eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 971 из 1024 ПерваяПервая ... 4718719219619679689699709719729739749759811021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,401 по 19,420 из 20473

Тема: Челябинск - ау, земляки!

  1. #19401
    Пользователь Аватар для kperevalov
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Ну а смысл?? Так-то с Екатеринбурга очень замечательно посылки приходят, но есть нюанс... Что-то наши посылки в основном идут через Москву
    Тут-то ответ очевиден. Куда самолеты летают туда и идут.
    Ну например, как быстрее всего попасть в Нижний из Че? Самолет, Домодедово, пересадка час, самолет, Нижний. То есть два с половиной часа летим туда и час обратно. Возможно, в Красноярск будет также. Можно сюда сказать "долбанный Аэрофлот!!!11один" (или s7 в нашем случае), но почему-то мы понимаем, что не такой уж и большой пассажиропоток у нас с Нижним и гонять пустой самолет это очень дорого и тд и тп.

    Так что про новый терминал - правда. Он вообще ни капли ничего не ускорит. И дело не в людях, и не почте, и не в терминале. Дело в грузопотоке. А! Еще таможня, почище чем эта ваша почта уж точно...

  2. #19402
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    У Алиэкспресса проблема с доставкой через SPSR из-за растаможки. Таможня в поте лица разребала "миллионы говна с али" и якобы чего-то поломала у себя в системе учёта. У EMS всё в порядке они по-прежнему доставляют. Дерьмово и дорого

  3. #19403
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    чего-то поломала у себя в системе
    Давно было пора что-то ломать в этой их системе.
    оффтопик: "Всё прогнило. Надо менять всю систему" - говорил в Кремле их штатный сантехник.
    спойлер  

  4. #19404
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Маразм продолжается. Теперь предлагается сканы паспорта рассылать налево и направо. Как всегда, у нас закон о защите персональных данных работает только тогда, когда в этом есть выгода государству. Радость членов АКИТ тоже не радует. Те ещё гниды.

  5. #19405
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Радость членов АКИТ тоже не радует. Те ещё гниды.
    Однако тендеция, та же самая что и с владельцами магазинов, "те, чьи названия бойкот". Нужно заботиться о своём личном процветании, остальное - фигня. А заботиться привыкли только одним способом - "подмахивая" органам, надеясь на то, что за это "скидка выйдет"

  6. #19406
    Вэйпер Аватар для ChelVPi
    Репутация: 174
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: チェリャビンスク
    Сообщений: 1,206

  7. #19407
    Пользователь Аватар для VapeZero
    Репутация: 11
    Регистрация: 16.07.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 217
    По ДТ дополнение - а все таки интересная жижка. Вкус весьма специфичный, первое впечатление было не очень, но с каждой новой пробой нравится все больше. Вот такой вот необычный эффект. Для коммерческого продукта это не очень хорошо, хотя......думаю бутылька в 30 мл вполне хватит чтобы войти во вкус. А вот если бы просто попробовал в вэйпшопе, то вряд ли купил бы после первой пробы, нужно время чтобы ее распробовать. Оба вкуса для меня очень похожи, разница в концентрации аромок. Где орехи-табак, а где хвойная смолка так и не просёк..........))). Никотина кстати вообще не ощущаю там точно тройка была?
    Последний раз редактировалось VapeZero; 09.01.2017 в 23:29.

  8. #19408
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    Если кто-то ещё хочет, можно заглянуть и попробовать в своей "сиграетной" дрипке/баке
    Такой вопрос - как жижка будет себя вести, если её достаточно крепко никотином заправить? "Тройку" я не почувствую, были ли пробы как себя ведёт вкус хотя бы с "Девяткой", а ещё лучше с "Двенашкой"?

  9. #19409
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    были ли пробы как себя ведёт вкус хотя бы с "Девяткой", а ещё лучше с "Двенашкой"?
    В ветке московских продаж как раз собрались любители 6 и 12. Отзывы хорошие.
    Из челябинцев - nihsurk, Beedon, kperevalov, bobun 6 брали до НГ. Сам я 10 парю
    Изначально жидкость мной "затачивалась" для "сигаретников" и тех, кто "ссаживается с аналога".
    Так что всё норм с АзЪ на высоком никотине
    Последний раз редактировалось nrvermore; 10.01.2017 в 02:29.

  10. #19410
    Пользователь Аватар для kperevalov
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - как жижка будет себя вести, если её достаточно крепко никотином заправить? "Тройку" я не почувствую, были ли пробы как себя ведёт вкус хотя бы с "Девяткой", а ещё лучше с "Двенашкой"?
    Только что сделал девятку из Аз1 с вишней. Все норм по вкусу, но тх убийственный. В его синих надо аккуратней с никитосом имхо, оно начинает тхашить неслабо.

  11. #19411
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от kperevalov Посмотреть сообщение
    В его синих надо аккуратней с никитосом имхо, оно начинает тхашить неслабо.
    ТХ вообще-то от никотина
    Если после своих привычных 1.5-3, зафигачишь в ЛЮБУЮ жижу 9, конечно неслабо ТХ будет

  12. #19412
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    Изначально жидкость мной "затачивалась" для "сигаретников" и тех, кто "ссаживается с аналога".
    Так что всё норм с АзЪ на высоком никотине
    Отлично! Принял к сведению.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kperevalov Посмотреть сообщение
    В его синих надо аккуратней с никитосом имхо, оно начинает тхашить неслабо.
    Я из добавок только Куладу знаю, которая сама по себе схожий с ТХ эффект даёт, а если ещё и переборщить с ней хоть чуток, то в паре с никотином будет очень злая штука.

