eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Первые два дня. Вопрос

  1. #41
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Браин Посмотреть сообщение
    по мне так вейп это первые двые недели не выпускаешь из рук а потом надоедает,и в этоге курить дешевле!
    Когда каждое утро начинается с выхаркивания легких, когда поднимаясь на третий этаж чувствуешь отдышку, когда твой же ребенок плюётся после твоего поцелуя на ночь, когда стоишь как идиот в тапочках на балконе в минус 10, то очень отчетливо понимаешь, что готов десятикратно приплачивать, но избавить себя от этих радостей. Это не считая очевидного вреда собственному здоровью.

    И вообще, кто пускает детей в интернет?

    Минус
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  2. #42
    Вэйпер Аватар для set666
    Репутация: 381
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Записей в дневнике
    11
    Где то после 15.00 меня начинает как бы смазывать, как после утренней сигареты. Но блин дольше. Считай до ночи(тк продолжаю парить) голову подкруживает. В животе как будто голод всегда. И вообще настрой убогий.
    ну мое мнение
    Это недодоз что то типа легких не доломок

    Никотина мало
    Передоз максимум 30 минут . и то смотря какая печень и какой метаболизм иногда и быстрее проходит

    Ну и еще нужно кушать чтоб кровь не была пустая . когда вы ничего не едите кровь без питательных веществ и печень быстрее сьедает никотин

    Еще есть такая теория у меня чтов сигаретах не только никотин а еще и моча коров и угарный газ
    Угарный газ цо работает что то вроде как клей для токсикомана . тоесть нервная система получает стресс как раньше вы курили а с пара такого нет
    + еще в сигареет по вики 15 накро веществ . правда там их настолько мало что можно стаким же успехом сказать то в хлебе урановая руда

    ---------- Сообщение отправлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:36 ----------

    ну и потом пака с лишним в день это много и не поверю что 16 лет только троеку курили

    ---------- Сообщение отправлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:45 ----------

    при сигарете вы выдуваете ее быстро , пульс со старта до 130 и выше а у кого проблемы сердечно сосудистой так уж точно выше
    куча адреналина , с паром такого трудно добиться
    И все это тресс для цнс , Тело адаптируется к стрессам и когда их уже нет то телу не комфортно

    ---------- Сообщение отправлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:49 ----------

    яб попробовал как большинство с 12 начать , но пара на топ боксе больше чем на егошке и надо где-то 8-9
    или потерпеть


    возьмете аналог в руки , ваши мучения повторятся с большой вероятностью

    ---------- Сообщение отправлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:51 ----------

    яб взял дрипулю . и сделал самозамес на 3 - 6 - 9
    и попробовал когда начинаются ломки , желательно с утра самое честное будет с утра кровь чистая блягодаря печени которая трудилась всю ночь , очищая кровь от токсинов и всякого дерьма
    Но надо будет учесть что на дрипуле пара больше будет чем на баке вашем и на бак надо будет чучуть больше

    Либо больше парить по времени
    Последний раз редактировалось set666; 26.05.2016 в 21:44.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: королев
    Сообщений: 14
    народ подскажите слез с аналога курил с перерывами c дет сада. всегда 6ку или 4ку. ща парю на 3мг и чую что мне мало. что бы накурицо надо напасывать долго и глубоко тогда что то чувствую. мне какую надо дозу? думаю шестерку .еще так как не знаю где купить основы для самозамеса иногда беру нулевку с невыдающимся вкусом и бодяжу жижу готовую с никитином. что бы по лайту заходило. я новенький вообще где узнать где купить не дорого все для самозамеса? в аптеке глицирин вообще копейки стоит. пг правда не знаю есть ли там. вот если в аптеке это все купить. остается только никотин и аромы брать в вайперовских магаз так? и скажите никель вреден? )
    Последний раз редактировалось zasadik; 28.05.2016 в 11:02.

