eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 1891 ПерваяПервая ... 45678910111218581085081008 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 37816

Тема: Новосибирск

  1. #141
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 238
    Тут был спам

  2. #142
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Народ, где у нас в городе можно купить атомайзеров, чтобы не заказывать а придти и купить?
    интересует 510 и 901 ну и было бы чудом увидеть его тайп А или Б
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

  3. #143
    Новичок Аватар для Путька
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 7
    Всем приветик Я тоже из Новосибирска


    Потрачено 4500

  4. #144
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.10.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от CrazyViny Посмотреть сообщение
    Народ, где у нас в городе можно купить атомайзеров, чтобы не заказывать а придти и купить?
    интересует 510 и 901 ну и было бы чудом увидеть его тайп А или Б
    Здесь. Правда, там частенько 80% "нет в наличии", да и цены не самые гуманные. А у тебя академический интерес, или последний атом остался? В принципе, лежат два 510-х из кабинковского мегаего комплекта. На черный день.

  5. #145
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 39
    510 атомы у Сашки есть e-liquid.narod2.ru
    Joy 510 -> Mega eGO

  6. #146
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 39
    Подарил отцу мега егу на ДР, стаж курения 30 лет - 4-ый день уже не курит! Доволен как слон
    Joy 510 -> Mega eGO

  7. #147
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от f_serg Посмотреть сообщение
    Здесь. Правда, там частенько 80% "нет в наличии", да и цены не самые гуманные. А у тебя академический интерес, или последний атом остался? В принципе, лежат два 510-х из кабинковского мегаего комплекта. На черный день.
    На данный момент там 100% нет в наличии... ну да и цены...
    Спасибо за предложение но не, у меня слава богу не последний, это у жены сдох - я пока через переходник 901 выдал, но он "не такой вкусный" 8) мои вообще хайвольты и купить их тут анриал - посему запас есть 8)

    Цитата Сообщение от Alexey NSK Посмотреть сообщение
    510 атомы у Сашки есть e-liquid.narod2.ru
    Тоже нету - закончились...

    эх надеялся может я каких тайных мест не знаю 8)
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

  8. #148
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 238
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ilfumo; 21.01.2011 в 22:45.

  9. #149
    Новичок Аватар для Ира
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9
    Всем доброго дня и вкусного пара!

  10. #150
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от ilfumo Посмотреть сообщение
    прийти и купить атомайзер 510 у нас можно на ул.Ленина 10а ТЦ Пассаж справа от универсама.
    Так и пришлось сделать 8( , проблема только в том, что покупать его пришлось из за того, что ваш же атомайзер от ильфумы сдох меньше чем через две недели...

    Цитата Сообщение от ilfumo Посмотреть сообщение
    Что значит 510 тип А или B - это же относится к Мега-Атомайзерам и тип либо Конус либо Цилиндр.
    Я прекрасно знаю что это такое, вопрос был не в том что это, а где купить....
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

  11. #151
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 238
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось ilfumo; 23.01.2011 в 02:38.

  12. #152
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    ilfumo Ох не хотел я понимать эту тему - зачем делать антирекламу, но вы меня просто вынудили!
    Цитата Сообщение от ilfumo Посмотреть сообщение
    CrazyViny а вы уверены что он сдох? Несколько людей просто приходили и жаловались на проблему, ругались даже однако на деле оказалось, что просто жидкость из картриджа плохо поступала. И в итоге не было НИ ОДНОГО сломанного атомайзера!!! (я не говорю про случаи когда люди сами ломают вытаскивая ниточку или устраивая жёсткие купания которые вообще не понятно зачем нужны - я уже четвёртый месяц курю атомайзер один и всё прекрасно)
    Я офигенно уверен что он сдох, этот атом курился только дрипом, и вообще за пол года курения я научился отличать живой атом от мертвого - он воняет дохлой кошкой и почти не дает дыма...

