eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 411

Тема: Свершилось ! Бросил курить с помощью электронной сигареты.

  1. #161
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    дык еще и «умные» дядьки и тетки говорят что это туфта.... блин, так и хочется посмотреть в глаза и после смачно сплюнуть

    Sent from my Desire HD using Tapatalk
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  2. #162
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Стаж приличный, по поводу сигарет тоже переживал, не дай бог утром проснуться а сигарет нет. Три дня уже не курил, сегодня в боулинге одну выкурил, с удовольствием, но больше не хочу.

  3. #163
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    По теме: поделитесь опытом бросания , вопросы те же: насколько хочется курить(парить) и переходили ли на нулёвку и как?
    Стаж курения 31 год, последние 10 лет по 3 пачки 0,4мг, парить электронику начал от любопытства, бросать н собирался и вообще относился к "сознательным" убежденным курильщикам. После недельного парения не смог курить аналог, вонят сильно. Электронику перестал парить через месяцев 7-8, постепенно снижал количество никотина, перед переходом на нклёвку "извращался" концентрациями 0,5, потом 0,3 (старожилы помнят, сколько шуточек было по этому поводу), потом, перейдя на ноль, захотел проверить, а что буде если сигу забыть дома? Ничего не произошло, вообще никаких желаний парить, сейчас вернулся, на нулёвку, скорее из-за "исследовательского" интереса. Но , если парю , то 7-10 мл в день, по любому
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #164
    Пользователь Аватар для christina22
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 200
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    дык еще и «умные» дядьки и тетки говорят что это туфта....
    Угу, репортаж по телеку совсем недавно был, посвященный возможному новому антитабачному закону, где мужик в табачном магазинчике пару раз затянул что-то понсоподобное, выдохнул хиленькую струйку пара и сказал, что не знает ни одного человека, бросившего курить с помощью этого устройства. Сволочь, я в это время как раз парила А это люди слушают
    Цитата Сообщение от Thaimen Посмотреть сообщение
    Электронику перестал парить через месяцев 7-8, постепенно снижал количество никотина
    люблю почитать, кто как начал снижать концентрацию) отдельной темы не могу найти, мне бы с 12 до 9 снизить, уже хорошо было бы.

  5. #165
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642
    Цитата Сообщение от christina22 Посмотреть сообщение
    мне бы с 12 до 9 снизить
    Я сам мешаю, поэтому проблем не было, с 12 до 11 - это микрошаг и организм обычно не протестует, следующий бутылек 10, но если при понижении концентрации постоянно хочется есть, то оставляем прежнюю концентрацию и ждём прекращения чувства голода, потом понижаем, вот так катимся до НУЛЯ
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  6. #166
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от christina22 Посмотреть сообщение
    выдохнул хиленькую струйку пара
    эт надо сказать огромное спасибо пОнс-у.... думаю если бы они не вылезли вперед отношение к е-сигам было бы другим....
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  7. #167
    Пользователь Аватар для christina22
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 200
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    эт надо сказать огромное спасибо пОнс-у
    вобщем да, понса у меня не было, но есиги ассоциировались с ними; понс бы даже мог у меня быть, если бы не форум)
    оффтоп, простите.

  8. #168
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от christina22 Посмотреть сообщение
    люблю почитать, кто как начал снижать концентрацию) отдельной темы не могу найти, мне бы с 12 до 9 снизить, уже хорошо было бы
    Я снижала так: с самого начала курила 18 мг (при этом, как и Вы, бросила аналог с первой затяжки ЭС, хотя курила до этого 18 лет и никогда не было случая, чтоб дома не было сигарет. Покупала оптом, блоками). Через месяц я плавно перешла на 12 мг. Потом ещё через месяц купила ЛР атом и на нём начала курить уже 6 мг. Сидела на этих 6 мг полгода. Но ЭС при этом изо рта просто не вынимала. Потом забила и снова стала повышать никотин. Сейчас курю 8 мг. Очень довольна!

    У меня не было и нет цели бросить парить совсем или снизить никотин до 0 мг.Зачем?! Мне вкусно, приятно и прикольно.
    спойлер  

  9. #169
    Пользователь Аватар для christina22
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 200
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Мне вкусно, приятно и прикольно.
    Я придерживаюсь того же мнения, обезвредила свою вредную привычку Сейчас 11-12 для меня полный комфорт, хотя парю очень часто. Когда читаешь, как с 18 до 6 за пару недель переходят, думаешь - есть же воля у людей Сделала вывод (обращая внимание на счетчики участников), что за год обычно надоедает людям и курить, и парить. Ко мне это пока не относится, тоже нет цели бросить полностью (в ближайшие *цать месяцев).
    ПС - пробовала 9 мг, никакого ТХ, понимаю, что это как с аналога на более легкие переходить, когда словно воздух куришь.

