может клептон уже готовый продавать будете? :)
Вид для печати
по 5 метров норм :ok:
Всем привет! В Перми получается сейчас Стим и Vapeshop#1 имеются? А то по старой дружбе люди звонят-спрашивают, даже не знаю куда их отправлять, коль гугл не пользуют:D
Что намотать на тс, есть велосити и испаритель джаст2, никель 0.4
Отправлено с моего KENEKSI-SIGMA через Tapatalk
Всем добрый день, может кто то помочь отремонтировать пин на айстике ?
Ответившим огромное спасибо!:aga:
Доброго вечера, пермяки
Значица имеется такая ситуасьон
В середине февраля у меня намечается день рождения, хочется сделать себе подарок и заказать на фасте койчего (на сумму примерно в 100 бачей)
НО проблемка в том, что зп ожидается только лишь пятого числа, а у китайцев намечается, как вы наверное знаете, новый год (считай полмесяца безудержного веселья и коммунистических оргий)
Если сделать заказ сейчас, то можно успеть до этого великого для многих нас события, иначе придется ждать аж до середины-конца марта
Собственно вопрос - не собирается ли кто на фасте закупаться или колхозить и кто имеет на карте лишнюю соточку доллерев? В начале февраля отдам наличкой.
Вот такая прохладная история, пацаны)
Всем доброго утреннего)
Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk