eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 411

Тема: Свершилось ! Бросил курить с помощью электронной сигареты.

  1. #141
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    kincheff,Rubbe, молодцы ребята!

  2. #142
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от Alexander Zima Посмотреть сообщение
    Аналог не курю со вчерашнего дня, не тянет совсем, так как никотин получаю от парения, не говорю что просил курить, это не бросание, я просто от дыма перешел к пару, что мне нравится больше, вот когда я смогу легко обойтись и без парилочки, вот тогда я и смогу сказать что Я БРОСИЛ, а пока, я бросил курить аналог, и не жалею.
    Я точно так же не бросал, более того, всем вопрошавшим это повторял и повторяю.
    А парилочка мне нравится, сам процесс-очень по душе. Початая пачка в машине и на балконе-до сих пор лежат. Пару раз захотелось. Невкусно Выкинул прикуренные цигарки и парю далее


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  3. #143
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    Цитата Сообщение от Alexander Zima Посмотреть сообщение
    Аналог не курю со вчерашнего дня, не тянет совсем,
    конечно еще рано говорить , но настрой вдохновляющий У меня в первые недели были срывы на аналог, тем более в этот период у нас умер наш любимый котик (прям в мой день рождения).... Полтора месяца парила 18, сейчас нулевку да и то так ... пару раз в день.. Думаю, что скоро слезу совсем..хотя с чего? с глицерина с аромкой - накуривает!!!!!

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  4. #144
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2011
    Пол:
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 11
    Стаж аналога - около 25 лет по пачке + -. После покупки электроники - первый день - 4 аналога, второй день - 2. На третий день на аналог уже не тянуло. И пока не тянет вообще. Не знаю, как дальше будет, но пока нравится. Как я понимаю, тут все индивидуально с каждым человеком. У меня вообще как-то с курением странно выходило - курил только на работе. В выходные и праздники дома вообще не тянуло - просто забывал о том, что я курю..... (Ну если без возлияний... Если сабантуй какой - то как тут без сигареты...) Возможно, из-за того, что курить начал относительно поздно - в 18 лет в армии...

  5. #145
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    угу. может и ломка начаться
    Я например как перешел, вообще не тянуло. Т.е. только начал парить электронику - больше на сигареты не тянуло...
    Через месяц попробовал сигарету - то что курит до электроники. Не то что хотелось, хотелось просто сравнить что и как.... скурил половину - больше не смог.
    Через 5 месяцев еще одну попробовал. скурил почти всю, НО после часа 2 плевался и было хреново ...
    Больше экспериментов ставить не буду - электроника устраивает полностью
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  6. #146
    Новичок Аватар для kincheff
    Репутация: 10
    Регистрация: 05.01.2011
    Пол:
    Адрес: За 101 км
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    ...Вопроса 2-а. Первый: сильно тянет закурить? Второй : поделитесь опытом перехода на нулёвку. Ну и Ваши соображения: многие ли бросили, если "да" почему не написали?
    1). Сейчас уже закурить не тянет совсем, т.е даже на психологическом уровне просто отсутствует такая мысль, как закурить) Даже когда другие рядом курят (у меня кстати жена дома на кухне и в туалете аналог курит), я просто этого даже не замечаю и не обращаю на это внимания. Причем, даже в шумной пьяной компании, на природе, в походе, на шашлыках... даже мысли такой не было, что мне хочется закурить! Наоборот, как-то утром, вылезая из своих промокших палаток после ночной грозы, я прямо с каким-то злорадством смотрел и радовался за себя, когда другие, с похмельными "лицами" хаотично передвигались по расположению палаточного лагеря в поисках не промокших за ночь сигарет)))
    2). На нулевку я перейти так и не успел) Стаж курения аналога 22 года, последние несколько лет курил ЛМ Ментоловый по 25-30 сигарет в день (блок в неделю). На новый год купил сам себе еГу, с первого-же дня относительно легко перешёл исключительно на цифру. Начинал парить с 12 мг (недели четыре), потом разводил пополам до 6 мг (недели три) и потом ту-же 6-ку развёл ещё пополам до 3 мг. Недели через три парения 3-ки, была какая-то большая пьянка... утром состояние было настолько отвратное, что парить совершенно не хотелось... После суток не парения, сделал пару тяг - чё-то тоже не пошло... На третий день воздержания вроде появилось желание попарить, но и проснулся спортивный интерес - а скока я продержусь без никотина?! Через неделю или две курить захотелось очень-очень, но стала душить "жаба" - типа стока много уже продержался и всё за зря?! Короче, в итоге "жаба" победила)))

    Joye eGo atom type A 1000 mah ______________ Полный отказ вообще от любого вида курения!!!
    Потрачено денег: 8 530 руб.

  7. #147
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Цитата Сообщение от kincheff Посмотреть сообщение
    Недели через три парения 3-ки, была какая-то большая пьянка... утром состояние было настолько отвратное, что парить совершенно не хотелось...
    Спасибо за ответы. Очень знакомая ситуация, есть ещё вариант с простудой, когда знакомые бросили курить. Не вижу здесь заслуги е-сигареты.

