eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 411

Тема: Свершилось ! Бросил курить с помощью электронной сигареты.

  1. #221
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: казань
    Сообщений: 67
    То что ломает это верно. На 11-12 день курить аналог хотелось зверски. парил каждые полчаса.Сегодня купил жидкость с мятой никотин 24. Накурился. На аналог уже сильно не тянет.Да и железо новое прикупил ковыряюсь отвлекаюсь.

  2. #222
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.09.2011
    Пол:
    Адрес: Tcctynerb
    Сообщений: 3
    Бросил курить после трех месяцев парения.Парил EGO и самодельную пасстру, или как она там правильно называется, сделанную из дешевой китайской сиги.Кстати очень дешево выходит содержание ,1 атом-1$, курил ее и дома и на работе,ребята прозвали сие чудо кальяном, из-за длинного USB шнура. Жижи мешал сам-Пятигорские. Мешал так.В самом начале набодяжил основу 12%- 50мл. и потом в нее все время доливал компоненты без никотина, и так три месяца.А потом вся эта возня с жижами, баночками, шприцами, атомами и т.д. просто надоела,да и чувства нехватки никотина уже вроде не было, взял да и с 3.01.12( хотел с 1.01.12,но сами понимаете) вообщем раздал новообращенным E-сигистам все свои прибамбасы,и закончил эпопею с Е-сигами и их аналогами раз и на всегда. Скажу честно, 2-3 дня ломало, не понятно почему.Наверно просто дыма хотелось организму,вернее пару? Ломало намного легче по сравнению с предыдущими разами и не так что бы на стенку лезть ,если немного себя отвлечь то все очень быстро проходит и желания закурить уже нет.Правда появились прыщи и на толчек сходить стало проблематично,ну не лезет хоть ты тресни, глаза аж из орбит. 2 недели было не комфортно, теперь все нормализовалось,и прыщи прошли. Да, стаж курения- БЫЛ!!!!-27 лет.Всем желаю однозначно бросать!Поверьте, все не так уж и страшно, и не сложно, и не смертельно.

  3. #223
    Вэйпер Аватар для mavric123
    Репутация: 214
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,672
    бросил как только приобрёл нормальную сигу а не китайские из перехода за 300 рублей, вот уже почти 2 месяца как)

    Ego-T Дрипом ушло в запас IPV mini 2 + Ятъ Cloupor mini + Lemo2

  4. #224
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.09.2011
    Пол:
    Адрес: Tcctynerb
    Сообщений: 3
    EGO-F1 считаю что нормальные.Если бы не одно но.Спираль быстро коксуется и ничем ты ее не очистишь кроме прожига или аккуратно иголочкой по спиральке, но тогда она сдыхает очень быстро.Вообщем мне одного клирика хватало на неделю. А с пастру я спокойно прожигал спираль от дешевой е-сиги и вкуса и пара было не меньше чем от еги ,минус один привязан к розетке или USB порту.

  5. #225
    Гуру Аватар для Porok
    Репутация: 443
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тамбовская обл.
    Сообщений: 3,332
    Записей в дневнике
    2
    Бросил с первого момента,как только сделал первые затяжки на е-сиге.Вот только что попробывал аналог и доложу вам такое это г-но!А чуть более чем месяц назад,наслаждался этим ,дебил!!!

    Не курю аналог с 25.12.2011, а парить перестал с 15.01.2013г!

  6. #226
    Пользователь Аватар для Ambrozii
    Репутация: 67
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 571
    Не курю аналог с первого дня парения. Подсадил на электронику троих, на подходе еще двое. Курить плохо, но парить мне лично очень нравится. На сигареты аналоговые не тянет совсем, даже для того, что бы убедиться, что они полное Г - это. И так знаю.
    Единственное что для себя решил, так это то, что нужно снижать до тройки никотин, ато с моей интенсивностью перекуров я скоро буду на 100% состоять из никотина

  7. #227
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: казань
    Сообщений: 67
    своего знакомого тоже подсадил на электронику.Курит 3 дня.Забыл заправить е-сигу .Пошёл работу хватило на полдня.Что интересно от аналога уже удовольствие говорит не то.Тоже удивляется.

