eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 1170 ПерваяПервая ... 3456789101117571075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 23396

Тема: Екатеринбург

  1. #121
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от kedr69 Посмотреть сообщение
    ОК спасибо. Ценники правда отличаются чутка, но там где подешевле я так понял в наличии нет, а где подороже есть
    ну особенно если учесть, что там где есть еще и скидка для форумчан 20% на комплекты то даже и дешевле получится

    а так.. акумы в 905ой вроде да, мизинчиковые.. но 3,7 вольта в продаже как правило можно найти всегда.. коннектор у этой 905ой как раз и есть 510ый именно поэтому сейчас и забросил пока свою эгошку и взял себе эту 905ю.. здесь выбор больше за эстетикой.. т.е. что больше нравится в руке держать. но не спорю, 650я еГошка тоже не плохо в руке.. она компактная. но у 905ой акум 900мАh.
    в 808ой 801 атом.. к нему идут картриджи в два раза большим объемом.. 1,2мл против 0,6 у 510..
    но на самом деле когда уже привык к е-курению это не имеет большого значения.. половина на дрип переходит, еще часть на картомайзеры и клеромайзеры.. а часть моды из картриджей делает.
    курить предзаправленные картриджи это в корне не правильно ну и не вкусно ну и дорого если курить стандартные карты, поверьте, нет ни какого труда капнуть в него несколько капель и получить опять заправленный и с приятным вкусом карт!
    А переходники со всего и на все всегда в наличии в городе есть так что тут опять же вам выбирать.
    Во всех сигах в первую очередь накрывается кнопка к сожаленью будь она механическая или электронная небольшая разница.. пока кнопка жива с электронной гораздо приятней.. а когда она механическая, есть небольшой шанс, что ее можно починить.
    300 зарядов для батареи это много.. почти год использования при ежедневной зарядке.. но как правило кнопка умирает быстрее умирает не всегда из за брака.. в основном из за попадания в нее жидкости.
    а, да, совсем забыл кинуть еще камешек в ваши сомнения вот такой наборчик мне лично оччень нравится http://prof-66.ru/vcd-11771-1-13219/goodsinfo.html
    здесь и похожее на 808ю есть и простой акум 510.. и все под популярную 510ю резьбу да и жидкость сразу на пробу
    это как раз для тех кто не так много как я курит
    Последний раз редактировалось dimm; 22.02.2011 в 18:04.
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  2. #122
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Че-то понять не могу. Купил на той неделе KGO. Еще ни разу не заряжал - работает уже вторую неделю. Второй аккум с собой неохота таскать, а без сиги остаться неохота где-то. Сколько она вообще держит (мой расход аналоговых до этой - пачка в день)? Как понять, что она садится и надо ставить на зарядку?

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    dimm спасибо за разъяснения) инфы конечно куча, мозг просто "закипает" от такой информации да еще к тому же не очень пока еще понятной для меня. по поводу скидки для форумчан это очень приятное известие. вобщем я вроде как сделал выбор в пользу вот этой сиги "Электронная сигарета eGo SLB, 650mAh, ручная, черная (стартовый набор)" ссылочка http://prof-66.ru/vcd-11771-1-12573/goodsinfo.html
    в связи с этим вопросики такие возникли:
    1. каким образом можно приобрести (где и в какое время) хотелось бы это сделать в ближайшие выходные скорее всего, хотя может и раньше получится, в зависимости от места покупки и графика работы точки
    2. каким образом я смогу воспользоваться 20% скидкой?
    вот вроде как всё

  4. #124
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    1
    А кто-нибудь у нас уже продает/использует EXO? интересуют подробности
    Regards,
    \Alex

  5. #125
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    А я вот сейчас почитал инфу про новую eGo-T вот такую http://esig.7910.org/product_info.php?products_id=196/# Электронная сигарета Joye eGo-Tank
    а у нас где-нибудь такая продается в Екате? мне понравилась я бы наверно взял такую
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    вот такой наборчик мне лично оччень нравится http://prof-66.ru/vcd-11771-1-13219/goodsinfo.html
    посмотрел но почему-то нет описания набора, хотелось бы поподробнее о наборе, я погуглил но больше нигде такого набора не нашел.
    Последний раз редактировалось kedr69; 23.02.2011 в 18:47.

