eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Переход-Полный отказ

  1. #1
    Вэйпер Аватар для YAVGB
    Репутация: 33
    Регистрация: 24.07.2012
    Пол:
    Адрес: Миллерово
    Сообщений: 724

    Переход-Полный отказ

    Здравствуйте
    Я заказал первую свою эл.сигарету жду когда пришлют решил спросить.
    На переход на эл.сигареты меня толкнуло желание бросить куритьМного раз пробовал но безуспешно
    С начало мне нужно перейти на эл.сигареты.Как это лучше сделать?По пытаться несколько дней не курить а потом парить?

  2. #2
    Гуру Аватар для Линур
    Репутация: 682
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 4,408
    Записей в дневнике
    6
    Парь не парясь, захочется аналог, не отказывайся, покури. Организм сам скажет тебе когда эту гадость (аналог) выбросить
    Кто любит, ценит, присматривается, косится, принюхивается, обращает внимание и с плохо скрываемым подозрением относится к Овалам VV System приглашаю в Овальный кабинет

  3. #3
    Гуру Аватар для Kerariel
    Репутация: 260
    Регистрация: 24.02.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,283
    Записей в дневнике
    18
    Каюсь...но мой сцуко организм до сих пор не сказал, до сих пор не перейду...абидна...кидайте какашками, мб стыдно станет))
    Людям иногда заняться нечем, вот и мотаютъ красивые спиральки. (С) TITAH

  4. #4
    Пользователь Аватар для Mexan1ck
    Репутация: 57
    Регистрация: 25.04.2012
    Пол:
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от YAVGB Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Много раз пробовал но безуспешно
    С начало мне нужно перейти на эл.сигареты.Как это лучше сделать?По пытаться несколько дней не курить а потом парить?
    многое зависит от выбранного устройства и грамотного подбора жидкости....стаж курения был более 15 лет, но переход прошел сразу и почти безболезненно, но вот табачные жидкости по началу раздражали, а все аромки быстро надоедали, для меня выходом стала чистая база.

    Читайте, спрашивайте, тут масса людей может помочь со всеми вопросами.
    И по поводу курения и парения одновременно выскажу свое мнение- вопрос полного отказа от аналога и перехода на пар во многом зависит от скорости очищения рецепторов, чем быстрее это произойдет, тем более короток будет переход на электронику. Вам просто не захочется пробовать это Г по имени сигарета. Поэтому таки лучше передоз никотином от пара, чем цепляться за эти вонючки.
    Подчеркну-это сугубо мое мнение.......
    Последний раз редактировалось Mexan1ck; 18.08.2012 в 02:44.
    спойлер  

  5. #5
    Пользователь Аватар для DONSANES
    Репутация: 34
    Регистрация: 29.03.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    2
    Не делайте из перехода на ЭС чегото особенного.
    Просто курите её как и прежде в прежнем режиме - захотелось курить позволяет место и время достал покурил.
    Не говорите себе что после первой тяги Электронной не притронусь к аналогу.
    Иногда полезно после непродолжительного парения попробовать что такое обычная сигарета сразу поймёте что нада выбросить куда и насколько
    Ломки не будет не ждите может немного не хватать никотина если не озаботились крепкой, но это не беда всегда можно потянуть ещё немного или купить покрепче.

    После моего перехода на эс следом за мной как минимум 8 человек перешли и пока только один вернулся на аналог частично ( не подошол ему девайс а на нормальный ему жалко бабла а вот здоровье почемуто не жалко дундуку )
    Из этих 8 - 1 сразу бросил и курить и парить примерно через неделю 3 совмещают парение и курение пока остальные все на ЭС и никто не жалуется на сложность перехода или негативные эфекты. Всех их знаю достаточно хорошо общаюсь почти каждый день.
    Последний раз редактировалось DONSANES; 18.08.2012 в 02:53.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для YAVGB
    Репутация: 33
    Регистрация: 24.07.2012
    Пол:
    Адрес: Миллерово
    Сообщений: 724
    Спасибо с этим разобрался
    Ну вот "допустим" парю я уже несколько недель: Дым: как бросать теперь ЭС?

  7. #7
    Пользователь Аватар для DONSANES
    Репутация: 34
    Регистрация: 29.03.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    2
    Опашный вопрос Как брошу парение сразу отпишусь и потяну за собой всех своих знакомых. Не хочется бросать теперь нет негатива нет затрат нужен стаж парения чтобы объективно ответить. Но скорее всего мало кто может здесь сказать как. Бросил парить не интересна тема ЭС ушол с форума както так . Нужно искать сообщество бросивших парение

  8. #8
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от YAVGB Посмотреть сообщение
    С начало мне нужно перейти на эл.сигареты.Как это лучше сделать?По пытаться несколько дней не курить а потом парить?
    Никак.
    Просто не задумывайтесь об этом.
    В один прекрасный момент поймете, что аналог на вкус - дерьмо, и вы его курить не хотите.
    Всё.

