eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Моя история. Много букав о наркоманах и технике “вонючего вдоха”

  1. #61
    Гуру Аватар для jkollss
    Репутация: 431
    Регистрация: 10.03.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,795
    Записей в дневнике
    13
    Я не пью, уже много лет. Раньше пил . Потом как-то посмотрел на себя и бросил. Теперь только в новый год бокал-другой вина.
    Если в компании начинается "ты что, не уважаешь??", сразу отвечаю, дескать, да, в таком аспекте не уважаю. Хотя, в таких компаниях я обычно и не участвую. Что там обо мне думают, типа подшился и т.д. — плевать, не заморачивался никогда.
    Пить бросил, аналог курить бросил, вот на парение подсел, это да .

    Парю: iStick Pico S + Siren
    Сравнение баков: Е-бак, BY-бак, Торба, Т-бак.

  2. #62
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Меня на работе первую неделю сослуживцы слегка подкалывали - "Тааак. Электронная сигарета. Потом - безалкогольное пиво, потом - резиновая женщина ???"
    Сейчас нас ("энерджайзеров") уже трое.
    И еще один - в размышлениях
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 25.04.2012 в 01:02.
    Сундук  

  3. #63
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Меня на работе первую неделю сослуживцы слегка подкалывали - "Тааак. Электронная сигарета. Потом - безалкогольное пиво, потом - резиновая женщина ???"
    это уже классика для нас всех ))
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  4. #64
    Новичок Аватар для slavasan
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.07.2011
    Пол:
    Адрес: дзержинск
    Сообщений: 45
    пить бросил 19 лет назад,курить(аналог) около года,и не считаю себя каким-то обделённым.

  5. #65
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    это уже классика для нас всех ))
    Ну, я ж начинающий парильщик...Только начинаю познавать все прелести и хадости
    А вообще - хотел сказать огромное спасибо этому форуму и его жителям.
    оффтопик: У меня все получилось спонтанно. Нет, доктор уже неоднократно говорил - пора подвязывать. Пробовал бросать - сорвался. Переходил на трубку - вернулся к соске.
    А тут - мельком увидел в "телемагазине" рекламу е-сигарет. Ну, понятное дело - у этих продавцов "супертурбохренорезок" что-то покупать - себя не уважать. Но мысль запала.
    Пошел спрашивать гугл. И вышел сюда. Неделю курил форум....
    В результате - заказал на FA старткит eGo Mega XL-B.
    Так о чем я - не было бы форума - более чем уверен - или не собрался бы вообще или купил бы какую-нибудь хрень за 5 буказоидов и с тем же нулевым результатом.

    Спасибо вам. Надеюсь, я здесь надолго.
    Сундук  

  6. #66
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Ну, я ж начинающий парильщик...Только начинаю познавать все прелести и хадости
    А вообще - хотел сказать огромное спасибо этому форуму и его жителям.
    оффтопик: У меня все получилось спонтанно. Нет, доктор уже неоднократно говорил - пора подвязывать. Пробовал бросать - сорвался. Переходил на трубку - вернулся к соске.
    А тут - мельком увидел в "телемагазине" рекламу е-сигарет. Ну, понятное дело - у этих продавцов "супертурбохренорезок" что-то покупать - себя не уважать. Но мысль запала.
    Пошел спрашивать гугл. И вышел сюда. Неделю курил форум....
    В результате - заказал на FA старткит eGo Mega XL-B.
    Так о чем я - не было бы форума - более чем уверен - или не собрался бы вообще или купил бы какую-нибудь хрень за 5 буказоидов и с тем же нулевым результатом.
    Спасибо вам. Надеюсь, я здесь надолго.
    вот ради таких слов мы и сидим тут )) Рады за вас - вливайтесь.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 43
    Регистрация: 28.12.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 8
    Ну вот и прошел год))! Решил отметиться на форуме, памятуя о высказываниях старокуров/старопаров, мол, еще сорвешься. Надеюсь, мой пример укрепит веру в успех и поможет окончательно завязать. Так вот, мысли о курении не посещали ни разу! Хотя 2-а человека, бросавшие традиционным "усилием воли" задымили опять в полную силу в течении месяца. Поэтому по прежнему рекомендую "мягкий способ", о котором я писал в первом посте, иначе от психологической зависимости не избавиться. И даже через 5 лет можно сорваться. Всем удачи в новом году!