  13. #19413
    Пользователь Аватар для kperevalov
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 273
    Записей в дневнике
    1
    Вообще оффтопик. Потихонечку делаю ремонт в зале и надо шпаклевку финиш на стены. Но за дешево штоб и поэтому получается в порошке и в мешке. Взял в кастораме волму финиш на пробу чуть, на пробном участке стены намазал. Но она ска высыхает и становится розовой. То есть после покраски вообще хер знает что будет.
    Есть ремонтеры? Мож кто посоветует что и где взять в мешке толковое за недорого, и шоб белое?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  14. #19414
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Я из добавок только Куладу знаю, которая сама по себе схожий с ТХ эффект даёт, а если ещё и переборщить с ней хоть чуток, то в паре с никотином будет очень злая штука.
    В АзЪ её точно нет, гарантирую. Только ПГ, ВГ, абсолюты и концентраты табака.
    Всё домашнее, с огорода, без нитратов и ГМО
    Последний раз редактировалось nrvermore; 10.01.2017 в 02:31.

  15. #19415
    Пользователь Аватар для kperevalov
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 273
    Записей в дневнике
    1

    Челябинск - ау, земляки!

    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    ТХ вообще-то от никотина
    Если после своих привычных 1.5-3, зафигачишь в ЛЮБУЮ жижу 9, конечно неслабо ТХ будет
    1,5-3 я фрукто-печеньки фигачу. На лимитлессах школоло-навал все такое. А на табачках шестерку, на нектаре. В принципе на нектаре все шестерку. И печеньки тоже. Но девятка, это зло для меня оказалось.
    Твое синее и твое красное тхашит по разному на 6, я же сравнивал, месяц назад у тя и то и то брал. Меня в список тож запиши)

  16. #19416
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от kperevalov Посмотреть сообщение
    Твое синее и твое красное тхашит по разному на 6, я же сравнивал, месяц назад у тя и то и то брал. Меня в список тож запиши)
    Наверное мы под ТХ разное понимаем. Для меня ТХ - это как раз спазм горла, вызываемый никотином.
    А на вкус Синий АзЪ действительно более "крепок" за счет концентратов табака.
    А уж с махрой(#7) и латакией(#6), я бы даже сказал "суров"
    В "список" тебя добавил, извини, что в первый раз пропустил

    - - - Добавлено - - -

    Вот я тупень... Ты пишешь, что 9 для тебя много, а я всё про вкус...
    Да, согласен, +3 это иногда ничо, а иногда выводит "за предел"

  17. #19417
    Пользователь Аватар для kperevalov
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 273
    Записей в дневнике
    1

    Челябинск - ау, земляки!

    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    Наверное мы под ТХ разное понимаем. Для меня ТХ - это как раз спазм горла, вызываемый никотином.
    А на вкус Синий АзЪ действительно более "крепок" за счет концентратов табака.
    А уж с махрой(#7) и латакией(#6), я бы даже сказал "суров"
    В "список" тебя добавил, извини, что в первый раз пропустил

    - - - Добавлено - - -

    Вот я тупень... Ты пишешь, что 9 для тебя много, а я всё про вкус...
    Да, согласен, +3 это иногда ничо, а иногда выводит "за предел"
    Для меня тх - это удар по горлу вызываемый чем угодно. Сверху куладу упоминали (tpa арома koolada) - она сама по себе тх дает почище вашего никотину)
    Пс. Кстати разбодяжил до 6, сказка все же пропала, к сожалению( вишня пропала, стала такая мягкая но скучная табачка. Возможно постоит и вернется)
    Последний раз редактировалось kperevalov; 10.01.2017 в 02:53.

  18. #19418
    Пользователь Аватар для bobun
    Репутация: 24
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 232
    Цитата Сообщение от VapeZero Посмотреть сообщение
    По ДТ дополнение - а все таки интересная жижка. Вкус весьма специфичный, первое впечатление было не очень, но с каждой новой пробой нравится все больше. Вот такой вот необычный эффект.
    Мое ИМХО жижа, предоставленная на тест была "сырая". По мере настаивания становилась вкуснее. я на днях ради интереса слил остатки капель (больше месяца настаивалось) в дрипку - скажу что был очень приятно удивлен...

    Хотелось бы исправить свой отзыв: попарив похожие по вкусу жидкости пришел к такому выводу - обе жижи охренительного качества! Это чувствуется в сравнении... По вкусу (после настоя) тоже очень понравились. Жаль прозрачного бутылька не осталось дрипануть, но мутный не просто заходит, а влетает

  19. #19419
    Гуру Куратор темы Аватар для Юраныч
    Репутация: 476
    Регистрация: 02.05.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3,029
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kperevalov Посмотреть сообщение
    Вообще оффтопик. Потихонечку делаю ремонт в зале и надо шпаклевку финиш на стены. Но за дешево штоб и поэтому получается в порошке и в мешке. Взял в кастораме волму финиш на пробу чуть, на пробном участке стены намазал. Но она ска высыхает и становится розовой. То есть после покраски вообще хер знает что будет.
    Есть ремонтеры? Мож кто посоветует что и где взять в мешке толковое за недорого, и шоб белое?
    Шпаклёвка гипсовая Knauf Ротбанд Финиш, 25 кг, Шпаклёвки - Каталог Леруа Мерлен

  20. #19420
    Гуру Аватар для nihsurk
    Репутация: 287
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Копейск
    Сообщений: 1,847
    Сейчас парю шамана от Блэкбокс. Крепость 1,5. Вот если бы не написано было я бы подумал что 3-4 минимум. Шикарный ТХ. Для байки жижа идеальная, вкус норм, хоть и спорный. Так же как и дело темное раскрывается со временем.

Страница 971 из 1024 ПерваяПервая ... 4718719219619679689699709719729739749759811021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021