  9. #9
    Гуру Аватар для Линур
    Репутация: 682
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 4,408
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от YAVGB Посмотреть сообщение
    Ну вот "допустим" парю я уже несколько недель: Дым: как бросать теперь ЭС?
    Тут батенька многие на форуме хотели бы получить ответ на этот вопрос
    Кто любит, ценит, присматривается, косится, принюхивается, обращает внимание и с плохо скрываемым подозрением относится к Овалам VV System приглашаю в Овальный кабинет

  10. #10
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    купил 510 - начал парить. сломалась 510а - день покурил, эмоции не передаваемы xD такая мерзость!
    купил овал с приблудами - не курил недели 2, потом в сауне сели батарейки - опять вечер покурил наидорогущие сигареты, даже и не слыхивал раньше о таких - мерзость, как 3 короля в далекие школьные годы. Так це с первого дня покупки е сиги про обычные и забыл =) не зацикливаться главное =) организм обмана не поймет =)

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 79
    Регистрация: 21.03.2012
    Пол:
    Адрес: Наро-Фоминск
    Сообщений: 580
    ЭС тут для многих стало хобби, если вы минуете фазу хомячества девайсов то от парения откажетесь постепенно и незаметно, но хомяк зверь матёрый и коварный, немногим удалось избежать его когтистых лап.

    Сам беру и другим советую

    потрачено на железки примерно 20 к

  12. #12
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    kralos ага =(

  13. #13
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от kralos Посмотреть сообщение
    хомяк зверь матёрый и коварный, немногим удалось избежать его когтистых лап.
    се ля ви, так скть.. должно ж быть у мужика хобби!
    мой рундучОк  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 72
    А по мне так самое неприятное - куча аналоговых знакомых с которыми раньше делили сигаретку. Постоянные подколы, желание приобщить обратно к "истинной" вере, ну и просто всякие дегенераты. Уже сколько раз всякие-разные личности предлагали продать мою "дурь". А то что это электроника заставляло выдавить злободневное " ИЧОВСТАВЛЯЕТ?" А что до отказа от парения - заметил по себе, что уже дольше могу без перекуров, руки не дрожат в предвкушении, не зацикливаюсь на желании. Спокойно выдерживаю весь рабочий день. Если дальше так пойдет, то, надеюсь, буду вспоминать по праздникам(как некоторые некурящие под рюмку) Пожалуй всё)

  15. #15
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    Tein дада, ох уж и приставучие эти "натуралы" xD

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2012
    Пол:
    Адрес: Не Киев
    Сообщений: 128
    При переходе наблюдаются все прелести отказа от сигарет - боли в бронхах, горле и так далее. В этот момент явно будет хотеться курить, поэтому зачем себя мучать 2 дня никотиновым голодом а потом опять курить никотин? Я вот не курю недель 5 и поэтому собираюсь брать сигу и жижу в 0 никотина, что б удовлетворять любовь пускать дым с умным видом (Стиль распологает) + психологическую зависимости подавлять. А Вы раз курите - берите сразу и парите... тем более, что возможность есть. Это я вот мучаюсь т.к. аналог фуфло а парилку купить средств еще нету

  17. #17
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Kerariel Посмотреть сообщение
    мой сцуко организм до сих пор не сказал
    Успешность отказа от аналога во многом зависит от качества устройства и подбора жидкости. С чем-нибудь его-подобным на магазинных жидкостях я бы наверное до сих пор искал бы как отказаться.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #18
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Успешность отказа от аналога во многом зависит от качества устройства и подбора жидкости. С чем-нибудь его-подобным на магазинных жидкостях я бы наверное до сих пор искал бы как отказаться.
    мне 510 с мерзким редбулом хаватило отказаться

    Отправлено с моего ALCATEL_one_touch_990 через Tapatalk

  19. #19
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kerariel Посмотреть сообщение
    кидайте какашками, мб стыдно станет
    Лови!
    Последний раз редактировалось Jekka70; 18.08.2012 в 07:53.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Klark
    Репутация: 327
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 1,407
    Записей в дневнике
    9
    сложный вопрос, за пол года парения от обычных не отказался.
    Бывает просто хочется смол вдохнуть, а иногда выхода нет, на рыбалке зарядок нет, да и в лодке ЭС не хочется забивать, но потом спокойно убираю аналог в ящик и забываю на недельку
    бросать с помощью электронной это безумство мне кажется, да, дозу никотина с помощью нее я сбросил капитально, какое то время парил даже нулевку, да и убралась привычка закурить когда ждешь автобус, но суть в том, что надо убрать привычку дым пускать, а это уже дело мозга и устойчивой силы воли

    Парь ЭС, наслаждайся, потом в хобби просто перейдет. Но это дело времени и желания.

    Хомяк разбушевался
    Клик-Клак-Бум  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021