eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #721
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Везет тем,кто смог перейти на нулевку,я тут пару дней как перешел на тройку,дак вмето одного бака в день объемом 4мл,выпариваю с тройкой по два примерно...на дрипку чтоле перейти,говорят на ней тройка мощнее кажется...

  2. #722
    Гуру Аватар для Burik54
    Репутация: 267
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,926
    уже с пол года, как перешел на полторашку. Ощущение накуренности пропало, можно бак выпарить.
    Но самое приятное, зависимость стала меньше. На работе курилка на улице и в -30 как то неохота мерзнуть. И ничего, по шесть семь часов без пара прекрасно переживаются, без каких-либо неприятных ощущений.

  3. #723
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.02.2018
    Пол:
    Адрес: Березники
    Сообщений: 3
    Нужная темка отмечусь. Пока только в планах

  4. #724
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 18.03.2018
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 13
    Подскажите как перейти на нулевку?

  5. #725
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Если бросать- бросать сразу . Переход на полторашку в итоге дал мне сход опять на аналог . Так что если парить- парить 3, или 6, столько сколько нужно для полной сытости . А если бросать- сразу .Долго на полторашке сидеть не получится , мое имхо . Это двойной самообман . теперь- 4 месяца как все выбросил , состояние без никотина -то еще , пришлось привыкать к новому , забытому-старому восприятию и ощущениям . Но это не обязательно у всех так . Только для тех , кто любит всматриваться в свои ощущения .
    Полный переход на нулевку вообще миф . Миф , созданный маркетологами . Это привязанная морковка перед носом осла , которую он никогда не съест .
    По честному- никто не перешел на нулевку полностью . Потому что парить нулевку , без никотина -блеф .Чепуха .
    Последний раз редактировалось Gringor; 05.05.2018 в 20:53.

  6. #726
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось olrusrom; 05.05.2018 в 21:22.

  7. #727
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Конечно , я забыл написать- это мое имхо . Но я не вижу никакого смысла парить нулевку .
    От всех девайсов я избавился без сожалений . Да и не много их было . И все , кого я знаю , кто якобы уменьшает дозировку никотина - начинают в итоге или сходить на аналог , или так или иначе , по чуть-чуть ( по ихнему- ничего) , парят с никотином , вроде как на нулевке . Сами себя дурят дважды . Бросание- это бросание полностью .

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Судя по активности темы , мало кто сидит на нуле, или те кто спрыгнул на ноль - вообще спрыгнули с пара?
    Я вот хочу сидеть на нуле и пар не бросать))и рыбку съесть и)есть тут еще такие?
    Конечно есть . Но на практике- или рыбка или пар .

    Да , я уверен , что мало кто из тех , кто прокурил много лет аналог сидит на нуле . И , сидя на нуле , и говоря что бросил -обманывает себя . Правильнее сказать- иногда парю нулевку . А не бросаю .
    Другими словами -бросить никотин легче , бросив парение как таковое . Но это мое мнение . Да и не только мое .

  8. #728
    Пользователь Аватар для PVape
    Репутация: 110
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Проснулся сегодня с мыслью, что пора бы уже завязывать с никотином.
    Парю на более-менее «продвинутых» девайсах уже как года 3. Все это время 3 мг, тк у 90% любимых производителей меньше 3-ки нет, а если и есть, то полторашкой не брезгую.
    В рабочий день выпариваю ~15 мл, в основном на дрипке. В последнее время стал замечать, что под вечер начинает болеть голова, в выходные мне не до парения и расход жидкости значительно снижается, самочувствие в эти дни отличное.
    Сегодня целый день парил ментол, по горлу бьет, полет нормальный.
    Решил попробовать отказаться от никотина полностью, от самого парения отказываться желания нет.
    Это я так отметился, постараюсь что-либо дописывать, делиться успехами)

  9. #729
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.12.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 370
    Уже давно не могу парить ничего крепче 1.5 мг. Причем "заводские" 1.5 мг не беру никогда, так как на деле они часто оказываются двумя - тремя миллиграммами (что я определяю по характерным стреляющим головным болям).

  10. #730
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xenovam Посмотреть сообщение
    "заводские" 1.5 мг не беру никогда, так как на деле они часто оказываются двумя - тремя миллиграммами
    что-то новенькое. заявленную концентрацию никотина в готовой жидкости с производства делить на два можно практически всегда, не так уж часто я встречал жидкости, в которых концентрация была близка к реальной, а вот чтоб никотина еще и переливали
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  11. #731
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.12.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 370
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    а вот чтоб никотина еще и переливали
    Возможно, в готовых жидкостях используют некачественный никотин.
    Причём, что самое неприятное, наиболее некачественный никотин обнаруживается в американских жижах. От 3 мг Jam Monster у меня начинается шум в ушах, тошнота, головная боль. От 3 мг Bad Drip тошноты нет, но ощущения совсем не те же самые, что от трёх миллиграмм "мягкого" Мерка. Парю тройки на клонокаймане, с моножилы под 15W.

    Также лежит Shoria 1.5 мг, которая, по ощущениям, является тройкой, и также, как и тройка, употребляется на 15W.

