eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 270 из 1171 ПерваяПервая ... 170220260266267268269270271272273274280320370770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,381 по 5,400 из 23406

Тема: Омск

  1. #5381
    Новичок Аватар для Shtorm
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 38
    Шушпанчик Почём иноверта? Никтин когда подойдёт... У меня ещё осталось жижи 24той на пару 3-4 раза замешать, если что попарю основу чистую... Мяты действительно на полгода как минимум хватит))) Из иноверты какие вкусы кроме яблока? табачка не интересует в принципе...

    Флаконы есть с иглой? ну и есть флаконы не по миллилитров по 30 или типа того что бы бодяжить в них?

  2. #5382
    Гуру Аватар для Шушпанчик
    Репутация: 982
    Регистрация: 23.01.2012
    Пол:
    Адрес: Омск - www.elec-sir.su
    Сообщений: 2,990
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Почём иноверта?
    75 рублей за 5мл

    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Мяты действительно на полгода как минимум хватит
    в твоем случае - это ментол от The Perfumer’s Apprentice, на их кристаллах.... замешан мной на пропилене

    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Из иноверты какие вкусы кроме яблока?
    остальные табачки, где то вишня шла еще, но как трекнулась в ноябре в москве так и пропала....
    буду жаловаться им на этой неделе....

    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Флаконы есть с иглой? ну и есть флаконы не по миллилитров по 30 или типа того что бы бодяжить в них?
    с иглой есть....
    по 30 мл - тоже найдем в закромах....
    еще есть интересные флаконы 100мл и 50 мл тоже с капельницами, но продавать жалко ) думал основу в них фирменную выпустить, но руки так и не дошли до табачной основы )))

    есть инавероская грязная база 36 мг...
    сотка будет скорее всего либо в конце недели, либо начале следующей....

  3. #5383
    Новичок Аватар для Shtorm
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Шушпанчик Посмотреть сообщение
    остальные табачки, где то вишня шла еще, но как трекнулась в ноябре в москве так и пропала....
    буду жаловаться им на этой неделе....
    Ну тогда яблоко заберу

    Цитата Сообщение от Шушпанчик Посмотреть сообщение
    с иглой есть....
    по 30 мл - тоже найдем в закромах....
    еще есть интересные флаконы 100мл и 50 мл тоже с капельницами, но продавать жалко ) думал основу в них фирменную выпустить, но руки так и не дошли до табачной основы )))

    есть инавероская грязная база 36 мг...
    сотка будет скорее всего либо в конце недели, либо начале следующей....
    Флакончик с иглой нужен позарез... Ещё посмотреть какие баночки есть. Фирменые ладно уж оставь себе, мне в основном замесы делать надо что то удобное.

    Базу тогда возьму 6ку 100мл так как нафиг 300 рублей платить за 36ю если легче взять сотку за 500. подожду короче, тем более мне 100мл хватит надолго, я не особо много за день выпариваю.

    Ну и ещё я понял что мне очень сильно не обходим чехол какой-нибудь, чёт я тебя не спросил тогда да и никто не предложил, ибо без чехла таскать сигу жесть, у меня бак упал на бок и немного подтёк, короче нужен чехол...

  4. #5384
    Гуру Аватар для AAD
    Репутация: 521
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,245
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t15543.html Выбирай что душе угодно )))))
    Сегодня в курилке товарищ спрашивает - Скакой аромкой паришь ? Я отвечаю - абрикос , Он - а нет случайно жидкости со вкусом сала ?
    Последний раз редактировалось AAD; 15.01.2013 в 19:28.

  5. #5385
    Новичок Аватар для Shtorm
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 38
    Со вкусом пива и бекона видел

    Спасибо Жене за аромы и другие прикалюхи... Намешал себе в порыве счастья мегамикс щя парю потихоньку))) вкусненько... только надо будет потом каждую арому пропарить по отдельности ато я не подумал что-то, ибо не знаю как они себя поведут))))

    ну и заинтересовался брелочным вариантом егошки, надо потом будет взять как уличный вариант)))

    Перемотал бак вчера. Родная намотка не радовала. Первый раз не получилось так как дома мультиметра не нашёл делал на авось))) Намотал 7 витков, понял что много, намотал 5 винков двойную супернить... отлично, парит как паровоз, намного больше пара стало по сравнению с родной намоткой.
    Так же переделали китайскую сигарету под танки егошные которые я сегодня взял у Жени.
    Последний раз редактировалось Shtorm; 17.01.2013 в 19:11.

  6. #5386
    Гуру Аватар для AAD
    Репутация: 521
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,245
    Молодец! Растешь не по дням а по часам ))))) , пара говоришь было мало ..... , на каком вольте парил ? Спрашиваю по тому что намотка была на бамбуке , а он лучше проводит жидкость , во всяком случае однозначно МОЛОДЕЦ что не боишься пробовать , мультиметр все же нужен в хозяйстве , хотя бы для того что бы КоЗу ловить )))) .

