eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 807

Тема: Нулёфка! Кто полностью перешел - делитесь!

  1. #601
    Вэйпер Аватар для ostrovetsdva
    Репутация: 252
    Регистрация: 29.09.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,082
    Записей в дневнике
    11
    Ышъ, Количеством пара )))

  2. #602
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 31.10.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 132
    а кто перешел на нулевку как вкус? изменился? в лучшую или в худшую сторону?
    просто сейчас 3 парю, и больше прикол пускать пар и вкус, а не потребность никотина

  3. #603
    Вэйпер Аватар для skpp
    Репутация: 53
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 611
    Записей в дневнике
    1
    На нулевку перешел после того как болел бронхитом и парил по пол-милилитра в день и то с трудом, понял что физически никотину организм уже и не нужен, до этого парил трешку. Парение превратилось в социально-психический процесс полностью - парить стал меньше, особенно дома. Месяца 2 попарил нулевку, сейчас опять на трешку вернулся, чувствуется, что никотин по шарам дает Думаю, вернусь на нулевку назад, как эта жижа кончится )

    По вкусу, кмк, разница в практически полном отсутствии ТХ.

  4. #604
    Новичок Аватар для mdma
    Репутация: 9
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 49
    Всё таки набрал 10 кг после того, как отказался от никитоса. Сейчас пытаюсь вернуться на круги своя. Попытка номер 5.

  5. #605
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    skpp
    понял что физически никотину организм уже и не нужен
    Жесткач

  6. #606
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от wait4 Посмотреть сообщение
    skpp
    понял что физически никотину организм уже и не нужен
    Жесткач
    Ахахаха xDDD Это и правда было жестоко.

    Сам где-то два года назад бросил обычные сигареты, перешел на эс. начинал с 24мг, и каждый следующий тюбик был на ступень миллиграмм никотина ниже, и так до нуля. потом перестал и вовсе курить эс. Люблю иногда попить пивка, даже не то что иногда и периодами. То каждый день на неделе по баночки или две, потом пару недель вообще не пью, и вот была загвоздка, когда выпивал, курил обычные сигареты, но в то же время находясь на работе/в машине или дома, курить "аналог" вообще не тянуло. Сейчас в общем спустя более года времени, столько тенденций произошло, прикупил себе новую эс и хочу парить её а не обычную, когда выпиваю.
    p.s. Но мучает вопрос, есть ли нулевки хоть с каким нибудь тх?

  7. #607
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Цитата Сообщение от Benford Посмотреть сообщение
    Сам где-то два года назад бросил обычные сигареты, перешел на эс. начинал с 24мг, и каждый следующий тюбик был на ступень миллиграмм никотина ниже, и так до нуля. потом перестал и вовсе курить эс. Люблю иногда попить пивка, даже не то что иногда и периодами. То каждый день на неделе по баночки или две, потом пару недель вообще не пью, и вот была загвоздка, когда выпивал, курил обычные сигареты, но в то же время находясь на работе/в машине или дома, курить "аналог" вообще не тянуло. Сейчас в общем спустя более года времени, столько тенденций произошло, прикупил себе новую эс и хочу парить её а не обычную, когда выпиваю.
    p.s. Но мучает вопрос, есть ли нулевки хоть с каким нибудь тх?
    А я вот так скажу, сам любитель потянуть пивасика, а какой пивасик без "палочки здоровья"?
    Я в этой теме уже отписывался ранее, поскольку сам переходил на нулевку и шпарил только её. Причем ответственно повторяюсь, что в моем конкретно случае переход не составлял ну вообще никаких проблем, просто раз и усе.
    Так вот мое мнение, ТХ на нулевке - МИФ от лукавого! И вот я доблестно вышел из секты "свидетелей нулевки" и вступил в клан еретиков "никотиновый замес". А все почему? Потому что с ником вкуснее и есть ТХ. Правда бодяжу 18мг основы на 1000мл, мне за глаза для счастья.

