eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Долгий путь к вэйпингу.

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1

    Долгий путь к вэйпингу.

    Моя история была забавной. Точнее, ребята на савеловском отлично просчитали эффект. Стою, курю на улице, жара. Вокруг дядьки дымят, хоть топор вешай (а дело на улице происходит). Подхожу выбросить окурок к переполненной урне, на ней реклама - "надоело, что твоя одежда пахнет табаком? Обернись! " - текст произвольный, но впечатление было примерно такое. Оборачиваюсь, а там большой ларек с электронными сигами. Зашел, купил. Пару-тройку дней попарил вперемешку с обычными и забросил. Вкус не тот, атомайзеры гадятся за день. Это была его си и клиромайзер с верхним забором жидкости.
    А как только вышел закон о запрете, курить то я люблю, тут я и вспомнил о своей сиге. Залез в интернет, почитать, почему атомайзеры долго не живут и понесласьДолгий путь к вэйпингу. теперь у меня айджаст от елиф, аром штук 20, поллитра основ, стою в колхозе на ipv2 box mod 50w, под него уже куплена дельта от кангертек (ну не хочу я пока мотатьДолгий путь к вэйпингу.).
    А какие ваши истории?
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  2. #2
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    I'm a tomato.
    That's all story, bro


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  3. #3
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9230
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,975
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    I'm a tomato.
    I am automato.
    What's all too.

  4. #4
    Гуру Аватар для Призрак Табака
    Репутация: 454
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,752
    Кулл стори, а я как то ночью в трусах прыгал на одной ноге до дома, ибо вторая была в свежем гипсе

  5. #5
    Гуру Аватар для Vladimirru
    Репутация: 1178
    Регистрация: 11.05.2013
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 1,875
    Zdorovolexa Здорово Леха! Молодца, парить намного приятней . Фото класс!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 10.02.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Zdorovolexa Посмотреть сообщение
    Моя история была забавной
    Прикольная история)
    а я курил больше 6 лет, однажды утром просыпаюсь, пью утренний кофе, а сигарет - нет... заехал товарищ, привез пару разовых е-сиг фирмы luxlite попробовать, что оно такое, с тех пор об аналоге даже не вспоминал)
    правда, платное обучение получилось немного затянутым, но это уже специфика города в сочетании с нежеланием ждать...
    спойлер  

  7. #7
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1

    Долгий путь к вэйпингу.

    А я законом озаботился ещё заранее

    Случайно в Азбуке Вкуса увидел одноразовый Luxlite (хорошо что не понс). Думаю: "А что это за странная штука? Вроде слышал про это изобретение, надо попробовать, 150 рублей не так много".

    Купил, весь вечер дома сидел за компом с сигаретиной в зубах, и даже не хотелось идти на холодный балкон. На следующее утро сразу в Азбуку -- ещё парочку с другим вкусом. На работе парил прямо за компом У нас open space, но коллеги не возражали. Только с утренним кофе выкурил сигарету (сразу скажу что от утренней сигареты с кофе я не мог отказаться ещё около полугода, если не больше).

    Заказал штук 20 одноразок в интернете (в том числе понс) и вечером полез на форум этот. В уме держал при этом, что как удачно я нашел для себя парение -- как раз запретят скоро всё что можно. Создал тему, что-то вроде "что купить чтобы парить и не париться"... ииииииии купил eGo-C + Twist как дурак. Твистом пользуюсь до сих пор. О цешке не жалею, на самом деле. Стеснялся я тогда с сигой ходить и, всё же, на тот момент, привычный для окружающих вид электронной сигареты помог мне смущение преодолеть.

    В течение следующего месяца меня понесло. Я перепробовал все клиры и карты которые смог найти в магазинах. Купил литры жидкости. Как раз поехал к родителям во Владивосток, где сделал два важных дела: подсадил брата на парение и купил у Дми3я Грув.
    Грув сломался через две недели, а вот брат не сломался Он у меня автоинструктор и умудрился подсадить не только всю свою автошколу, но ещё и кучу учеников.

    На этом этапе я думал что нашёл свой Дзен -- Smoktech Mini ViviNova с испарителями Redux + Smoktech ZMax + Halo. А Дзен, он важен! Ну восточный я человек. Японский центр посещал, всё такое.

    С братом пути наши в парении разошлись кардинально. Он ушёл на мехи, самозамес и ОА. Я же остаюсь приверженцем премиум жидкостей, варивольтов и клиров (благодаря лени своей), хотя и пробовал тогда уже обслугу разную, оригинальную (странно сказать, но ещё год назад клонов было сильно меньше). Виви новы я даже коллекционировал. Каких только не было у меня!

    Долго парил я свою виви на зетке пока не пришёл приказ уезжать на Туманный Альбион. Посмотрел я цены на девайсы в Объединённом Кополевстве, понял что скупой платит дважды и решил купить что-то вечное. Вылилось это в Варю мини зеленоглазую из рук камрада tester. Набрал кантала с кремнизёмом, Кайфун, кучку испарителей для вивы, железное тело для неё и поехал в другую страну.

