eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 411

Тема: Свершилось ! Бросил курить с помощью электронной сигареты.

  1. #361
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.04.2015
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1
    Всем привет!
    Не хотел заводить новою тему. Просто решил поздороваться! Вчера начал парить. До этого курил по пачке в день. Приятно удивился, что за весь вчерашний день не тянуло курить. Правда егошку из рук не выпускал))) Сегодня не тянет. Курил 21 год. Сегодня попробовал istick обалдел от разницы.

  2. #362
    Пользователь Аватар для Иван Грозный
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (буд. Кучков)
    Сообщений: 198
    Ширится число комрадов с нормальными девайсами в шаговой доступности. Что не может не радовать.

  3. #363
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 14.04.2015
    Пол:
    Адрес: самара
    Сообщений: 7
    С помощью электронной сигареты бросил курить на 2 месяца! причем это далось мне относительно легко но закурил опять к сожалению. Хочу повторить свой подвиг снова
    Займы онлайн kredit-zajm.ru

  4. #364
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1
    Аналог бросил. После пара гадость. Парю 6-12 мг. За 30 дней парения имею два ваньки 5 и 6. стик 20 ват. 2 тайфуна. GT и GT 2. Две егошки . Стик 50 ват едет. Для самозамеса на 5 тыров набрал. Здоровье однозначно дороже. А хомяк гад не успокаивается. Говорит типа у тебя денег много, купи порадуй себя.
    Последний раз редактировалось mischuk; 21.04.2015 в 17:30.

  5. #365
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.01.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 42
    Парил около месяца, 20 февраля заболел гриппом и перестал парить, с того дня не курю и не парю вообще, пользу от не курения организм почувствовал пару недель назад. Надеюсь это надолго... Всем удачи

  6. #366
    Пользователь Аватар для valeha01
    Репутация: 56
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 155
    Записей в дневнике
    24
    Здравствуйте! Не курю табак с 03.04.15, был очень зависим, ну очень...сегодня первый день на нулевке, уже 12!!!часов без никотина, правда, нон-стоп ибо накурки ноль - это уже бросил, или еще поломает, кто в курсе?

  7. #367
    Вэйпер Аватар для Relax89
    Репутация: 260
    Регистрация: 24.09.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 780
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от valeha01 Посмотреть сообщение
    это уже бросил, или еще поломает, кто в курсе?
    поломает)) да под алкоголь аккуратнее, не срывайтесь

    ---------- Сообщение отправлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Егор78 Посмотреть сообщение
    Надеюсь это надолго... Всем удачи
    Молодец, спасибо!
    спойлер  

    Найди свой дзэн! Форумная акция: 250 рублей за 30мл! Две линейки, 18 вкусов, 10мл менее 100 рублей.

    _______________________________
    _________ _____Ветка на форуме________ ______________Наш сайт ____ _______________Страница в ВК

  8. #368
    Пользователь Аватар для Иван Грозный
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (буд. Кучков)
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от alex1simfi Посмотреть сообщение
    С помощью электронной сигареты бросил курить на 2 месяца! причем это далось мне относительно легко но закурил опять к сожалению. Хочу повторить свой подвиг снова
    Чтоб подвиг не был подвигом, рекомендую курительную трубку или снюс. Это не вместо электронных сигарет, а на случай срыва. Трубку курю редко, она мне помогает не возвращаться к сигаретам.

  9. #369
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Иван Грозный Посмотреть сообщение
    Трубку курю редко, она мне помогает не возвращаться к сигаретам.
    То же самое - курю иногда трубку . Сигареты курить вообще не могу , правда - и до этого сидел на трубке более десятка лет . Просто раньше курил трубку постоянно - теперь изредка ... да и то , при начале парения не ставил конкретную цель бросить трубку - как то автоматом получилось что она отошла далеко на второй план
    Дискомфорта никакого .
    Если раньше курил трубку по нужде - то теперь иногда просто встряхнуть стариной ... )))
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  10. #370
    Пользователь Аватар для Иван Грозный
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (буд. Кучков)
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Если раньше курил трубку по нужде - то теперь иногда просто встряхнуть стариной ... )))
    Давным-давно, когда ещё не было никаких электронных сигарет, на очередной попытке бросить курить, приятель предложил попробовать трубку. Меньше вреда, да и процесс более приятный. Показалось здравым - втянулся. Сигареты правда время от времени возвращались, но после перехода на электронику тяга к сигаретам исчезла полностью. Сигареты - продукт I-й мировой войны. Решались вопросы логистики а не вреда или комфорта.

  11. #371
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.04.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 6
    Бросил!

  12. #372
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.09.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    12345678
    Последний раз редактировалось Zhir; 05.08.2016 в 21:25.

  13. #373
    Новичок Аватар для denbogos
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Не курил месяц, но под алкоголь срываюсь...

