eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Помогите выбрать на buyincoins 16340

  1. #1
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5

    Помогите выбрать на buyincoins 16340

    Захотелось все же иметь мод трубоподобный, и 18650 для этой цели не лучший вариант (это аккурат выходит целый микроскоп, даже под плату вв места не остается - меня жена из дома выгонит, и так хихикает).
    Решил прикупить 16340, но вот какие именно взять? Думал трастфаеры, но они там всей цветовой гаммы имеются. Кто какие посоветует?
    И вот эту, зарядку зарядку, я так понял, лучше к ним взять?
    спойлер  

  2. #2
    Гуру Аватар для tester
    Репутация: 7777
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Уренгой
    Сообщений: 19,299
    Записей в дневнике
    1
    А мод то какой под эти аки присмотрели?
    Я тоже весь в поисках не очень огромной трубы!!! )))

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    я брал там эту зарядку. работает. пришлось только подвижные контакты немного разогнуть, ибо 18650 не становились.
    4 ультрафаера 16340 с защитой, 2 ультрафаера 18650 3000 махов с защитой. брал там-же, тоже работают.
    16340 - или мне кажется, или зарядка бывает не всегда полностью заряжает, или это защита от перезаряда аккумов глючит. а так хватает чуть больше чем на полтора дня.
    18650 хватает на 2-3 дня.
    Последний раз редактировалось Колобок; 06.09.2011 в 02:26.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  4. #4
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tester Посмотреть сообщение
    А мод то какой под эти аки присмотрели?
    В свой. В подписи ) Только теперь, с варивольтом )

    Цитата Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
    4 ультрафаера 16340 с защитой
    Это синие? Меня смутило, что в названии написано 4 штуки, а в описании комплекта - одна... В любом случае, взять две и две, получается дешевле, чем сразу четыре... На доллар всего, правда. Или, вообще, огненные взять?

    Цитата Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
    18650 хватает на 2-3 дня.
    Этих мне и на дольше хватает. Но размер...

    Цитата Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
    пришлось только подвижные контакты немного разогнуть, ибо 18650 не становились.
    Под 18650 у меня есть зарядка. Вот не знаю - взять дешевую только для 16340, или эту - подороже, но вроде их хвалят. Хотя, не такая уж и стоимость у нее...

    Только сейчас рассмотрел. На buyincoins защищенные 16340 только серенькие... Стало быть, и вопроса о выборе не стоит...
    Последний раз редактировалось Mikhail; 06.09.2011 в 02:53.
    спойлер  

  5. #5
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от xiayu Посмотреть сообщение
    лупа
    и правда - лупа...
    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Mikhail ТР-001 по Вашей ссылке, наверное самая лучшая из недорогих, есть у меня и ВФ, ТР-001, мне нравится больше...
    16350 есть огненные, за полгода работы 2-х штук проблем не испытываю, не знаю, может они лучше-хуже, но работают и никаких вопросов у меня к ним нет, также покупал 18650 огненные, тоже доволен, проблем нет...

    синие 18650 от ХЗ какого производителя тоже работают, тоже особых проблем не испытываю, правда пришлось снять с них защиту, не вставали в ТР-001, в ВФ встали, ТР-001, боялся сломать, потому ничего не выгибал, ИМХО, не трожь налаженный механизм

  7. #7
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Колобок Посмотреть сообщение
    пришлось только подвижные контакты немного разогнуть, ибо 18650 не становились.
    Вот разгибать просто так не советую. Может, под нагревом... А так - ломаются на раз. И четвертьмиллиметра не отогнешь.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  8. #8
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    синие 18650 от ХЗ какого производителя тоже работают,
    18650 у меня огненные, и зарядка под них есть, и я ими доволен. Меня именно 16340 интересуют... Но, как я уже написал, с защитой там только серые. А без защиты брать не хочу - я мнительный, и лучше перестрахуюсь...
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    18650 у меня огненные, и зарядка под них есть, и я ими доволен. Меня именно 16340 интересуют... Но, как я уже написал, с защитой там только серые. А без защиты брать не хочу - я мнительный, и лучше перестрахуюсь...
    так и огненные с защитой вроде дома они, а я на работе проверить не могу пока

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 85
    MikhailДа, серые трастфайеры - правильный выбор. Однако, рассчитывать на емкость выше 600-650мАх не следует.
    Почитайте отзывы и обсуждения на Дилэкстриме (ни в коем случае не рекламирую сей, некогда уважаемый мной магазин, ввиду нынешней его до неприличия медлительности):
    http://s.dealextreme.com/search/16340.html?category=400
    Батарейки и зарядники в выбранном вами магазине я не покупал, но, на основании личного опыта с ним (и его многочисленными клонами на ибэй), полагаю, что лучше заплатить на бакс больше, чем рисковать получить некондицию или подделку подделки. Возможно мне просто не везло с этим магазином.

  11. #11
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    так и огненные с защитой вроде
    На дх - есть огненные и защищенные и нет. А тут ничего не написано про защиту, в то время, как у серых это оговорено, мол pcb... А с дх больше не хочу связываться...

