eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 411

Тема: Свершилось ! Бросил курить с помощью электронной сигареты.

  1. #381

  2. #382
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 16
    я бросил моментально,перешел на 18,потом на 6,теперь 3мг

  3. #383
    Новичок Аватар для Dimonchik
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 6
    Здравствуйте всем!!!
    Курил аналог 20 лет,где-то 2 года назад просыпаюсь ночью весь мокрый.Такое ощущение что погружен в воду всё: одеяло,простынь мокрая. Т.к.работаю на опасном производстве регулярно обязан проходить медкомиссию.Она ни чего особенного не показала.Всё вроде в норме. Так конечно замечал что при интенсивной нагрузке появилась одышка и сердцебиение повышенное.Но бросить с помощью таблеток,заговоров,чтения книги широко вам знакомого Алана Карра не получилось.Жена уж махнула рукой,мол слабовольный.Потные ночи продолжали беспокоить регулярно.
    Тут где-то с годик назад прикупил себе смартфон с функцией измерения сердечного ритма и начал каждый день мониторить состояние этого параметра, при норме от 61 до 71уд./мин в спокойном состоянии мои показатели составили 85-90,когда как такое сердцебиение соответствует при интенсивной нагрузке.
    Весной этого года брат,на день рождения подарил мне стартовый набор от KangerTech Kbox Mini на 75 ватт,со словами:-достал ты уже в доску, вонь от тебя как с помойки.
    Курил я по полторы-две пачки в день.Сейчас прекрасно понимаю-как воняет от потребителей аналога.
    И вот по прошествии уже более 90 дней,как я бросил аналог,смело утверждаю что парение это надёжный способ именно бросить курение аналога,без ощущения дискомфорта!
    На аналог не тянет вобще!
    В парении использую как и самозамес,так и иногда покупаю жидкости.
    Так-что сомневающимся берите смело, но только нормальный девайс,пусть подороже но эффективный.
    Главное здесь понять принцип работы девайса.
    И бросайте себя травить аналогом.
    Ну и напоследок:поздравляю себя с достижением,ну и конечно всех кому это нелёгкое дело удалось!!!

  4. #384
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем!!!
    Курил аналог 20 лет,где-то 2 года назад просыпаюсь ночью весь мокрый.Такое ощущение что погружен в воду всё: одеяло,простынь мокрая. Т.к.работаю на опасном производстве регулярно обязан проходить медкомиссию.Она ни чего особенного не показала.Всё вроде в норме. Так конечно замечал что при интенсивной нагрузке появилась одышка и сердцебиение повышенное.Но бросить с помощью таблеток,заговоров,чтения книги широко вам знакомого Алана Карра не получилось.Жена уж махнула рукой,мол слабовольный.Потные ночи продолжали беспокоить регулярно.
    Тут где-то с годик назад прикупил себе смартфон с функцией измерения сердечного ритма и начал каждый день мониторить состояние этого параметра, при норме от 61 до 71уд./мин в спокойном состоянии мои показатели составили 85-90,когда как такое сердцебиение соответствует при интенсивной нагрузке.
    Весной этого года брат,на день рождения подарил мне стартовый набор от KangerTech Kbox Mini на 75 ватт,со словами:-достал ты уже в доску, вонь от тебя как с помойки.
    Курил я по полторы-две пачки в день.Сейчас прекрасно понимаю-как воняет от потребителей аналога.
    И вот по прошествии уже более 90 дней,как я бросил аналог,смело утверждаю что парение это надёжный способ именно бросить курение аналога,без ощущения дискомфорта!
    На аналог не тянет вобще!
    В парении использую как и самозамес,так и иногда покупаю жидкости.
    Так-что сомневающимся берите смело, но только нормальный девайс,пусть подороже но эффективный.
    Главное здесь понять принцип работы девайса.
    И бросайте себя травить аналогом.
    Ну и напоследок:поздравляю себя с достижением,ну и конечно всех кому это нелёгкое дело удалось!!!
    А какие сигареты курил? С каким количеством никотина? И сколько никотина в жиже, которую паришь?
    Спрашиваю, потому что очень уж легко тебе удалось перейти с аналога на пар. Большинство же довольно быстро возвращаются к аналогу.
    И мне кажется это потому, что люди начиная парить, берут жижи с слишком малым количеством никотина. А разницу крепости в аналоге и в жиже уловить ведь не очень просто. Нашел коэффициент рассчета. Вполне похож на правду.
    Нужно количество никотина в аналоге, 0,4 например, умножить на 30 (правда как он рассчитался я не знаю), получается 12. Вот 12мг/мл и нужно никотина в жиже. А первое время нужно парить покрепче, 18мг/мл.
    А многие же, переходя на парение, берут магазинные жижи с 3 или 6 мг/мл, что приравнивается к 0,1/0,2 никотина в сигаретах, что естественно очень мало. Не могут накуриться и возвращаются к аналогу.
    Жижи в магазинах крепче 6мг/мл я не встречал. Ни 12, ни тем более 18. Это только самозамес ведь
    Последний раз редактировалось Surecom; 11.09.2016 в 14:26.

