eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 681 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 13620

Тема: Иваново

  1. #241
    Пользователь Аватар для Константин
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от Uncle_Kolya Посмотреть сообщение
    В субботу попыталсо сделать усатый мод егошного В-карта, убил 4 часа, подвели кривые руки, в следующие выходные продолжу эксперимент
    Отпиши, как получится? Я лично прусь от мега, но есть серьезнейшая проблема, жижа вытекает если вертикально носить, или атомайзер сохнет если наоборот. Только горизонтально. Когда за компом сидишь - ничего, а вот в поездке за две недели, сплошной гемор) А обычные атомы не вставляют уже
    Последний раз редактировалось Константин; 21.03.2011 в 11:39.

  2. #242
    Пользователь Аватар для sergs13
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.06.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от vladisson Посмотреть сообщение
    Кто присутствовал, прошу отписаться ))
    Да, вечер определенно удался. Будем повторять.

    Потрачено на э-сиги: ... Лучше не считать...

  3. #243
    Пользователь Аватар для sergs13
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.06.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Равенна Посмотреть сообщение
    мне там больше всего поравился извилистый путь посылки sergs13 (я правильно ник пишу?)))) из СПб в Иваново через Оренбург ))))
    Да, Равенна, ник правильно написала.
    Было такое раз, да, что в Иваново из Питера наша почта России мне посылку через Оренбург смаршрутизировала.

    Потрачено на э-сиги: ... Лучше не считать...

  4. #244
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Цитата Сообщение от sergs13 Посмотреть сообщение
    Было такое раз, да, что в Иваново из Питера наша почта России мне посылку через Оренбург смаршрутизировала.
    Только не через Оренбург, Боже, только не через Оренбург!
    "Пожалуйста, только не бросай меня в терновый куст!" (ТМ)
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  5. #245
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Сегодня звонил на горячую лини почты России, сказали что посыль с московского сортировочного ушла на ярославский вокзал 18 числа, а дальше походу едет на лошадках (((( или может с ходоками отправлена. Звонил на свою почту по району, сказали перезвонить после 16 часиков, надеюсь приехала и треки запаздывают. А нет, буду на них жалобу писать и что деньгу вернули за просроченный срок доставки)

    Мод «SvoёMesto» № 116 + Ураган - Сказка!!!
    Мод "Triton"- зверь машинка

  6. #246
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Уряяяя, наконец то лошадки привезли посыльку ))) Равена сходи на свою почту и уточни у них, возможно уже приехала, мою вот после обеда привезли!!!

    Мод «SvoёMesto» № 116 + Ураган - Сказка!!!
    Мод "Triton"- зверь машинка

  7. #247
    Пользователь Аватар для Cot
    Репутация: 28
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 208
    Значит и моя где-то рядом, на Ярославском была 20 числа.

    Rithy Vintage->EGO+901LR->Monsta-T V2 , provari, SM v2.,
    http://www.ecigarette-research.com/ru.htm

  8. #248
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Цитата Сообщение от Cot Посмотреть сообщение
    Значит и моя где-то рядом, на Ярославском была 20 числа.
    Уже приехала наверно )) звони на свою почту, они трекают спустя 2 дня после приезда

    Мод «SvoёMesto» № 116 + Ураган - Сказка!!!
    Мод "Triton"- зверь машинка

  9. #249
    Пользователь Аватар для Cot
    Репутация: 28
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 208
    У меня на почте прикормленный человечек есть! Я ему свои треки пищу, а она по приходу посылки сразу отзванивается!

    Rithy Vintage->EGO+901LR->Monsta-T V2 , provari, SM v2.,
    http://www.ecigarette-research.com/ru.htm

  10. #250
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    vladisson, я, елки зеленые, теперь и не знаю, куда идти - к себе или на Ленина)) индекс то напутала)) Меня с больничного не выписывают, гады(((
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  11. #251
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Цитата Сообщение от Равенна Посмотреть сообщение
    vladisson, я, елки зеленые, теперь и не знаю, куда идти - к себе или на Ленина)) индекс то напутала)) Меня с больничного не выписывают, гады(((
    А ты звони на главпочтамт те скажут если она у них лежит).