    ---------- Сообщение отправлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от WWG Посмотреть сообщение
    Почитайте отзывы и обсуждения на Дилэкстриме
    Я один раз, по дурости, с ними связался... нет, получил все, но ждать больше месяца - меня это не устраивает ))

    Цитата Сообщение от WWG Посмотреть сообщение
    полагаю, что лучше заплатить на бакс больше, чем рисковать получить некондицию или подделку подделки. Возможно мне просто не везло с этим магазином.
    Ммм... не совсем понял, к какому именно магазину в это относите. Если к ДХ - с вами согласен. А buyincoins, вроде тут, на форуме, видел положительные отзывы. Про на бакс дороже - если вы имеете в виду мой пост, это я про buyincoins писал - у них пак из четырех акков, выходит дороже двух паков по два аккума.
    спойлер  

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    А с дх больше не хочу связываться...
    Собственно, из опыта общения со множеством китайских магазинов я уяснил следующее: если нужный товар присутствует на ебей - надо брать его именно там. Парадоксально, но даже те же магазины при заказе с ебей отправляют товар молниеносно, а при заказе у них на сайтах могут тянуть неделями.
    Ну и немаловажно то, что на ебей весь заявленный товар есть в наличии (ну, в подавляющем большинстве случаев), а в магазинах это выяснить заранее невозможно.

  13. #13
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    серые трастфайеры - правильный выбор. Однако, рассчитывать на емкость выше 600-650мАх не следует.
    две 650мах, по идее мне хватит на день, так что, это и нормально. Правда, не знаю, как они себя поведут в варивольте.. мож и быстрее сядут, но, надеюсь, хватит. Значит, по серым у вас положительный опыт?

    ---------- Сообщение отправлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Собственно, из опыта общения со множеством китайских магазинов я уяснил следующее: если нужный товар присутствует на ебей - надо брать его именно там.
    Честно сказать, я тоже предпочитаю ебей. Но что-то в этот раз стормозил - и правда, посмотрю-ка я там...
    спойлер  

  14. #14
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nabor Посмотреть сообщение
    Собственно, из опыта общения со множеством китайских магазинов я уяснил следующее: если нужный товар присутствует на ебей - надо брать его именно там. Парадоксально, но даже те же магазины при заказе с ебей отправляют товар молниеносно, а при заказе у них на сайтах могут тянуть неделями.
    Ну и немаловажно то, что на ебей весь заявленный товар есть в наличии (ну, в подавляющем большинстве случаев), а в магазинах это выяснить заранее невозможно.
    не знаю, на Байинкойнс, если товара нет, то он в аутстоке, если заказал, а заказывал 2 раза, высылают в течении суток... причём, даже пакет фотографируют с адресом

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 85
    Я не предлагал покупать на ДХ, а лишь воспользоваться его форумом для информации о товаре.
    БИК предлагает самые низкие цены, но вот два примера моих покупок там:
    - микро СД карта - не соответствует изображенной и адаптер не работает;
    - камера МД80 - кривая прошивка, не сохраняющая файл при разряде батареи, и сама батарея емкостью
    около 90мАх.
    Возможно вам повезет с батарейками у них, но я бы посмотрел на Focalprice или Tinydeal.

  16. #16
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    на Байинкойнс, если товара нет, то он в аутстоке, если заказал, а заказывал 2 раза, высылают в течении суток
    Заказывал я там: 2 заказа нормально, а третий - товар "ин сток", а тянули 10 дней с отправкой, сообщая об отсутствии.
    А Пандавилл просто на второй день дала трек, а когда я им через неделю написал, что, мол, не трекается - прислали другой, отмазавшись тем, что, мол, первый их таможня завернула.
    Китайцы - они изобретательные, а на ебей за ними хоть немного присматривают.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    Значит, по серым у вас положительный опыт?
    Да, покупал в свое время 18500, 18650 и 16340 - все серые трастфайеры - все живут.
    Выбирал, читая отзывы на ДХ.

  18. #18
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от WWG Посмотреть сообщение
    все серые трастфайеры - все живут.
    Ну и отлично тогда. Так и порешу )
    спойлер  

  19. #19
    Гуру Аватар для Tonny
    Репутация: 752
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,884
    Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    Решил прикупить 16340, но вот какие именно взять?
    В 16340 3.7 существует только два типа достойных акков - AW IMR 16340 550 mAh и AW RCR123A 750 mAh. (Об экзотике типа Yezl писать не буду)
    На сайтах типа DX и buyincoins не продаются. Там вообще из батарей ничего хорошего не продается.
    ...........................
    Такие "бренды" как Trust-Ultra-Spider и прочие -Fire, а также GTL и другой нонейм я бы не советовал. И если их завышенная минимум 1.5 раза емкость вполне компенсируется копеечной ценой, то нередкие глюки защиты делают такие батареи неважным приобретением в при любом раскладе.
    ...........................
    Особенно "не подходит" для этих батарей именно работа в модах ЭС - неважная разрядная кривая, где треть (а при разряде от 2A - половина) и без того небольшой емкости лежит в зоне ниже минимально интересных нам 3.3 Вольт вкупе со значительной просадкой заслуженно делают "Чайнафайеры" худшим выбором из возможных
    стандартный набор новичка  

  20. #20
    Гуру Аватар для Mikhail
    Репутация: 159
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Особенно "не подходит" для этих батарей именно работа в модах ЭС - неважная разрядная кривая, где треть (а при разряде от 2A - половина) и без того небольшой емкости лежит в зоне ниже минимально интересных нам 3.3 Вольт вкупе со значительной просадкой заслуженно делают "Чайнафайеры" худшим выбором из возможных
    Ну, у меня они будут работать под стабилизацией, так что, должны потянуть. Да и без стабилизации "Чайнафайеры" 18650, довольно неплохо справляются со своей задачей. AW IMR - не спорю, хороши, судя по отзывам, может и куплю, когда найду )
    спойлер  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать
    от melles в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 00:23
  2. Помогите выбрать
    от Smale в разделе Советы новичкам
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 00:10
  3. Помогите выбрать!
    от shansone в разделе Советы новичкам
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 00:09
  4. Помогите выбрать
    от MoshpiT в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 00:06
  5. Помогите выбрать
    от smile в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021