eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 718 ПерваяПервая ... 56789101112131959109509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 14354

Тема: Ижевск

  1. #161
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    скорее уж Булли, Азоту, Шпуле, доценту.... Варя это батарейный МОД. И он не течет!
    Привет Тигра я и говорю к Варе сам ведь как раз что паришь? и с чем как раз с Варей одно с другим гармония однако а тот же Тритон который счастливчик vord дождался странно навено на ЕГОшке сматреться будет А я блин боюсь больших мечтаю разобраться наконецто со своим ЕГО-Т. танки с силиконовой заглушкой у меня не текут я парюсь от того что хреново парится ЕГО-Т нетути ни вкуса ни ТХ вот и ищу а вдруг чудо свершисся А насчет сходки неплохая идея ваш прошлый отчетик про сходняк зачетно. я еще Андрея 3333 он же Pike пытался уговорить пока мы в раздумьях. А вопросик мой открытый где в нашем городе нормальные зоомагазины с ассортиментом в центрах нефига не нашел

  2. #162
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    мой зоопарк, в усеченном виде

    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    Варе сам ведь как раз что паришь?
    много чего....
    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    нетути ни вкуса ни ТХ
    там надо ждать.... иногда приходит!!!
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  3. #163
    Вэйпер Аватар для vord
    Репутация: 335
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,685
    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    танки с силиконовой заглушкой у меня не текут я парюсь от того что хреново парится ЕГО-Т нетути ни вкуса ни ТХ вот и ищу а вдруг чудо свершисся
    А, вот в чем дело... T-LR пробовали? У меня, кстати, не текут вне зависимости от силиконовой/пластиковой крышки.
    Насчет вкуса: да, он слабее синтепоновых картов и дрипа, но достаточно выраженный, и если делать длиииинные затяжки, то очень даже по мне. Дрип я уже забыл, синтепон только в картомайзерах, шприцы валяются без дела... Вот что мне совершенно не пошло - это керамика в любом виде. Вкуса там море, но какой-то он не такой, изменяется гадина, во всех модификациях, не моё! Соответственно потихоньку распродаю, могу на пробу - последний гигант 150р. и 3 штучки XL по 50р. - вдруг именно Вам понравится гораздо больше танков?
    Увидеться можно и раньше, чем на сходке, аська моя здесь прописана.

    ---------- Сообщение отправлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:32 ----------

    Народ, особенно не ижевцы, давайте поактивнее, отпишитесь - устроит вас вечер пятницы 5 августа для сходки или лучше в субботу днем?
    Решать надо, потом уже в спецтему про встречу переедем!

    M402 --> Joye eGo B-LR + Joye 510 XL --> eGo + EXO18650 (танки, карты, dualcoil) --> TritoN, ОГОГО! --> Vamo 2 alu, Nemesis, JM, Hana, MVP (Ять, kayfun, turbine, magma) --> evic VT, iStick 50W (Ять, То-бак, kayfun lite)

  4. #164
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Ну Тигра порадовал!!! Я прям Али-Бабой в пещере золотой себя почуствовал Прям симфония души и глазам праздник особенно те три блестящие которые напоминают что-то межконтинентально-баллистическое Однако только и скажу однакооооо....; Атомы у меня все ЛР и 510,ЕГО, ЕГО-Т и 901ЛР вот ево сяс и парю но дрип мне не удобен (этот дрип сцуко и виню что не хватает мне вкуса и ТХ теперь) Керамику тоже пробовал да вкус норма но как мне показалось какой-то водянистый чтоли ХЗ лежит тоже куча, пробовал перемотать с 2,6 Ом до 2,0 Ом, походу хуже стало пережигает жижу враз. Насчет сходняка меня лично суббота больше устроит в пятнису работа
    Р.С чето vord я не так понял чтоли поправь если че чем тебя акки от баувау на 1100-1330МА не устраивают или там что они ващпе их делать больше не будут Мне дык от Бау-вау акки больше катят ХЗ почти 4,2В дают а не 3,3В как ЕГО...

  5. #165
    Вэйпер Аватар для megalev
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,648
    Записей в дневнике
    3
    Привет всем! Все таки решился перейти на электронные сигареты сейчас купил Joye 510 tank вещь отличная, до этого пользовался дешевыми сигаретами по 400р на марковском форуме продаются, чередовал их с обычными. Да кстати заказывал через http://www.alt-smoke.ru/ признаюсь честно побаивался заказывать т.к. есть вариант того что кинут а платить в 2 раза больше покупая в талисмане, петровском или аксионе желания нет, т.к. везут все равно с одного и того же места.Но посылка дошла и я теперь наслаждаюсь данным гаджетом.

  6. #166
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Привет, привет!!! в нашем полку курильщиков батареек прибыло А то както на задворках цивилизации с ЕГОшкой на улице показаться стесняешься млин...

  7. #167
    Вэйпер Аватар для megalev
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,648
    Записей в дневнике
    3
    Согласен, люди порой шарахаются...


