eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 1170 ПерваяПервая ... 234567891016561065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 23396

Тема: Екатеринбург

  1. #101
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    Обновлен список доступных ароматов, прошу ознакомится, цены остались прежними 8)

    Мешаю жижку Екатеринбург.
    Так.. уважаемый Корчагин... для рекламмы есть соответствующие ветки... здесь просто общаемся.. ну или хотябы пытаемся
    Давай ща все продавцы ебурга начнут тут.................................... нафиг тогда вообще ветка нужна будет?
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Всем добрый день. Планирую покупку электронной сиги. Хотел бросить так и уже как-то бросал, год не курил. Но опять закурил. Курю 2 -3 обычных сигарет в день, хочу заменить их электронной. Сегодня купил для пробы одноразовую Е-сигу в МЕГЕ, дороговато правда 500 руб. (8 мг), но хотелось попробовать что это за зверь. Вроде ничё так, обычную сигарету сегодня еще не курил, но к этой электронной уже раз 5 по 10 затяжек прикладывался. Это нормально?
    Посоветуйте пжл хороший стартовый набор до 2500 руб. , желательно мод. так чтобы не было особых проблем с аккумуляторами, картриджами ну вобщем с расходниками к сигарете. Мне вот вроде понравилась DSE808. но не уверен что-то. И может быть посоветуете магазинчик в Екате где можно прийти проконсультироваться в руках подержать. НЕ хочу заказывать через интернет-магазин. Спасибо

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1
    kedr69, привет!
    отличные ребята, отличный выбор, цены оптимальные для России +консультации - http://www.neo-sig.ru/ или http://prof-66.ru/vcd-11771/catalog.html
    а сига - сразу ЕГО берите!
    Последний раз редактировалось Juls; 21.02.2011 в 01:20.
    801> Riva 510
    Курю кофе, чершню, 7 leaves, Periq (ФА), клубника (Деканг), вишню (БФ).

  4. #104
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    Давай ща все продавцы ебурга начнут тут...........
    А кстати, много ли у нас продавцов-то?
    Я вот кроме вас, да Андрея (neo-sig) и не знаю никого
    Regards,
    \Alex

  5. #105
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Ekb
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    Так.. уважаемый Корчагин... для рекламмы есть соответствующие ветки... здесь просто общаемся.. ну или хотябы пытаемся
    Давай ща все продавцы ебурга начнут тут.................................... нафиг тогда вообще ветка нужна будет?
    Да ладно, прямо у нас столько продавцов. Так хоть узнал, что кто-то жижу подешевле магазинной делает. А в разделе "куплю-продам" ни за что бы не нашел.
    Joyetech eVic VTC Mini 75W + Bellus

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Juls Посмотреть сообщение
    отличные ребята, отличный выбор, цены оптимальные для России +консультации - http://www.neo-sig.ru/ или http://prof-66.ru/vcd-11771/catalog.html
    а сига - сразу ЕГО берите!
    ок спасибо за ссылочки. вот вчера так и не выкурил ни одной аналоговой сиги. зато надурманился этой одноразовой, никаких серьезных побочных эффектов не было кроме как вкус никотина и не большое першение в горле. Просто с е-сигаретой как говорится "что курю, что радио слушаю", нет ощущения накуренности и после ..надцати затяжек е-сигой, перед сном порывался выкурить обычную, но поборол в себе желание. Зато утром у меня появились какие-то не очень приятные ассоциации с вчерашним курением е-сигареты, когда я гладил (с паром) и кипятил чайник. Всё связано с паром, а как я понимаю он присутствует в е-сигарете. Вобщем сегодня утром да и до сих пор мне не очень хочется ни тех ни других сигарет, но думаю, что к вечеру ситуация изменится. Понаблюдаю за своими ощущениями дальше и уже буду решать. Может кто чего посоветует?
    А вобще я боюсь того, что электронная сигарета станет этакой соской, ну типа безвредно и буду парить ей гораздо чаще чем я выкуривал бы аналог (2, редко 3 штуки в день).