    Мод «SvoёMesto» № 116 + Ураган - Сказка!!!
    Мод "Triton"- зверь машинка

  12. #252
    Пользователь Аватар для Uncle_Kolya
    Репутация: 12
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    жижа вытекает если вертикально носить
    Вытекает из чего? из усатого мода?

  13. #253
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Ох я вчера намешался и напробовался жижки )) аж полночи моторчик колотило ))

    Мод «SvoёMesto» № 116 + Ураган - Сказка!!!
    Мод "Triton"- зверь машинка

  14. #254
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    vladisson, еще раз: без фанатизма!!!! и чего говорю, сама в предвкушении своей сигаретки )) ох, набалуюсь! ))))
    оффтопик: Приходил Комтел, провел интернет!!!!!
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  15. #255
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    vladisson, позвонила на главпочтамт... нет моей посылки
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  16. #256
    Пользователь Аватар для Константин
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от Uncle_Kolya Посмотреть сообщение
    Вытекает из чего? из усатого мода?
    Из обычного картриджа. Из "усатого" - пока не знаю)))))

  17. #257
    Пользователь Аватар для Cot
    Репутация: 28
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 208
    Получил свою посылочку! Завтра заводские припухнут, весь отдел продаж парить будет!

    Rithy Vintage->EGO+901LR->Monsta-T V2 , provari, SM v2.,
    http://www.ecigarette-research.com/ru.htm

