Недавно открыв для себя вэйпинг хотел хотя бы постпенно перейти на пар. Но не тут то было, купил электронную сигарету evod и жижу submarine 4мг. Продавец почему то сказал, что этого будет достаточно. Прям в первый же день удалось выкурить всего 3 сигареты, на второй тоже три, утром, перед сном и в середине дня. Но тяга к аналогу была жуткая. Покопавшись в интернете узнал, что 4мг никотина это очень мало, тем более для моего бюджетного недодевайса. Купил табачную жидкость eleaf давидофф 11мг. Зазил и чуть не блеванул от вкуса, самый мерзкий вкус в моей жизни. Купил основу германскую 50%/50% и аромки табачные и фруктовые, замешал, опять та же ситуация: вкусы четкие и яркие, но послевкусие отвратительное, курить не возможно. Причем и жидкость от eleaf пахла нормально, и аромки нормально и основа нормально, но при парении этот мерзкий привкус тухлых носков ВЕЗДЕ, кроме жидкость submarine 4мг. При каждой смене жидкость менял вату и перематывал намотку. Экспериментировал с коллчеством витков, диаметром оправы и тд. Только материал один - кантал 0.2мм. Все тщательно промываю, высушиваю при перемотке. Так же купил в другом месте жидкость eleaf клубника 11мг, и опять те же носки.
Собственно прошу совета: в чем дело? Никтон с таким вкусом везде попался? Девайс не тот? Партия жидкостей в нашем городе попалась плохая? Основа тоже попалась плохая?
Проблема в том, что у жидкостей submarine 4мг это максимальная крепкость, а как назло только их и могу пока курить. Покупать жидкость другие как то жалко денег, но если вы посоветуете что-то, то обязательно попробую. Пока курю аналог + submarine, правда толку от этого 0