eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Попробовал курнуть табак после 7 мес. полного отказа.

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 29.10.2010
    Пол:
    Адрес: ytn
    Сообщений: 4
    1,5 года парил электронку.Перешёл на неё сразу.Потратил около 60 килорублей.Когда вышел по нулям,просто опять начал курить аналог.Возврат прошёл сразу.Без всяких неприятных ощущений.Опять 2 - 2,5 пачки в день.А электронка между ними.Тренировка никотином ,однако.
    Так что, если не собираетесь бросать курить,то это всё лажа.Чистый маркетинг и развод на бабки.
    опять на грабли.

  2. #22
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Что-то не понял где меня развели? Где-то написано было, что ЭС - лекарство от курения?
    Перешел на ЭС в сентябре прошлого года. Перешел сразу на 18 мг. Первое время чего-то не хватало, но аналог курить не тянуло. Через пару месяцев попробовал 12 и 6 мг - но режим парения стал переходить в соску. Вернулся на 18. Табачный запах переношу спокойно. Неприятно, но так и раньше не нравился запах чужого табака. Курить бросать не собирался и не собираюсь. Пусть теперь это и называется парением. Когда-нибудь в неопределенном будущем, снижу никотин до 12 или даже 6, а дальше... (люди столько не живут). Пачки аналога так с сентября и разбросаны по дому, на работе, в машине. Если кто из знакомых дома сигареты оставил, у меня берут.
    На пьянках, курить тоже не хочется, просто, если чувствую, что не хватает никотинчику, достаю бутылочку с 24 мг. Ради попробовать курнул аналоговую как-то - удовольствия не получил, но и рвотных позывов небыло. ЭС восстановила вкусовые ощущения во рту, ну и какое-то время раздражал запах от одежды.

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: ленинградская область
    Сообщений: 21
    Записей в дневнике
    1
    на эго-с около 9 дней но аналога скурил 2 сигареты и то не разом - не понравилось

  4. #24
    Гуру Аватар для Radik7373
    Репутация: 210
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рузаевка Мордовия-+-Москва-Выхино-Жулебино
    Сообщений: 3,148
    Скоро пару лет как не курю табачную продукцию. Не могу в последние пол года парить табачку, кроме инаверовской аромки табак-черешня, она больше на черешню смахивает чем на табачку. В основном парю сейчас фруктово-ягодные аромки
     

  5. #25
    Гуру Аватар для Drakomn
    Репутация: 16
    Регистрация: 08.11.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 3,035
    ну не знаю, курил аналог около 3х лет, сейчас курю ЭС, на аналог не тянет, но иногда для "души" пропускаю сигаретку, не чувствую я когда курю ЭС того чувства когда курю аналог, лично у меня например это чувство, когда забываются все проблемы, и ты становишься спокойнее, я просто не думаю ни о чем, и все хорошо, а когда курю ЭС я тупо накуриваюсь....но бывает это " для души" раз в месяц))никакой рвоты и прочего...
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для aleks1502
    Репутация: 2910
    Регистрация: 15.05.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 8,404
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от bablo66 Посмотреть сообщение
    Чистый маркетинг и развод на бабки.
    Развод на бабки вы сами себе устроили.Не в парении дело.

  7. #27
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от TriXter Посмотреть сообщение
    На пьянках, курить тоже не хочется, просто, если чувствую, что не хватает никотинчику, достаю бутылочку с 24 мг
    Кто как... Я вольт в таких случаях поднимаю, в смысле обхожусь без бутыльков
    А если по теме Я когда запах сигарет чую, уже мутит...

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  8. #28
    Пользователь Аватар для Mexan1ck
    Репутация: 57
    Регистрация: 25.04.2012
    Пол:
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 153
    пробовал на третьем месяце отказа от аналога покурить.(стаж курения более 17 лет)ю..впечатление, как будто соды в рот или щелочи какой-то напихали, началась головная боль, и все это лишь после нескольких затяжек сигаретой
    спойлер  

  9. #29
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Вот годик пройдёт - может, и попробую.. а пока - ну просто не хочется, и всё!
    мой рундучОк  

  10. #30
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11555
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,450
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Вот годик пройдёт - может, и попробую..
    А зачем? Впрочем, у меня тоже были такие мысли. Но лучше всего учиться не на своих ошибках, а на ошибках своих близких. С полгода назад моя лучшая половина перепсиховала на работе и решила (тайком!) подлечить нервы аналоговой сигаретой. Остаток дня пролежала с головной болью.
    Так что, аналог сейчас даже пробовать не хочется. Хотя, временами, признаться, при запахе чужой хорошей сигареты охватывает этакое чувство сродни ностальгии...

  11. #31
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Вот годик пройдёт - может, и попробую.. а пока - ну просто не хочется, и всё!
    А я себе и щяс не запрещаю. Но не хочется. Бывает на пьянках, ради фана, беру у когонить сигаретку. Хватает на 3 или 5 пыхов... далее фан уходит, процесс наскучивает :-)

    Send from Galaxy Tab 8'9 using Tapatalk
    Динамика  

  12. #32
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Peter_lz Посмотреть сообщение
    А зачем?
    та я и не сказал - обязательно попробую, сказал - может быть! Ну вот приедет друг из Доминиканы, привезёт сигары оттедова - ну и чё б под рюмочку курвуазье не пробнуть доминикану? А может -и не привезёт.. а может - курвуазье на тот момент не будет..и желания тоже..

