eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Моя история. Много букав о наркоманах и технике “вонючего вдоха”

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 43
    Регистрация: 28.12.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 8

    Моя история. Много букав о наркоманах и технике “вонючего вдоха”

    И ничего в этом сложного, главное – подход!


    Моя история. Много букав о наркоманах и технике “вонючего вдоха”.

    Собственно, специально зарегился, чтобы оставить этот пост, а вообще, чукча – читатель.

    Курю я уже больше десяти лет и неоднократно пытался бросить, но ни к чему это не приводило. Зависимость была столь сильна, что даже бычки покуривал, когда не было возможности найти/ купить/стрельнуть сигарету. И вместе с этим, как и большинство курильщиков, был уверен, что легко смогу бросить в любой момент, как только захочу, несмотря на неудачные попытки. Успокаивал себя недостатком мотивации. Первые проблески осознания проблемы появились после просмотра фильма ’Легкий способ бросить курить’ Алена Кара да и современный тренд на ”бросание” заставлял задуматься. Вскоре и пришло осознание, что все отговорки самому себе – результат наркотической зависимости. Это курильщикам тяжелее всего осознать, т. к. приходиться признать, что твои слова и суждения – вовсе не твои, а слова наркомана. Но от всего этого легче не становилось, дымил по-прежнему без перебоев и особо не задумывался и даже установил себе ‘’срок курения’’ до 30 лет, мол, пока молодой.

    Все поменялось в один момент 15 сентября 2011г., когда я случайно наткнулся на электронную сигарету у своего друга дома. Новенькая Gamucci, она пролежала без дела несколько месяцев, подарок с работы. А друг все также смолит как паровоз. Говорит – г…. это все, очередной лохотрон, забирай.

    Недолго думая (люблю всякие гаджеты) я умыкнул девайс и поставил на подзарядку, а сам начал штудировать интернет. Первое впечатление – необычайно геморройная вещь, плюс очень, очень дорогая в эксплуатации. Там же наткнулся на рекомендации новоиспеченным е-парильщикам попытаться 'осилить' ecigtalk. Быстро пробежавшись по всем основным темам, узнал о ещё 100500 проблемах е-сиг и чуть-было не забросил все это дело, тем более gamucci совершенно не понравилась. Но имея опыт в интернет общении знал что пишут в основном о проблемах, или исследователи/эстеты/гаджетоманы. Люди, вроде меня, не слишком требовательны и , как правило, не встречая большинства описываемых проблем, на форумах даже не регяться.

    Поэтому выбрав оптимальный для себя и для многих новичков вариант (Е-Го Т тип В, с батареей на 900), тут же его заказал вместе с аромками, доп. атомайзерами, и поллитрой жижы разной консистенции, рассчитывая минимум полгода стабильно парить 6 мг, бадяжа 12 и 0 и ни о каких покупках и гаджетах больше не думать (хотя желание было велико))).

    И вот знаменательный день – приходит заказ! Весь форум уже вызубрен, до кучи заказаны картомайзеры и чехол. В тот день я выкурил всего 5 аналоговых сиг, а не 20 как обычно. И они стали последними. Электронный девайс меня сразу же полностью устроил, хотя и пришлось хлебнуть жижи поначалу. Но через неделю все проблемы остались позади и можно было наслаждаться имхо более безопасным е-курением.

    Сразу оговорюсь, планов бросить курить – не было. В конце концов именно это мне и помогло, а также технология ”вонючего вдоха”, но об этом позже. Хотел пересесть на пар, чтобы меньше вредить здоровью, да и сам процесс парения и эксплуатации электронной штуки мне лично пришелся по душе. Даже начал копить на дорогие моды, спроектировал электронный портсигар на 3000 мА с часами и прочими приблудами (странно что еще не изобрели), а также с помощью картона и степлера замутил портсигар под е-сиги из обычного (вышло стильно), но это уже другая история.

    Через пару недель парения 12-ки, решил, что пора выходить на планируемую ”мощность” в 6 мг и начал снижать концентрацию никотина на 2 мг каждые 10 мл. А так как бутылек в 10 мл я выпаривал за 3-4 дня, то через 10 дней я уже спокойно парил 6-ку без увеличения дозы и какого бы то ни было дискомфорта. Не ощутив никаких проблем, решил не останавливаться на достигнутом и продолжил планомерно ”снижать градус”, но уже на 1 мг за 20 мл жижи. Никого желания бросить курить у меня не было - это был эксперимент.

