eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 117

Тема: Как очищаются лёкгие от смолы

  1. #81
    Гуру Аватар для bill_v2
    Репутация: 730
    Регистрация: 02.08.2013
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 3,720
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от sauber Посмотреть сообщение
    Интересно как в паре, может быть в 10 раз больше вредных веществ чем в дыме
    Легко. Они подавали на танк систем (одни из самых древнейших видов атомайзеров) разные напряжения. На 3.5 В нормально (егошка), на 4.0В нормально, а на 5+ Вольт формальдегиды попёрли, крысы передохли.
    Fuchai 213 Plus (Vortex) + OBS Engine/Wismec Vicino + Wotofo Serpent Mini

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.09.2015
    Пол:
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    1
    Не курю аналог 10 месяцев после 25 лет стажа. Парю.
    Год назад, когда еще курил, делал бронхоскопию, так врач прекрасно распознал легкие курильщика - это к утверждениям, что у курящих и некурящих легкие ничем не отличаются.

    Из интересных последствий бросания аналога - пропал храп, который был вроде как всю взрослую жизнь. Жена счастлива)
    Отхаркивание небольшое иногда проявляется, при курении, по крайней мере, как перешел на единички, не наблюдалось.
    А здоровье в целом, конечно, улучшилось. Аритмия небольшая была - исчезла без следа. Зубы побелели. На аналог не тянет, хотя когда рядом курят - дым ничуть не раздражает, даже нравится.
    Последний раз редактировалось qwerty645; 14.09.2015 в 03:15.

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от mavic Посмотреть сообщение
    Парение. О том на сколько безопаснее парение говорить можно будет только лет через 50. Конечно, смол нет, но есть глицерин, есть пропилен гликоль, есть никотин, к тому же еще и аромки неизвестно как себя ведут при регулярном пропитывании ими тканей. Так что когда наберется достаточная выборка статистики вполне можно ожидать неожиданных для большинства новостей.

    Что делать. Парить и не париться.
    Охренеть! Курил 36 лет. В прошлом году вернулась астма. Начал парить меньше месяца назад. Много, но перестал употреблять табачку. На измене весь.
    Что вреднее???

  4. #84
    Новичок Аватар для Ельцин
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Борика Посмотреть сообщение
    Что вреднее???
    Вскрытие покажет

  5. #85
    Banned
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Чернигов
    Сообщений: 10
    Тут был спам

  6. #86
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.10.2015
    Пол:
    Адрес: Могилев
    Сообщений: 2
    Рекомендую освоить дыхательную гимнастику по методу Бутейко

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 63
    Про то что легкие как-то отличаются причем визуально не верится, в друзьях патологоанатом и флюрографистка
    Однако факт, как здесь уже писали, когда прошлые разы безуспешно пыталась бросить курить то уже через пару дней начинался жуткий неприкращающийся кашель, при котором еще и отделялась какая-то желто-коричневая слизь. Копилось это там или откуда взялось не ведаю. При курении проблем ни с легкими ни с горлом никогда не было, максимум когда болела простудой всегда кашляла подолгу. При переходе на парение дышать наоборот стало легче и никакого кашля и в помине нет. Может я вышеупомянутые "реснички" в легких еще обратно не отрастила или в чем подвох?
    А насчет рака, я не считаю сигареты безвредными, даже по себе могу судить, что без них стала чувствовать себя гораздо лучше в плане здоровья. Но мои дед и отец никогда не курили, не пили и даже пробежку делали и оба умерли от рака в 50 с небольшим лет, зато бабушка прожила до 104 лет не выпуская сигарету из рук даже в таком возрасте.
    Последний раз редактировалось Ilith; 20.10.2015 в 13:32.

  8. #88
    Пользователь Аватар для Штурман72
    Репутация: 25
    Регистрация: 01.07.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 457
    Много слышал, что у бросающих начинается жуткий кашель и выходит грязь с легких. Ниче такого не было, курил 23 года бросил полгода назад - с первой попытки перешел на электронку, сначала на сигаретной затяжке с тайфуном, сейчас сабтанк мини, на максимальной тяге, 5мг. Сигаретная тяга вообще не катит уже. Ради интереса пробовал курить аналог через 2 недели и через месяц парения, после 2 го раза желание пропало напрочь.

  9. #89
    Гуру Аватар для pito
    Репутация: 2223
    Регистрация: 03.06.2014
    Пол:
    Адрес: мск☆2222☆
    Сообщений: 2,096
    Записей в дневнике
    1
    Два раза бросал. Где то чуть больше полгода держался. Ничего не получилось. Крепко зараза держит. Стаж курения 25 лет. Последние лет 10 по две пачки в день. Кашель замучил. Жвачки, пластыри всю фигня. Сейчас перешёл на электронку. Пока полёт нормальный, на аналог не тянет совсем. Кашель днём прошёл. Но вот ночью! По два, три раза просыпаюсь. Дышать тяжело, откашляться еле могу. Измучился. Стал пить отхаркивающее, плюс ингаляции. Когда же эта гадость из меня выйдет. Кто чем спасался камрады.

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.11.2015
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 2
    Год назад, когда еще курил, делал бронхоскопию, так врач прекрасно распознал легкие курильщика - это к утверждениям, что у курящих и некурящих легкие ничем не отличаются.
    qwerty645, я тебе как эндоскопист скажу как: по зубам, по внутренней поверхности. Ога... Это не сложно, а эффект для самопиара потрясающий.