  7. #5387
    Новичок Аватар для Shtorm
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от AAD Посмотреть сообщение
    Молодец! Растешь не по дням а по часам ))))) , пара говоришь было мало ..... , на каком вольте парил ? Спрашиваю по тому что намотка была на бамбуке , а он лучше проводит жидкость , во всяком случае однозначно МОЛОДЕЦ что не боишься пробовать , мультиметр все же нужен в хозяйстве , хотя бы для того что бы КоЗу ловить )))) .
    Парить пробовал на всех...Старая намотка на 4,3-4,5 вольта парила нормально в принципе. Дальше начинала пережигать, вкус пропадал. Моя парит на 5 вольтах, но парит как надо, у по крайней мере меня устраивает. Мотал на супернить дабы посмотреть что и как... следующую буду мотать по своему на бамбуке. Вообще есть идея сделать из него двухспиральник, но потом, а так место есть где развернуться. Единственно что пошире бы он был, шириной с лаву)))) ну для гармонии так сказать))) Есть ещё фишка у этого бака, если паришь относительно резкими затяжками то жидкость перетекает в атом и потом если наклонить его то заливается в воздухоподводящее отверстие и вытекает... Я решил эту проблему просто, проложил синдепон из одноразового понса на дно атома, и фитиль завернул внутрь синтепона. Теперь ничего не течёт)))

    Тестер потом куплю... Есть аналоговый советский в кладовке, но я так и не понял как им замерять сопротивление, сколько не тыкал, бестолку... Ну и кз конечно не не не.. все витки ровно, друг от друга около миллиметра, задолбался иголочкой расправлять))) А ещё на первое время переделал себе одноразовый понс под многоразовый дабы на улице его парить))) Так же из одноразового понса сделали электробонг))) Но пока всё на соплях, концепцию проработаем и сделаем красиво. Вообще у этого одноразового понса куча применений))))

  8. #5388
    Гуру Аватар для AAD
    Репутация: 521
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,245
    Если жидкость переливает в испарительную камеру - в гантели есть отверстие 0.5 мм. , возми нихром 0.2 и вставь его в отверстие , загни с обеих сторон ( сделай меньше отверстие) .

  9. #5389
    Новичок Аватар для Shtorm
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от AAD Посмотреть сообщение
    Если жидкость переливает в испарительную камеру - в гантели есть отверстие 0.5 мм. , возми нихром 0.2 и вставь его в отверстие , загни с обеих сторон ( сделай меньше отверстие) .
    Ну попробую сделать при следующей промывке и разборке бака.

    Кстате аромки порадовали по крайней мере по запаху, только не понял насчёт шоколада молочного, надо будет попарить его отдельно

  10. #5390
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    С аромками там по аккуратней. Не спали себе рецепторы.

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
    спойлер  

  11. #5391
    Новичок Аватар для Shtorm
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.01.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от FeniksV Посмотреть сообщение
    С аромками там по аккуратней. Не спали себе рецепторы.
    ну намешал отдельно яблоко, довольно ядрёное, пришлось разбавлять немного))) Ваниль тоже чувствуется что ядрёная прямо по запаху, надо её будет поменьше лить как замешивать буду.

  12. #5392
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    сколько не тыкал, бестолку...
    в нем, наверное, батарейка сдохла

  13. #5393
    сдох егоша каторый с гравировкой поймал кз замкнуло на пол минуты пошипело и больше не заводится , кто знает сгорела плата или сама батарея (батарея сама приобрела страный запах) кто поможет разобратся?

  14. #5394
    Гуру Аватар для Urinaman
    Репутация: 157
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,434
    Цитата Сообщение от Кейтобарс Посмотреть сообщение
    сдох егоша каторый с гравировкой поймал кз замкнуло на пол минуты пошипело и больше не заводится , кто знает сгорела плата или сама батарея (батарея сама приобрела страный запах) кто поможет разобратся?
    разбери её. скорее всего сгорела плата. поменять её - 3 раза паяльником ткнуть, так что всё в твоих руках
    Камень - оружие пролетариата!

  15. #5395
    скорее всего это батарейка появлся характерный запах.

  16. #5396
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Батарейка. Нынешние почти всегда дохнут в этих случаях. В любом случае можно разобрать, и посмотреть. Замерить напругу.
    спойлер  

  17. #5397
    вроде батарейка показывает вольтаж и хоть как то реагирует но когда подключаю к плате светит синим и все

  18. #5398
    Гуру Аватар для FeniksV
    Репутация: 204
    Регистрация: 24.03.2012
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 2,617
    Замерь вольт. Должно быть не ниже 2.8 вольта.
    спойлер  

  19. #5399
    Гуру Аватар для AAD
    Репутация: 521
    Регистрация: 27.04.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,245
    Титановый Ебачек :
    Омск Изображения

  20. #5400
    Гуру Аватар для FynIk
    Репутация: 349
    Регистрация: 13.03.2012
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,089
    Записей в дневнике
    18
    Симпатишно. Но нынче можно камеру испарения делать из металла, так что есть куда двигаться

Страница 270 из 1171 ПерваяПервая ... 170220260266267268269270271272273274280320370770 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021