    Дойдя до 4 мг, ощутил что на меньшей концентрации пропадает ТХ, решил пока притормозить. И тут мне вспомнилась одна интересная затея ”профессора” Жданова, за что ему большое спасибо. В своих лекция о восстановлении зрения он и от курения отучал (кому интересно, найти видео не составит труда). И показывал так называемую им технологию ”вонючего вдоха”))). Кратко : набираем дыма/пара в рот и ”жуем” его (да, с надутыми щеками, как хомячки, жуем) 15-30 раз. Далее всем этим затягиваемся и получаем просто термоядерный тротхит!!! Пробуем! Таким образом можно снижать концентрацию никотина и допустим первые сутки, пока организм привыкает к новой дозе, с помощью данной техники держать ТХ на должном уровне. Более того, торкает даже на нулёвке (если конечно до 3-х мг уже дошел)!!! И это без всяких спец. жидкостей и аром.

    Таким образом, я без проблем скашивал последние миллиграммы и успешно пересел на нулевку (бросать полностью по-прежнему не собирался). На самом деле начиная с 2-х мг и ниже, никотиновая зависимость практически полностью отсутствует, остается лишь решить вопрос с ”незанятыми руками”, с психологической зависимостью. У меня проблема решилась просто. Через три дня парения нулёвочки с той же аромкой что и всегда, меня начало от этого дела чуть ли не тошнить, стало противно смотреть на е-сигу. Объяснение простое: паря нулевочку наше тело понимает что затея эта бессмысленна, так как наркотика уже нет, а дышать всякой, извините, х……..й наш организм за просто так не намерен, о чем он недвусмысленно намекает, порождая пренеприятнейшие ощущения в животе и нетолько.

    Бросил парить вообще. Ощущения, что нужно занять руки прошли через три дня. Сколько строилось планов, какие возлагались надежды на электронные сигареты – всё псу под хвост. Обидно господа, ведь совсем не хотел бросать.

    Почему с помощью е-сиги легче бросить курить? Все просто, ты избавляешься от привычки уже в процессе курения. Как это происходит: тебе уже не нужно поджигать сигарету, выходить куда-то покурить, потом её тушить. И многие подтвердят, что при парении все основные ассоциации с обычным курением очень быстро пропадают. Лежи на кровати и дыми хоть всю ночь, пока из ушей не польется никотин))))))

    А теперь, самое важное, на мой взгляд. Люди, бросающие курить силой воли в 90% случаев остаются рабами сигарет, даже если рецидивов и не случается. При малейшем стрессе, по пьянке очень легко сорваться. Подходя же к этому вопросу с позиции осознанности, зная откуда и почему беруться твои суждения и мысли можно довольно легко все изменить. НЕНУЖНО БУДЕТ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ Правда при таком подходе и никакой особенной эйфории, радости после ”бросания” не будет. Это просто случиться и вы уже через неделю забудете, что когда то курили, и никаких эмоций сигарета вызывать у вас не будет. И кстати жизнь ни капли не измениться, кроме здоровья конечно. И тогда понимаешь, как же на самом деле глупо выглядит человек (наркоман) рассуждающий о своей зависимости как о привычке.

    Поэтому, даю установку: ВСЕМ ДРУЖНО ПЕРЕСМАТРЕТЬ/ПЕРЕЧИТАТЬ АЛЕНА КАРА, ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ПОСТЕПЕННО СНИЖАЯ КОНЦЕНТРАЦИЮ НИКОТИНА ДО НУЛЯ, А ОТ ПРИВЫЧКИ ВЫ УЖЕ ИЗБАВИЛИСЬ В ПОЦЕССЕ ПАРЕНИЯ. ОТ НУЛЁВКИ ОРГАНИЗМ ИЗБАВИТСЯ САМ, ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС, НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ.