  14. #374
    Гуру Аватар для malimana
    Репутация: 460
    Регистрация: 22.05.2014
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 2,710
    Записей в дневнике
    1
    Алкоголь помойму самый главный подрыватель на покурить и попарить) вот парю щас на 1.5 крепости и спокойно могу и в магазин , по делам съездить без электроники) а стоит чуть выпить и режим паровоза включается)

    Распродаю добро !http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t105716.html
    спойлер  

  15. #375
    Пользователь Аватар для Тахо
    Репутация: 426
    Регистрация: 09.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    Записей в дневнике
    3
    Я бросил аналог сразу после покупки первой ЭС. В этот же день. До этого курил более 30 лет по пачке крепких в день. Начинал с 18 мг, быстро перешел на 12, где-то через месяц - на 6. Причем ориентировался только на комфорт в ощущениях. Специально себя не заставлял. Сейчас в день уходит жижи где-то 10 - 15 мл. На аналог вообще не тянет, даже после принятия алкоголя. Даже запах от него противен. Чувствую себя намного лучше. Попала одышка. Не стало такой сильной утомляемости, как раньше. Думается намного лучше.
    Насчет бросания парения - пока такой задачи не ставлю. А дальше - все может быть. Знаю только, что на аналог теперь не вернусь никогда.

  16. #376
    Пользователь Аватар для zukres
    Репутация: 13
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: В 30-ти километрах от Москвы. Горьковское направление.
    Сообщений: 153
    Записей в дневнике
    4
    Бросил курить 25 января 2015г. с первой затяжки ЭС! Не курил, а парил четыре с лишним месяца!!! Но три недели назад, по пьяной лавочке закурил сигареты, с тех пор(3 недели) курю табак. Но сегодня решил, что хватит! Достал свои девайсы, жижу и начал парить. Что из этого выйдет пока не знаю, так как жижа у меня осталась только 3мг.мл.
    Стаж курения: 23 года! Не курю с 25.01.2015г.  

  17. #377
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.08.2015
    Пол:
    Адрес: ALMATY
    Сообщений: 47
    Свершилось!!! жизнь без курева.
    Поздравляю себя и тех кто придумал эл. сигарету.
    Стаж курения 45 лет обычных сигарет + 10 месяцев парения эл. сигарет никотин 2-3, с 27 февраля 2016 г ничего не курю и не парю..
    Правда первый месяц без никотина, колбасит не по детски, наверное так колбасит наркоманов, хорошо хоть это испытание тоже прошел, не закурил.
    Продолжение =23 04 2016, вспоминаю об эл. сигарете раз в неделю, но курить уже не тянет совсем, через месяц отпишусь о своих ощущениях- жизнь без курева....
    15.05 2016 увсе эпопея с курением закончилась, совершенно равнодушно стал относится к куреву, бывает даже и не вспоминаю, что раньше курил= як паровоз.
    Продал оптом вчера все связанное с электронным курением, 2.5 мес лежало все в загашнике, думал вдруг сорвусь, бог миловал.
    Последний раз редактировалось rwww; 15.05.2016 в 15:41.

  18. #378
    Новичок Аватар для lpravo
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: г.Лабинск
    Сообщений: 49
    Стаж курения 25 лет. Бросал раз 10 - ни чего не получается. Купил е-гошку что-бы бросить - тоже ноль эффекта.
    Год назад приобрел айстик 60Вт. и нормальный бак. Купил больше для понтов, курить бросать не собирался(уже смирился что нет силы воли).
    После двухдневного парения попробовал анолог...и о чудо...до того противно стало!!!! Вот уже год не курю аналог и не тянет ни под алкоголь, ни под что.
    Хотя цели бросить курить уже не ставил, само получилось. Да, я теперь еще и самый крутой "курильщик". Под алкоголь наоборот у меня знакомые просят попробывать что это такое.

  19. #379
    Пользователь Аватар для Potap
    Репутация: 76
    Регистрация: 04.09.2014
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 492
    Курил 24 года последнее время по пачке с небольшим в сутки Винстон легкий. Купил первую ЕГОшку, получил вечером на почте, заправил пыхнул....и не прикасаюсь к сигаретам 674 дня После пары дней парения ради интереса попробовал курнуть аналог..
    Все сиги которые были дома унес коллегам курильщикам на работу. Самый большой эффект после перехода на электронику ощутил на футболе (играем с товарищами пару раз в неделю) пропала одышка, бегаю как молодой ну и конечно вонь от сиг в машине, от одежды то жу ушли в небытие

  20. #380
    Пользователь Аватар для Irbis_St
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.08.2016
    Пол:
    Адрес: Карпинск
    Сообщений: 104
    А я с егошкой курить бросил. Стаж лет 8.
    Но парить не хочу бросать.

    Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  3. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  4. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  5. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021