LLIprot тренд падает, надо покрасивше ченить))))))))))
Executor, чет страшный он какой-то... Но по цене гуд)
Вид для печати
LLIprot тренд падает, надо покрасивше ченить))))))))))
Executor, чет страшный он какой-то... Но по цене гуд)
lamaz40 атличный аватар :D :bravo: :nice:
lamaz40
где аватарку надыбал?
хапнул себе на поиграться фарика нового. будем осваивать 701-й карт и намотку в 3 ома и выше=)
Если не ошибаюсь в понятиях, то на болте просадка составляет 0.03В, т.е. 3.81 на голом акке и 3.78 в моде на коннекторе.
Tormozzz
Миш ты прям прорицатель:D,только что написали
А что там про импорт?Где галочки ставить надо?Цитата:
The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation
а зачем выше трех Ом?Мотай под мехмод 1-1.5Ом тоже вкусно будет
---------- Сообщение отправлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:49 ----------
никому мех не надо?:D
http://img534.imageshack.us/img534/5269/hwj.png
Название неблагозвучное:D
botsasha Сань, теперь начинается самое веселое - полная тишина, пока не откликнется "Импорт" (у меня посылка выплыла аж в Петрозаводске). Далее идут таможенные дела (отслеживается). А после таможни у меня уже неделю никаких данных. Наверное, на Украину отправили. Так проще :xz::D
SAM1
А надо в "трэк чекере"галки куда ставить?или только ПР?
Какие аромки и какая концентрация и основа?
---------- Сообщение отправлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:57 ----------
botsasha Нихруна я никакие галки не ставил. ПР откликнулась когда прошел "Импорт", Мояпосылка ведет с самого начала по трековскому номеру.
"трэк чекере" - это чо?