  4. #44
    Пользователь Аватар для Karry
    Репутация: 71
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, ВДНХ
    Сообщений: 298
    zasadik глицерин аптечный покупать я думаю не стоит. Зайдите в раздел куплю/продам, там всё есть. На любой вкус и кошелёк. По крепости я думаю да 6мг будет норм, если мало то 9 и тп. Все опытным путём поймёте.
    Хотела бы жить на Манхэттене, но Деми Мур не поделилась секретами...

    А?!  

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 66
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Как вам выше написали, глицерин аптечный не надо покупать, он аптекой будет пахнуть. Да и зачем? Он же не дорогой, как и ПГ. Никель не вреден, испарИть его у тебя вряд ли получится. Используй спирали из никеля только на термоконтроле.
    Не курю  

  6. #46
    Цитата Сообщение от zasadik Посмотреть сообщение
    где купить не дорого все для самозамеса?
    Фрутойл чекни.

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 36
    Как вообще на чем то с аккумулятором , который поддерживает сопротивление меньше 1 можно курить жижу больше 6 мг ? В воображении возникает картинка чувака из южного парка , которого несло с двух дыр . Во первых - никотин это яд и вызывает интоксикацию , которая в свою очередь вызывается передозировкой , а это практически любое кол - во витамина группы B - никотина . Возможно у тебя хроническая передозировка , в этом случае нужно прекратить прием никотина , и ждать как сработает твоя поджелудочная . А зависимости никакой и быть не может , кроме психологической , у тебя от смол клетки дыхательных путей разрушались и требуют нового разрушения , ты им этого не даёшь , потому как пар дальше бронх проходить не может , если это не порошковый пар . И вообще в жиже нет смол никаких . Переходи на нулевку , а привычку гаси новой , привычкой межать жидкости , наматывать спирали и парить )

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  8. #48
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от disivape Посмотреть сообщение
    Как вообще на чем то с аккумулятором , который поддерживает сопротивление меньше 1 можно курить жижу больше 6 мг ? В воображении возникает картинка чувака из южного парка , которого несло с двух дыр . Во первых - никотин это яд и вызывает интоксикацию , которая в свою очередь вызывается передозировкой , а это практически любое кол - во витамина группы B - никотина . Возможно у тебя хроническая передозировка , в этом случае нужно прекратить прием никотина , и ждать как сработает твоя поджелудочная . А зависимости никакой и быть не может , кроме психологической , у тебя от смол клетки дыхательных путей разрушались и требуют нового разрушения , ты им этого не даёшь , потому как пар дальше бронх проходить не может , если это не порошковый пар . И вообще в жиже нет смол никаких . Переходи на нулевку , а привычку гаси новой , привычкой межать жидкости , наматывать спирали и парить )

    Вся суть раздела одним постом. Не на шутку повеселил набор абсолютно бессистемных сведений из всех областей знаний, доступных шестикласснику. Пиши еще!
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение

    Вся суть раздела одним постом. Не на шутку повеселил набор абсолютно бессистемных сведений из всех областей знаний, доступных шестикласснику. Пиши еще!
    Аргументация на уровне живого существа , которого хозяин научил связывать 22 слова (из которых одно ему не понятно

  10. #50
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от disivape Посмотреть сообщение
    Как вообще на чем то с аккумулятором , который поддерживает сопротивление меньше 1 можно курить жижу больше 6 мг ?
    Если я этого не делаю, значит этого не существует? Железный аргумент, что говорить. Налицо юношеский максимализм и нежелание даже допустить вариант существования вкусов, отличных от собственных.