    Огромное спасибо этому форум и всем его обитателям. Держу за вас кулачки. Если кому поможет просьба отписаться на xxleonxx535 собака rambler точка ru
    Последний раз редактировалось xxleonxx535; 29.12.2011 в 15:40. Причина: подтер жирноту

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Ну че? красавчег

    привет Тебе от Земляка с Гаджиево плюсую в репу.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Гуру Аватар для Vova
    Репутация: 2350
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,764
    Записей в дневнике
    8
    Молодца!
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    плюсую в репу
    добавлю

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 43
    Регистрация: 28.12.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 8
    Привет всем землякам, а вот как в ответ плюсануть не знаю))

  5. #5
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от xxleonxx535 Посмотреть сообщение
    Привет всем землякам, а вот как в ответ плюсануть не знаю))
    забей.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Stepanoff.by
    Репутация: 109
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 946
    Просто нажать кнопку "Оценить сообщение".
    Спасибо за статью! Думаю многим новичкам будет очень полезно! Плюсую!

  7. #7
    Пользователь Аватар для Kompis
    Репутация: 119
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 424
    Молодец! Поздравляю с полным избавлением!

    Только вот Аллен Карр и постепенное снижение никотина не очень стыкуются, у него другая "политика". Но все равно, молодца!
    оффтопик: Приобретено и опробовано:
    Pons -> eGo -> eGo-T-> акк eGo + dual coils -> T-Rex + LR dual coils -> Provari + СМК 1.2 + МегаПатриот + gryphon + Фараон + Ovale 6 + мини provari + Гурман 701 + BY-бак 10 + BY-Дрипка 20+ AZotNivel + Кайфун 3.1 + BY-ка XL

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 36
    Регистрация: 10.07.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 361
    Респект! мне бы так...

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 43
    Регистрация: 28.12.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 8
    Kompis
    Аллен Карр очень правильно обьясняет зависимость от никотина с психологической стороны - это суть.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:01 ----------

    Кто-нить попробывал вонючий вдох? Или все в курсе были? Как очучения?

  10. #10
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Хорошая статья. +15

  11. #11
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от xxleonxx535 Посмотреть сообщение
    Аллен Карр очень правильно обьясняет зависимость от никотина с психологической стороны - это суть.
    Обьясняет то правильно, но настолько настойчиво грузит, что читая его я начинал курить в 3-4 раза чаще
    А за интересную историю и много букофф +
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  12. #12
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
    Аллен Карр
    я до середины прочел и выкинул, предварительно порвав в клочья ))
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #13
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    я до середины прочел и выкинул,
    Я тоже и половины не осилил.Правда не выкинул, т.к. читал с телефона
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Домовой
    Репутация: 148
    Регистрация: 24.11.2010
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 697
    Записей в дневнике
    6
    МОЛОДЦА
    счетчик only  

  15. #15
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Отлично написано. Молодец!
    Плюсую.

    Пора бы уже попробовать.

  16. #16
    Пользователь Аватар для Val
    Репутация: 53
    Регистрация: 24.02.2011
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 487
    неплохо бы последовать за автором Песни души ,дело за малым ,победить младенческий синдром сосать соску

  17. #17
    Banned
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: 12 rus
    Сообщений: 104
    Тут был спам

  18. #18
    Гуру Аватар для ASS58
    Репутация: 271
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1,920
    Я прочел А.Карра уже после того как перестал курить. Решил купить эл.сигарету чтобы избежать рецидива. Интересно что начнет курить бросивший парильщик, если сорвется?
    Сначала были планы как у автора, дошел до 6мг. Сейчас забил, бросать не планирую. Ну очень это вкусно-парить.

  19. #19
    Banned
    Репутация: 9
    Регистрация: 22.06.2011
    Пол:
    Адрес: 12 rus
    Сообщений: 104
    Тут был спам

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 43
    Регистрация: 28.12.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 8
    Я вот более чем уверен, что таких не интерактивных людей как я (информацией воспользовался и никому даже плюсика не поставил, не отписался каюсь) - 80 -90%.
    А значит бросили курить с помощью е-сиги гораздо большее кол-во людей, чем отписались в соответсвующей ветке. А это в свою очередь значит что форумчане великое дело делают! Гип-гип УРА!!!
    Верной дорой идёте товарищи!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя первая eCig - JOYE 510
    от Pacificus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 04:21
  2. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  3. Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ
    от lord0n в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:02
  4. NHaler или история одного "кидалова"
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 02:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021