  7. #107
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от alexblues Посмотреть сообщение
    Я вот кроме вас, да Андрея (neo-sig) и не знаю никого
    на самом деле продавцов уже оччень не мало и только дай волю .. одними понсами и айм фришками завалят по самое нихочу
    просто если тема в рекламную превратится.. не интересно заходить совсем будет на форум
    отзывы "не продавцов" а чисто потребителей естеснно всем очеень интересны будут!
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  8. #108
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от deinlandel Посмотреть сообщение
    Так хоть узнал, что кто-то жижу подешевле магазинной делает
    А зачем что то узнавать? Если дорого, то надо самому мешать и не париться вот тогда действительно не дорого будет и точно знать будете чего и сколько намешали себе
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  9. #109
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от kedr69 Посмотреть сообщение
    Может кто чего посоветует?
    А вобще я боюсь того, что электронная сигарета станет этакой соской, ну типа безвредно и буду парить ей гораздо чаще чем я выкуривал бы аналог (2, редко 3 штуки в день).
    во первых, любая одноразовая сига не дает полного представления о е-курении.. это именно инструмент для пробы.. а если у вас появилась ассоциация с гладильной доской и паром то это точно что то совсем не правильное
    8мг это очень легкая сига.. ИМХО такое надо курить когда вы уже привыкли к е-курению.. никотина от такой уже оччень мало отдается, что как правило не отбивает охоту посмолить аналог.
    Во вторых.. Собственно о полной безвредности е-курения говорится только в рекламных проспектах сигарет! Для себя надо всегда помнить, е-курение более безопасно аналога и не более того. Да, нет кучи вредных веществ выделяемых при горении того что напихано в сигу аналоговую, но вред я думаю все равно есть.. не от никотина.. от самого процесса.
    Тем не менее, да, электроннная сигарета может превратиться в другую вредную привычку
    Я лично не собираюсь от нее отказываться
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    во первых, любая одноразовая сига не дает полного представления о е-курении.. это именно инструмент для пробы.. а если у вас появилась ассоциация с гладильной доской и паром то это точно что то совсем не правильное
    8мг это очень легкая сига.. ИМХО такое надо курить когда вы уже привыкли к е-курению.. никотина от такой уже оччень мало отдается, что как правило не отбивает охоту посмолить аналог
    мда ассоциации с гладильной доской и паром эт я загнул аж самому смешно, но вот почему то так навеяло. "Досмолю" уже эту одноразовую, хоть она мне что-то и не очень вкатывает, пересижу на ней так сказать пока не приму решения брать е-сигу или нет. К аналоговой возвращаться все равно и не думаю ибо очень сильно достал кашель. Но курить тянет особенно вечером после ужина. Утром и днем не курю уже давно, работы столько что о перекуре думать и нечего. А вот вечерком после ужина хочется перекурить так сказать снять стресс за весь день, расслабиться. Сейчас пока размышляю над девайсом, какой взять. Многие смотрю начинали с DSE510, Juls советует ЕГО. Я вот в телемаге нашел вот такую http://www.telemag.net/shop/UID_16788_.html всего за косарь, или не стоит она того? Или для начала вот такую може быть http://prof-66.ru/vcd-11771-1-12212/goodsinfo.html.

  11. #111
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1
    510 лучше ссыльных)) от таких сильно похожих на настоящие толку мало - будете закуривать аналогом - к бабке не ходи.
    510-я помощнее конечно же будет
    но очень быстро захочется сильно аналогового эффекта от самого процесса, а не от вида внешнего.
    это уже даже не мое ИМХО, а всего форума
    посмотрите в подписях форумчан: с чего всего начинали и к чему пришли.
    меня вот имидж имел поначалу с "дурой" такой на людях курить, а сейчас я уже засматриваюсь на Buzz и Provare (а ведь еще пару месяцев назад эта мысль была бы бредом)
    поэтому всем, кого "пересаживаю" на электронику, однозначно рекомендую Его. Пожалевших не было, тем более все предварительно юзают мою РИВУ (клон Эго)
    801> Riva 510
    Курю кофе, чершню, 7 leaves, Periq (ФА), клубника (Деканг), вишню (БФ).