    В воображении возникает картинка чувака из южного парка , которого несло с двух дыр
    Это кто вообще? И что? А, гугл подсказывает что это мультик такой Т.е. насчет возраста уже второй звоночек пошел.
    Во первых - никотин это яд и вызывает интоксикацию , которая в свою очередь вызывается передозировкой , а это практически любое кол - во витамина группы B - никотина .
    О, медицина попёрла! Симптомы передозировки витамином В забыл указать.
    Возможно у тебя хроническая передозировка , в этом случае нужно прекратить прием никотина , и ждать как сработает твоя поджелудочная .
    Да-да, узнаю наших врачей! Ничего не делать и ждать, мож само рассосется Да ты профессор прям.
    А зависимости никакой и быть не может , кроме психологической
    Чисто ради интереса, сходи в любую больницу, в терапевтическое отделение, и скажи это хмурым мужикам, смолящим на запасной лестнице. Ни пневмосклероз, ни пневмония ни прочие легочные радости, которые без вариантов должны были бы заставить человека бросить хотя бы на время болезни, не могут перевесить тягу к никотину.
    у тебя от смол клетки дыхательных путей разрушались и требуют нового разрушения , ты им этого не даёшь , потому как пар дальше бронх проходить не может , если это не порошковый пар .

    И вообще в жиже нет смол никаких
    А спираль святым духом загаживается, ага
    Переходи на нулевку , а привычку гаси новой , привычкой межать жидкости , наматывать спирали и парить )
    Это, я так понял, все остальные известные автору слова из области парения



    Вроде норм аргументировал
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 36
    Я не говорил что чего то не существует , видимо у тебя с развитием какие то проблемы , я высказал свое личное мнение , там ясно написано , что я не понимаю , как это возможно , посмотри повнимательнее .

    А по факту второй звоночек в том что у тебя суть проблемы если переводить на обычный язык - " я курил сигареты некоторое кол-во лет и решил перейти на пар так как хочу бросить , но покурив такой же никотин , а еще чередуя его с обычными сигаретами - мне плохо !! Помогите !!"
    Вот тебе и ответ твоими же устами , если не нравятся чужие мнения . Тут на самом деле даже обсуждать нечего . Ушел в тему " я нюхал клей 15 лет , перешел на ацетон и мне плохо , почему он не лучше клея ?"

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  12. #52
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от disivape Посмотреть сообщение
    я курил сигареты некоторое кол-во лет и решил перейти на пар так как хочу бросить , но покурив такой же никотин , а еще чередуя его с обычными сигаретами - мне плохо !! Помогите !!
    Ты меня с ТСом не попутал?
    Кстати, если бы ты тему прочитал, то узнал бы что ТС свою проблему решил, и плохо ему было из за остеохондроза, но... чукча же писатель, а не читатель
    Цитата Сообщение от disivape Посмотреть сообщение
    22 слова
    Их там 21

    Ох, деточки... было бы весело, если бы не было так грустно
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Ты меня с ТСом не попутал?
    Кстати, если бы ты тему прочитал, то узнал бы что ТС свою проблему решил, и плохо ему было из за остеохондроза, но... чукча же писатель, а не читатель

    Их там 21

    Ох, деточки... было бы весело, если бы не было так грустно
    Привет .

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  14. #54
    Пользователь Аватар для EniSy
    Репутация: 30
    Регистрация: 22.10.2015
    Пол:
    Адрес: Псебай
    Сообщений: 263
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от novik225 Посмотреть сообщение
    вот обострение стоматита - есть такая фигня.
    *почитал первую,отпишусь пока мысль не ушла*
    Слишком уведен разговор в парение курение...
    Стоматит Подтверждаю, с дриптимами нужно быть повнимательнее!.мыть и все ок! А автору темы- симптомы в точности такие же кроме невролгии(онмевшие руки=к неврологу)+Автор хрустит шеей,и тут то наверняка защимление(ватная голова возможна), но пар тут совсем непричем- банальный недосып хронический возможно. Как бы то нибыло ждать ненужно,нужно что-то делать ватной голова быть не должна.проверить бы шейный отд.позвоночника[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось EniSy; 27.06.2016 в 13:27.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Kanger T3S, испарителя хватает на два дня
    от Vaeringar в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 23:47
  2. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 01:37
  3. Первые четыре дня с eGo, странное во вкусе
    от Dark_soleil в разделе Первые впечатления
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021