  8. #228
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 15
    Первое - необходимо осознать, что вы - никотиновый наркоман и иметь желание спрыгнуть с никотина. Есть такой растительный препарат - Табекс (280 руб в аптеках), который временно БЛОКИРУЕТ никотиновые рецепторы мозга (представте, что он закрывает к ним дверь), как следствие - курение теряет смысл, так как дверь закрыта и тяги нет, никотин не может добраться до рецепторов и бестолково топчется в коридоре, как следствие - передозировка никотина и отвращение и легкий отказ от курения через 5 дней после начала приема Табекса. То есть при приеме Табекса ВРЕМЕННО, только на время его приема снимается тяга к никотину и появляется отвращение. НО!!! После отказа от курения физиологическая потребность никотина проходит через 5 дней, психологическая (пускать дым и сосать соску) - через 20 дней, то есть дверь к рецепторам закрывается сама (при отсутствии в организме никотина). Таким образом, мы можем бросить курить двумя вариантами - 1) просто перестать курить, пережить физиологическую ломку 5 дней и психологическую ломку 20 дней (если правильно себя настроить) и вуаля - дверь закрыта, мы бросили. 2) принимать что то типа Табекса, который принудительно закрывает дверь к рецепторам, тем самым снимает тягу и ломку на время его приема, перестать в это время курить (либо перейти на нулевку, кто любит пускать дым), переждать плохое время с его помощью (20 дней) и опять вуаля - перестаем принимать Табекс, а курить мы бросили (спрыгнули с никотина) и не хочется по причине закрытой двери к рецепторам из за 20-ти дневного отсутствия некотина в организме. Есть перцы, которые продолжают курить (принимать никотин) во время приема Табекса (физиологической тяги нет совсем, а психологическая видимо как у маньяка по причине не осознания дебильности курения и нежелания бросить). Такие перцы не бросят, так как что бы бросить необходимо перекрыть поступление никотина в организм на 20 дней. Далее, очень важно понимать, что "сорваться" например через несколько месяцев просто невозможно по причине полного отсутствия физиологической тяги (дверь то давно закрыта!). То есть тяги к никотину нет - срываться не с чего. Можно только будучи полным идиотом психологически себя накрутить, вспоминая как "божественно" было курить (принимать никотин) под пивко или после обеда, напрочь забыв, как долго мечтали бросить, сделав много тяжелых и безуспешных попыток на сухую, и не сорваться, а СНОВА начать курить. Чувствуете разницу? Само собой на проектную мощность в 20 никотиновых сигарет в день вы выйдите теперь намного быстрее, так как в организме останется "физиологическая память" о никотине. В общем не будь дураком, не начинай снова! Если курить (принимать никотин) было так "божественно", чего же вы мечтали бросить?
    Учитывая вышесказанное, что бы спрыгнуть с никотина:
    1. Покупаем Табекс и начинаем кушать, как написано в руководстве
    2. Первые 5 дней кушаем Табекс и курим жижу с никотином и удивляемся, что никакого от него (никотина) эффекта
    3. Последующие 15 дней кушаем Табекс и курим жижу без никотина и удивляемся, нахрен он (никотин) раньше ваще был нужен, без него точно так же, как и с ним.
    4. Потом Табекс кончается, продолжаем при желании курить жижу без никотина, радоваться жизни и удивляться, нахрен раньше сидели на никотине.
    5. Интенсивно занимаемся сексом и удивляемся, как мощно стоит.
    6. С жалостью смотрим на никотиновых нариков.
    7. Дружно говорим спасибо мне и при всяком случае вспоминаем добрым словом.
    ИСКРЕННЕ ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!