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Juls если не трудно киньте пжл ссылочку конкретно на ту Его которую рекомендуете. Спасибо. Мне кстати хотелось бы уйти от образа обычных сигарет, больше нравятся моды , но они достаточно дорогие, пока не могу себе позволить е-сигу дороже 2000. ну край 2500 и то с натягом. Атак вчера перед сном как обычно потянуло на сигарету, подымил своей одноразовой, ну так слегка загасил желание. 3-й день вполне осознанно не курю аналог и мне это нравится черт возьми, только кашель достает целый день, это нормально после бросания аналога? я даже когда курил так не кашлял.

  13. #113
    Гуру Аватар для Корчагин
    Репутация: 277
    Регистрация: 01.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,537
    Да, это нормально, никотин выходит из организма, быстрее всего он выйдет после длительных пробежек, только не захлебнитесь никотиновой мокротой)))))

    Форумный поставщик PG и VG оптом по всей России
    VG 10 литров - 3050 рублей, PG 10 литров - 5070 рублей, Сотка - от 6000 рублей/литр

    Использую: DotSquonk + DotRDA24

  14. #114
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    никотин выходит из организма
    понятно) а в случае с электронными сигаретами так же будет? как я понимаю там то основа - никотин
    и кашель у меня сухой
    Последний раз редактировалось kedr69; 22.02.2011 в 08:58.

  15. #115
    Вэйпер Аватар для dimm
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 631
    какой никотин? никотин ни куда ни уходит.. мы его и пытаемся в себя засунуть с помощью е-сиги
    кашель курильщика ничинает изчезать через 3-4 недели бросания или е-курения.
    если не баловаться с передозами аромы в жиже, то абоняние полностью вернется через 2-4 месяца.

    из приведенных ссылок (на сайте prof-66 она уже не доступна, поэтому точно не понял, что там за сига), это точно не то что надо покупать.. это тоже из разряда пробного комплекта.. удовольствия от него полного не получить..

    раз мало курите, то можно в принципе и на простом 510ом, 901ом или 801ом попробовать остановиться.. но тогда желательно чтоб в комплекте один акум был автомат, а второй ручной.. но всеже лучше рассматривать что то посерьезней.. чтоб потом не было ощущения, что чегото не хватает а это 808е, 905е, ну и эГо с кГо.. как простой мод индульгенцию рекомендую оччень, но тут ручки приложить придется
    DSE510, eGo, GGTS+AVS (уже нет), ProVare, опять GGTS+Iatty, Е-Бак, Lavatube, VMax, ZMax, Фараон
    Пусть я не в здравом уме, зато в своем.
    Все сигареты и жидкости prof-66.ru скидки для форумчан 10\15%

  16. #116
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    одними понсами и айм фришками
    Ну вот. Я про продавцов, а мне "барыг" перечисляют )))
    Эти-то в каждом ТЦ стоят с "аймфришками", "смок-оффами" и жидкостями по 1000 рублей...
    Я-то как раз про остальных хотел бы узнать... А то к вам в Парк-Хаус далеко, в Мегаполисе ассортимент меньше, а у Андрея ФА-шных жидкостей нету... Через что страдаю
    Regards,
    \Alex

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1
    для кедра:
    Вот Еги в екб
    http://prof-66.ru/vcd-11771-1-13008/goodsinfo.html

    или (если уж совсем быть объективной) - http://www.neo-sig.ru/egosb.html
    801> Riva 510
    Курю кофе, чершню, 7 leaves, Periq (ФА), клубника (Деканг), вишню (БФ).

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от dimm Посмотреть сообщение
    из приведенных ссылок (на сайте prof-66 она уже не доступна, поэтому точно не понял, что там за сига), это точно не то что надо покупать.. это тоже из разряда пробного комплекта.. удовольствия от него полного не получить..