  10. #170
    Пользователь Аватар для SHimoza
    Репутация: 19
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 315
    Записей в дневнике
    2
    С начала пользования есигой я всю дорогу пытался понять, а чего я от неё хочу получить-то? Никотин, вкус какой-нибудь, жёсткий ТХ?
    Не буду долго распинаться о 20 днях экспериментов, результаты которых получались очень интересные (начиная от передоза и заканчивая, извините, поносом с запахом клубники), но сейчас парю глицерин+вода+3-6 мг никотина+несколько капель обычной жижи для запаха. Как оказалось, мне просто надо ПУСКАТЬ ДЫМ РТОМ. Много и часто.
    Ну а если чувствую, что в самом деле никотинчику хочется, то пару пыхов 24 мг, и на пол с табуретки. А ведь курил 30 лет. Последние годы по две с лишним пачки.

    За 30 лет аналогового стажа не курил всего 2 дня. Когда без сознания валялся в реанимации.

  11. #171
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от SHimoza Посмотреть сообщение
    мне просто надо ПУСКАТЬ ДЫМ РТОМ. Много и часто.
    Та же фигня и со мной. Именно это считаю безболезненным переездом на е-сиги... т.е. как отрезало
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  12. #172
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    Сообщение от SHimoza


    мне просто надо ПУСКАТЬ ДЫМ РТОМ. Много и часто.



    Та же фигня и со мной. Именно это считаю безболезненным переездом на е-сиги... т.е. как отрезало
    А Вы попробуйте нулёвку, а потом расскажите, только ли в дыме дело. Опять скатывается разговор к тому, что с аналога соскочили и вроде бы уже "не курим". Не хочется ныть, но где гарантия, что Е-сигарета не более вредна чем аналог?
    Я понижаю плавно по 1-ой единички в неделю, сильного дискомфорта не чувствую, так как не накуривался 18мг, то так же не накуриваюсь 2-мя мг.

  13. #173
    Пользователь Аватар для SHimoza
    Репутация: 19
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 315
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте нулёвку, а потом расскажите, только ли в дыме дело.
    Ну, нулёвки под рукой нет.... Надо выпарить то, что есть. А так как я понял, что ПГ мне не подходит (ибо после него во рту ощущение жжёной резины и перцового спрея для самообороны), то традиционную жижу с содержанием никотина 6 мг развожу глицерином. Степень разведения определяю по вкусу.

    За 30 лет аналогового стажа не курил всего 2 дня. Когда без сознания валялся в реанимации.

  14. #174
    Пользователь Аватар для Kindir
    Репутация: 5
    Регистрация: 27.06.2011
    Пол:
    Адрес: Israel(B7)
    Сообщений: 119
    снизил с 18 до 12 так на днях с дуру пачку аналога убил за вечер, почему хрен его знает,
    как не смотри зависимость и там и тут и это не как не прикольно даже если сладко

    (HC-JoyeEgoT+LR)+Inavera

  15. #175
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    Как начал парить - так к аналогу и не тянет... Теперь в раздумьях:
    1) нафига в последний вечер купил 3 пачки аналога - ну да впрочем ещё не знал, что в ящике лежат извещения на долгожданные посылки
    2) куда девать 2.5 пачки этого аналога? подарю кому-нить на работе, скорее всего
    3) куда девать 2 пачки хорошего табака для самокруток? надо коллег со старой работы спросить - кое-кто из них тоже крутил...

    Парилка рулит!
    Личное  

  16. #176
    Пользователь Аватар для koscha1976
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Не хочется ныть, но где гарантия, что Е-сигарета не более вредна чем аналог?
    мой организм мне говорит, что аналог вреднее


    только вот ручки кривоваты, буду выравнивать

  17. #177
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
    куда девать 2.5 пачки этого аналога?
    У меня 2 пачки остались лежать на рабочем столе, когда начал парить. Постепенно коллеги "расстреляли".

  18. #178
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Постепенно коллеги "расстреляли".
    Кстати, вариант, да. Надо тоже выложить будет
    Личное  

  19. #179
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Цитата Сообщение от koscha1976 Посмотреть сообщение
    мой организм мне говорит, что аналог вреднее
    не буду говорить про более сильные препараты..., попробуйте просто пару таблеток анальгина выпить, организму понравится....а полезно?
    нафига в последний вечер купил 3 пачки аналога
    Уменя 2.5 блока валяется, но я не выбрасываю.....

  20. #180
    Пользователь Аватар для koscha1976
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.11.2010
    Пол:
    Адрес: ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    не буду говорить про более сильные препараты..., попробуйте просто пару таблеток анальгина выпить, организму понравится....а полезно?
    блин, будьте оптимистичнее... нельзя все в серые тона красить


    только вот ручки кривоваты, буду выравнивать

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  3. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  4. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  5. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021