eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Не могу бросить аналог.

  1. #21
    Новичок Аватар для Margoth
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11
    Два дня парила спокойно, а сегодня выкурила аналог стыдно, Марина, стыдно...(( да и тошно, невкусно..
    А вообще перед покупкой е-сиги, желание курить возникало все чаще и чаще..дошло до того, что просыпаясь могла побежать покурить перед завтраком..хотя раньше не наблюдалось такого..вощим дошло практически до фанатизма..это начало напрягать еесно..постоянно запах, прокуренные волосы и прочие "приятности"... ооочень тянет курить аналог по утрам..но я держусь..

    ко мне на "Ты"

  2. #22
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Margoth Посмотреть сообщение
    ооочень тянет курить аналог по утрам..но я держусь..
    Я так не напрягался. В принципе не ставил задачу перейти, а решил использовать э-сигу как альтернативную. Что бы меньше воняло и можно было парить там, где нельзя курить. Утром выкурил после кофе обычную и пошёл на работу, оставив дома аналоговые сигареты. Неделю курил по сигарете утром и вечером. Ещё неделю только утром. Потом бросил аналог совсем.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  3. #23
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Тянет курить - курите. Потом и тянуть не будет. А если сейчас себя заставлять - можно добиться обратного эффекта.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Я заставил. Сложновато только первый день.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  5. #25
    Новичок Аватар для Margoth
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Тянет курить - курите. Потом и тянуть не будет. А если сейчас себя заставлять - можно добиться обратного эффекта.
    Так я иду с обычной сигаретой на балкон, прикуриваю, меня аж перекашивает, уж очень противно!! но докуриваю из последних сил))) потом ессно заедаю/запиваю, чтоб не воняло)) а после целый день есигу без проблем..у меня видимо рефлекс просто)
    Целью все таки ставлю полный отказ от аналоговых) от девушки должно цветочками вонять. а не табаком

    ко мне на "Ты"

  6. #26
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Если просто рефлекс - попробуйте утром более крепкой жижки дрипом покурить, вдруг поможет.

  7. #27
    Новичок Аватар для Margoth
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Если просто рефлекс - попробуйте утром более крепкой жижки дрипом покурить, вдруг поможет.
    у меня максимум крепкая-11 мг.. а! еще картрижди заправленные 18 по-моему, мальборо красные. Эти помогут мне?

    ко мне на "Ты"

  8. #28
    Вэйпер Аватар для LittleRacoon
    Репутация: 62
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,307
    Я поначалу 12-ю пользовал, быстро сполз на 6, но иогда по утрам 24-й баловался.
    Сейчас практикую 3-ку, и мне больше не надо.
    Процесс отказа от аналога занял дней 10-15, сначала по 5-7 сигарет в день, потом по 3, потом по 1 по утрам... А начиналось всё с 1,5...2 пачек в день LM синего.

  9. #29
    Новичок Аватар для Margoth
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от LittleRacoon Посмотреть сообщение
    Я поначалу 12-ю пользовал, быстро сполз на 6, но иогда по утрам 24-й баловался.
    Сейчас практикую 3-ку, и мне больше не надо.
    Процесс отказа от аналога занял дней 10-15, сначала по 5-7 сигарет в день, потом по 3, потом по 1 по утрам... А начиналось всё с 1,5...2 пачек в день LM синего.
    А я сейчас использую 6-ку, вот её вечером без проблем хватает! а утром обязательно попробую 18) спасибки за совет, сама бы точно не смекнула
    Еще начиталась сообщений всяких, что прям в первый день бросают аналог, вот и испужалась, что типа чтото со мной не таг
    Но для меня выкуривать даже по одной обычной сиге в день- это достижение..с 18 лет курила т.е. 7 лет (ужос), ни дня не пропускала, даже когда болела) да и бросать не хотела никогда)

    ко мне на "Ты"

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    Цитата Сообщение от Margoth Посмотреть сообщение
    Еще начиталась сообщений всяких, что прям в первый день бросают аналог, вот и испужалась, что типа чтото со мной не таг
    Та не, все так. У меня 2,5 месяца ушло на переходный период, у кого то здесь на форуме пол года.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманская обл.
    Сообщений: 188
    Для перехода на е-сигареты нужно созреть, это как триггер - щелк - и ты уже там (в смысле здесь). Если тянет на аналог - значит еще не созрел, просто повелся на модное течение.
    Не курю и не парю!