  6. #126
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Сорри что поздно.. вот час назад до дома добрался из отпуска
    Всех мужиков с праздником!
    Всем женщинам.. Чтоб всегда рядом был защитник.. нет не отечества.. семьи и вашего благополучия!
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  7. #127
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от kedr69 Посмотреть сообщение
    посмотрел но почему-то нет описания набора, хотелось бы поподробнее о наборе, я погуглил но больше нигде такого набора не нашел.
    чтобы не обмануть.. завтра гляну.. и подробно или описание сделаю или сюда отпишу.. или и то и другое
    сегодня уже все наливают
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  8. #128
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    dimm
    ок спасибо.
    И спасибо за поздравление, тоже с праздничком.
    Если будет возможность ответить на мои вопросы буду оч. признателен. А то хочется уже в ближайшие дни что-нибудь приобрести , курить охота
    Наверно повторюсь.
    Joye eGo-Tank - вот такую сигу обнаружил, но есть только у Ричи как я понимаю. Что можете сказать о ней, стоит ли её брать и будет ли такая у вас? По описанию очень даже интересный девайс.
    и вот эти вопросики прицепом так сказать=)
    1. каким образом можно приобрести (где и в какое время) хотелось бы это сделать в ближайшие выходные скорее всего, хотя может и раньше получится, в зависимости от места покупки и графика работы точки
    2. каким образом я смогу воспользоваться 20% скидкой?

  9. #129
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от kedr69 Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас почитал инфу про новую eGo-T вот такую http://esig.7910.org/product_info.php?products_id=196/# Электронная сигарета Joye eGo-Tank
    а у нас где-нибудь такая продается в Екате? мне понравилась я бы наверно взял такую
    ну судя по картинке это похоже на это http://prof-66.ru/vcd-11771-1-12928/goodsinfo.html
    только в этой сиге обычный акум (180ый), видимо этот же атом, и картридж поменьше 0,4 мл против 1,2 в той что в ссылке.
    по ссылке моей 510 кл переделанная мной немного.. в заводском исполении это не работает к сожаленью
    Танк лично не держал еще в руках так что это только мои догадки только.
    лично я щас больше жду Giantomizer 5ml CE2 будут в россии через месяц - полтора.. может чуть меньше
    так что надо брать смело щас сигу под 510ую резьбу с хорошим акумом и не париться
    Последний раз редактировалось dimm; 23.02.2011 в 22:36.
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  10. #130
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от kedr69 Посмотреть сообщение
    1. каким образом можно приобрести (где и в какое время) хотелось бы это сделать в ближайшие выходные скорее всего, хотя может и раньше получится, в зависимости от места покупки и графика работы точки
    2. каким образом я смогу воспользоваться 20% скидкой?
    отвечаю в личку.. для таких вопросов отдельная тема http://www.ecigtalk.ru/forum/f19/t2005-p11.html
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  11. #131
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    отвечаю в личку.. для таких вопросов отдельная тема prof-66.ru (Екатеринбург) (скидки 15/20
    ок спасибо , да действительно я видел эту тему но что-то не сообразил, что лучше там.

  12. #132
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от kedr69 Посмотреть сообщение
    посмотрел но почему-то нет описания набора, хотелось бы поподробнее о наборе, я погуглил но больше нигде такого набора не нашел.
    хотел таки сделать описание.. но времени совсем не хватает.. в названии собственно все есть.. только вот про это "автомат (14430)".. это типа стика 808го под такую же батарею и автоматическое под 510ый атом.. внутри ее можно обычный акум, пару атомов или картомайзеров положить.. шнурок для ношения на шее в комплекте
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  13. #133
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    хотел таки сделать описание.. но времени совсем не хватает.. в названии собственно все есть.. только вот про это "автомат (14430)".. это типа стика 808го под такую же батарею и автоматическое под 510ый атом.. внутри ее можно обычный акум, пару атомов или картомайзеров положить.. шнурок для ношения на шее в комплекте
    да ладно )) , спасибо, все равно я скорее всего приду и посмотрю сам, правда Парк-Хаус не очень удобно для меня т.к. я с ЮЗ. Мегаполис бы, но там я так понял с ассортиментом похуже.
    И все еще не могу определиться уж очеь манит меня ЕГО-Танк . Но ценник пока кусается и есть только в Ричи. Можно конечно заказать по почте из Китая, дешевле, но мне все-таки важана гарантия (она кстати у вас есть?) ну и ждать не хочется пока придет, а ждать я так понимаю не пару дней.
    Поэтому сейчас все-таки думаю остановиться на eGo. Ну вобщем думаю еще сегодня и решаю. Надумаю брать eGo- иду к Вам
    Кстати не совсем понял как действует скидка для форумчан, но думаю на месте разберусь.
    Спасибо

