eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 97

Тема: Первый день без аналога

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от zologold Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку а синдепон там должен быть внутри (у меня его нет)?
    Вы наверное атомайзер взяли - он идет обычно в комплекте с заглушкой. Заглушка по сути - обычный картридж, но без наполнителя. А картриджи любого типа, хоть А, хоть Б - они обязаны быть с наполнителем
    Последний раз редактировалось Silent; 07.11.2010 в 01:59.

  2. #22
    Новичок Аватар для zologold
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Чехов Моск.обл.
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    Как нажимать лучше всего на своей практике выяснить
    Так вот сейчас и пытаюсь приобрести опыт (уже на протяжении 5 часов без перерыва курю чтобы накуриться).
    По поводу передоза - может стоит остановиться и выкурить аналог?

  3. #23
    Новичок Аватар для zologold
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Чехов Моск.обл.
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    ы наверное атомайзер взяли - он идет обычно в комплекте с заглушкой. Заглушка по сути - обычный картридж, но без наполнителя. А картриджи любого типа, хоть А, хоть Б - они обязаны быть с наполнителем
    Sorry Вы правы взял атом. Можно из заглушки сделать карт путем помещения в него синдепона?

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Цитата Сообщение от zologold Посмотреть сообщение
    Курю 36 лет достаточно крепкие сигареты.
    Курил 44 года, по 2-3 пачки в день, правда в последние годы исключительно ментол (на другие даже не тянуло). Курить бросать даже и не собирался. Первую е-сигу вззял год назад Гаммучи аналог 801 ( в то время других и не было ) потянул месяца три и забросил, аналог взял свое. В этом году взял ЕГО, и все пошло по другому, через 3 дня вонь аналоговой сигареты переносить не мог, пробовал и выбрасывал. Сейчас к аналогу вообще не прикасаюсь (хотя повтояюсь бросать курить не планировал), ЕГУ сосу постоянно,когда не сплю, передоз не наблюдал ни разу (видимо организм привык к яду), концентрация жижи 12мг - 9мг на мл. За день высасываю порядка 6-7 мл жижи. Чуствую себя оч. хор. Тву,тву , чтоб не сглазить.

  5. #25
    Новичок Аватар для zologold
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Чехов Моск.обл.
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от makarov1 Посмотреть сообщение
    Курил 44 года, по 2-3 пачки в день, правда в последние годы исключительно ментол (на другие даже не тянуло). Курить бросать даже и не собирался. Первую е-сигу вззял год назад Гаммучи аналог 801 ( в то время других и не было ) потянул месяца три и забросил, аналог взял свое. В этом году взял ЕГО, и все пошло по другому, через 3 дня вонь аналоговой сигареты переносить не мог, проюовал и выбрасывал. Сейчас к аналогу вообще не прикасаюсь (хотя повтояюсь бросать курить не планировал), ЕГУ сосу постоянно,когда не сплю, передоз не наблюдал ни разу (видимо организм привык к яду), концентрация жижи 12мг - 9мг на мл. За день высасываю порядка 6-7 мл жижи. Чуствую себя оч. хор. Тву,тву , чтоб не сглазить.
    +1 Вы прямо меня успокоили Спасибо.

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от zologold Посмотреть сообщение
    Можно из заглушки сделать карт путем помещения в него синдепона?
    Можно конечно, если вы найдете синтепон, подходящий по свойствам. На эту тему много всего написано в разделе "Картриджи", я даже не дам навскидку ссылку

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Цитата Сообщение от zologold Посмотреть сообщение
    Вы прямо меня успокоили Спасибо.
    Не за что, парьте на здоровье

  8. #28
    Новичок Аватар для zologold
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Чехов Моск.обл.
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    ожно конечно, если вы найдете синтепон, подходящий по свойствам. На эту тему много всего написано в разделе "Картриджи", я даже не дам навскидку ссылку
    Мною было прочитано что необходимо использовать "аквариумный" синдепон для фильтров.

