eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Не могу отказаться от обычных сигарет.

  1. #21
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Эррата Посмотреть сообщение
    а вот тлеющего огонька все рано не хватает
    Парите у камина!
    мой рундучОк  

  2. #22
    Пользователь Аватар для maiklg
    Репутация: 24
    Регистрация: 30.07.2011
    Пол:
    Адрес: riga
    Сообщений: 162
    Записей в дневнике
    6
    Приветствую.
    если денег на здоровье не жалко.
    я курил 22 года.
    берём дуал коил картомайзер+грязная база от иноверы 24мг/мл и парим целый день на свежих батарейках.(вечером можно пивком заправить себя не картомайзер).
    с утра полные карты и опять парим часто и без отстанова.получаем лёгкий передоз и наслождение вкусом.
    на следующее утро парим меньше и по мере желания пробуем Аналог(хватило на две затяжки)вот тут то и понимаем что обратной дороги нету.
    это лично мой рецепт перехода и он не является основой для ваших действий просто как пример.
    дайте организму наестся никатином без смол и он сам вас попросит больше этого ему не навязывать.
    удачи в переходе и приятного пара.
    С уважением Михаил.

    парю свой вариовольт.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для wvk
    Репутация: 245
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 724
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    ... Попробуйте что-ни будь гадкое и совсем не вкусное.....
    Б-р-р.. На днях кончилась вкусная жижа, а посылка ещё в пути. Осталось только "гадкое и совсем не вкусное". На работе докурился до тошноты невкусным, а курить все равно хочу, хоть вой! Стрельнул аналог, выкурил половину - опять гадость... Решил что, хватит над собой издеваться, полистал телефонную книгу, обзвонил знакомых на предмет перехватить что нибудь курибельное. Нашел, забрал... выжил.

    По теме: как видите у каждого свое. Поэкспериментируйте, готового рецепта Вам никто не даст, в смысле Вам может не подойти.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    некури аналог это дрянь просто не кури или купи табекс
    - Я все бpосил! И пить, и курить, и жену! Табекс помог мне!
    - А жену зачем?
    - А не заслужила она такого счастья!

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  5. #25
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Катрина Посмотреть сообщение
    - А не заслужила она такого счастья!
    истинная правда!
    мой рундучОк  

  6. #26
    Пользователь Аватар для oleeega
    Репутация: 65
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    13
    Снова таки собственный опыт.
    Когда-то я пробовал никотиновые картриджи, выпускаемые одной известной конторой. Она же и пластыри и жвачку выпускает. Ну так вот, там мундштук и в него вставляется картридж с ваткой, намоченной никотином. Вкуса никакого, ощущения отвратнейшие. ЗАбил на это дело. А потом попробовал одноразовую понс. И щас вот понимаю, что повезло, что попробовал сразу качественную вещь. Ощущения никотина на языке и в горле присутствовали. И сидел, парИл, и хотелось аналог. Подумал про себя :"какого хрена? Палочка в руке-есть. Огонёк-есть. Никотин-есть. Так на кой тогда вдыхать реальный дым?!"
    Вот когда самонастроился на парение, как альтернативу никотину, легче стало переносить отсутствие (если таковое случалось) аналога.
    сейчас параллельно курю аналог и парю. Когда парИшь-курить не особо хочется. Главное для меня-не ставить себе чёткую цель-бросить обязательно. И не рассчитывать на е-сиги, как на замену. Они так же поставляют в организм никотин. И чего тебе на данный момент хочется больше-то тебе и нужно. От курения начинает тошнить потихоньку. И вкус уже ощущается противным. Но, полностью отказаться не получается пока.
    спойлер  


  7. #27
    Чего же не хватает ЭС? Вкус, ТХ, пар - все устраивает. Покурил ЭС 3 часа (то есть воздерживался от аналога), бегу курю 2 аналога подряд, типа наверстываю Смол все-таки? Нифига себе, так надо тогда конкретно изучать пагубное к ним пристрастие.
    Курю 18мг. Есть 24, но что-то ссыкотно ее курить, как-бы потом и на ЭС не перейдешь, и дозу конкретно повысишь. 18мг итак по голове бьет.
    Может наоборот 1-2 мг заправить и парить не переставая.
    Последний раз редактировалось 4puzyryavodki; 30.09.2013 в 13:10.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для SofD
    Репутация: 170
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,468
    Записей в дневнике
    7
    Тему всю не осилил но вставлю свои 5 копеек. Пытался перевести на ЭС своих знакомых курильщиков, у одной девушки постоянно перешение и кашень даже от НУЛЕВКИ, был сделал вывод что это индивидуальная непереносимость одного из копонентов жижи возможно у вас то-же. Попробуйте в замесе понизить содержание ПГ\ГЛ, или вообще отказаться из одного компонента если поможет совет буду рад )


    Парю и не парюсь!!!  

  9. #29
    Новичок Аватар для Бенито
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.05.2013
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 52
    Записей в дневнике
    3
    Мои пять капель в тему:
    Бросать курить табак вообще не планировал. Приобрел осенью 2012 года ЭС с целью комфортно получать дозу никотина дома и в путешествиях. Первой покупкой был Hazes 510. Получилось неплохо. Дома пар на улице и на работе табак. Дальше по календарю были новогодние праздники и чуйка подсказала, что маленькие синтепоновые картомайзеры это слишком заморочно и маловато. Посему приобрел EGO-T с клиром CE-5. Новогодние каникулы прошли почти без аналога. Дальше все по графику: дома ЭС на работе табак. Летом, на свой день рождения, подарил себе набор iGO от iSmoka. Через пару дней, доехав до работы и выйдя из машины, по традиции закурил сигаретку и понял: "все, табак больше не мое". Так мой 40й день рождения стал моим личным днем отказом от курения
    Просто дополнение
    Со мной в кабинете трудятся два курящих товарища. Вот никакого отвращения к запаху сгоревшего табака у меня не появилось. И посадить ребят на электронку пока не получается. Упорствуют. Завидуют, но упорствуют.

  10. #30
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    Тему я создавал 2 года назад))) нехило вы вспомнили комрады )) с тех пор многое поменялось) аналог и сейчас курю, перестал как то париться на этот счет) вот жду Каймана, думаю будет вкусный

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу накуриться.
    от Дима73 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 18:37
  2. Ученые доказали, что e-сигареты гораздо безопаснее обычных
    от svoemesto в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 15:52
  3. НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ)))
    от puman в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 03:42
  4. Не могу залогиниться.
    от smoker_38 в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 14:35
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021