  8. #148
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    есть, есть.... если курить еще можно кое как при жосткой простуде, то парить при любой невозможно
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  9. #149
    Новичок Аватар для neTpyxa
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.12.2010
    Пол:
    Адрес: Борисполь, Украина
    Сообщений: 8
    Купил Эго - сразу бросил аналог - через 2 месяца бросил всё - ещё через 3 начал курить аналог - прошло 2 месяца надоел аналог и купил жижи.
    Вывод однозначный: зависимость от чего либо, а тем более никотиновая - зло и с этим нужно бороться.

    Start: EGO Mega

  10. #150
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Цитата Сообщение от neTpyxa Посмотреть сообщение
    Купил Эго - сразу бросил аналог - через 2 месяца бросил всё - ещё через 3 начал курить аналог - прошло 2 месяца надоел аналог и купил жижи.
    Вывод однозначный: зависимость от чего либо, а тем более никотиновая - зло и с этим нужно бороться.
    Угу! Кажется пора посмотреть правде в глаза и признать, что е-сигарета не является панацеей и полный отказ от курения и пара возможен только через силу воли. Сам уже на 2мг., попробую дойти до конца намеченной цели- переход на 0 мг. а потом и полный отказ, но судя по этой теме не фига мне не светит.

  11. #151
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226

    То, что электронная сигарета-панацея, утверждают только понсы и прочие гамуччи, которым нужно тупо зазывать народ, который будет сметать их говнописки за немеряные бабки

  12. #152
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    Угу! Кажется пора посмотреть правде в глаза и признать, что е-сигарета не является панацеей и полный отказ от курения и пара возможен только через силу воли. Сам уже на 2мг., попробую дойти до конца намеченной цели- переход на 0 мг. а потом и полный отказ, но судя по этой теме не фига мне не светит.
    Это точно! Наркотик ! И ещё какой ...Потом ни с е-сиги ,ни с форума не слезешь !

  13. #153
    Гуру Аватар для аркан
    Репутация: 736
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 2,399
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    Это точно! Наркотик ! И ещё какой ...Потом ни с е-сиги ,ни с форума не слезешь !
    Как говорит наш Lexus- стопудово!
    Последний раз редактировалось аркан; 10.08.2011 в 17:05.

  14. #154
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    Это точно! Наркотик ! И ещё какой ...Потом ни с е-сиги ,ни с форума не слезешь !
    Ох не знаю. Наверное если до Нового года не слезу вернусь на аналог.

  15. #155
    Вэйпер Аватар для nmonax
    Репутация: 83
    Регистрация: 02.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Параноид Посмотреть сообщение
    Возможно, из-за того, что курить начал относительно поздно - в 18 лет в армии...
    Нифига себе поздно...
    По сабжу: полгода не курю ВООБЩЕ!
    Спасибо, ЭС!
    Мой магазин электронных сигарет. Москва. Центр. Бесплатная доставка по всей России!
    FastTech по госцене! Мехи (от 1100), банкомайзеры (от 800), генезисы (от 700) дрипки (от 400)

  16. #156
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    Цитата Сообщение от nmonax Посмотреть сообщение
    Нифига себе поздно...
    По сабжу: полгода не курю ВООБЩЕ!
    Спасибо, ЭС!
    Извините, а что Вы имели ввиду говоря "нифига себе поздно"
    По теме: поделитесь опытом бросания , вопросы те же: насколько хочется курить(парить) и переходили ли на нулёвку и как?

  17. #157
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    насколько хочется курить(парить) и переходили ли на нулёвку и как?
    Трудно ответить. Перестал думать о том, сколько выпариваю за день. Нулевкой стал баловаться, когда Слав подарил мне ЛР-Т атом. На нем мои 6 мг крепковаты показались. А нулевка, особенно вкусная, самое то.
    Цитата Сообщение от noss13 Посмотреть сообщение
    что Вы имели ввиду говоря "нифига себе поздно"
    Наверно имелось ввиду, что многие начинают курить в 7-9 классе.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  18. #158
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Добрый день! Не курю уже два дня, "парю жижу", на ней написано "high" и она все время на расстоянии вытянутой руки. Что хочу сказать: Курить все равно хочется. Чувствую себя очень не комфортно, может немного лучше чем если бы бросал без электронной сигареты. Вот я и думаю что же там еще в сигаретах, если никотин поступает в организм а меня все равно "ломает".

  19. #159
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ras888 Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю что же там еще в сигаретах, если никотин поступает в организм а меня все равно "ломает".
    Ну как что? Алалоиды, смолы, канцерогены...
    Выжимка полезная.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f34/t3923.html

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  20. #160
    Пользователь Аватар для christina22
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.06.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 200
    ras888, а у вас большой стаж? Я из дому без сигарет в сумке выйти не могла, сразу надо было купить где-то, а с первой затяжки электроникой как отрезало, без малейших мучений. Жаль раньше об этом чуде техники не узнала Точнее знала-то давно, только думала, что это ерунда.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  3. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  4. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  5. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021