eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 501 из 694 ПерваяПервая ... 401451491497498499500501502503504505511551601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 13879

Тема: Краснодар

  1. #10001
    Гуру Аватар для Aronardo
    Репутация: 714
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Агроном - Краснодар
    Сообщений: 2,025
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, живых "человеков" у нас гораздо больше, и уж точно среди них не я. У нас такие динозавры есть, не буду тыкать пальцем...
    Приветствую Мы ведь оба понимаем, что я противопоставил живое общение в реале с двумя активными форумчанами чтению обзоров и просмотру ютуба? Да, парильщиков много, к сожалению не у всех есть время сидеть на форуме и поучать нас, бестолковых, уму разуму при личных встречах.
    Сергуня, который меня поучает, отлично знает, что и где мотать. Который ездил поначалу к vlad63l, с которым я сегодня виделся. Очень приятная была встреча!


    РубцOFF, к сожалению моему или счастью, я из тех ∞ - 10, и совершенно не понял, о чём речь

  2. #10002
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9236
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,981
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Aronardo Посмотреть сообщение
    совершенно не понял, о чём речь
    Мех называется "rezcct!" что расшифровывается как "куяссе!" в русской раскладке клавиатуры. Название является эвфемизмом и одновременно отсылкой к Пелевину и его пятипалому псу по имени 3.14здец.
    Если коротко - мехмод называется "3.14здец".
    МехМоды группы Helix (Caliber, Rezcct!)
    Гильза 2.0, Rezcct!,Caliber.30, новый мод "Caliber Current Edition"

  3. #10003
    Пользователь Аватар для terrible_kot
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.07.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 232
    Записей в дневнике
    2
    Камрады кто заказал crius plus заказывайте вот это чудо C4 Deck for OBS Crius Plus RTA



    Отправлено с огрызка
    Шильдики  


  4. #10004
    Вэйпер
    Репутация: 164
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    3
    стойки чет не совсем удобные. Я после стоек велика вообще не смотрю в другую сторону, хотя на тайфуна иногда приходится мотать, всегда отодвигаю этот день. И всегда как первый раз. Ну и 4 спирали это прям поиграть, далее кипятильник не в кайф, имхо

    - - - Добавлено - - -

    Вчера ходили в баню, и я захотелось никотину мне. На 10мл с пьяну жахнул... ну капель 15 наверное. Одна затяжка и я опять отложил мод на пару дней 10мл жижи сегодня в унитаз от греха.

  5. #10005
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от terrible_kot Посмотреть сообщение
    заказывайте вот это чудо C4 Deck for OBS Crius Plus RTA
    Вангую дико неудобный секс по установке спиралей. На 3D картинках выглядит красиво и просто, но в реале это будет издевательство.

  6. #10006
    Пользователь Аватар для vapEmpire
    Репутация: 240
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 182
    ForZe на самом деле не всё так ужасно как может показаться. OBS конечно молодцы, просто до мелочей слизали эту базу у SMOK с их TF-RTA G4, причем SMOK ещё и дешевле.

    - - - Добавлено - - -

    flash93rus на тайфун самый цимес замес 70ПГ/30ВГ, вкуса больше, пара меньше, ТХ как у аналога, а если его на сетке запустить, то это просто бомба. 3 года клон Taifun GT от Rainbow Heaven на постоянке, до сих пор родные о-ринги, вот только пару месяцев назад начал течь через + винт заливая коннектор в моде, вылечил маленьким о-рингом под винт, ну и родная колба треснула по резьбе, т.к. падал он за свою жизнь раз 10-15. А со стальной колбой самое-то нержа или титан + ТК
    Интернет магазин оригинального вэйп-железа и расходников в Краснодаре с доставкой по РФ (СДЭК, ПР, ТК).

    Боксы: iStick Pico, iStick TC200W, iStick TC100W, CUBOID, eVic VTC Mini, Reuleaux RX200, Sigelei 150w TC. Баки: Griffin 25 TAF, Griffin RTA, TFV4/mini/micro, Toptank mini, UD: Bellus, Goliath V2. Дрипки: Tsunami. Аккумы, зарядки: Samsung 30Q, Samsung 25R. Nitecore: i4, i2. Проволока, вата: UD: Kanthal, Nichrome, Pure Nickel, SS316L, Titanium, Koh Gen Do. ПГ, ВГ, "сотка" HiLIQ.

