eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Градации крепости

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Градации крепости

    понятно, капли каплям рознь, 0.03ml- 0.05ml в капле. я брал 0.05ml за каплю.
    Формула в принципе работает.Попробую позже калькулятор сделать, если не опередят.

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Градации крепости

    Цитата Сообщение от Gromozeko
    если не опередят
    если Вы про меня, то просто у меня сегодня очень тяжелый день - нужна была разрядка

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Градации крепости

    Цитата Сообщение от Sergei
    Thaimen, Вам до полного перехода на ноль осталось 30-40 дней
    Ой, а Вы не могете посчитать, когда у Таньки из пятого подъезда месячные кончатся и муж в командировку уедет? Очень надо, плииииз.
    Жив курилка!!!!

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 09.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 350

    Градации крепости

    оффтопик: если очень надо, могу кинуть ссылку на программку

  5. #45
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Градации крепости

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Astronaft
    Ой, а Вы не могете посчитать, когда у Таньки из пятого подъезда месячные кончатся и муж в командировку уедет? Очень надо, плииииз.
    Это тебе к ZtH, он тебе персональный калькулятор нарисует...

  6. #46
    Новичок Аватар для WoolF
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.08.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 96
    Записей в дневнике
    2

    Градации крепости

    Цитата Сообщение от Vitek
    понятно, капли каплям рознь, 0.03ml- 0.05ml в капле. я брал 0.05ml за каплю.
    Формула в принципе работает.Попробую позже калькулятор сделать, если не опередят.
    Ещё не сделали такой калькулятор?..=)
    Интересно было бы глянуть..
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Screwdriver -> GGTS #977 + AVS v2.0 -> Nemesis -> Vamo W40 -> ?

  7. #47

    Я умер? :)

    Уф наконец то нашел ветку аналогично замороченных людей
    Собственно вопрос - я вот курил последние лет 10 по 30 аналоговых сигарет 0.1, что равно 3 мг в день. Сейчас что бы накурится и не хотеть аналога, я курю 4-5 миллилитров 20 мг. жидкости в день. То есть в соответствии с пересчетом по Таймену (которого я глубоко уважаю за системный подход получается суточное потребление около 80-100 мг. никотина. Я так опять же читал что 60-80 мг. чистых, человека должны убивать по идее гм ... или так
    При этом вроде как приближения быстрого конца не чуствую, даже как то организм не протестует.
    Вообщем суть вопроса - и калькулятор хотелось бы увидеть уже, ну и мнения о моей "живучести" послушал бы, а то чего то опять на аналог потянуло, причем чисто из за измены лютой

  8. #48
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386

    Градации крепости

    Он не весь усваивается, вы же вдыхаете и выдыхаете, а не пьете. Часть обратно вылетает. Но все равно очень много потребляете. Поначалу ничего будет, а потом никотин в организме накопится и как даст! У меня тоже после 1 пачки ONE в день жидкость была 24 мг. Уходило по 1 мл. Три дня все нормально, а на 4-й стало сердце побаливать. Снижала концентрацию, снижала, теперь уже от 3 мл 2 миллиграмовой жижи в день иногда поддавливает.
    Вольному - воля, но внимательно следите за симптомами. А лучше коньяк в жижу накапайте или виски. Эффект накуренности существенно возрастет.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  9. #49
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Градации крепости

    Цитата Сообщение от Shifty
    Собственно вопрос
    Чтобы хоть как-то что-то предполагать надо бы знать что за железо и жидкости парите.


  10. #50

    Градации крепости

    Железо е-го, картомайзеры. Жидкость деканг и ФА, причем фа по моим ощущениям испаряется быстрее. Концентрацию снижать не получается и курить больше начинаю и накурится не выходит, да и ТХ нет совсем. Пожалуй стоит все таки мешать с аналогом эх чет никак у меня не получается полностью на электронику перейти.

  11. #51
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Градации крепости

    Цитата Сообщение от Shifty
    эх чет никак у меня не получается полностью на электронику перейти.
    А есть именно такая цель? Многие просто уже не могут аналог, не вкусно. Если цель такая есть, то можно попробовать делать так - резко уменьшить содержание никотина, например до 9мг. И стараться в основном парить 9, но когда уж очень хочется, выкуривать либо несколько затяжек 24, либо аналог. Через некоторое время, скорее всего более крепкая жижа не понадобится, как и аналог. Железо то нормальное. Картомайзер кстати тот что мега еГо?


  12. #52

    Градации крепости

    Цель курить меньше, курить безопаснее Аналог и правда вонючая и невкусная кака после е-сиги, но вот тх собака у него стабильный, а он у меня в приоритете. Занижать не получится, пробовал, по смыслу для меня то же что просто дышать. Видимо придется извращаться с добавками, хотя я тут на 5мл ликвида чуть ли не мл виски забахал и что то тх не усилился.
    Железо да нормальное, я начинал в свое время с 510 с картриджей простых, е-го конечно небо и земля, и картомайзеры (мега помоему, да) гораздо круче по ощущениям чем атом с картриджем. Но вот расход на них ломовой получается, на 510 я столько не курил.

  13. #53
    Пользователь Аватар для filippoff
    Репутация: 19
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 339
    Камрады, вот почитал я перед покупкой про соответствие крепости жижи и сигарет, количества выкуриваемого и т.д. и закупил жижи разной для эксперимента.
    Получил свою мегаегу и начал эксперимент. Заправил первый мегакартридж 18мг, второй 11, третий 4мг. С первого выкурил затяжек 10, на вкус гадость, бросил и больше не доставал.
    Раза два-три за вечер покурил 11мг, и затяжек 10-20 4мг. В целом, курил меньше, чем выкурил бы сигарет (курю кент 0,2мг/сиг, 1-1,5 пачки в день).

    В общем, к вечеру получил явные симптомы легкого передоза, вторые сутки курить вообще не могу, сейчас накапал жижи 6мг в картомайзер, парю потихоньку.

    Как с подобным поведением организма сочетаются всяческие расчеты - хз

  14. #54
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    курил кент единичку пачка/сутки, сейчас мешаю 1мг/мл. сколько уходит - сказать трудно. порядка 1-2 мл.
    Намешал 6мг/мл (к походу на банкет) , залил 6мл жижи в пыхендозер, пока не извел, но после 2-3 мегапыхов (2-3 тяги на вход) планка падает и штырит где-то минут 20 а то и дольше не отпуская . Изведу - перейду обратно на 1мг.
    ТХ нет вообще, но , насколько я свой оргазнизм понял - ему нужен никотин, а не ТХ. Так что будем отучать понижением концентрации.

    Аналог курить уже не могу в принципе. Сегодня попал с батареей, пробовал прикурить обычную - не вышло. глотку жжет и кайфа нет никакого. Так , до конца и не прикурив, и выбросил (благо стрельнул - не жалко ).
    Последний раз редактировалось EvilGrym; 08.12.2010 в 02:40.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Какой крепости жижу вы курите?
    от Vito в разделе Жидкости
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021