  12. #32
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    2 недели не курю сигареты, переход произошёл в течении пары дней, потом неделя без сигарет и аналога захотелось, не разрешил себе НО чуйство ненакуренности не покидало, все аромы что удалось найти перепробовал, фик там, потом пришли ко мне аромы табачные от товарища Ксиана и покурив их, щёлкнуло, почувствовал накуренность, потянуло на фрукты-ягоды-кофе, курить иной раз хочется, не скрою, но бороться с собой уже не надо, просто переключаюсь и уже забыл

  13. #33
    Пользователь Аватар для tarzan
    Репутация: 37
    Регистрация: 22.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 498
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Margoth Посмотреть сообщение
    Еще начиталась сообщений всяких, что прям в первый день бросают аналог, вот и испужалась, что типа чтото со мной не таг
    Все очень индивидуально. Я начал с 24, к концу 2-го месяца переполз на 18 (не скажу, что это далось легко, особенно трудно бывает по утрам - никак не могу накуриться). Тем не менее, с 24-кой (да еще мятной или ментоловой) вполне можно пережить утро, а уж днём - намного легче, вполне можно концентрацию опустить и баловаться разными интересными вкусами Как только почувствую, что смирился с 18 по утрам, начну себя переводить на 12 (и т.д.)
    Pons -> Joye eGo Type A-> Joye eGo Mega Type B (LR) -> SmokTech DC


  14. #34
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    adeonator а хало натуральная основа?
    Да
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    отом пришли ко мне аромы табачные от товарища Ксиана и покурив их, щёлкнуло, почувствовал накуренность, потянуло на фрукты-ягоды-кофе, курить иной раз хочется, не скрою, но бороться с собой уже не надо, просто переключаюсь и уже забыл
    Это не аромы это так работает натуральный никотин !
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  16. #36
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Я курю электронные сигареты с мая 2010 г. До середины января 2011 г. курил и аналог. На работе курил электронную сигарету с начала рабочего дня до обеда и с обеда до конца рабочего дня. Курить у нас разрешено только в обеденный перерыв и никаких курилок нет. Аналог курил в обед и немного дома (всего 4-5 штук в день). В январе для начала я перестал брать на работу аналог и стал курить на работе только электронные сигареты. А дома стал сокращать кол-во аналога с 5 - 4 - 3 -2 -1 - 0. Сейчас к аналогу даже не притрагиваюсь и даже не хочу.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  17. #37
    Новичок Аватар для Saiman
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 13
    Появляется стойкое убеждение, что переход на электронику должен подкрепляться желанием бросить курить аналог...хотя бы так. Про желание ВООБЩЕ бросить - не говорю, поскольку сам такого не поимел пока. Четыре примера из ближнего окружения:
    1. Первый мой покупатель - купил бутылку жижи. Прошел месяц, звоню, не хочешь ли типа еще прикупить - поступление новое. А он: "Не поверишь! бросил совсем и сигарету загнал коллеге на работе!"
    2 и 3. Я и моя жена 12 и 16 лет стажа соответственно. Жена попробовала курить аналог на третий день после перехода. Тошнота и отвращение. Я не курю аналог с дня перехода. Посыл - ребенок очень хотел что бы мы бросили. Прямо такими глазками смотрела, типа "ПОЖАЛУСТА!!!". Не мог спокойно смотреть. Психологическая зависимость остается. Нравится процесс пускания пара. Вряд ли бросим совсем.
    4. Друг начал вместе с нами. Курит 50/50 аналог и электронику. по ситуации. и то и другое нравится. Бросать не хочет ни то ни другое.
    Вот такая статистика....
    Вывод: НАДО ЗАХОТЕТЬ! Чего захотел, того и добился. Электроника-хорошее подспорье, но не панацея!

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 5
    4. Друг начал вместе с нами. Курит 50/50 аналог и электронику. по ситуации. и то и другое нравится. Бросать не хочет ни то ни другое.
    Вот такая статистика....
    Вывод: НАДО ЗАХОТЕТЬ! Чего захотел, того и добился. Электроника-хорошее подспорье, но не панацея![/QUOTE]

    Вообще не парюсь!
    Единственно что напрягает-никотина в 2 раза больше получаю.

    Ну, думаю не лошадь, не сдохну!

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Вывод: НАДО ЗАХОТЕТЬ! Чего захотел, того и добился. Электроника-хорошее подспорье, но не панацея!
    Золотые слова! Сперва должно быть решение, потом действие. Я хотел бросить курить табак и бросил. Но курить не бросил, потому как не хотил бросать...


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  20. #40
    Новичок Аватар для Saiman
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от Иван2009 Посмотреть сообщение
    Ну, думаю не лошадь, не сдохну!
    :-) Факт из медицины: Никотин не является ядом. Никотин замедляет работу сердца. Лошадь от капли никотина не умирает, она успокаивается до такой степени, что у нее останавливается сердце :-)
    Сразу говорю - придумал не я, где-то вычитал. Ржал полчаса.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременна, очень хачу бросить курить!
    от Ychastic в разделе Новичкам
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 02:18
  2. Не могу определить с eGo
    от inkho в разделе Советы новичкам
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 18:11
  3. Никак не могу понять
    от Energyzer в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 03:49
  4. Электросигарета как способ бросить курить +
    от Buh в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 15:21
  5. Еще один повод бросить курить
    от Forest в разделе Бросаем курить
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021