eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 51 из 718 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 14354

Тема: Ижевск

  1. #1001
    Новичок Аватар для NAVIGATOR(N)
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    4
    Привет, други! Я лично за колхоз, ибо одна голова хорошо, а много лючше. Сейчас заказал тоже основу, но когда на никотин будете колхозиться - не откажусь.

  2. #1002
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    NAVIGATOR(N) Дык основа практисски тот же никотос... И потом у нас не колхоз, а лесхоз получается- кто в лес, кто по дрова

  3. #1003
    Вэйпер Аватар для Nikolas21.05
    Репутация: 83
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 797
    Записей в дневнике
    5
    Добрый вечер джентльмены. Сейчас я в Ижевске, у фирмы кончился контракт, нас и отправили домой. Ветку читал урывками и не регулярно но примерно в курсе новостей. Обсудили кто и что может сделать своими руками, теперь перешли на жижи. Для самодельщиков работы край не початый, из того что у меня есть либо работает не долго, либо не так, либо вкуса нет. Аппач проработал не долго но вкус был замечательный, пока не потерял ту единственную затычку, с которой он стабильно работал. Из того что было подобрать достойной замены не удалось, в результате постоянная протечка, да и аккумулятор сосёт не по детски, клиры раза в два экономнее. Ладно нет худа без добра, разберу попробую отремонтировать, не смогу так хоть посмотрю как устроен. Сейчас в инете смотрю про устройство модов, пытаюсь понять как всё это работает, надо покрутить в руках. Все стеклянные клиры лопнули с низу, попробую отремонтировать за счёт шприца, нет так запчасти будут. Будь доступ к станкам проблем вобще не было-бы Может чего и придумаю. Так что рабочих у меня осталось только, клир железный да атом. На счёт жижи я даже не представляю что и как смешивать, хотя конечно интересно разное попробовать. Сейчас разберусь с девайсами и займусь изучением химии Что- то сильно много парить начал, расходы выросли, да и ёжику завидую такие вкусняшки готовит, постоянно курить не будешь, а побаловаться прикольно. Вот и балуюсь постоянно. Всем успехов в их начинаниях
    nikolas21.05@mail.ru
    Joe-510 почил в бозе, Hazes Apache, eGo-T и T-LR, атом F-1, клиры, Smokymizer, Генезис, Танк SMOKTech DCT-V2 3.5ml с картомайзером XL, Epower 18650 послужил донором для варивольта/вариватта + ,
    TiGGRus + Patriot , TiGGRus + Patriot+NIVEL,Тритон ,ProVari+iATTY, eVic+китайDiD

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  4. #1004
    Новичок Аватар для NAVIGATOR(N)
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 83
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LEPS Посмотреть сообщение
    Дык основа практисски тот же никотос... И потом у нас не колхоз, а лесхоз получается- кто в лес, кто по дрова
    Вот то-то и грустно товариСчи, что мы даже в кругу нашем малом, кто в лес, кто по дрова. Нет у нас единства, братцы! А вдруг надо будет Родину - твою и мою мать понимаешь, защищать, а у нас тут разлад....Нехорошо! Надо значит тех, кто по дрова, отправить на ... ,..нет!!, в лес надо отправить,...... а тех кто ВЛЕС....ваЩЕ БЛИН ТАМ В ЛЕСУ И ОСТАВИТЬ. И все будет ладом тогда!!! ВсИ будем из леса. Никотин-то вроде как дешевше в 2 раза, а Лепс? Или я чегой-то не понимаю?

    Николас! Привет, братьям нашим северным. Тута читать-не-перечитать, делать-не-пределать,......мона сутками тута ошиваться, а всего так и не уразумеешь. Удачи и успехов в изучении.

  5. #1005
    Пользователь Аватар для hryak
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 436
    Записей в дневнике
    4
    Ага, завтра страна скажет: курим "приму"! И все, приехали?