  7. #10007
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vapEmpire Посмотреть сообщение
    ForZe на самом деле не всё так ужасно как может показаться. OBS конечно молодцы, просто до мелочей слизали эту базу у SMOK с их TF-RTA G4, причем SMOK ещё и дешевле.
    Не, ну в живую может оно как-то и по другому будет, но я уже с ходу представляю секс по аккуратному подпихиванию каждого койла в нижнюю часть, а потом изощренный секс в подгонкой в верхнее крепление, плюс потом еще и выравнивание этого хозяйства на мелкой площади. Хз, меня пугает такая конструкция.

    - - - Добавлено - - -

    Вылумал себе легенький койлик на каждый день под бак. Наделал про запас 3 метра.
    спойлер  

    По сути обычный клэптон, но на плоском кантале. Затем дополнительно прокатан для сплюшивания возможных неровностей и прижима к основе. Площадь контакта с ватой практически идеальная, вкуса хватает, количество пара среднее. Не навалистый койл, зато ТХшный.

    По мотивам и впечатлениям от койла для бака, решил попробовать сделать подобие койла для дрипки. Основной недостаток - высокое сопротивление. Решил вопрос сделав клэптон (технически это фьюзд, но из-за получившейся формы, логичней назвать клэптоном с квадратным сечением) из 4х жил плоского кантала и усилив обмотку более толстой (0.15) проволокой. Вышло весьма не дурно.
    спойлер  


    По советам комрадов-порнушников, мотнул стаггерд с обмоткой на плоском проволоке. Получилось что-то странное и непонятное. Какой-то "пористый" койл. Чисто теоретически должен быть весьма не плох по вкусу, но надо смотреть на практике. Есть желающие потестить?
    спойлер  


    Еще один довольно красивый койл. Называется цепь. Естессно это выглядит как цепь) Интересный койл, если сделать его достаточно легким и из проволоки мелкого калибра, то можно даже и на бак пр крутить. Довольно навалистая штука и вкусопередача не плохая.
    спойлер  

  8. #10008
    Пользователь
    Репутация: 134
    Регистрация: 21.03.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 324
    Записей в дневнике
    2
    Красиво! А на каких мощностях всё это работает, стесняюсь спросить?
    Не, я не буду, мне для общего развития))

    Цитата Сообщение от vapEmpire Посмотреть сообщение
    на тайфун самый цимес замес 70ПГ/30ВГ
    добавлю: нержа 0,2, на мех его, и за руль.
    Очень популярный замес, кстати.

  9. #10009
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Не, я не буду, мне для общего развития))
    До 100Вт.

  10. #10010
    Вэйпер
    Репутация: 164
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    3
    В красноярске, когда на улице мороз, желания затянуться вообще не было А в привычное состояние в помещении или машине жижа быстро возвращается. Но я мешаю 50/50

  11. #10011
    Пользователь Аватар для vapEmpire
    Репутация: 240
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 182
    flash93rus В данный момент Артур, на форуме в основном я. Проблемы начинаются где-то от +10 и ниже.
    Интернет магазин оригинального вэйп-железа и расходников в Краснодаре с доставкой по РФ (СДЭК, ПР, ТК).

    Боксы: iStick Pico, iStick TC200W, iStick TC100W, CUBOID, eVic VTC Mini, Reuleaux RX200, Sigelei 150w TC. Баки: Griffin 25 TAF, Griffin RTA, TFV4/mini/micro, Toptank mini, UD: Bellus, Goliath V2. Дрипки: Tsunami. Аккумы, зарядки: Samsung 30Q, Samsung 25R. Nitecore: i4, i2. Проволока, вата: UD: Kanthal, Nichrome, Pure Nickel, SS316L, Titanium, Koh Gen Do. ПГ, ВГ, "сотка" HiLIQ.