  14. #134
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    dimm
    Съездил сегодня в Мегаполис купил КGo вот такую http://prof-66.ru/vcd-11771-1-12685/goodsinfo.html
    и жидкость. Взял KGо т.к. показалось, что в руке как-то лучше лежит, хотя размеры конечно гигантские, хотел поменьше, но зато тут 2 сиги полноценные . Дома попробовал обе, поставил в обе одинаковые картриджи "med". НО на одной сиге все нормально, курится хорошо и "удар по горлу" присутствует, вторую собрал с таким же картриджем и что-то не так как-то, слабовато, удара по горлу нет, привкус какой-то странный, как будто только воздух вдыхаю, незнаю в чем дело но отличаются они друг от друга по ощущениям при курении. почему не знаю. что может быть не так?
    Ну и чувствую обкурился я сегодня) пока пробовал, то одну то другую, жесть чувствую сердечко как то не хорошо задовило, голова заболела. Смерил давление пипец 190/102. Выпил водочки 3 рюмки, соуды расширились вроде отпустило.
    Вот.

  15. #135
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от kedr69 Посмотреть сообщение
    что может быть не так?
    ну зарядить полностью попробовать... полностью заряженный акум до 4,2 вольта дает.. а разряженный 2,6
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  16. #136
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    ну зарядить полностью попробовать... полностью заряженный акум до 4,2 вольта дает.. а разряженный 2,6
    нет не заряжал еще , жду когда полностью разрядится.
    Сегодня заехал в Мегаполис, уточнить что не так, Сергея сегодня не было, девушка с ним созвонилась, я у него проконсультировался, говорит что скорее всего дело в предзаправленных картриджах. Они никакущие и быстро заканчиваются. Прикупил еще клирамайзер сегодня.
    Приехал домой, и прямо в картридж закапал жидкость что купил вчера, попробовал на обеих сигах, все нормально. Курятся одинаково. Так что вроде всё ОК. Дело скорее всего в картриджах.
    Хотел клиромайзер заправить но засада, скрепки дома не нашел), завтра на работе возьму. Попробую его.

  17. #137
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от kedr69 Посмотреть сообщение
    Хотел клиромайзер заправить но засада, скрепки дома не нашел), завтра на работе возьму. Попробую его.
    Зубочистками отлично все резинки достаются.

  18. #138
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    сорри что здесь, это не ради бизнеса
    долго мучался.. но всеже..
    предлагаю к продаже свою GGTS+ABS
    Продажа только в связи с ожиданием прихода кучи нового оборудования.. я конечно фанат но я не в состоянии купить себе все что есть для тестов
    В общем так... в моем использовании почти два месяца.. никелерованная № 913. за время использования внешний вид ни как не изменился ! Это кстати очень порадовало
    в комплегте GGTS (телескоп, 510-901) + AVS (510 атом), 2 акума 3000 с защитой, один без (итого 3) и правильное зарядное .
    если надо четвертый акум, по льготной цене...

    ЦЕНА лота 12000 руб.
    только без вопросов ЗАЧЕМ! иначе цену подниму сердце кровью обливается
    девайс супер классный!
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  19. #139
    Новичок Аватар для sub
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 49
    alexblues спрашивал насчёт EXO.
    Есть у berk, напруга там 3,4 В. оказалась- маловато!(3,7 В вкуснее)
    Судя по подписи он снова перешёл на EGO... (я раньше тоже хотел купить)


    King Ego

  20. #140
    Новичок Аватар для Chmenk
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Ребят, встречайте новенького!
    И попутно, кто заказывал с HC, скажите сколько до вас шла посылка, а то моя уже 5-й день висит где то, между Китаем и Рашкой .
    Последний раз редактировалось Chmenk; 07.03.2011 в 00:58.

    Pons (вернул)→ Joye eGo Mega type A

Страница 7 из 1170 ПерваяПервая ... 3456789101117571075071007 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021