    Фараон, Patriot, Prometey + eVic VTC mini, Magneto.

  6. #1006
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Табакум от БФ наше ФСЁ!!! И это не разлад NAVIGATOR(N), а даже очень наобармот яб сказал, выяснение позиций и соответсвенно точек соприкосновения. Нащет дешевле, да меня как раз это и смущает... Ну не верю я, не верю торговцам которые прям подарки такие делают!!! Эт ж не Мать Тереза?!?!? Не в человечество я верю!!! но тут увольте скидки приятная весчь тем болев Россиян Думайте сами. Я уже все сказал, и по вкусу, и по качеству. Я не жлоб и деньги мне не жмут, но... Не люблю я частые и по многу скидки.

  7. #1007
    Пользователь Аватар для hryak
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 436
    Записей в дневнике
    4
    Ну, с другой стороны, если сравнить цены на е-сиги год назад, полгода назад и сейчас... Мягко говоря, неслабая скидка

    Фараон, Patriot, Prometey + eVic VTC mini, Magneto.

  8. #1008
    Новичок Аватар для Davlitov
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: izhevsk
    Сообщений: 91
    Всем привет.
    А я бы вписался в колхоз, тока таньга будет около 15-го , так что если во второй половине ноября то я с вами.

  9. #1009
    Пользователь Аватар для hryak
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 436
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nikolas21.05 Посмотреть сообщение
    Так что рабочих у меня осталось только, клир железный да атом.
    Кстати, а почему бы не посмотреть в сторону LR: танков eGo и mega-b+дрип-тип?

    Дрип, конечно, вещь не для "перекуров на ходу", но закапал - сделал десяток затяжек - и доволен. Ломаться там особо нечему. Да и вкусы на ходу можно менять.

    Танки таскаю хвостом вверх, тьфу-тьфу-тьфу, не протекают (по-крайней мере, силиконовый загубник спасает). Подтекало, когда таскал "наоборот" и плашмя.

    Фараон, Patriot, Prometey + eVic VTC mini, Magneto.

  10. #1010
    Вэйпер Аватар для Nikolas21.05
    Репутация: 83
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 797
    Записей в дневнике
    5
    hryak После пережитого ужаса, всё пропало шеф, всё пропало, я сегодня заказал у Андрея ещё E-GO и клиры от F-1, тех аккумов что у меня есть не хватило до дома. Слава богу в поезде подзарядил.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:27 ----------

    vord Где такие заставки на подпись дают Может я чего не увидел
    nikolas21.05@mail.ru
    Joe-510 почил в бозе, Hazes Apache, eGo-T и T-LR, атом F-1, клиры, Smokymizer, Генезис, Танк SMOKTech DCT-V2 3.5ml с картомайзером XL, Epower 18650 послужил донором для варивольта/вариватта + ,
    TiGGRus + Patriot , TiGGRus + Patriot+NIVEL,Тритон ,ProVari+iATTY, eVic+китайDiD

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  11. #1011
    Пользователь Аватар для hryak
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 436
    Записей в дневнике
    4
    Аккумуляторы? А то у него появился EGO-Trex, на 1100мах, и танки. Правда, опять же какие танки. Я вот радуюсь, что мне достались LR-ки.

    Фараон, Patriot, Prometey + eVic VTC mini, Magneto.

  12. #1012
    Вэйпер Аватар для Nikolas21.05
    Репутация: 83
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 797
    Записей в дневнике
    5
    Чем LR ки от танков отличаются, и вобще что это такое? EGO-trex и запросил родимого
    nikolas21.05@mail.ru
    Joe-510 почил в бозе, Hazes Apache, eGo-T и T-LR, атом F-1, клиры, Smokymizer, Генезис, Танк SMOKTech DCT-V2 3.5ml с картомайзером XL, Epower 18650 послужил донором для варивольта/вариватта + ,
    TiGGRus + Patriot , TiGGRus + Patriot+NIVEL,Тритон ,ProVari+iATTY, eVic+китайDiD

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  13. #1013
    Пользователь Аватар для hryak
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 436
    Записей в дневнике
    4
    имеется в виду, что обычные танки/атомы/клиры на 2.5-3 Ома, а LR 1.5-1.8 Ома. у LR-вариантов мощность выше, пара больше (жижи тоже больше жрет).