    ЗЫ. Для всяких подозрительных типчиков: это не реклама, колеса импортные, стоят не дорого, распространяются явно буржуями, а я живу в Мухосранске и буржуя ни разу в жизни не видел, хотя очень хочется. Кто шибко подозрительный - продолжайте сидеть на никотине, кому не жалко 300 рублей за шанс - пробуйте, терять то нечего, кроме 300 рублей. Почитайте отзывы в инете, многие так бросили курить совсем. А в сочетании с е сигой шансы взлетают до стратосферы. Хотите дальше парить, парите нулевку на здоровье, а никотин - фтопку! Удачи, други.

  9. #229
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    Гдето этот пост уже был, пил я табекс, причем 2 раза, нифига не помогло, все расчитано на психологический фактор. Выбросил деньги на ветер.

  10. #230
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Табекс - гуано. Мне с ним только больше курить хотелось.


    Provari+U-dct

  11. #231
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    жаль в мобильной шкурке убрали кнопку "пожаловаться" ... вот нужна тут реклама всякой бяки?

  12. #232
    Вэйпер Аватар для Jason
    Репутация: 60
    Регистрация: 08.11.2010
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,441
    muntinda, Вам не надоело эту рекламу везде пихать. Вы грубо нарушаете пункт 2.20 правил форума "Написание дублирующих сообщений в различных темах Форума."
    Я не модератор но свой минус я Вам поставлю.

    СёмоВар + "Кайфун" + KILLA2 + Фараон + Самокрутка
    потратил 20920 р.

  13. #233
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 15
    Про дубляж - каюсь (хотя он и не 100%, переделан немного), уж больно велико желание поделица... Не корысти ради, только волею пославшей мя супруги. Вдруг кто проникнется и соскочит. Разве оно этого не стоит?

  14. #234
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ExHero Посмотреть сообщение
    Табекс - гуано. Мне с ним только больше курить хотелось.
    muntinda, похоже Вас обманули. Втерли каку.
    А Вы теперь пытаетесь нас агитировать?
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  15. #235
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 15
    Нет, я просто сам так соскочил, и пара моих друзей тоже.

  16. #236
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от muntinda Посмотреть сообщение
    Нет, я просто сам так соскочил
    Надеюсь, не с поезда...
    А то вот про это зло:
    Не смотря на то, что цитизин предназначен для того, чтобы заменять никотин при отказе от курения (это мы отнесли к достоинствам табекса), при длительном употреблении цитизина происходит привыкание к нему, как и к никотину.

    Вы подсели на дерьмо и нас агитируете, чтобы скучно не было.
    Наберитесь мужества, бросайте эту гадость и переходите на есиги.
    Если не хватает силы воли, обратитесь ко врачам.
    Борьба с синтетическим наркотиками! muntinda скажите себе -НЕТ!
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  17. #237
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
    Я не модератор но свой минус я Вам поставлю.
    Эк вы его... В минуса-то сразу загнали...
    Цитата Сообщение от muntinda Посмотреть сообщение
    Нет, я просто сам так соскочил, и пара моих друзей тоже.
    Человек полностью отказавшийся от любой никотиновой зависимости специально регистрируется на форуме, чтобы КАЖДЫМ своим сообщением нас, неразумных направить на путь истинный?
    Вот почему я не верю?

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  18. #238
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от HuKuTuH Посмотреть сообщение
    Эк вы его... В минуса-то сразу загнали..
    Вот это жалко.
    Такой случай был вытащить камрада из беды
    А ту сразу загнали в минуса.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  19. #239
    Новичок
    Репутация: -8
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 15
    Ай-ай-ай... Торчки загнали меня в минус... Горе то какое! Сами не хотите слезать, так хоть другим не мешали бы. типичное поведение торчков.

  20. #240
    Вэйпер Аватар для Lordlev
    Репутация: 96
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, New-Marfino
    Сообщений: 859
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от muntinda Посмотреть сообщение
    типичное поведение торчков.
    типичное поведение тролля ...
    Это не я такая, это вы такие (С) Жизнь.

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Оздоровление электронной сигареты
    от jacksmith2 в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 08:25
  3. Выбор первой электронной сигареты
    от Gene в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 11:52
  4. Я бросил курить?
    от Misha88 в разделе Бросаем курить
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 23:10
  5. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021