    раз мало курите, то можно в принципе и на простом 510ом, 901ом или 801ом попробовать остановиться.. но тогда желательно чтоб в комплекте один акум был автомат, а второй ручной.. но всеже лучше рассматривать что то посерьезней.. чтоб потом не было ощущения, что чегото не хватает а это 808е, 905е, ну и эГо с кГо.. как простой мод индульгенцию рекомендую оччень, но тут ручки приложить придется
    да точно нет уже сигареты на сайте это Х4 была если не ошибаюсь.
    согласен, брать так уж брать сразу что-то, тем более, что у меня не будет возможности через пару месяцев менять на что-то другое, жена врятли одобрит мои такие финансовые вложения . Я вобще хотел купить набор из 2-х е-сиг , себе и жене, но она наотрез отказалась переходить на е-сигарету.
    Вобщем из того что я присмотрел:
    http://prof-66.ru/vcd-11771-1-12573/goodsinfo.html
    http://prof-66.ru/vcd-11771-1-11791/goodsinfo.html
    http://prof-66.ru/vcd-11771-1-13220/goodsinfo.html
    что из этого порекомендуете ?,
    мне нравятся все и остановится на чем-то конкретном........ не знаю даже.
    Читал где-то что 905-е уже не производят в связи с тем, что какой-то технический брак был, а это немного настораживает.
    Вобще мне понравилась так чисто визуально 808, но я не уверен как у неё с расходниками (атомайзеры, картриджи, аккумулятор и т.п.) тоже где-то читал, что бывает дифицит по сравнению с 510. Просто я оч. дико сомневаюсь что на начальном этапе начну заправлять жидкости, пока вникну, поэтому наверно на первом этапе посижу на предзаправленных.
    Цитата Сообщение от Juls Посмотреть сообщение
    для кедра:
    Вот Еги в екб
    http://prof-66.ru/vcd-11771-1-13008/goodsinfo.html

    или (если уж совсем быть объективной) - http://www.neo-sig.ru/egosb.html
    ОК спасибо. Ценники правда отличаются чутка, но там где подешевле я так понял в наличии нет, а где подороже есть
    Ну вот теперь буду определятся наверно между 808 и еГО.
    Вобще аналог я курил тонкие Вирджиния Слимс, поэтому 808 как-то ближе у нее мундштук тонкий, хотя...........

    Вот . Извиняюсь что мучаю возможно глупыми вопросами

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1
    кедр, с тобой все в порядке - есть форум - мучай))) мы свое уже отмучались
    про расходники правильно думаешь, самый распространенный коннектор - 510, потому как и на Его, и на VGO, Riva, и на, соответсвенно, 510-ю.
    насколько знаю, у Андрея (neo-sig) товар появится на днях - сама жду уже - китайская почта начала работать после 10 февраля, вот и считаем: +14-18 дней и усе будет)))
    905ю тоже рассматривала, но лучше уж тогда английскую отвертку брать - она без электроники и не такая ломучая, но в Британии на порядок цены выше)))
    первая ссылка - рулит
    801> Riva 510
    Курю кофе, чершню, 7 leaves, Periq (ФА), клубника (Деканг), вишню (БФ).

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 42
    Juls спасибо за поддержку буду мучать=)
    ну теперь уже посматриваю в сторону eGO
    тогда вот вопросик еще такой возник. В сигах 808, 905 и др. используется аккумулятор.
    Это обычный мизинчиковый аккумулятор, который продается в магазинах? или это какие-то особенные модели аккумуляторов, предназначенные конкретно под конкретный девайс?
    Просто у меня мизинчиковые аккумуляторы 4 шт. без дела валяются, я бы их таким образом пристроил.
    про расходники для 510, я где-то вычитал, что для 808 и 905 вроде есть переходники под 510. возможно это решает как то проблему если что.
    А вот в случае с еГО , как я понимаю аккумулятор мизинчиковый уже не вкрутить т.е. надо покупать специально под эту модель, а на сколько он долговечный. в инструкциях пишут на 300 зарядок. мне кажется это не много или норм?

Страница 6 из 1170 ПерваяПервая ... 234567891016561065061006 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021