  5. #385
    Новичок Аватар для esperanso1337
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1
    Бросил курить и ни о чём не жалею. Курил 5 лет и резко перешёл на е сигарету, сразу в магазине попросил девайс чтобы заменяло сигарету и чувствовалась затяжка и это был subnoto12 с дрипкой twisted messes. Сейчас даже не думаю о сигаретах и отвращаюсь от их запаха. VAPENATION!

  6. #386
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мирный Архангельской области
    Сообщений: 12
    Две недели на пару, полёт нормальный!

  7. #387
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 04.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    как так, я не смог, я парю и курю, но бросить курить не смог, только на вейп дополнительно подсел

  8. #388
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87

  9. #389
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: питер
    Сообщений: 143
    Записей в дневнике
    7
    Как можно совмещать е-сигу и аналог хз. Я всего месяц парю, по первости пару дней вперемешку пососала аналог. Такая дрянь после вкусняшки. Даже удивляюсь, как я раньше эту мерзость целыми днями курила. В итоге отдала все сигареты соседу.

  10. #390
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 27.03.2018
    Пол:
    Адрес: }{apkov
    Сообщений: 88
    Курил 22 года по 2 пачки в день единички (1/0.1) 2 месяца назад перешел на троечку самозамес, парю много, уходит примерно 30 мл жижы в день. Переходил резко, парение полноценная замена обычной гадости. В итоге стоимость драга (1500 грн), бака (800 грн), компонентов для самозамеса и расходников (хз, сложно посчитать но меньше штуки точно) уже окупилась (с обычными сигаретами я бы потратил 27 грн./пачка × 2 п./день × 60 дней =3240 грн или 124 бакса). Скоро окупятся зарядка и 6 аккумов ))) в итоге одни плюсы, на аналог ннмного тянет по утрам (сильно вбилась в подкорку чувство первой сигареты за день, это пройдет), в остальрое время даже не вспоминаю про аналог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rwww Посмотреть сообщение
    Стаж курения 45 лет обычных сигарет + 10 месяцев парения эл. сигарет никотин 2-3, с 27 февраля 2016 г ничего не курю и не парю..
    Вот это круто!!!

  11. #391
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Koxae,DimaDima,

    А здесь не сложно будет отметиться?: ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

    Для убедительной статистики
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 28.05.2018 в 16:38.

  12. #392
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.06.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9
    Толку то от этого голосования, надо окучивать детейй депутатов, чтобы они влияли на своих папиков и мамиков)

  13. #393
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Ellisot Посмотреть сообщение
    чтобы они влияли на своих папиков и мамиков)
    "Влияние" должно быть убедительным и доказательным. Опять же для меня ЭС это менее опасная альтернатива курения или способ бросить курить. А не способ привлечь к себе внимания клубами пара.
    А чего надо "сыночкам"?

  14. #394
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2018
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 7
    Всем привет. Курил 25 лет. Слез норм. Дошел за полгода до нулевки. Опять сорвался по пьяни. Второй раз слезть было сложнее. Но слез. Больше нулевку не хочу. Вполне 3 мг устраивает. И по здоровью и по цене лучше аналога.

  15. #395
    Новичок Аватар для MRN
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 4
    Уже два месяца не трогала аналог - только лоджик. Не знаю, это мне так повезло, что не тянет? Читала, что со временем появляется еще и отвращение к обычному табаку. Такого пока нет, но жду
    У кого когда оно появилось, если вообще появилось?
    Последний раз редактировалось MRN; 27.07.2018 в 21:20.

  16. #396
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MRN Посмотреть сообщение
    отвращение к обычному табаку.
    Это правда . Но не так быстро. Полгодика-годик не притрагивайтесь и тоже придёт.

    Аналог будет ощущаться как "сплошной гарик"

  17. #397
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MRN Посмотреть сообщение
    У кого когда оно появилось, если вообще появилось?
    Тут кому как. Я уже на второй день с эс выбросил прикуренную сигарету, ибо противно в сравнении. А кто то месяцами совмещает.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  18. #398
    Новичок Аватар для Grador
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.06.2015
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 3
    Уже года два на парах сижу, сейчас перешел на 6 мг лоджиковские, думаю урезать количество пара в день, посмотрим…

  19. #399
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    ohotnik_ork аналогично )). пара дней - и нах. остались только тактильные привычки - привыкал руку и ладонь держать по другому + перераспределение моментов самого действия. ну это мелочи.
    думается мне (имхо) сложность-легкость перехода на пар, зависит от того, какая была зависимость в курении - психологическая или физиологическая. у меня была психологическая - потому никаких ломок никотиновых небыло. наверное от физиологической зависимости избавиться посложнее будет
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  20. #400
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    остались только тактильные привычки - привыкал руку и ладонь держать по другому + перераспределение моментов самого действия
    а сейчас "фаер" на сигарете пальцы искать начинают

    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    наверное от физиологической зависимости избавиться посложнее будет
    Нормально . Если постепенно понижать

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  3. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  4. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  5. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021