    ---------- Сообщение отправлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Бывает на пьянках, ради фана, беру у когонить сигаретку
    на пьянках хады наобормот у мнЮ хапнуть все пытаются - так потешно кашляют потом!
    мой рундучОк  

  13. #33
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    та я и не сказал - обязательно попробую, сказал - может быть! Ну вот приедет друг из Доминиканы, привезёт сигары оттедова - ну и чё б под рюмочку курвуазье не пробнуть доминикану? А может -и не привезёт.. а может - курвуазье на тот момент не будет..и желания тоже..

    ---------- Сообщение отправлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:40 ----------


    на пьянках хады наобормот у мнЮ хапнуть все пытаются - так потешно кашляют потом!
    Я их там и пробовал. Ну приперся в доминикану с картомайзерами, а тут вононочо - как не поразвлечсо. Не впечатлило. Жижа оказалась скусней :-)

    Send from Galaxy Tab 8'9 using Tapatalk
    Динамика  

  14. #34
    Гуру Аватар для Йож
    Репутация: 446
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,832
    Цитата Сообщение от Triangle Посмотреть сообщение
    Сегодня вздумалось сделать настойку жижи на табаке, благо лежат несколько пачек без дела.
    Распечатал Drum Milde, замешал с жижей, настаивается. Через пару дней попробую.

    Походу решил скрутить одну сигаретку, вспомнить ощущения...
    Братцы, это кошмар какой-то! До конца не скурил, побежал мыть пасть чуть ли не с мылом.
    А ведь это не какие-то там вонючие палочки, а один из лучших самокруточных табаков. Кстати, из пачки пахнет довольно приятн
    Это первые 3-5 лет. Потом полегче станет. Особенно когда с соседнего балкона потянет свежеприкуренной примой, нос подсознательно повернет голову в сторону источника аромата. У меня так.

  15. #35
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    а тут вононочо - как не поразвлечсо. Не впечатлило
    надо будет коньяку побольше взять... рот полоскать, ежли чё..
    мой рундучОк  

  16. #36
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    надо будет коньяку побольше взять... рот полоскать, ежли чё..
    Ога! А на выдохе —*резьбы на Азотике протереть. Лишним не будет!
    Динамика  

  17. #37
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Я их там и пробовал. Ну приперся в доминикану с картомайзерами, а тут вононочо - как не поразвлечсо.
    Не... Я там только накупил сигар в виде подарков, мысли к ним притронуться и не возникало
    Забавнее было их покупать тусуясь в магазе с Варей и баком на ней...

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  18. #38
    Гуру Аватар для OmenRa
    Репутация: 751
    Регистрация: 20.09.2011
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2,415
    Записей в дневнике
    10
    Хех... Постил уже где-то... Мне кажется, многие слишком заморачиваются на ни-ни. Поэтому и сны курительные снятся.
    Ибо, как только начинаешь говорить про "ни-ни-ни", сразу начинает хотеться.
    Первую сигу выдул после 2х месяцев электропарения. Мерзость была нисусветная. Причем такая мерзость, которой не ощущал даже в дестве, растягивая первую свою сигарету.
    Потом так получилось, что вытянул сигарету через месяц-полтора. Вот это было в самый раз. Ностальгия, где мои 16 лет, тот самый залитый солнцем балкон на 9 этаже... Та самая зеленая пачка More, скраденная у какой-то родственницы. Ням-ням. Прямо экскурсия в детство. Ни вкусовых, ни тактильных радостей я не получил. Только ностальгия.

    Вот и теперь, раз в месяц-полтора, если появляется желание, могу позволить себе выдуть одну штуку. В основном не до фильтра... Так, чтобы подумать, повспоминать... Чаще и не охота...

    Цитата Сообщение от Йож Посмотреть сообщение
    Особенно когда с соседнего балкона потянет свежеприкуренной примой, нос подсознательно повернет голову в сторону источника аромата.
    Мммм! С детства любил запах Примы. Он какой-то особенный солоноватый и специфичный... Курить её никогда не курил, а вот неспешно идти за старичком растягивающим Приму - очень люблю. Ну и запах подожженной спички, ага.
    Извращенец я какой-то видать...
    Последний раз редактировалось OmenRa; 12.07.2012 в 12:06.
    Ништячки!  

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Владельцам Бишопа вообще ни к чему покупать какой-либо еще бак

  19. #39
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от OmenRa Посмотреть сообщение
    Мммм! С детва любил запах Примы. Он какой-то особенный солоноватый и специфичный... Курить её никогда не курил, а вот неспешно идти за старичком растягивающим Приму - очень люблю. Ну и запах подожженной спички, ага.
    Извращенец я какой-то видать...
    Отнюдь Тоже торчу от Примы - пахнет костром и лесом

    По аналогу ностальгирую только когда в фильме кто-то курит с наслаждением
    Раньше раз в месяц курил Кэптана Вишневого - связаны с ним некоторые воспоминания
    Последние месяца 3-4 не тянет вообще
    Дома лежат сигариллы - но они просто лежат и всё...


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Fazz76
    Репутация: 103
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Электросталь
    Сообщений: 1,217
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Radik7373 Посмотреть сообщение
    Скоро пару лет как не курю табачную продукцию. Не могу в последние пол года парить табачку, кроме инаверовской аромки табак-черешня, она больше на черешню смахивает чем на табачку. В основном парю сейчас фруктово-ягодные аромки
    У меня наоборот ,когда начинал парить зарекся не курить табачку,сидел на фруктами ягодах,сейчас что то во мне сломалось и потянуло на табачку. Записался на тестирование аромок и мне прислали табачку и понеслось.

    Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
    Oval v8,Drawtube Smart,ProVari V2, Mini-DID 0246,Прометей , ParAVozZ(Ti) .Magma.Origen.Taifun.Nemezis.Cloupor mini.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:29
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 12:18
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 19:06
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21
  5. Попробовал Pons, хочу Joye
    от denidip в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 05:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021