  18. #258
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Помнится просили меня сделать небольшой обзор и отчет об ЭГО-Т.
    Итак предыстория. Мой первый заказ и в заказе по совету Бориса(есть тут человек на форуме) взял себе 1 ЕГО-Т атом, 2 пастры ЕГО по 650 махов(1000 появились через 2 недели после заказа), 2 901ЛР + переходники и кучку всего по мелочи. После раздумий не забыл ли чего, получилось (имхо) заказ идеален (ну может 2 ЕГО-Т нада было брать).
    Через 18 дней приехал посыль ко мне. Отстояв часик на почте получил ее и с трясущимися руками и гордой задницей (устал ерзать пока добрался до работы) приехал на работу. Дальше все по ритуалу ))) включаю кофе-машину(ей греться 20 минут), сажусь за стол, вываливаю все из посылки в кучку и начинаю разбор полетов, ах да, закурил ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ свою аналоговую сигарету.
    Сижу, думаю с чего начать, с тешника иль 901 лра, при этом лихорадочно вспоминая, что курил на форуме из написанного про новые атомы. В итоге сходил к себе в кабинет, забрал ноут и сел опять курить форум))))) Пока читал, прогрелась кофемашина и выполнив до конца утренний ритуал по испитию чашки кофе, закуриваю ПОСЛЕДНЮЮ сигарету, и собираю 901 лр, по информации от гуру.
    Впечатления от первой дриповой затяжки непонятные))) через 3 тяги прибило с 18 мл)) через 10 минут практически непрерывного парения чувствую что есиги - это МОЕ!!!!!! Накурившись дрипом до почти передоза, собрал Эго-Т))))
    И вот добрались до цели обзора ))) Итак ЭГО-Т, что за зверь, с чем его кушать и как его кормить.
    Превые впечатления после затяжки тешника противоречивы. После ЛРки вкус бледноват (это счас вспоминаю), немного отдает пластиком. Но прикурившись, первый день тянут только его (дрипинг был заброшен), спарил полтора карта. В конце дня попробовал ЛРку, вкусы особо не различались, пара при том навыке парилки, было больше у тешки. Про удобство тешки и говорить не приходится, быстро, легко и очень удобно.
    Второй день парения. Парю только дрипом, а тешку использую на выходе, не на радуюсь на тешку и 901 и благодарю Бориса за комплектовку заказа. Третий день, чувствую начинает меняться вкус жижи и деканг уже с трудом идет. Спасибо Сергею (ака
    sergs13 ) дали мне фашной Ориентал. Наслаждался, парил и дрипом и тешкой, тут и понимаю что 901 лр очень вкусный атом. А тешка постепенно начала терять вкус, но не вкус пластмассы от картриджей))) .
    Про лр больше писать не буду, кто захочет, купит их себе и распробует, для меня пока лучший атом.
    НУ атеперь собственно про ЭГО-Т.
    Последнюю неделю его почти не парил и вот почему. Неделю еду после работы домой и думаю дай попарю на остановке. Стою парю и чувствую что затяжка с каждым разом становится все тяжелее и тяжелее. Приезжаю домой и вужу что танк пустой )))) а был заправлен почти под горлышко )). Сам атом не течет нигде, танк тоже не течет, а жижи нет ))))). Итог вся жижа внутри атома, при сильной тяге хлюпает и не парит почти, вкуса нет. Ну дума забился, наливаю спиртику и отмачиваю его ночь. Промывка, продувка, сушка, небольшой прожиг (спирали то не видно, так держал на сухом атоме по 5-7 секунд). Заправка танков и пробный перекур. Лучше чем было до этого, но хуже первых дней использования. Юзаю его весь день и полность в разочаровываюсь. С тех пор парю только дрипом. Иногда когда хочется подольше попарить беру тешку, но бросаю после пары тройки тяг, т.к. ситуация повторяеся. Танк улетает за 10-12 тяг, тупо заполняя атом. И удовольствия нет парить его дальше. Так он и лежал до сегодняшнего дня!!!!!
    И вот тут я решаюсь его замодить как тут на форуме написано. С трудом отковыриваю заглушку с иглой и ПРИХОЖУ в УЖАС!!!!!!
    Спирали я НЕ ВИЖУ, сплошной комок нагара миллиметрового диаметра вокруг всей спирали ))))))))) Фитиль что в заглушке с иглой обгорелый и не доставал до спирали вообще. Воздух при затяжке в атом не поступал (комок гари) и из за разряжения вся жижа из танка вливалась в атом и почти не испарялось спиралью. Ну началась кропотливая работа по очистке спирали от всей дряни. Сначала пытался прожечь чтоб само отпало, но не тут то было, пришлось брать иголку и аккуратно все отколупывать небольшими кусочками. Все прошло удачно, спираль отчистил, маленько прожег атом, вставил обратно закглушку с новым фитилем, сделав его из нитки от картомайзера, сломанного на последнем сходняке. Кста, модить как хотел атом не пришлось, атом уже был так сделан на заводе. Ну и опять заправка танка и пробный перекур!!! ОТОРВАРСЯ от тешки после 2 выпаренных танков!!!!! Вкус чуть чуть похуже дрипа, пара столько же. Итог. Я заново полюбил этот атом, а так как наработал маленький опыт по его обслуживанию, делюсь им тут. Итак: НИКОГДА не прожигать атом при установленной заглушке с иглой, иначе спалите весь фитиль. Никогда не допускайте его полного осушения, танк кончился, замена танка. Не делать резких и сильных тяг - сильно увеличивает поступление жижи с танка в атом.
    В общем, по моему мнению, атом очень достойный. Счас вспоминаю ощущения вкуса в первый день и понимаю, что после советов на форуме о том, что при первом использовании продуть и прожечь тех жидкость в атоме, я его просто почти убил)) и дальнейшая эксплуатация с очередным прожигом убила его почти полностью. Но после сегодняшней реанимации говорю честно - ДОСТОЙНЫЙ атом.
    Конец. За ошибки не винить, писал упаренный в хлам.

    Мод «SvoёMesto» № 116 + Ураган - Сказка!!!
    Мод "Triton"- зверь машинка

  19. #259
    Пользователь Аватар для vladisson
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 374
    Да и в догонку, ТХ у него счас шо пиз.....дец, жижа вроде около 18, такого ТХ я даж на ЛР не лови на 18 жиже. Жесть кароче.

    Минусом тешки считаю маленький танк !!!!!!
    Последний раз редактировалось vladisson; 24.03.2011 в 11:12.

    Мод «SvoёMesto» № 116 + Ураган - Сказка!!!
    Мод "Triton"- зверь машинка

  20. #260
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    vladisson до чего вкусно написал !!!!
    Пришла посылка с Питеру, ура! Все верно - лежала на моей почте ))) Блин, Айриш крим так вкусно пахнееееет!!!! И вишенка.....
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


Страница 13 из 681 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 11:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021