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 22
    Записей в дневнике
    1
    А у меня такая проблема, курил 17лет, 1.5 месяца назад перешел на пар. по началу было все нормально, через пару недель начался кашель,но через неделю прошел. А последние недели 3 болезненое состояние, переодически температура поднимается до 37.2 и слегка подопухло горло. Сходил ко врачу сдал все анализы,сделала флюраграфию, врач говорит-по анализам здоров как бык, а по состоянию чувствую себя как тряпка. кто нибудь сталкивался с такой же проблемой со здоровьем после отказа от сигарет?

  12. #92
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Цитата Сообщение от SergeyChe Посмотреть сообщение
    чувствую себя как тряпка
    Может все проще - авитаминоз? =) Попей витаминки и в шапке ходи

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 208
    Цитата Сообщение от Ilith Посмотреть сообщение
    Про то что легкие как-то отличаются причем визуально не верится, в друзьях патологоанатом и флюрографистка
    Ну вот я даже не знаю. Снимаю флюру каждый год. 2 года назад снимал в новой больнице, т.к. переехал. Мне сразу-же сказали стать боком для второго снимка. Первый раз в жизни 2 снимка на флюре! Потом сказали газовать в такой-то кабинет. Там врач, лет 30-ти, первым делом спросил: "Куришь?" и "Как много?". И сказал, что есть затемнения в легких, но если ты столько куришь - скорее всего ничего сильно страшного, но бросить - неплохо. Еще сказал, что надо либо бросать на постоянку, либо продолжать курить. Если, постоянно, то бросать, то начинать, то будет много хуже. Интересная штука.

  14. #94
    Пользователь Аватар для Galfordo
    Репутация: 47
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от iBarmaley Посмотреть сообщение
    Еще сказал, что надо либо бросать на постоянку, либо продолжать курить. Если, постоянно, то бросать, то начинать, то будет много хуже. Интересная штука.
    Все правильно врач сказал. Организм привыкает практически ко всему, а если вы его будите обманывать, то дадите смол пол года,то не дадите, его замкнет и он начнет "Глючить"
    некуряха  

    Парогенератор  

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.12.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 63
    так уж получилось, но среди моих знакомых и родственников умерли от рака лёгких два человека.. Никто из них не курил никогда.. Курение вредно это факт.. Но болезни лёгких, думается, в первую очередь, наследственность и результат недолеченных толком по ходу пневмоний и т.п. Тут то курить нельзя, ни в коем случае.. Иначе пипец придёт гораздо быстрее.. Чтобы курить, надо быть здоровым, короч.
    Последний раз редактировалось Ал_др; 27.02.2016 в 14:38.

  16. #96
    Banned
    Репутация: 10
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 344
    Тут был спам

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 13.06.2015
    Пол:
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 66
    Не знаю у кого там и как и что очищается , курил 25 лет , ни разу не бросал , по 2.5 пачки в день . Кашлял последние годы по утрам до рвоты . Вот это то меня и достало . Парю уже с августа . Пробовал полгода назад одну сигарету под сто грамм - вырвало . До этого такого не было со школы старших классов . Все , пока не курю сигареты . Пропал кашель . Обострились запахи . Общее самочувствие как было так и есть . Удовлетворительное . Про легенды о очищении вот какую приведу от себя . Был на курсах по промбезопасности . Там связано с сетями газораспределения и газопотребления . Читал ведущий инженер какого то скажем , контролирующего органа . Так вот , на перерыве он рассказал свою историю . Его часто как эксперта приглашают на разбор по техногенным инциндентам . Ночью утечка газа , в квартире спало 6 человек . 2 не выжило . В комиссии криминалист сказал что большая вероятность что эти 2 курящие . После вскрытия так и оказалось . С тех пор вышеупомянутый лектор не курит . Про свою вентиляцию легких уже не знаю , был на рабочей должности , мне каждый год давали дуть в прибор , и смешно или нет , становилось хуже . Сейчас вредности нет , в прибор не дую да и не курю довольно долго . Надо поднять цифры старые и сходить дунуть ....Ах да , и вес попер , и так избыточный был . Теперь же еда вкуснее ...
    Последний раз редактировалось gks; 11.03.2016 в 01:08.
    некурилка  


    начинающий хомяк :)  

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2016
    Пол:
    Адрес: Alushta
    Сообщений: 11
    у каждого организм свой у кого то легкие черные после 2 лет курения, а у кого то организм очищает у курильщика с 30 стажем.

  19. #99
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от gks Посмотреть сообщение
    В комиссии криминалист сказал что большая вероятность что эти 2 курящие
    Предполагаю, что другие проснулись от запаха дыма раньше, чем те двое отравились продуктами горения во сне.
    База размеров стекол
    арсенал  

  20. #100
    Пользователь Аватар для TiSh
    Репутация: 31
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Васька
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    1
    я чет не знаю, но недавно перешел с егошки на нормальные девайсы и кашель появился, появилось много пара, отказался от никотина вовсе, но кашель и мокрота напрягает(
    мои вкусняшки  

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:30
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 02:55
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 11:15
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 18:21
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021