  9. #29
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от zologold Посмотреть сообщение
    Мною было прочитано что необходимо использовать "аквариумный" синдепон для фильтров.
    Ну если у вас есть такой - используйте Я один раз зашел в зоомагазин, увидел громадный брикет этого синтепона, как-то не решился купить. Потом остановился на липтоне, но он точно не подходит для мега-картриджей - слишком маленькие пакетики Но я до типа Б пока не добрался, а в картриджах типа А меня очень устраивает "родной" наполнитель

  10. #30
    Пользователь Аватар для Gotzman
    Репутация: 34
    Регистрация: 14.10.2010
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    2
    Я курил по 2-3 пачки мальборо в день. Стаж курения - 17 лет. Даже попробовав профанацию-понс, перестал курить аналог почти - свел до 3-4 сигарет в сутки. Как взял набор еГо - перестал курить аналог вообще и тут же. Жидкость взял сразу и курю такую концентрацию вот уже месяц - 12мг/мл. Передоз тоже получил - на том же понсе, так что аккуратнее с екурением, непонятно ведь - сколько выкурил: сигарету тушить не надо, психологической отсечки нет.

    Сейчас вот попробовал LR-атом и думаю, проще от аналога будет перейти через LR-атомы, попробуйте покурить на них - ТХ сродни аналогу.

    И вот еще по теме: http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t1787.html
    Последний раз редактировалось Gotzman; 07.11.2010 в 02:18. Причина: добавил линк по теме

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zologold Посмотреть сообщение
    Так вот сейчас и пытаюсь приобрести опыт (уже на протяжении 5 часов без перерыва курю чтобы накуриться).
    По поводу передоза - может стоит остановиться и выкурить аналог?
    А почему нет? Стаж приличный и курили много, комфортней и физиологически и морально совмещать первое время. Но повторюсь это лично мое мнение.
    Состояние накуренности не только от никотина, где то на форуме на много страниц было обсуждение... Не могу найти.
    ...

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    омфортней и физиологически и морально совмещать первое время. Но повторюсь это лично мое мнение.
    Мое - абсолютно такое же, впрочем, об этом уже писал выше

  13. #33
    Новичок Аватар для distemper81
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 7
    Курю мега ЕГО 10 дней , до этого курил 15 лет Муратти легкие 2-3 пачки в день (работа нервная).На е.сигарету перешел сразу жидкость 18 мг 5 мл в день . Ломка была первые сутки , но сдержался сейчас ощущаю прилив бодрости , кашель вот прошел , сплошной позитив вобщем . Курю я так капаю в атом 3 -4 капли жижи и в картридж на синдипон 2 капли и жму кнопку не отпуская (там в аккамуляторе защита стоит не чего сломаться не должно) и при этом делаю затяжки как бы раскуривая обычную сигарету . Будте внимательны Атомы 510 LR могут попасться бракованные (вонючие) курить с ними вообще невозможно .Картомайзеры 510 керамика я тоже себе прикупил на пробу , совсем другое ощущение от курения ,вкус жижи не такой как если курить с атомайзером . Вчера сделал 2 затяжки аналога чуть не сташнило уже отвык . Так что удачи вам в бросании обычных сигарет .

  14. #34
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386
    Еще мега-его картомайзеры хороши! Взяла 5 штук на пробу, от жидкости 5 мг чувство накуренности колоссальное. Дернешь 5 раз - больше не хочется. И вкус хороший, и дыму много. Я про вот такие. Для отказа от аналога, мне кажется, самое оно.
    Первый день без аналога Изображения
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  15. #35
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    У меня стаж куреня 20 лет. Выкуривал пачку в день кент 8ка или Майлд Севен лайтс. Купил понс, первый день скурил 4 аналоговых. Со второго дня аналог не курю вообще! Ломки не было просто постоянно парил . Сегодня взял KR808D-1/ Ваще кайф, вкусно, дым коромыслом. Понс фтопку! Но спасибо ему что я перешел на е курение. Благо хватило ума не покупать Полный комплект понса за 2900, а взял только аккум, зарядку ЮСБ и атом с картриджами. Теперь или подарю или пусть валяется на запасной случай

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 17
    Бросил аналог 4 дня назад. До этого примерно месяц курил параллельно, е-сигу с аналогом, потребление аналога снизил вполовину (с 40-45 до 20 шт 4 ки Парламента).
    Вроде держусь пока, хотя тянет на аналог. Острее стал чувствовать дым, он стал неприятен. Другие ощущения во рту ( до этого курил 14 лет и никогда не бросал). Спасает тока еГо, ибо хватает акка надолго. Правда вчера были неприятные симптомы (ватность, тупнячок, онемение пальцев, языка, общее неприятное самочувствие) - решил что перекурил (жижи были 24-18-12, сколько капал не считал). Сегодня вроде ничего. К аналогу возвращаться не хочу - зная себя - закурю снова. А цель - бросить совсем.
    Заказал жидкостей полегче, буду курить их.
    Удачи всем)

    Обладаю : eGo, KL-510,eGo-T,KR808, Denshi TTP

  17. #37
    Вэйпер Аватар для rybocop
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 610
    Записей в дневнике
    11
    16 лет курил только крепкие сигареты - Мальборо, 21 век полный вкус, последние 7 лет - Кент 8. В день - чуть больше пачки - примерно 25 сигарет.

