Тут был спам

Тут был спам

Тут был спам

Тут был спам
Последний раз редактировалось 777; 18.09.2016 в 09:20.


Тут был спам

У школьника в руках взорвалась электронная сигарета — НГС.НОВОСТИ
- - - Добавлено - - -
вот же блинство то какое

Тут был спам

Это не блинство, а закономерное развитие событий.
Лол, а на электрофигню потрачено 33534,22 :-)
Вардекс в Новосибирске
Спешим порадовать жителей Новосибирска и области - в г.Новосибирск по адресу ул. Военная дом 5 открылся магазин-салон Vardex!
В этом магазине вы найдете все, что привыкли видеть в наших салонах - уютную обстановку, большой выбор жидкостей разных производителей, все новинки от Joyetech, Eleaf и Wismec, а также наши фирменные дегустационные стенды, с помощью которых вы можете сами совершенно бесплатно продегустировать более сотни вкусов жидкостей. Ну и, конечно, приветливых, улыбчивых и квалифицированных продавцов-консультантов, которые с удовольствием помогут вам с выбором.
Часы работы - с 10:00 до 22:00
![]()
Не курите вэйп, а то так же будет![]()

Ссылка на комент Wall | VK
Яна, Боюсь, что могут коменты потереть, вот копия слов человека близкого к этой семье ребенка - На озере нашли какую то фигню, которой рыбаки глушат рыбу, она взорвалась в руках у ребенка и три пальца разарвало на мелкие кусочки! А все что пишут в интернете полная чушь!
И с разрешения Юлии немного переписки со мной
Юлия простите за назойливость, вы близкий родственник ребенка или знакомая близких. И разрешите ли вы ссылаться на вас как достоверный источник для опровержении данной информации?
Я подруга его сестры, а эту информацию писали в каментариях в других групп и родная сестра и тетя девочки которая находилась с этим ребенком
Юлия я постараюсь максимально связаться с новостными источниками и донести данную информацию. Очень надеюсь, что с вами свяжутся кто-то из корреспондентов. Очень неприятно и больно когда несчастьем пользуются новостные компании для продвижения чьих-то интересов. Еще раз прошу простить меня, ребенку еще раз быстрейшего выздоравливания, близким терпения и сил.
Dev...

Тут был спам


А я тут весьма приятную связку продаю:
Изучение спроса Syntheticloud Spectra mod, Aeolus Lite
Посмотреть и пощупать можно на Советской 18.
Глупый вопрос - а может кто-нибудь намотать за денюжку ле зефир на сетке под мехмод?