  8. #608
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Alushta
    Сообщений: 11
    за пол года почти нулевка
    1-2 мг начинал с 12

  9. #609
    Новичок Аватар для Dongle
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 43
    Парю егошку уже 70 дней скоро приедет субтанк с айстиком. А я уже съехал на 3 мг. Причем когда разбавил 6-ку пополам и парил весь день, не напаривался. Сегодня сутра от 3-ки даже торкнуло, поэтому разбавил еще немного нулевкой. Начиналось все с 12 мг, иногда даже была 18 мг жижа. Представляю, что со мной будет на низком оме на 1мг.

    Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 5036D через Tapatalk

  10. #610
    Новичок Аватар для VParovoze
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Нулевка рулит. С никотином, если жижа вкусная, легко перебрать, и становится плохо. нафиг надо

  11. #611
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москоу
    Сообщений: 9
    бросил курить три года назад, и не тянет

  12. #612
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 9
    Жижи с никотином вкуснее, процесс окисления никотина так влияет?

  13. #613
    Новичок Аватар для Bogdsem
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 27
    Тащем то парил год. Кайфун 4 3мг где-то месяцев 5. Потом перешел на нулевку. Полное отсутствие ТХ проблема поначалу. Организм требует никотин и пытается найти разницу хоть в чем то. И находит, говоря, что нужен ТХ, вот с ним то все рок и вкусно, а без него - туфта и невкусно. а никотин и даром не нужен. Самообан такой классический. Мол, не, зависимости нет, я - красавчик, но вот без ТХ и жизнь не мила. Я не сорвался, и спустя неделю парения нулевки просто стало в лом парить. Ну вот совсем. И все мысли о том, что никотин не причем, что нравится пускать пар и вкус прекрасен и делает мою жизнь прекраснее, ушли. Просто это перестало быть нужным. Наоборот, нулевку можно порой попарить ради колечек и просто ощущения пускания пара, но совсем редко, в компаниях или просто для себя. Но такого желания не возникает не то что каждый день, даже не каждую неделю. Я уже около месяца не пользую электронку от слова совсем, и случилось то самое, от чего я обалдел: Я стал получать намного больше удовольствия от жизни без желания попарить. Так что истину говорят: электронка много лучше аналогового курения. Но полный отказ от всего с этим связанного намного лучше.
    А все причины, сознательные и бессознательные, продолжать парить - всего лишь самообман и желание получить заветную дозу никотина. Таков наш организм, увы.

  14. #614
    Новичок Аватар для mdma
    Репутация: 9
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 49
    Вчера решил с никотином попарить. Не спрашивайте "зачем". Хотя, если кому-то очень интересно, могу и рассказать.
    Дак вот, гадость нереальная. Стал вялым и безжизненным, ещё и передозняк словил сходу.
    Теперь точно уверен, что никотин не нужен.
    PS: как думаете, я обнулил свой безникотиновый таймер? Не подсел ведь обратно.

  15. #615
    Новичок Аватар для inblack
    Репутация: 11
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 42
    Курил около 20 лет примерно по пачке в день, слез с сигарет сразу же после того как попробовал ЭС. Какие-то убогие дешманские жижи с 6 мг никотина. Примерно через 2-3 дня слез на 3, потом на ~ 1.5. В целом через неделю парения целиком слез на нулевку. Особо тяги не ощущал, может быть первые пару дней, но вкус без никотина и правда другой. Не знаю даже как объяснить. Мне очень нравятся основы без ТХ, мягкий и густой пар. Так вот без никотина они не такие насыщенные что ли. Пару дней назад попробовал примерно 1 мг никотина и вкус абсолютно другой. Единственная жижа, которая мне понравилась без никотина, это 50/50 + чизкейк от ТПА. Ее и парю сейчас.

  16. #616
    Новичок Аватар для Brutal
    Репутация: 28
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 48
    Супер!