  8. #68
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 432
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,190
    xxleonxx535 Вопрос бросания считаю очень не простым. Сосед по гаражу (лет 65 ему) года три как бросил силой воли, но признается, что каждую ночь снится, что курит, тесть (77 лет) достаточно легко бросает, до пары лет не курит, потом срывается (сейчас в очередной раз бросил), сын попарил электронику полгода и завязал совсем (говорит, что и не тянет, внешне правда раздобрел ), сам же парю сейчас 6 мг (начинал с 18 мг), уже от psidok пришла посыль 3 мг, в перспективе переход на 0, а там жисть покажет

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S + самозамес 3мг

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 43
    Регистрация: 28.12.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 8
    Черт! Сам килограмм 10-12 набрал))) Это конечно да)

  10. #70
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    оффтопик: ... а опосля пенсии ужо одна дорога..
    на работу?


    ---------- Сообщение отправлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от xxleonxx535 Посмотреть сообщение
    набираем дыма/пара в рот и ”жуем” его (да, с надутыми щеками, как хомячки, жуем) 15-30 раз. Далее всем этим затягиваемся и получаем просто термоядерный тротхит!!! Пробуем!
    у меня не работает.

  11. #71
    Гуру Аватар для MVVD
    Репутация: 432
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Юбилейный
    Сообщений: 3,190
    madmac После выхода на пенсию пошел на работу и "жевание" не работает

    iStick Power, iStick Pico 75w+Kanger T2, Кanger T3S, Taifun GT II-S + самозамес 3мг

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 09.10.2012
    Пол:
    Адрес: Norilsk
    Сообщений: 159
    Хм... интересно. Попробовал пожевать - блин действительно ТХ повышает. Правда задача бросить парить пока не поставлена. Попробую снизить МГ. Со вчерашнего вечера парю 12мг, благодаря Змаксу и Мегапатриоту. Дальше попробую по предложенной технике дойти до 8 мг. Спасибо автору зачет.
    Начинал в 2011 с -> "Дудочки со свистком" Smoktech Zmax + Мега Патриот Мое ВСЕ
    (eGo-C 1000 МАЧ Пасстру + Фараон, на выход ).
    Сейчас -> Augvape Foxy One 120W Box Mod + GeekVape Zeus X RTA
    (Hotcig Kubi 2 Refillable Pod Kit, на выход ).



    ЕШЕ НИКТО НЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАРОГЕНЕРАТОР НАНОСИТ ВРЕД ОРГАНИЗМУ ЧЕЛОВЕКА! (Михаил из Норы)

  13. #73
    Пользователь Аватар для Alex_Ы
    Репутация: 138
    Регистрация: 27.04.2013
    Пол:
    Адрес: Voronezh36
    Сообщений: 532
    Цитата Сообщение от MVVD Посмотреть сообщение
    Сосед по гаражу (лет 65 ему) года три как бросил силой воли
    ИМХО в 65 лет бросают не силой воли, а по ощущениям, что можно от курева подохнуть как бэ невзначай... (извините что так грубо)

    Всем бросающим а точнее сказать прекращающим )) удачи !!!
    спойлер  

  14. #74
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex_Ы Посмотреть сообщение
    ИМХО в 65 лет бросают не силой воли, а по ощущениям, что можно от курева подохнуть как бэ невзначай... (извините что так грубо)
    Доживёшь молодой человек, до 60 лет и поймёшь, от чего бросают. Мне сейчас 62, уже 3 месяца парю, не курю больше, только не от того, что, как выразились, боюсь подохнуть, а потому, что ещё женщин люблю очень и хочу любить ещё долго - долго, вот поэтому бросил курить. На потенцию дым табачный влияет.
    спойлер  

  15. #75
    Пользователь Аватар для Alex_Ы
    Репутация: 138
    Регистрация: 27.04.2013
    Пол:
    Адрес: Voronezh36
    Сообщений: 532
    Цитата Сообщение от Александр Петрович Посмотреть сообщение
    На потенцию дым табачный влияет.
    Прошу прощения, если обидел, но опять же не силой воли, а так сказать - положительная мотивация ...

    Силой воли - это типа когда со мной все хорошо, но я просто РЕШИЛ бросить курить ...
    спойлер  

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Моя первая eCig - JOYE 510
    от Pacificus в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 04:21
  2. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  3. Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ
    от lord0n в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:02
  4. NHaler или история одного "кидалова"
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 02:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021