eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новый акк прямо с порога заявил что я попал на 5$ :)

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 258

    Новый акк прямо с порога заявил что я попал на 5$ :)

    Купил я 4 акка 16340 SpiderFire желтые по 1000- махов. Первая пара зарядилась нормально. Ставлю вторую пару на первую зарядку, зарядка (букв не помню - лень смотреть) 001 котрая Один акк показал "ушел на зарядку", второй "жрать не хочу - отвали" - т.е. горит зеленый сд. Я подумал, что наверное заряженный, оставил его всетаки в зарядке и пошел в атаку на холодильник. Только чавколо в кастрюлю с харчами засунул - пришла мысля "что то тут не так". Взял мультиметр и понес свою корму обратно к зарядке. Проверяю акк - показывает 0.28 вольта. Снял защиту - та же мошонка - только наизнанку - не заряжается и показывает 0.28 вольта.
    Есть у меня вторая зарядка - чудо узкоглазой прогрессивной мысли - заряжает "переменным" током, т.е. с течением заряда понижается ток и с напряжением по ходу заряда по умному мутит. Заряжает аккумы со свистом -раза в полтора быстрее чем 001. Но боль от сжатия моей прямой кишки мешает мне ей постоянно пользоваться - быстрый заряд не есть гуд для акка. Зарядил в нее этот акум - то же самое показывает что жрать не хочу - стоит пару часов - и опять показывает 0.28 вольта. Заряжал в 001 на сутки - не заряжается и в итоге 0.28 вольта. Валяется уже дней 10 и показывает 0.28 вольта.
    Собственно вопрос ( задается скорее из спортивного интереса нежели из меркантильного): нельзя акк как нить полечить? например влупить ему на коротенькое время току побольше или напругой оживить? Хотя если желтомордые вместо волшебной "пленки" намотали мне туалетной бумаги из заводского туалета - то ничего не поможет...
    Обидно что из за не копммлекта ( парю HV) приходиться и на работе держать зарядку. а в нашем колхозе при попытке найти такой аккум смотрят на тебя как на пришельзя из созвездия есиги....
    Последний раз редактировалось Почемушка; 26.05.2011 в 02:47.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    ну, как говориться, все равно на помойку...
    возможно сработала механическая защита от температуры - например когда кЕтайцы защиту к+ приваривали...
    попробуй: тонким сверлом ~ 1.mm просверлить плюсовой вывод до пустоты, затем крепкой иголкой с тупым концом или тем же сверлом (обратным концом) надавить через это отверстие внутрь посильнее, померь напругу, если появилась то испытывай на заряд/разряд...
    удачи!
    Последний раз редактировалось AZG; 26.05.2011 в 03:32.
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 258
    Цитата Сообщение от AZG Посмотреть сообщение
    ну, как говориться, все равно на помойку...
    возможно сработала механическая защита от температуры - например когда кЕтайцы защиту к+ приваривали...
    попробуй: тонким сверлом ~ 1.mm просверлить плюсовой вывод до пустоты, затем крепкой иголкой с тупым концом или тем же сверлом (обратным концом) надавить через это отверстие внутрь посильнее, померь напругу, если появилась то испытывай на заряд/разряд...
    удачи!
    ептить!!! С разгона падаю к вам в колени и во все горлопаню деферамбы!!! Просверлил, ничего не вставлял не надавлилвал, пока шел до мультиметра - думаю "Дай языком попробую" - видимо язык мой ожидал там 0.28 вольта - ипануло так, что думал там 12 вольт - остаток пути до мультиметра я шел уже на 6 скорости. Сразу показало 3.81 вольта - щас стоит заряжается. Как говориться "Век живи, век учись, а дураком сдохнешь"
    Вам еще раз нижайший поклон.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от Почемушка Посмотреть сообщение
    Вам еще раз нижайший поклон.
    всегда рад помочь
    Цитата Сообщение от Почемушка Посмотреть сообщение
    Просверлил, ничего не вставлял не надавлилвал, пока шел до мультиметра - думаю "Дай языком попробую" - видимо язык мой ожидал там 0.28 вольта - ипануло так, что думал там 12 вольт - остаток пути до мультиметра я шел уже на 6 скорости.
    видимо пока сверлил защита встала на место...
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 258
    Работает штатно, разрядился как и все нормальные "парни", уже два цикла заряд/разряд прошел все штатно. Авось до прихода еще пачки акумов доживу

  6. #6
    Вэйпер Аватар для AZG
    Репутация: 50
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, ЦАО
    Сообщений: 656
    Цитата Сообщение от Почемушка Посмотреть сообщение
    Работает штатно, разрядился как и все нормальные "парни", уже два цикла заряд/разряд прошел все штатно. Авось до прихода еще пачки акумов доживу
    никуда он не денется
    ProVari + Bulli Smoker A2
    eGo-T "на выход"


    Распроджа

Похожие темы

  1. Вот я попал!!!
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 11:11
  2. акк eGo<->акк KR808D-1
    от sluchatel в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:41
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021