  8. #168
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    вот вот скоро аналоговики будут стрематься читал темку про сходнячок земляков и Тигры зоопарк

  9. #169
    Вэйпер Аватар для megalev
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,648
    Записей в дневнике
    3
    читал... ты сам что думаешь по поводу сходки?


  10. #170
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    сходить посмотреть чем люди дышут интересно думаю тем более земели вот заботы не одолели бы... сразу конкретно пообещать ХЗ но настрой такто есть новиньких я думаю сильно бить не будут
    Последний раз редактировалось LEPS; 18.07.2011 в 15:16. Причина: орфография-с

  11. #171
    Вэйпер Аватар для megalev
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,648
    Записей в дневнике
    3
    где и когда сбор?


  12. #172
    Вэйпер Аватар для megalev
    Репутация: 25
    Регистрация: 11.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,648
    Записей в дневнике
    3
    скажи еще как атомайзеры эффективнее чистить? пробовал пепси чет походу эффекта нет


  13. #173
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    на этом форуме все разжевано и чистка и прожиг и как часто все это делать. От себя скажу спирт он не только нам полезен и приятен но и атомы ево пользуют с охотой А вот прожиииииг это такой интимный процессс, что не имея достаточного количества запасных атомов я б не рискнул есси че пиши мне в аську;558946115 там чтоб здесь не засорять)))
    Последний раз редактировалось LEPS; 18.07.2011 в 17:42. Причина: память старая

  14. #174
    Вэйпер Аватар для vord
    Репутация: 335
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,685
    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    чем тебя акки от баувау на 1100-1330МА не устраивают или там что они ващпе их делать больше не будут Мне дык от Бау-вау акки больше катят ХЗ почти 4,2В дают а не 3,3В как ЕГО
    Баувей именно из-за 1300 батареек и заказывал. Прислали 1100, потом я уточнил почему дескать такие короткие - сильно извинялись, да грит, 1100, а на 1300 уже больше не будут делать... ну вот облом такой. Если хотите без стабилизации, то Рива батарейки 1100 с фабрики Кингера через Позитрона стоят столько же $8, а доставка там почтой, а с Баувея только ЕМС дорогая! Больше туда (на Баувей) не пойду. Хотя у них танкомайзеры интересненькие, без метапены напрочь, парятся до полного высыхания и пропадания пара, при этом нет гарри.
    Цитата Сообщение от megalev Посмотреть сообщение
    где и когда сбор?
    Пока решаем еще, но как-то не очень активно. Либо в пятницу вечером 5 августа, либо в субботу днем 6 августа, у нас уже есть сарапульцы и можгинцы и другие возможно, скорее всего, удобнее будет в субботу. Где - летнее кафе за к/т "Дружба", там и первая сходка была.
    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    новиньких я думаю сильно бить не будут
    вас ублажать будут, ну и зомбировать заодно! На первой встрече было 5 человек всего, на вторую надо собраться минимум вдвое больше! Ну смешно же - для бывшей культурной столицы Поволжья!

    Отписывайтесь все, кому как удобнее 5-го или 6-го, потом переезжаем в спецтему про встречу в Ижевске!

    M402 --> Joye eGo B-LR + Joye 510 XL --> eGo + EXO18650 (танки, карты, dualcoil) --> TritoN, ОГОГО! --> Vamo 2 alu, Nemesis, JM, Hana, MVP (Ять, kayfun, turbine, magma) --> evic VT, iStick 50W (Ять, То-бак, kayfun lite)

  15. #175
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от vord Посмотреть сообщение
    вас ублажать будут, ну и зомбировать заодно! На первой встрече было 5 человек всего, на вторую надо собраться минимум вдвое больше! Ну смешно же - для бывшей культурной столицы Поволжья!
    Мы хучь и новенькие но со старыми дырками сюда на форум к земелям ужо зомбированные зашли.... А насчет столицы както да очень спокойный народ сдесь Все отмечают это. Я в субботу смогу, так думаю, не надолго так повидаться чуть пообщаться познакомиться нууу щтёбы без возлияний и возлежаний

  16. #176
    Вэйпер Аватар для vord
    Репутация: 335
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,685
    Так, двое за субботу, остальным всё равно?

  17. #177
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    я ж горовю прям эстонские горячие парни или у кого рыбалка или огороды урожаи. А Тигра будет?

  18. #178
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Андрей 3333 с Можги чёйто не горит энтузазизмом вроде

  19. #179
    Вэйпер Аватар для vord
    Репутация: 335
    Регистрация: 05.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,685
    Тигры не будет, он в москве живет, недавно написал, что будет руководить сборами дистанционно насчет огородов - тоже понятно, потому и спрашиваю

  20. #180
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Балин... живьем охота было евошний урезанный зоопарк глянуть

Страница 9 из 718 ПерваяПервая ... 56789101112131959109509 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021