eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Прокопьевск

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97

    Прокопьевск

    Кто есть из "Черной жемчужины"? Отмечаемся, братаемся!

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

  2. #2
    Новичок Аватар для Электропыхтачек
    Репутация: 13
    Регистрация: 29.04.2013
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 82
    здоров, земеля - черножемчуженец.

  3. #3
    Новичок Аватар для primat
    Репутация: 71
    Регистрация: 08.02.2013
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 94
    Похоже народу не сильно много, может интернет не у всех есть.


  4. #4
    Новичок Аватар для Электропыхтачек
    Репутация: 13
    Регистрация: 29.04.2013
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 82
    В нашей деревне многие даже знать не знают про электрокурение.

    Отправлено с моего LG-E975 через Tapatalk

  5. #5
    Новичок Аватар для Олово
    Репутация: 11
    Регистрация: 28.03.2014
    Пол:
    Адрес: Ленинск-Кузнецкий
    Сообщений: 84
    Цитата Сообщение от Электропыхтачек Посмотреть сообщение
    В нашей деревне многие даже знать не знают про электрокурение.
    В нашей такая же фигня! Привет из Ленинска!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 5
    Дарова, земляки! Принимайте новичка! Что-почем расскажете?

  7. #7
    Новичок Аватар для Электропыхтачек
    Репутация: 13
    Регистрация: 29.04.2013
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 82
    Спрашивай, расскажем

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 5
    Спасибо. Как-то так. Стаж курения с 86 года прошлого века. И что-то мне это поднадоело, шеф по состояния здоровья завязал, перешел на понсы, потом на резинку. И 84 дня назад что-то щелкнуло в прокуренных мозгах. Взял в Чайке не 2 этаже егошку, акум похоже в районе 950мА, пару бутыльков с жижей (ценник прямо скажем негуманный) и понеслось. За первый месяц выкурил 3 сигаретки, причем первую (а курил я жесть типа черного Петра или Нашей примы) - с удовольствием, вторую и третью после 3 затяжки выбросил. Через месяц Щастья сига дала такой неслабый привкус гари, что я испугался. Благо надыбал явку в Кемерово и через 2 дня новая Егошка с 1100мА и неведомым (нигде на сайтах такого не встречал) клиром Tank BCC 2.5 мл. была в руках, бонусом пара сменных испарителей и жижа "арманго".
    Внимание вопрос! Где в Черной жемчужине жижу путнюю найти и расходники там, нихромканталнить? Где посмотреть и пощупать? Ибо аналоги смолить сильно не хочу, а "Армангов" не понимаю, то нормально, то жесть какая-то. Конгресс и Кэмел боле менее, причем учитывая жесть аналогов начал с 24 мг/мл, сейчас пробую сползти с 18 на 12. Нипалучаицца!

  9. #9
    Новичок Аватар для Электропыхтачек
    Репутация: 13
    Регистрация: 29.04.2013
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 82
    В прокопе хоть какой-то нормальной жижи нет.
    В кузне есть лавченки, где можно взять китайскую жижу. Не советую. По расходникам для обслуживаемых атомов (нихром, нить) и для самозамеса жижи - это вообще никто с прилавка не предложит. Им ведь надо чтоб мы задорого всякое г... у них брали, и чтоб оно работало хорошо в кавычках и не долго! Я начал с 300рублевой одноразовой с губернского. Потом с китая заказал паршивую копию Егошки... Но это все не то: малый размер батареи, зарядки два раза в день, гемор... Сейчас у меня Joy Evic обычный. Ему уже наверно года два. Сейчас с китая летит распродажный eleaf istick. Несколько обслуживаемых атомов: китайский кайфун, оригинал пора-по-пару, клон магма и несколько других проще. А по жиже: в холодильнике в дверце полка банок глицерина, пропиленгликоля, никотин 100мг, мешочек аромок. Короче самозамес. Я так понял, если руки у меня вроде не из .опы, то все же делают, значит и у меня получится! Никакой клиторомайзер не даст того, что может дать пусть недрогой, но обслуживаемый атом! Закажи готовую жижу с fruitoil.ru, например max-blend или dark vapure. Короче,разницу с китайской хбз жижей сразу увидишь! Да почта, мать ее! Да заказывать не по одному пузырю,а штук так 4-5 за раз. Но оно того стоит!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:18 ----------

    Если решил надолго задержаться на е-курении,то это однозначно дружба с почтой и интернетом. Если грамотно подходить, то это не дорого. Я пользуюсь сайтами:
    Fruitoil - тут компоненты жидкости,ароматизаторы, если приспичит расходники.
    Ecigmods - тут беру никотин 100мг, у них брал порапопару. Моды и клоны у них как и у все с накруткой.
    Путний аппарат и атом за нормальную цену можно взять только в китае. Я открою секрет, все е-сигареты оттуда! Есть там нормальные бренды,есть и откровенный фуфел. Китайские сайты fasttech.com и aliexpress.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:26 ----------



    ---------- Сообщение отправлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:28 ----------

    Спрашивай, что интересует, чем смогу, помогу!

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.11.2014
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 5
    Спасибо, про отсутствие вариантов на малой Родине догадывался. Из Китая выписывать Постой России пока что-то очкую, а типа Доставка до "Катюши" компанией «СДЭК» за 3-5 рабочих дней из Российских инетмагазинов намного дороже? Так то понятно, посредники они и в России посредники.[COLOR="Silver"]

  11. #11
    Новичок Аватар для Электропыхтачек
    Репутация: 13
    Регистрация: 29.04.2013
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 82
    Не надо очковать, если заказал,то придет. На алиэкспрессе можно даже все или часть денег отсудить, если что не так. Другая проблема - долго идет 30-50 дней.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:29 ----------

    Все что ускоренная доставка - всегда дорого.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:29 ----------

    Если из наших магазинов, то придет за 7-9 дней, цена вопроса 300рэ

  12. #12
    Новичок Аватар для Перейро Себастьян
    Репутация: -1
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 11
    Привет вам Прокопчане,от не менее черной,хз как жемчужины или нет,Киселевска,пока курю как паровоз,хотя уже месяца 3 пасусь на ютьюбе,смотрю стримы,обзоры и т.д!Кто заказывал с Есигмодса,долгая доставка оттуда?По ценам мне кажется самый адекватный из российских магазинов!

  13. #13
    Новичок Аватар для Перейро Себастьян
    Репутация: -1
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 11
    Ну чего то совсем тухло в Прокопе с вэйпингом,так никто в теме и не появился

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 28.03.2017
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 118
    Да уш не много народу Прокопьевск

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021