  12. #10012
    Гуру Аватар для Aronardo
    Репутация: 714
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Агроном - Краснодар
    Сообщений: 2,025
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Danilka1064 Посмотреть сообщение
    А в привычное состояние в помещении или машине жижа быстро возвращается.
    Или во внутреннем кармане куртки Там тепло и уютно даже для глицеринистых жидкостей

  13. #10013
    Вэйпер Аватар для yaz4
    Репутация: 778
    Регистрация: 16.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар - тундра
    Сообщений: 1,730
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Aronardo Посмотреть сообщение
    Или во внутреннем кармане куртки Там тепло и уютно даже для глицеринистых жидкостей
    Да! А после этого попробуй достать на морозе! Кроме больших классических баков на морозе ничего не работает. Проверено. Личный рекорд: -33, кайфун 3.1 вместе с модом спрятан в рукав, достается только для затяжки и убирается обратно.
    не курю... занимаюсь своим любимым делом - жду ©
    Куплю чехол для Billet Box rev.4

  14. #10014
    Гуру Аватар для Aronardo
    Репутация: 714
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Агроном - Краснодар
    Сообщений: 2,025
    Записей в дневнике
    9
    Пробовал. Тайфун с цельнометаллическим баком держит тепло некоторое время. Парить дрипку идей не возникало при -10 Но не при -33, у нас такого не бывает по счастью
    Ещё, пожалуй, на морозе я не стал бы всякие там Гриффины парить, много холодного воздуха в лёгкие чревато.

  15. #10015
    Вэйпер Куратор темы Аватар для flash93rus
    Репутация: 638
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: Энем - Краснодар
    Сообщений: 1,706
    Записей в дневнике
    17
    Вот такое вот чудо намотал!!!
    Мотал первый раз! Может не особо красиво вышло, но работает!!! А это главное ;-)
    Это из 0,4 нержи с помощью плоскогубцев и обычной чашки!
    поставил на Гриффина - прикольно!!!
    0,14 Ом
    Вкусно!!!
    спойлер  
    Продаётся  

    Что имеем...  

    НАТУРАЛЬНЫЕ ТАБАЧНЫЕ АРОМЫ И ЖИДКОСТИ________Табачные аромы - органика; Клуб любителей манго



  16. #10016
    Новичок Аватар для Records
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.07.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от Bas Посмотреть сообщение
    Подскажи координаты магазина, где эти клоны покупаешь?
    Уральская 95 афганский рынок, магазин на 2ом этаже над туалетом. В розницу он немного дороже отдает примерно300-350руп будет.
    Делай добро и оно к тебе вернется.

  17. #10017
    Пользователь Аватар для Bas
    Репутация: 195
    Регистрация: 06.09.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 437
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от flash93rus Посмотреть сообщение
    Скажи плз ЧТО это за жижа?!?!?!?!?! А то так на слёх не воспроизведу!!! Это что-то!!!
    Big Bottle Good Ol'Custard
    Не мучай мизинец, нажимай другим пальцем

  18. #10018
    Вэйпер Куратор темы Аватар для flash93rus
    Репутация: 638
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: Энем - Краснодар
    Сообщений: 1,706
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Bas Посмотреть сообщение
    Big Bottle Good Ol'Custard
    Не мучай мизинец, нажимай другим пальцем
    Спасибо!!! Буду искать где куповать такого счастья!
    А я так и делаю!!! И всё равно здоровски!!!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати народ!!!
    вышла прошивочка ну Кубоид 5,14 с функцией подогрева как на Фучае!!!
    Software download - Joyetech
    Продаётся  

    Что имеем...  

    НАТУРАЛЬНЫЕ ТАБАЧНЫЕ АРОМЫ И ЖИДКОСТИ________Табачные аромы - органика; Клуб любителей манго



  19. #10019
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 26
    Всем при. Камрады выручайте поломался Cuboid пишет на все атомы atomaizer short, где отремонтировать? Очень нужно 2 день раковые палочку курю.

  20. #10020
    Пользователь Аватар для terrible_kot
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.07.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 232
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wertsam Посмотреть сообщение
    Всем при. Камрады выручайте поломался Cuboid пишет на все атомы atomaizer short, где отремонтировать? Очень нужно 2 день раковые палочку курю.
    Спроси KOSOI RAK у него номер мастера есть


    Отправлено с огрызка
    Шильдики  


Страница 501 из 694 ПерваяПервая ... 401451491497498499500501502503504505511551601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021