  12. #732
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Бросить пар пытаюсь третий раз, с тройки на нуль. Нулевка сильно помогает, как минимум не заедать желание, прошло более 2х недель, дико хочется никотина. Все эти басни про 3 дня и ты чист - это все хрень. Проблема в гребаных ацетилхолиновых рецепторах. Я не знаю сколько их наплодилось за годы передозов и режима соски в целом, но на мой взгляд достаточно, чтобы сводить меня с ума, ибо каждый из них орет - дай, дай никотина. Когда они передохнут, я не знаю, но надеюсь раньше, чем я сорвусь) Чисто имхо с аналога я слезал гораздо легче. Собственно сама возможность полностью сохранить ритуал с нулевкой - это дичайший плюс иликтрической цыгареты.
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Но я не вижу никакого смысла парить нулевку
    Значит ты не проходил через адъ отмены, а он у всех персональный, либо тебе повезло с физиологией.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PVape Посмотреть сообщение
    Проснулся сегодня с мыслью, что пора бы уже завязывать с никотином.
    Парю на более-менее «продвинутых» девайсах уже как года 3
    Здравая мысль. Первый раз я бросил на пол года в 2013м, начал как всегда по дурости, бросал с нулевкой и не помню, чтобы как то мучался. Второй раз бросал два года назад на сухую, на две недели превратился в овожь, подумал, что ну его нафиг, такие стрессы. Сейчас пытаюсь бросить по состоянию здоровья, ибо никотин не способствует, состояние - врагу не пожелаешь, поэтому, если сеть возможность соскочить с этого поезда, то лучше раньше, чем позже)

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

  13. #733
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от mefistophel Посмотреть сообщение
    Сейчас пытаюсь бросить по состоянию здоровья, ибо никотин не способствует, состояние - врагу не пожелаешь, поэтому, если сеть возможность соскочить с этого поезда, то лучше раньше, чем позже)
    Вы уверены, что это из-за никотина? Еретическая мысль для форума))

  14. #734
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.06.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9
    наверное анализы сдавал)

  15. #735
    Пользователь Аватар для mefistophel
    Репутация: 201
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 512
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что это из-за никотина? Еретическая мысль для форума))
    Та я ваще ярый сторонник никотина, с моей точки зрения это наверное лучший из всех долгоиграющих стимуляторов в связке с есигой, к сожалению он оказывает влияние на тонус сосудов, что совсем не есть гуд и может перекрывать все его плюсы.

    Цитата Сообщение от Ellisot Посмотреть сообщение
    наверное анализы сдавал)
    Каждый год сдаю, профосмотр обязателен.) Здоровье не очень и это не связано напрямую с есигой на мой взгляд, но косвенное влияние конечно же есть.
    Ну и я естественно, уже сорвался) хватило меня на чуть больше двух недель, печалька вощем)

    Общество Свидетелей Химика
    Все дерьмо кроме сетки ©PvlntY Жарь на сети
    !
    Паравозъ форева

  16. #736
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    А я что-то на нулевку ну никак не могу, хотя парю уже 7 лет и начанал с 24 мг/мл.
    Ниже трешки просто не напаривает.
    Посещает мысль вообще это дело бросить, так как привязанности уже нет.
    Могу не парить хоть целый день. Могу парить трешку. А вот нулевку парить не могу, не то.

  17. #737
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от mefistophel Посмотреть сообщение
    Все эти басни про 3 дня и ты чист - это все хрень.
    Спустя 6 месяцев желания как такового уже нет . Но ! За последние несколько месяцев замечено , что употребление практически любого стимулятора ведет к воспоминаниям о никотине .
    Например , пью в основном чистую воду , и никаких других напитков . И как только выпью кофе , или , например , чай (пуэр , или зеленый) , то на следующий день возникает мягкое желание употребить никотин . Подобное происходит и со сладостями , если их кушать неумеренно .

    За эти пол года сон восстановился , приступы всд прекратились уже на 4 месяц отмены никотина . Желание возникает иногда , но оно, как сказал , тесно связано и с пищей так же .

    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    А вот нулевку парить не могу,
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    так как привязанности уже нет.
    Ну да , конечно нет )

  18. #738
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Ну да , конечно нет )
    Ну как таковой нет. Реально были моменты когда не парил целый день и тяги не было.
    С сигаретами было сложнее. Час без сигарет, и меня подтрясывает, если 2-3 часа я реально уже бесился и меня трясло.
    Курил много. В среднем 2-3 пачки в день. На перекуре обычно выкуривал по 2 сигареты, а то и по 3. По пути с работы и на работу за 40 минут выкуривал по 4-6 сигарет.
    То есть реально в режиме соски курил.

    Сейчас проще. Парю конечно много, но если нет возможности парить, то не страдаю. Вообще уже не понимаю зачем я это делаю.
    Но какие-то ощущения есть от этого. Причем нулевка этих ощущений не дает. Это как несоленое мясо есть, или несладкий чай пить.

  19. #739
    Гуру Аватар для Burik54
    Репутация: 267
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,926
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    . Это как несоленое мясо есть, или несладкий чай пить.
    Как пиво безалкогольное

    - - - Добавлено - - -

    .......

  20. #740

Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021