    Здесь что-то щёлкнуло в голове моей (акклиматизация, все дела) и я решил попробовать что-то, что я упустил. Купил 808 пиписки автоматы. Очень скучал я по тем вечерам с одноразовой сигаретиной в зубах. И понравилось мне! А ведь ненавидел синтепон я до этого. Но оценил простоту и изящество мелкого автомата. Пара мало, конечно, но вечером с плейстейшеновским геймпадом в руках вещь незаменимая. Впрочем, через месяцок забросил я это дело. Вернулся на виву. Потом выпустили второй, а следом и третий протанки, которые оказались весьма ничего.

    В общем, теперь так и хожу с Варей и ПроТанком, прикручивая boge 510D для проб. Я не считаю себя клаудчейзером -- больше к бусардовской конфессии отношусь. Flavour Chaser, скажем так. И понял я, из всего своего вейперского стажа, что девайс -- это важно, конечно, но это только полдела! Столь же важна и жижа. Эту ошибку многие новички и даже гуры совершают. При выборе сосредотачиваются на девайсе главным обрзом. Но даже самая вкусная дрипка, не сделает вам вкусный пар из, простите, говна. А вот хорошая жижа, она и в 808 пиписке вкусна.

    Как-то так Всем вкусного пара! И вот вам пара Оригами, сделанных моими руками, чтобы подчеркнуть восточность и праворульность моего поста.

    ImageUploadedByTapatalk1404953322.675511.jpg

    ImageUploadedByTapatalk1404953393.499890.jpg
    Последний раз редактировалось CSX; 10.07.2014 в 16:13.

  8. #8
    Новичок Аватар для Stepahun
    Репутация: 11
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: Мухосрань
    Сообщений: 87
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    I'm a tomato.
    That's all story, bro

  9. #9
    Пользователь Аватар для Холод
    Репутация: 36
    Регистрация: 06.02.2012
    Пол:
    Адрес: Бердск
    Сообщений: 357
    Темка хорошая, правильная и фотки Класс!!!
    спойлер  

  10. #10
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    CSX Вынужден немного огорчить, но справедливости ради замечу, что выражение " парить и не париться" мелькало на форуме летом 2011 года в каждой второй теме. Ни Его-С, ни тем более твистов тогда ещё не было. Слово "дзен" звучало значительно реже, но тоже было.Долгий путь к вэйпингу.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  11. #11
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1

    Долгий путь к вэйпингу.

    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    CSX Вынужден немного огорчить, но справедливости ради замечу, что выражение " парить и не париться" мелькало на форуме летом 2011 года в каждой второй теме. Ни Его-С, ни тем более твистов тогда ещё не было. Слово "дзен" звучало значительно реже, но тоже было.Долгий путь к вэйпингу.
    Ну я не утверждал на 100% Но всегда хочется быть самым догадливым.

  12. #12
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Ну я не утверждал на 100% Но всегда хочется быть самым догадливым.
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  13. #13
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Забыл сказать спасибо =) Спасибо за информацию! Поправил пост.

  14. #14
    Гуру Аватар для Romnet
    Репутация: 260
    Регистрация: 11.10.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,220
    Записей в дневнике
    1
    Осенью 2012 года попробовал у одногруппницы черную мини электронку, эта тема заинтересовала. Заказал с DealExtreme белую мини же на синтепоновых картриджах, выбрал ментоловый вкус и отдельно табачные, которые мне совсем не понравились. Зато ментоловые оценил. Садилась она крайне быстро, пара было мало, через дня 3 сломался коннектор. Думал-думал, даже тут спрашивал, что мне выбрать, в результате за 1500 купил eGo-C в одиночном варианте (смешно вспоминать) на FA, нормально использовать с танк-картриджами не смог, не смачивалось, использовал с дрип-типом, переодически текла, да надоело это дело... Потом в конце ноября 2013 сигареты совсем уже не мог курить, купил T3S, был доволен, через неделю уронил и он разбился. Подарили Dream BT804, мой первый ОА, но как бакомайзер использовать после многих попыток так и не получилось, использовал без камеры как дрипку. Но напряжения 3.5В уже не хватало для спиралей на ватную палочку, весной купил у пайка твист на 1300mAh. Ну и в апреле заказал на фасте Vamo V2 + клон кайфуна, мой текущий комплект.

Похожие темы

  1. Ваш Дзен или долгий путь к гармонии
    от Elbruse в разделе Курилка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.08.2017, 15:27
  2. Духи мудрецов, укажите мне путь.
    от Podo в разделе Новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 23:27
  3. Тернистый путь... он такой тернистый!
    от Faiver в разделе Первые впечатления
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 19:44
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 11:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021