    а теперь все таки расскажу про чудо качество Ильфумо
    1) В момент покупки на сайте было написано что девайс полностью совместим с joye eGo, как выяснилось - нет (зарядка строго обратной полярности, нет наружной резьбы - за это вы правда извинились и предложили вернуть деньги, но вот незадача - искать новый подарок не было времени)
    2) В первые два дня работы сдох зарядник (тупо перестало в нем что-то контачить) - обменяли по гарантии (правда в процессе обмена выяснилось что еще несколько новых с витрины тоже не заряжают)
    3) Батареи заряжаться по 8-10 часов (читать по губам: восемь - десять часов)
    4) <2 недели - сдох атом
    5) Через неделю свежеобмененный зарядник перестал контачить - провод нужно сгибать в конкретную сторону чтобы работал... менять пока не поехал - вы знаете мне тупо некогда к вам ездить...
    6) Заявленные 900mAh на батарее проверить не берусь, но банально индульгенция на промышленном акуме 1000mAh живет у меня в два - три раза дольше, при том, что я курю больше жены...
    7) Гарантия месяц должна была меня остановить от покупки... тут минус мне - ступил...

    Вообще почему я на это повелся - во первых господин "ильфумо" клялся, что выбрал офигенно качественного поставщика (нельзя верить продавцом на слово... гарантия пожалуй куда красноречивей), во вторых подарок - и тут, да, ильфумы красиво смотрятся особенно как подарок "для девочек".

    Еще раз повторюсь - не хотел разводить тут грязь, никаких компенсация не просил, и просто решил что как сдохнет куплю качественную вещь а это выкину. Но вы меня просто вынудили своей самоуверенностью...
    Извините, ничего лично к вам не имею.
    Последний раз редактировалось CrazyViny; 23.01.2011 в 13:31.
    Ricy Vintage (не не не!) -> Joe 510 mega (мало автономности) -> Indulgence v2 (ммм да!) -> High Volt (да да да!)

  13. #153
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 238
    Тут был спам

  14. #154
    Новичок Аватар для CrazyViny
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от ilfumo Посмотреть сообщение
    >>Я офигенно уверен что он сдох, этот атом курился только дрипом,
    То есть вы считаете, что если атом курится только дрипом, то он сдох?????
    Читаем внимательно... этот атом курили только дрипом никакими картриджами не пользовались.

    Цитата Сообщение от ilfumo Посмотреть сообщение
    да батарея заряжается 8 часов т.к. зарядка идёт на низком токе
    Отличная мысль, видимо батарея должна заодно и кончаться ровно в начале рабочего дня или строго перед тем как ложиться спасть - чтобы успеть ее полностью зарядить - иначе при недозаряде она как раз долго служить не будет 8)

    Давайте закроем тему, прошу вас, это тема "Новосибирск" а не про качество вашего товара. Я же от Вас ничего не требую, хотя мог бы общем-то... Я даже просто пришел и купил новый атом чтобы не ругаться...
    Последний раз редактировалось CrazyViny; 23.01.2011 в 19:26.

  15. #155
    Новичок Аватар для palt
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от CrazyViny Посмотреть сообщение
    Я офигенно уверен что он сдох, этот атом курился только дрипом, и вообще за пол года курения я научился отличать живой атом от мертвого - он воняет дохлой кошкой и почти не дает дыма...
    А прожиг не помогает? Мы тут как раз обсуждаем как правильно прожигать.

  16. #156
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 238
    Тут был спам

  17. #157
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.12.2010
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 14
    Нашел способ бороться с перезарядом по невнимательности - икеевский таймер. Продаётся в их отделе электротоваров. Работает при включении в сеть как часы, на которых можно выставить время включения и выключения. Главное больше чем на сутки не оставлять.

  18. #158
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: Бердск
    Сообщений: 1
    Новосибирск отходит от праздников? =)

    ЗЫ. Принимайте новенького )

  19. #159
    Пользователь Аватар для Maestro
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.07.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 279
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kurikara Посмотреть сообщение
    Новосибирск отходит от праздников? =)

    ЗЫ. Принимайте новенького )
    Добро пожаловать, никто встречу в конце след. недели не хочет?

    EGO (TORNADO) Великобритания TECC

  20. #160
    Banned
    Репутация: 7
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 238
    Тут был спам

Страница 8 из 1891 ПерваяПервая ... 45678910111218581085081008 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встреча форумчан (Новосибирск) 22.09.10
    от Масленка в разделе Страны и города
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 02:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021