    но мне как-то пофигу, сколько оно ест. я сейчас на клирах вкус почти не чувствую, только самые ядреные. остальные кажутся "жвачкой".

    кстати, тогда на встрече чью-то табачку попробовал, и обозвал жвачкой - ага, их я только на лр чувствую. на клирах - пусто.

    Фараон, Patriot, Prometey + eVic VTC mini, Magneto.

  14. #1014
    Вэйпер Аватар для Nikolas21.05
    Репутация: 83
    Регистрация: 04.09.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 797
    Записей в дневнике
    5
    Мою вишню с мятой жвачкой обозвал.

    ---------- Сообщение отправлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:58 ----------

    К стати вишня последняя какая-то не та.
    nikolas21.05@mail.ru
    Joe-510 почил в бозе, Hazes Apache, eGo-T и T-LR, атом F-1, клиры, Smokymizer, Генезис, Танк SMOKTech DCT-V2 3.5ml с картомайзером XL, Epower 18650 послужил донором для варивольта/вариватта + ,
    TiGGRus + Patriot , TiGGRus + Patriot+NIVEL,Тритон ,ProVari+iATTY, eVic+китайDiD

    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  15. #1015
    Пользователь Аватар для hryak
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 436
    Записей в дневнике
    4
    о! и твою вроде обозвал. ибо вкус уже начал терятся. т.е. основу чувствую, а арому - нет.

    Уже начал задумываться о тритоне... Но пока хомяк борется с жабой.
    Последний раз редактировалось hryak; 05.10.2011 в 23:39.

    Фараон, Patriot, Prometey + eVic VTC mini, Magneto.

  16. #1016
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    hryak ОА

  17. #1017
    Пользователь Аватар для hryak
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 436
    Записей в дневнике
    4
    ОА-то оно ОА. Но жаба подсказывает, что на монитор и новый винт она согласна, а тритон - "Не офигели ли вы батенька" Скорее всего сначала сам соберу что-нить, а там поглядим...

    Фараон, Patriot, Prometey + eVic VTC mini, Magneto.

  18. #1018
    Вэйпер Аватар для AlexZv
    Репутация: 36
    Регистрация: 09.07.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 622
    Ну вот помацал наконетцо Варю. Варивольт америконский точнее, а не девушку. Ну даже очень достойная вещ

  19. #1019
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Тот же Херр-крокодил при прямых руках чем не ОА ??? а Тритон это пока одна из вершин и еще вопрос нужна ли тебе вершина??? Сделай внатуре хоть того же Херра и увиищ руки у тебя прямые

    ---------- Сообщение отправлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:46 ----------

    И еще добавлю, ты походу просто вырос уже из Тэшек твои фломастеры че поконкретнее просют

  20. #1020
    Пользователь Аватар для hryak
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 436
    Записей в дневнике
    4
    Ну, тэшки мне нравятся. Тем более LR просто их 2, и вкусы на них менять тяжело (промывка-обслуживание и т.д.).

    Тут больше тяга к экспериментам =) Чего-то новенького захотелось. Ну да, тритон топ-не-топ, но вещь достойная. Правда, смущает металлический мундштук. А самокрутку вроде и сам могу слепить, хотя красива, не спорю.

    Ну да, под крокодил атом вардовский готовится потихоньку, уже обточен, но еще потроха не обкусал - до гипса-контактов пока дело не дошло.

    Фараон, Patriot, Prometey + eVic VTC mini, Magneto.

Страница 51 из 718 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151551 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021