    Давно мечтал перейти на е-сиги, сдерживала запредельная сложность: как во всех этих атомах и названиях разобраться неподготовленному человеку?
    Но в конце концов (благодаря этому форуму) решился - купил еГо.
    Переход занял три дня, за которые я выкурил стартовую жижу параллельно со своими обычными аналогами. От 5 аналоговых в первый день е-курения, до одной в третий.

    На сегодня: через неделю исполнится два месяца полного е-курения. Тяги к аналогу нет абсолютно, есть отвращение к нему. Концентрация никотина снижена с 18 до 12 мг/мл. Зависимость никуда не делась - если забуду любимую соску - могу поехать за ней на край света
    GGTS №1165 + UFS, SSGGTS №105 + UFS, SvoёMesto №8; 2 mg/ml liquid

    — И как, помогает?
    — УЖЕ помогло.

  18. #38
    Новичок Аватар для Inesa
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 9
    Присоединяюсь к теме. Тоже думала, что первый день без аналога будет....
    Первый eGo долгожданный. Долго форум штудировала, чтобы не ломалось ничего и вообще подготовленной подойти к процессу. И все-равно... Жижа во рту. Голова мегачугунная. А накурености не чувствуется.
    Два картриджа (18мг) ушло за полдня и полпачки обычных с перепугу. Хотя курю аналоговые с содержанием 0,1 никотина - только их чувствую. Состоние легкой паники
    Не всем дано за день перейти

    Кто-нибудь пробовал отсчитывать количество затяжек при переходе? Помогает?

    А нормально что сам корпус е-сигареты пахнет едким пластиком (даже перебивает запах вишневой жижи)? А то по неопытности не могу понять, когда должен подгорать атомайзер, а когда еще запах упаковки не испарился.

  19. #39
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Тоже напишу
    22 года, последние 5 лет только "единички". Но довольно много, полторы-две пачки. В основном из-за дурацкой привычки закуривания по любому поводу.
    Первые 4 дня, пока уродовался с понсом, мешал ЕС с аналогом. Хотя аналога уходило меньше.
    Потом купил еГо. Аналог перестал курить сразу же. Ломка только психосоматическая - чиркнуть там, в пепельнице раздавить.
    Было несколько разных паттернов, сейчас выкристализовался один: на выход картомайзеры с 6мг жижей, дома только дрип. В основном безникотиновый. Никотин - 12мг - только после завтрака и иногда за вечерним чаем. Вполне нормально
    Динамика  

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Inesa Посмотреть сообщение
    А нормально что сам корпус е-сигареты пахнет едким пластиком (даже перебивает запах вишневой жижи)? А то по неопытности не могу понять, когда должен подгорать атомайзер, а когда еще запах упаковки не испарился.
    Только не пугайтесь, но скорей всего это заводская смазка\жидкость в атоме их хорошо перед пользованием горячей водой промыть ну и посушить. А подгорает - явный резкий вкус дымный\горелый...
    Цитата Сообщение от Inesa Посмотреть сообщение
    Жижа во рту. Голова мегачугунная. А накурености не чувствуется.
    Два картриджа (18мг) ушло за полдня и полпачки обычных с перепугу. Хотя курю аналоговые с содержанием 0,1 никотина - только их чувствую. Состоние легкой паники
    Ээээ осторожно, это больше психологическое - отвлечся надо.
    Я тоже 0.1 курил, жижу брал 6 и 12 мг, так первое время реально передозы ловил, пару раз оч неприятно было. Сейчас 2мг парю.
    ...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой у вас стаж курения аналога
    от twilab в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 861
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 21:41
  2. Разница в екурении и курении аналога
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:58
  3. Купил eStyler, первый день полета
    от ArtNite в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 23:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021