  17. #617
    Пользователь Аватар для danqa
    Репутация: 89
    Регистрация: 15.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    боль
    пол дня парил нулёвку - всё было норм , потом пять дней не парил - всё , было , норм ! Сейчас сижу у ноуту , жутко ломает , хочется ... хочется. !!
    Пофиг , просунул целухлопок , стейпл клэптон , 1hw rocket man 3mg , 130 w . ... Мерзкая химоза рвет глотку , а думал кайфану.
    Хоть вены режь...

    c 3 попыток даже затянуться не смог.
    Последний раз редактировалось danqa; 03.04.2016 в 00:42.

  18. #618
    Новичок Аватар для Броня
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.04.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 9
    Привет. 20 лет по 2 пачке в день. Недавно перешел на электронные. Начал с 3. Первую неделю сильно тянуло взять сигарету, сейчас вроде отпустило. Теперь хочу перейти на нолик))) правда есть опасения что опять за сигой рука потянется))

    ---------- Сообщение отправлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:34 ----------

    Да и еще, с тех пор как бросил курить потерял весу больше 3 кг. Есть совсем не хочется((

  19. #619
    Вэйпер Аватар для WhatANiceGuy
    Репутация: 206
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,363
    Записей в дневнике
    3
    Могу поделиться своим коротеньки стажем курения и бросания. Курил 5 лет по пачке в день, иногда выходило больше. Курил не потому что была зависимость от никотина, а потому что просто нравилось. В один прекрасный день лень было идти за пачкой сигарет и таким макаром сигареты я бросил. Никаких ломок и прочих побочек. Да, время от времени закурить снова хотелось, но только потому что очень не хватало этого ритуала. Дальше в течении двух лет до прошлого месяца время от времени курил кальян. Узнал что "электронные сигареты" развились более-менее и решил полностью отказаться от кальяна и перейти на парение нулёвки чтобы просто не лишать себя удовольствия от самого процесса. Ну и всё. Вечерком за просмотром фильма или прохождением интересной игрушки пускаю облачка вкусного пара. Отказываться от парения пока не намерен, т.к. мне это просто нравится) Видимо из-за небольшого стажа курения мне всё это далось легко, либо у меня просто не вырабатывается зависимость от всякой гадости. Аналогично и с наркотой, друзья пробовали и почти все подсели, а я перепробовал несколько разных и как-то меня это дело не цепляет. Ну и решил что разок попробовал и хватит)
    Последний раз редактировалось WhatANiceGuy; 12.05.2016 в 02:01.

  20. #620
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 244
    Пришла пора и у вас отметится) В центре области поблуждал по вейпшопам, дали попробовать дрипку - разумеется понравилось. Получил зп и разжился велосити. Первый тест - передоз на тройке (5-7 милилитров выпарил). Самозамес на тпа. Заметил то о чем много раз слышал но пропускал мимо ушей: никотин в рецепте. Если там написано 3мг, а я влил 10, то и получил я не совсем то.
    Распробовав рецепт на тройке замешал 10ку и обломился, оно не вкусно.. На выходные и праздники парил то 10ку в баке то 3ку в дрипке, теперь любая 10ка не вкусная.
    С тройкой все понятно, я выпариваю тоже количество никотина, просто в большем объеме жидкости. Начал использовать дрипку по назначению - пробовать на ней замесы.
    И вот тут то и кроется подмеченная особенность. Парить нулевку на баке - что воздух гонять, а на дрипке есть некий эффект. На пробовался нулевки, а попарить никотин забыл) Снова попарить захотелось через обычный промежуток времени. Флакон в 10 мл был выпарен нулевкой . И только под вечер захотелось "потяжелее". Т.е. практически целый день я парил нулевку и совершенно не испытывал каких-то неприятных симптомов.
    Планирую не спешить с переходом на ноль, снижать постепенно, пробовать наваливать ноль в спокойной домашней обстановке.
    спойлер  

Страница 31 из 41 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь пробовал?
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 14:29
  2. Кто как парит?
    от War shero в разделе Курилка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 14:26
  3. Ученые полностью доказали вред
    от Valeriy2010 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 20:55
  4. Признавайтесь, кто владелец?
    от Игрок в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 12:13
  5. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021