Ботаник по имени Гугл.:D
Вид для печати
Этому ботанику ещё вопрос надо правильно разжевать :D
Это точно:)
---------- Сообщение отправлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:08 ----------
:) попробуйте в поисковике ввести два слова-,,как обьяснить,, и прочтите первую верхнюю строчку которую он вам предложит!:)
---------- Сообщение отправлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:15 ----------
или уж совсем интересный и смешной набор-набрать также два слова ,,зачем мне,, и посмотрите верхнюю строчку!я первый раз увидел чуть не упал со стула:):):)
Русский Гугл не ищет-он предлагает:)
%):D:nice: !!!!!Цитата:
также два слова ,,зачем мне,, и посмотрите верхнюю строчку!
сегодня в самовывоз прибыл бианси
ага.выиграл в тотализаторе.мусорка прибыла сегодня в место вручения.
---------- Сообщение отправлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:27 ----------
Населена роботами http://s.rimg.info/9d3b58bc577f4496cf327c4afd4dcb7f.gif
Ага, тетки в грязи возятся, мужики пиво у барных теликов пьют.
Есть предложение к барнаульцам - совместно закупиться акками LG 18650 3000mah (LGABD11865), вот в этой теме http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t12445.html#post639911
Доставку делим. Если найдутся желающие - пишите, обговорим.
Уже есть три человека. Стоимость одного акка сейчас, вместе с доставкой сейчас составляет ~ 333, 33 рубля за штуку или 667 рублей за пару.
Предлагаю собирать деньги в кучку и делать заказ, ждать наверно больше нет смысла. Всем, кто изъявил желание, написал в личку - жду от вас ответа. Если кто передумал - отпишитесь.
Лучший вариант для меня - перевести деньги на карту Сбербанка (эту форму оплаты принимает продавец), также возможно на киви - кошелек, ну или привезти и отдать в руки.
Номер карты, номер киви, номер телефона можно уточнить в личке.
up
Спокойной ночи Барнаул http://s19.rimg.info/b70da27b5374ec0...a4f123d07e.gif
Ёжа, КЕМЕРОВО, ДОБРОЙ НОЧИ! :hello:
Всем спокойной ночи!
Барнаул, доброе утро
Ёжа, с началом нового дня!
* * *
Нынче выпал ясный день.
Но откуда брызжут капли?
В небе облака клочок.
* * *
Мацуо Басе
надо в подпись вставить "участник сибирского мусоровоза"
Ёжа, надо бы.
остальные значит спят
уже нет