреть сообщение
    Сколько витков и на какую оправу посоветуешь для фучая и лиметлес плюс?
    Ну для лимитлесс 6 витков на 3мм оправу. А для фучая хз. Я даже, честно говор, я мало себе представляю как он выглядит

    Цитата Сообщение от Sipackna Посмотреть сообщение
    "сидишь часами, пыхтишь как паровоз, а удовлетворения, как от выкуренной сигареты нет, максимум голова кружиться начинает."
    Увы я не раз сталкивался с подобным мнением. Некоторым людям, просто жизненно важно ощущать тот противный вкус во рту и ТХ. Это вопрос понимания и восприятия. Если курильщик сам до конца не понимает зачем пробует электронку (друзья подарили или где-то слышал, что это замена аналога, но не вдавался в подробности и купил тупо на пробу), то в 90% случаев она не зайдёт. Он-же ждёт прям абсолютно идентичного вкуса и ощущения как от сигареты, чтобы все ощущения прям с максимальной точностью повторились, но естественно не получает искомого. По этому плюётся и уходит обратно на аналог. По своему опыту, пытался нескольких человек заинтересовать вкусными жижами. Ягодками, кофе, чаем и т.д. По началу вроде нравится, через день опять курять аналог. Это цепляет как вкусная конфета, но не как замена сигарет. Они посмокуют вкусняху, потом покурят, потом опять вкусняху, потом покурят. В итоге так на курительной привычке и остаются. Потом я попробовал табачную жижу и курил T3S. И начало заходить бодрее. Табачка ещё попалась достаточно вкусная. Прям как элитные сигары на вкус. Я даже не знаю как передать. Пока я лично курил аналог, мне эта жижа казалось чем-то волшебным. Недавно попробовал её снова, и ощутил непоторимый вкус ношеных носков, обосратого подгузника и какой-то плесени. Я могу это объяснить только тем, что когда куришь аналог, запахи и вкусы несколько по другому воспринимаются, а после двух лет на электронках начинаешь ощущать гораздо больше оттенков вкуса.

    К стати, я про вот эту жижу:

    Знает ли кто нибудь продавана или нет, я хз. Я как раз у него брал и именно её. И с неё полностью перешёл на ЭС. На тот момент она казалась чем-то божественным. А сейчас она мне вообще не заходит.

    К чему я это... К тому, что то что для нас, парильщиков со стажем, может показаться гадостью, для курильщика может оказаться весьма не плохим вкусом. По этому иногда стоит давать попробовать табачки, хоть самим они могут и не нравиться.

    - - - Добавлено - - -

    Мужики, кто где покупает гтовые намотки? Накидайте ссылок для ориентира. Хочется посмотреть ассортимент чего на рынке есть и чего ещё можно мотнуть.

  17. #10037
    Вэйпер
    Репутация: 164
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    3
    у кубоида была проблема в продавливании пина, об этом речь? там некоторые атомайзеры не сильно накручивать нужно, об этом даже оф ответ пришел от производителя

  18. #10038
    Пользователь Аватар для vapEmpire
    Репутация: 240
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 182
    ForZe просто в точку, когда заметил за собой решил понаблюдать за друзьями которые уходили от аналога к электронике. У основной массы, как и у меня поначалу тяга к вкусняшкам - фрукты, печеньки и т.п., полный восторг от происходящего. Через месяц - два просыпается жуткая тяга к аналогу, прямо сил нет, и тут главное не профукать вспышку, сигаретная тяга + табачка + никитос 6-12 мг и быстро так отпускает. Мне в этот момент помог никитос от Xian и табачка от Flavour Art - OZONE, собственно до сих пор она у меня на постоянке на сигаретной тяге, а вкусняшки на кальянной пару раз в день.

    Danilka1064 не за что

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Danilka1064 Посмотреть сообщение
    у кубоида была проблема в продавливании пина, об этом речь? там некоторые атомайзеры не сильно накручивать нужно, об этом даже оф ответ пришел от производителя
    да, коннектор у ждойтека и всех "дочек" неплохой, но с очень коротким ходом и если до упора закрутить атом с сильно выпирающим пином - привет КЗ.
    У Фучая кстати такой проблемы нет, коннектор просто обалденный.
    Интернет магазин оригинального вэйп-железа и расходников в Краснодаре с доставкой по РФ (СДЭК, ПР, ТК).

    Боксы: iStick Pico, iStick TC200W, iStick TC100W, CUBOID, eVic VTC Mini, Reuleaux RX200, Sigelei 150w TC. Баки: Griffin 25 TAF, Griffin RTA, TFV4/mini/micro, Toptank mini, UD: Bellus, Goliath V2. Дрипки: Tsunami. Аккумы, зарядки: Samsung 30Q, Samsung 25R. Nitecore: i4, i2. Проволока, вата: UD: Kanthal, Nichrome, Pure Nickel, SS316L, Titanium, Koh Gen Do. ПГ, ВГ, "сотка" HiLIQ.

  19. #10039
    Пользователь Аватар для 1bigapp
    Репутация: 98
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 576
    Парни
    Сеть есть где то в продаже?
    185 и 260
    Сталь разумеется
    Спасибо
    Или может кто то на пару фитилей продать мог бы?

  20. #10040
    Вэйпер Куратор темы Аватар для flash93rus
    Репутация: 638
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: Энем - Краснодар
    Сообщений: 1,706
    Записей в дневнике
    17
    Вот кстати и фото.... того Счастья, что имею на данный момент!!!
    спойлер  


    Ну и то что взял на попробовать!!!
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ForZe Посмотреть сообщение
    Могу тебе свою сделать.
    Был бы нереально признателен!!!
    Продаётся  

    Что имеем...  

    НАТУРАЛЬНЫЕ ТАБАЧНЫЕ АРОМЫ И ЖИДКОСТИ________Табачные аромы - органика; Клуб любителей манго



Страница 502 из 694 ПерваяПервая ... 2402452492498499500501502503504505506512552602 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021